Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Форум » Вопросы по форуму и ролевой


Вопросы по форуму и ролевой

Сообщений 101 страница 120 из 166

101

Вопрос не совсем по форуму...
Кто в теме, эт чего?) http://burden-of-heart.narod.ru/

0

102

Zigmund von Gewehr
я когда в поисковике делаю "Бремя Сердца: Война за Осколки", у меня тоже этот сайт выходит...
когда откроется, тогда и покажем, где беесовцы зимуют ХDDD
ибо, если бы админы создали сайт, то сказали бы всем, ага оО

0

103

Rachel
интересно кто из админов такой импульсивный "НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ" ? оО
у меня лично там и Настя (Нейри) выходит : DDDD

Отредактировано Abigail Noel (07-06-2011 17:39:45)

0

104

я совсем забыла про него х)
это мы с Линой и с, кажется, Алей когда-то собирались создавать сайт, но сейчас точно не знаю, в силе ли это)
зы: это еще в прошлом году было вроде бы оО

0

105

Rebeccane Nathan
о___О

0

106

Rachel
что? х)

0

107

Rebeccane Nathan
А что эта за заброшенная идейка с сайтом такая?)

Отредактировано Nairikitto Ellow (07-06-2011 20:55:12)

0

108

Nairikitto Ellow
говорю ж, собирались как-то сайт сделать по БСу, потом как-то забылось, вот и вся история)

0

109

Rebeccane Nathan
дадада делайте делайте!

0

110

Miliss Gabelin
А что там делать-то? :3

0

111

Linaria Serenity
ммм... тупик ХД

0

112

анкета Лолиты написал(а):

Браслет/руна: синий браслет на запястье левой руки. На внутренней строне изображена руна Феу.

эээ, я так и не понял, что за синий браслет, она же носюля оО

0

113

коничива нинген :3
Вот рыжик и добрался сюда*в шоке что вообще куда-то добрался*
гомен,если пишу не туда и не по теме,но,на мое удивление это пока единственное место где я могу писать.
и сразу к вопросикам(с уточнениями):
1)я на данный момент нахожусь на даче с инетом второсортного качества(USB Beeline) и посему,скорость-не айс*в отличие от Кенджи-куна xD*
можно ли что-то мне сделать чтобы страницы открывались хоть чуточку быстрее? ну не знаю,сменить стиль там иль еще чего?
2)у меня почему то еще не видна флудилка*в панике* как же "великий" бездельник/флудераст*совмещаю должности на пол-ставки xD* будет общаться с любимыми нингенами? т.т
вот,пока все... =='''
если кто чем сможет,помогите.
зы-гомен за долгое непоявление.зато,сча сдал ЕГЭ и точно весь ваш :3

0

114

пересмотрела новые анкеты... не все написали пробные посты и инфу о пользователе оО
так писать её или не писать? оО

0

115

Vladislava Prihodko
Не обязательно) Хочешь - напиши, не хочешь - не пиши, старичкам в этом плане свобода выбора)

0

116

А в акцию "Ветераны" и другие можно самим записывать мини-анкеты, да?)

0

117

Vladislava Prihodko
Нет, акции заполняют ответственные за каждую из них модераторы/Линария, участники же могут предлагать свои идеи/готовые анкеты по любой из акций в тему с идеями, если админ-составу ваша задумка понравится, то она обязательно будет принята в качестве официальной)

0

118

Вспомнил про руны Носителей, надо бы прояснить с ними...

0

119

Их не будет как и не было до становления Линарии Хранителем, это ж ее рук дело)

0

120

с форумом что-то не то оО
когда я зашла сюда через гостя, он мне написейлал, что я не имею прав для просмотра этого сайта оО

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Форум » Вопросы по форуму и ролевой