Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Форум » Вопросы по форуму и ролевой


Вопросы по форуму и ролевой

Сообщений 141 страница 160 из 166

141

agotika
в архив-то снесла, но есть такой вопрос - не желаешь ли отдать владу на акцию?

0

142

Melissa Weil написал(а):

в архив-то снесла, но есть такой вопрос - не желаешь ли отдать владу на акцию?

нет, не желаю) без обид, но это все-таки мои авторские права^.^
мне очень дорог этот персик, поэтому никому его не отдам, вот)

0

143

Разрешите мне быть аватармейкером** опыт есть, если хотите, могу работы предъявить, особенно последние)

0

144

Park KyuHyun
Будешь каждому на ав корейцев пилить?:3

+1

145

Elana Bailey
Очень смешно, три ха-ха два раза =.=
Обычно аватармейкеры работают на заказ. Так что какие исхи будете кидать, такие авы и буду делать. С какого перепугу мне вам корейцев делать?! о.о
Но если вы сомневаетесь в моих способностях, то я пойду нафик...

-1

146

Park KyuHyun
эмм, ну как бы тебе это сказать, аватары бесачи себе делают сами оО
уже как полгода никто не апнул темку с заказами :З

0

147

Numa-kun написал(а):

эмм, ну как бы тебе это сказать, аватары бесачи себе делают сами оО

да? ой, какие вы самостоятельные, прям рад до безумия

Numa-kun написал(а):

уже как полгода никто не апнул темку с заказами :З

ну конечно, если там ничего нету, особенно шаблона для заказа

Не, если развиваться не хотите, то я мирно постою в сторонке, пожалуйста) Но мне несложно заниматься подобным делом, и даже более того, интересно. Но раз барины не хотят...

0

148

Park KyuHyun
О, Господи, какие же вы обидчивые =3 Вообще-то я ничего против них не имею, во всяком случае в открытую ничего не говорю и никакого подтекста мои сообщения не имеют. И да, то смешно, даже очень :3
И вообще, мне лично нравится как ты делаешь аватары, так что если что, то у тебя и буду спрашивать. Сама должность как аватаромейкер, по сути, нам пока что и не нужен. Пока что. Там посмотрим, вдруг народ совсем безрукий подвалит.

0

149

Elana Bailey написал(а):

О, Господи, какие же вы обидчивые =3 Вообще-то я ничего против них не имею, во всяком случае в открытую ничего не говорю и никакого подтекста мои сообщения не имеют. И да, то смешно, даже очень :3
И вообще, мне лично нравится как ты делаешь аватары, так что если что, то у тебя и буду спрашивать. Сама должность как аватаромейкер, по сути, нам пока что и не нужен. Пока что. Там посмотрим, вдруг народ совсем безрукий подвалит.

Тогда давайте так больше не шутить, ок? Можете считать, что я не понимаю шуток)
Хорошо, обращайся)) Но... может на акции нужна графика? о.о по крайней мере на многих других форумах к акционным персам дарят аватарки

0

150

Elana Bailey написал(а):

Сама должность как аватаромейкер, по сути, нам пока что и не нужен.

Придерживаюсь абсолютно противоположного мнения. Хороший аватаромейкер нужен всегда, учитывая, что у подавляющего большинства аватары склепаны за минуту-полторы, а Влада в аватаромейкерстве очень даже преуспевает. Я думаю даже по полбалла могу ей начислять за каждый качественно сделанный аватар обязательно С РЕАЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ, по предоставленному исху или собственному желанию, на то нам и система внешностей)

0

151

Airie написал(а):

Придерживаюсь абсолютно противоположного мнения. Хороший аватаромейкер нужен всегда, учитывая, что у подавляющего большинства аватары склепаны за минуту-полторы, а Влада в аватаромейкерстве очень даже преуспевает. Я думаю даже по полбалла могу ей начислять за каждый качественно сделанный аватар обязательно С РЕАЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ, по предоставленному исху или собственному желанию, на то нам и система внешностей)

А вот эта идея мне нравится **
У самой времени на авы совершенно не хватает, а тут и будет, кому довериться :3

0

152

Ну дык нужен вам официально аватармейкер?)
Если нужен, сделайте мне тогда шаблончик для заказа, что ле... И мне удобнее будет работать, и вам)

