Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Великий ламповый флуд » Напиши про человека сверху


Напиши про человека сверху

Сообщений 61 страница 80 из 101

61

Linaria Serenity
креативная и творческая личность, владелица кавайного завода по производству мягких тапочек :3 вообще тоже очень интересная личность, с которой тоже интересно общаться ++ в отличие от "первой" не материшься, что есть очень хорошо~

0

62

пафосен и каваен - правда в двух прилагательных :о. немного ленивый и порой грубый, но в душе добрый ^ ^. уверена, что в реальной жизни не такой сволочь, какой притворяется, но матерится, та х3. атата, Энтони-кун ++

0

63

охохо, чего ж я могу о тебе сказать? ну, пафосна и кавайна, да >DD хотя конечно пафосная не настолько, как некоторые, но все же есть немного х33 строчишь зашибенные посты и круто пишешь ++ с тобой всегда очень весело~ пожалуй, напишу еще, что очень-очень люблю <3 ахах, я тебя прям так лав лав лав лав лав лав лав и у нас вообще прям така любоввввввьььььь, что вообще так больше никому не смочь >DDDD

0

64

Эланко тайно любит Энтони-куна, таааа, он её нрава...
Делаешь афигенные аватары *ООООО*, всегда интересно ждать твоих постов, ведь не всегда ожидаешь то, что в них будет написано =З Экспериментатор и машина по излучению кавая. Кажешься таким крутым чуваком, а в душе немного замкнутый оО Иногда обижаешься по-пустякам, а иногда вообще радость так и прёт из тебя =ЗЗ кавайно кавайся, дядя-кун =***

0

65

Elana Bailey
эланус =))) когда я притащилась на этот форум (ё мае, как давно это было) я тебя поначалу не замечала, но потом поняла, что этот чуловек, который кроется под ником Эланы Бэйли, очень солнечный и по-настоящему яркий. Прости меня, дорогой теткэ =)))

0

66

Милли, думаю, очень занятой человек. Но лентяйко же ты! Взяла, закрыла форум. Хм... может и к лучшему, ну ладно. Хранитель замечательного сайта о чародейках. хотя есть недочеты тьфу

0

67

Ren Ren
знаю достаточно хорошо :о.
бывают у нас с ней ссоры, но мы таки уже давно научились их игнорировать, правда?)
отзывчивая, добрая, обожающая музыку и балдеющая от всяких милых маленьких безделушек, да :3.

0

68

Ailany Kaenn
о, тоже отлично знаю. Непостоянна, веселая, падкая на женоподобных мальчиков, занятая, опять забрасывает форум \приготовила кулаки\. разбирается в ССS кодах, шикарно пишет и рисует **.... Что еще сказать..... Капризная, любящая внимание. бе-бе-бе хР

0

69

Ren Ren
санни =)) этим словом можно выразить всю сущность Рен =) солнечная, отзывчивая и просто хорошая =) конечно, иногда не сдерживается, но кто иногда взрывается и берегись потопа! =))

0

70

Miliss Gabelin
Творческая, пишет, играет на гитаре **, немного рисует, фотошопит, держит сайт, все это мне очень нравится)))

0

71

Ren Ren
Позитивный человек^^ Ее характер простой, а то есть, она - дружелюбна, может быть и скромна) Я даже и не знаю что написать про тебя, ведь, все мои впечатления о тебе уже перечисленны другими акками.
Но все же, мне кажется, что ты отлично пишешь стихи и не только. Наверняка умеешь играть на каком-нибудь инструменте)
Сейчас, мне кажется, что ты выросла. Ведь не все могут как ты писать подробные посты в ролевой, или же, свое мнение о таком или ином "объекте" ^_________^ Ты просто в общение, и мне это в тебе нравится, вот)))
Так же, в твоем характере есть и то, что ты сможешь постоять за себя, и за своих друзей^^

0

72

Hanum Light
ханум =))) иди сюды мое солнце я тебя задушу от радости. я даже не знаю как получилось что мы так сошлись характерами, но ты действительно хороший и даже очень человек =)) общительна, отзывчива, оригинальна и просто кавайка =))))))))))))))))))))))

