Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Форум » Неполадки в стиле форума


Неполадки в стиле форума

Сообщений 101 страница 120 из 130

101

У меня на симбе так =3 Хотя не только с этим форумомо, так что хз.

0

102

Park KyuHyun
контрл ф5 те в помощь...
Anselm Montanelli
млииинн...
ладно, спросим напрямую: кому-нибудь нужна хренька закрыть раскрыть башенку? или я зря парилась лишних два часа? если ее убрать, полегче станет

0

103

Melissa Weil
убери на время, если ничего не изменится, то пусть остается)

0

104

Anselm Montanelli
убрала. еще убрала скрипт наград, люто много весит.

0

105

Melissa Weil
во! все нормально теперь работает**

0

106

Anselm Montanelli
зашибись. ну ладно, будет одна шапка, я на вторую лютомноговрмени потратила, подгоняла фоны, ляляля, делит кекеке

0

107

Melissa Weil
не ной, пусеныш :3

0

108

Anselm Montanelli
ага, не ной. обидна. ни у кого не сворачивалась большая шапка, только у нас. це была фишка, ну ладно, пичаль так пичаль

0

109

Melissa Weil
ну поставь обратно, раз такая бидапичаль :3

0

110

Anselm Montanelli
ну тормозит жеж. если серьезно, из-за нее. если сейчас нет, значит, из-за нее. код к этому располагает.

0

111

Melissa Weil
я ваш кнтр+ф5 сто раз тыкала и нифига -.-

0

112

Vladislava Prihodko
а ща? убрала ж эту хрень

0

113

эм, я знаю в чем проблема, посоны :ЗЗЗ
у меня тоже такая хрень каждый раз, как я захожу :З НО!
1. Останавливаем загрузку
2. Жмякаем на "Скрыть башенку" или "Раскрыть башенку" (как вам угодно, но лучше первое, картинка долго грузиться не будет)
3. Ждем пока он снова загрузится
4. ????
5. PROFIT!

0

114

name
оно так и предполагалось, только не для быстрой загрузки. типа смотрите, какая башенка красявая, большая. надоело долго страницу листать - закрой башенку. это было сделано потому, что видала я много красивых дизайнов с большими шапками, да листать долго. вот.

0

115

Melissa Weil написал(а):

оно так и предполагалось, только не для быстрой загрузки. типа смотрите, какая башенка красявая, большая. надоело долго страницу листать - закрой башенку. это было сделано потому, что видала я много красивых дизайнов с большими шапками, да листать долго. вот.

для этого делают конопочки вниз/верх на боку фона форума :ЗЗЗ

0

116

кнопка топа только у меня выдает ошибку 504 Gateway Time-out и ее не видно? оО

0

117

name
у меня тоже)

0

118

а у меня все нормально.... а щас?

0

119

Melissa Weil
у меня лично теперь всё в порядке)

0

120

Frieda Heintze
замечательно, скрипты у тебя глючат. браузер обновлять надо ) ничего страшного не случится, если будем без него.

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Форум » Неполадки в стиле форума