0

153

Я, хочу поднять свое чсв :З Причем легально и никого не трогая и ничего не создавая :З
Но Надя мне не дает, чо делать? :З

Отредактировано Hanum Light (10-06-2012 23:45:32)

0

154

Hanum Light
почему ж не даю? флаг в руки ))
а по поводу че делать... надо доделать рекламу. пусть пока не очень с хумором, но хоть какую-то.
Park KyuHyun
ящитаю, что один шаблон аватаров на весь форум - это есть очень хорошо, хотя. конечно, многие взбунтуэ.
ща попробую, чтобы под стиль форума

0

155

Melissa Weil
Просто, пока тебя нет, я набиваю себе сообщения :З как только остается два-три, чтобы тебя догнать, он отключает счетчик и ты всегда первая остаешься :З
так не честно :З

Melissa Weil написал(а):

ящитаю, что один шаблон аватаров на весь форум - это есть очень хорошо, хотя

она не это имела ввиду :\ шаблон заказа, а не аватара :\

0

156

Hanum Light
вахахахах ХДДД
а, это-то щас сделаю.

0

157

Melissa Weil
ну так не честно :ЗЗ
да чо там делать? скопировала старый шаблон из первого сезона, подредактировала его и все :З

0

158

Hanum Light
фигня в том, что я его не нашла )) а нету ХД
написала новый.
Заказать аватар

0

159

Итак, по просьбе наших доблестно трудящихся админов, я проверила орг.разделы форума(и кое-что ещё) на наличие каких-либо ошибок. Уж поверьте мне, я старалась xD Даже слишком. Кхем. Единственная проблема - я сама далеко не граммарнаци и кое-где сама не уверена в пунктуации, но совсем уж примитивные ошибки я заметила)
Также я позволила себе кое-где повредничать и прокомментировать неблагозвучно, на мой взгляд, построенные предложения.

THAT’s HOT

Приоединиться

что-то мне подсказывает, что там должна быть буковка с.

О вселенной.

Число Осколков не установлено, известно лишь, что оно больше нескольких сотен.

Собственный Осколок - одному человеку из миллионов, населяющих Землю, соответствует один-единственный Осколок, способный гармонично слиться с его душой и телом.

тут у меня возникают вопросы. Во-первых - почему известно, что их больше нескольких сотен, если людей на планете только сейчас 7миллиардов. Во-вторых - количество людей на Земле, всё-таки, непостоянно. Ну, это если осколки не связаны непосредственно с душами, да и то беря за основу то, что душ в мире постоянное количество... но это я уже ударилась в эзотерику.

Возможно, выбирается для того, чтобы Осколкам и Ностелям было легче встретиться.

невинный вопрос: кем выбирается? звучит так, будто этим всем до сих пор заправляет Маг.

но в силу малого возраста которой (8 лет) сейчас регенствует её мать

тоже, скорее всего, не ошибка, но, мне кажется, лучше либо убрать -но-, либо перестроить фразу.

осуществлением из связи с командованием.

ну, тут очевидно.

Относительное спокойствие в мире кончилось в 2037 году новой войной на Ближнем Востоке.

тоже не ошибка, но, на мой взгляд, фразу лучше перестроить.

обмен  ядерными

двойной пробел, да-да, вот такая вот я сегодня придирчивая.

Сюжет

необычные сверхспособности

масло масляное

неизвестный Маг

по-моему, тут лучше бы звучало "некто", ибо выглядит так, будто у нас фентази-рола и этих магов пруд пруди.

с трудными судьбами и крепким характером

кажется, и то, и то должно быть либо в единственном, либо во множественном числе

все кажется, что будто вчера

а мне всё кажется, будто будет лучше без -что-

Пора бы уже забыть обо всем и спокойно жить обычной жизнью, и, несмотря на то, что бывшие Носители и те, что предпочли сохранить Осколки, вернулись к своим семьям, близким, к обычному чередованию будней и выходных, призраки прошлого продолжают тревожить их, будто намекая, что это еще не конец.

кажется, вместо -и- тут по смыслу больше подходит -но-

Фракции

нет, на вид ничем не отличаются от обычных людей, пока не начнут применять способности. Вычислить же их можно только с помощью специального оборудования, которое есть у Агентов и разрабатывается в лабораториях RRC

см. НС, однако Наследников никаким оборудованием не вычислишь - только будучи очевидцем применения способностей.