0

73

Miliss Gabelin
Неоднозначный человек) Во-первых, ещё одна творческая личность в копилку форума, во-вторых, образованный и начитанный человек, идущий писательской стезёй, с которым можно обсудить что-нибудь умное и грузящее моск, в-третьих, жутко активная и долгосидящая на форуме участница - несомненные плюсы в моих глазах х) Но, знаешь, иногда вроде бы говорим об одном и том же - а кажется, что совершенно о разных вещах оО в общем, бывает всякое)

0

74

*Ааа! Как долго я ждала этого момента XD*
О тебе говорить можно часами^^ Несомненно, отличный друг, хороший человек, всегда поможешь и поддержишь)) Обожаю тебя за твою сангвнистичную флегматичность, о как Х) Оптимистка, каких поискать^^ Серьезная и творческая личность, переспорить практически невозможно, убедить можешь любого (но со мной это не проходииит =Р)) Ты шикарно пишешь и хорошо рисуешь; ты вся какая-то светлая, от тебя исходит какое-то внутренне тепло, что ли (и это при общении через Интернет!)) Интересная и многогранная личность^^
ЗЫ: Плюс еще жутко ленивая =Р Надо запретить Сен-куну приходить к тебе хЗ

0

75

Rebeccane Nate
мм...ну все что я о тебе думаю, было уже сказано *О* ибо я просто плохо тебя знаю, и поэтому ничего нового сказать не могу)) И судя по тому, что о тебе пишут остальные, я думаю что ты хороший и добрый  человек, + админка_))))

0

76

Alexa Lestrange
о.. Знакомы мы наверно с тобой неплохо и, я смогла узнать тебя хоть чуть-чуть^^
Ты - общительная и доброжелательная личность, вот) Рисунки мне твои знай, ошень нравятся, хоть я и не пишу о них коменты^^
Хорошенькая ты, вот)) доброго суслика напоминаешь мне

0

77

Hanum Light написал(а):

Но все же, мне кажется, что ты отлично пишешь стихи и не только. Наверняка умеешь играть на каком-нибудь инструменте)

А-а-а! Все это правда. Но на гите я пока плохо играю((

Hanum Light написал(а):

Ведь не все могут как ты писать подробные посты в ролевой, или же, свое мнение о таком или ином "объекте" ^_________^

Да ну х) Мои посты и вся писанина ужасны ТТ

Hanum Light написал(а):

Так же, в твоем характере есть и то, что ты сможешь постоять за себя, и за своих друзей^^

Это да! Кулачки на готове!
Очень приятны твои комментарии, даже не думала, что ты так думаешь обо мне! =***

Hanum Light

Сколько мы с тобой общаемся на этом форуме, не разу я не видела, что бы ты кому-то вредили или скандалила. Всегда милая и добрая! ** Отличный фотошопер и вообще художник, хоть и темку обновляешь редко! \кулачок\ С тобой интересно общаться и играть \песочница\ В нужных ситуациях серьезна и рассудительна! Хочу отметить, что ты очень красива, да))) Когда надо, ты поддержишь человека. Без условно есть чувство юмора! А так же когда никто не общался с Алиной\Саманатой, ты ладила с ней и в какой-то мере ты была ее поддержка в интернете, за что тебе огромный плюс! =*

0

78

Ren Ren
бальшой ХДДДень сашульке =) милый и приятный человек, который не лишен пессимизма, но подает себя грамотно и хорошо. хоть и бывают неурядицы, все в порядке =) а еще мне кажется, что ты любишь осень.

0

79

Miliss Gabelin
Милый человек, любимый мной, как друг. Когда я только познакомилась с ней, то по правде сказать, она была мне неприятна. Интервью я брала с таким же ощущением, из-за чего оно получилось не совсем удачным. Но вскоре мы стали общаться, я поняла, что это за человек! Добрая, талантливая, всегда поможет. И что хочу сказать, я очень рада такому знакомству и надеюсь, что наша инет дружба продлиться надолго. Мне очень нравится с ней общаться и прибывая в интернете, я всегда жду ее появления. >^,^<"

+1

80

Ren Ren
Жаль, еще познакомились лишь поверхностно, но все равно напишу) По первому впечатлению человек очень приятный, любознательный, с которым всегда можно пообщаться. Рисует, пишет, в общем человек творческий и не обделенный фантазией) Так что, надеюсь, еще познакомимся поближе, и тогда смогу составить полную картину^^

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Великий ламповый флуд » Напиши про человека сверху