вопрос: оборудование всё ещё в силе?

родители с целях сохранности

-в-, естессно

и если сможет, разумеется, без хирургического вмешательства вселить его в себя - сможет обрести свои способности и стать Носителем

э... а разве он не просто сливается с нужным человеком?

обязательную форму, одинаковую для всех Агентов.

мне кажется, надо бы уточнить, что она разделяется на несколько подтипов

на отсутствие приватности своей жизни

тут должно быть -в-?

Плюс у каждого Агента есть свой телепортатор, перемещающий в одну из двух точек - в бункер и во дворец по требованию королевы или премьер-министра.

это всё ещё в силе?

ловчее чем когда-либо раньше

а вот с запятыми перед -чем- в этом и остальных случаях я совершенно не уверена. Прочитала статью - так и не врубилась, когда именно они ставятся, а когда не ставятся, прошу прощения. так что в дальнейшем в этом вопросе полагаюсь на вашу собственную грамотность.

что чертовы репортеры не дает работать

-ю-, однако

Занять способность

Здесь вы можете попросить забить себе способности на десять дней

10 дней? А в списке до сих пор зелёненьким выделены способности тех, кто забил их ещё осенью. Или это исключение для старичков? Если нет, то надо либо изменить правило, либо снять цветовыделение с этих способностей в списке.

Система баллов

За выставленный урок (не свой) - 5 баллов
За выставленный урок (свой) - 15 баллов

кажется, это уже потеряло актуальность, нет?

Новичкам везёт

Не пугайтесь, если вас приняли и вам до сих пор недоступны ролевые разделы. Дело в том, что за проверку анкет отвечает модератор ролевой, а у него нет прав переносить участников в группу "Принятые в игру"

да вы что

И отдельный комментарий по данной темке. Пункт про отношения приведён позже пункта -оставить заявку в темке "Список персонажей"-, а ведь туда нужно вставлять ссылку на отношения. Что-то мне подсказывает, что это вызовет некоторую путаницу.

Агентская справочная

именно его из всех Агентов первую очередь информирует Док

-в-

в преданности оббщему делу кого-то

оббщее дело - это очень важно

такое стечение обстоятельств, что придется выуживать у кого-то информацию

по-моему, тут лучше бы звучало -при котором-

содержанием изолированный Носителей

ай-я-яй

Все люди, обладающие такими способностями, признаны опасными для общества Великобритании и всей планеты и подлежат изоляции ради собственного же блага и блага всей планеты.

это специально так? даже если и да, тавтологии - не есть хорошо.

запрещается убийство Носителей во всех случаях, кроме прямой угрозы мирному населению (захват заложников, угроза больших экологических катастроф и т.п.)

а как же угроза жизни самого агента?

Небольшой комментарий на тему темы -Группировки Носителей-. Ну, это, кхем. Надо как-то оформить это дело покультурнее, мне кажется.

Шаблон Анкеты

(в скобках аббревиатуры их фракц)

у кого-то, кажется, не хватило терпения закончить слово

Обязательно должны быть указаны цвет кожи, глаз, волос, длину волос

-длина-, вестимо.

указать о том

не знаю, как по-вашему, а по-моему звучит не очень.

После принятия Вашей анкеты, сохраните ее у себя на компьютере в обязательном порядке!

я не уверена, что тут нужна запятая

Акции.
Уж простите, анкеты уже занятых персонажей я по лености своей не проверяла)
RRC
Винсент.

не привлек английских внимание ученых-биологов

слова-то местами надо бы поменять, ага.

Док.

Что касается отношений с женским полом, в свои 68 считает что он еще «огого!»

запятая~

Дитетко


Так и должно быть? Вот слово "дитятко" мой гугл не подчёркивает.

Ник.

но сын все никак не отходил от компьютера и играл в свои стрелялки, что доходило даже до драк.

как-то криво фраза построена, или мне кажется?

Носители.
Элизабет.

Мрачная – как в плане внешнего вида, так и в характере.

Может, тут тире не нужно?

Та как Лиз была единственной девушкой

Какая ещё та?х)

Элизабет украла у одной из сокамерниц необычную мерцающую стекляшку – осколок, который дал ей необычные способности.

Э... Первый вопрос: откуда у сокамерницы в тюрьме осколок. Второй вопрос: что, это совершенно случайно оказался именно её осколок? Каких только чудес не бывает, мда...

Маруся

но пышных форм – нет

по-моему, тире не нужно.

а дочь оставляли с няней, а когда она подросла, то младшего братика оставляли на нее.

как-то меня смущают эти два -а- подряд.

Агенты
Ингрид.

"Инге-Пожару"

вроде, до этого она значилась как Игне

поступила в на исторический факультет


тут надо как-нибудь определиться, мда.

местами даже скорее худощавая девушка

какими-такими местами?) ну ладно, тут я уже придираюсь.

хотя может не задумываясь пожертвовать жизнью

мне кажется, или тут нужно выделение запятыми?

Боится остаться одна, и иногда она готова часами виснуть на друзьях, лишь бы не остаться одной.

опять тавтологии пошли.

Наследники.

Алекс. Не смотря на данные качества, очень ранимый.

слитно, однако.

которую он старше на четыре минуты

может, -старше которой он на 4 минуты-?

Проявляться у Алекса способности начали уже в трёхлетнем возрасте. Кенджи и Джулия заинтересовались этим и поняли, что у Алекса есть способности.

о да, Кенджи и Джулия в своём репертуаре.

Крис.

Хорошо метает нож.

^____________^ простите, не удержалась

Фред

упрямый и несдержанный, смелый и немного самоуверенный характер, любящий приключения

кто любит приключения - мальчик или характер?

Кип кэлм и далее по тексту

Себ.

не прочь что-нибудь подслушать или разузнать насчет ситуации с грядущей катастрофой.

и в ту же степь:

Изначальная цель: разузнать все о Носителях, внести свой вклад в предотвращение катастрофы

уже, вроде, не актуально.

Всегда очень любил своего отца и его смерть стала для мальчика сильным ударом.

запятая нужна, нет?

Уолтер.

что Уолтер уже сколько лет является Носителем

кажется, кто-то забыл про приставку?

Мортимер

а также крупным банкиров

ну, тут всё ясно

Вдобавок, так и не заполучив трон (а он очень рассчитывал на это, являясь младшим братом умершего короля) стремится все же найти способ это сделать.

а запятую после скобочки кто будет ставить?

Люди
Мэттью

Он начал искать всевозможные способы спастись от наступающей катастрофы.

см. выше

Алиция

очень поверностна

а -х- где потеряли?

временно безработная (только что окончила университет), подумывает устроиться на лето официанткой

махнула в Англию и устроилась там на работу, постоянно колеся по разным странам мира. На лето взяла отпуск и приехала в Брайтон

мне кажется, или эти два факта малость противоречат друг другу?

Правила оформления прямой речи.

Надо закрыть е глаза

е?
*не удержалась* так мило, мою цитату тоже внесли в пример ^____^

Заявки на оформление профиля.

Имя Фамилия нужно писать ПО-РУССКИ!

так и должно быть?

В пункте "группировка" все, кому нужно, пока что все пишут "сам по себе".

криво.

Альтернативки. Правила раздела

который контролирует сам флешбек.

Милли, ну ты бы хоть проверяла, что копипастишь. какой флэшбек?

Арты. Правила раздела

Название не должно быть таким: "Мои ужасные арты" или что-то в этом роде.

мне кажется, или это правило уже было нарушено всеми, кем только можно? xD

Небольшой комменатрий к разделу Интервью. А он вообще нужен? Зачем? Как светлая память? И вообще, кто-нибудь собирается наконец брать у меня интервью, ёмаё?! xD

Партнерство

К недоделанным относятся и форумы с недоделанным дизайном.

=з= ай-я-яй, ну мы ж сами недавно такими были.

Можете постить все что хотите

запятая, ау!

Это всё, что я нашла, да простят админы мои слепошарые глаза.

Отредактировано Frieda Heintze (05-07-2012 16:37:28)

+2

160

эм... в ролевой можно играть за персонажей из королевской семьи... но где они ошиваются? почему нет локации правящей партии? или они по пристаням, спальным районам и бункерам ошиваются? :dontknow:

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Форум » Вопросы по форуму и ролевой