Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Великий ламповый флуд » Напиши про человека сверху


Напиши про человека сверху

Сообщений 81 страница 100 из 101

81

Eve Charming
Очень интересная для меня личность. Читая интервью с ней, я нашла некоторые черты, которые принадлежат и мне. Очень хотелось бы познакомиться по ближе. Но как мне показалась на первый взгляд, человек добрый, творческий)))

0

82

Ren Ren
хочу поблагодарить тебя за сигн - мне было очень приятно^_______^
Я думаю, ты человек хороший, который умеет делать приятное))) рисуешь, пишешь)) Экспериментируешь, короче говоря х)) Ты мне нравишься, во всяком случае ничего "отрицательного" я в тебе не вижу^ ^

0

83

Alexa Lestrange
у ня-ня *-*
люблю тебя за все, вот)
ты прекрассно делаешь аватарки, знай это, да)) хоть я и не коменчу твои арты (извини меня), но мне бузумно они нравятся, да *ООО*
Ты хороший, честный человек, вот) Ты прятная особа х)
мне нравится с тобой общатся и вообще развлекатся, да Х)
Но, ты единственный юзер, который смотрел Наруто (на этом форуме), за что я тебя люблю, да *ООО* :о

0

84

Hanum Light
Ханумас! Люблю просто, не знаю за что! От тебя излучается тепло, как от маленького солнышка! Люблю твои авки, они всегда так красивы! Жаль, что ты редко обновляешь темку с артами ТТ. Мне нравится с тобой общаться, последнее время ты удивляешь меня приветствиями, они классные))

Для Алекс|жмяк ТТ
Alexa Lestrange написал(а):

Экспериментируешь, короче

Это означает, что получается неудачно? Т____Т

0

85

Ren Ren
нет, я не то имела ввиду^ ^ Экспериментируешь всегда, если не получается, пробуешь еще раз^ ^ Да)) Ты милый человек, вот^ ^ Ибо все я высказала, и нет у меня больше идей)

Для Ханумас|:ЗЗ
Hanum Light написал(а):

ты прекрассно делаешь аватарки, знай это, да))

Боюсь тебя разочаровать, но все аватарки делают люди на одном форуме, на заказ^ ^ А я все бессовестно ворую >=D Могу и те скинуть парочку)

Отредактировано Alexa Lestrange (20-07-2010 17:27:57)

0

86

Мы знакомы, хоть и слабенько, еще с 5бб, где уже об этом человеке писала, но напишу еще раз^^ С ней всегда очень приятно пообщаться, имеет такт в разговоре, излучает хорошее настроение и оптимизм. Рисует... Пока еще не верх совершенства, но старательно учится и достигает успехов) Еще очень радует ее здешняя фамилия - Лейстренджи форева XD

0

87

садистко настоящая, это точно точно! ъотя отзывчивый человек и добрый. не люблю, когда она срывается и обижается на всех и вся, на к счастью это случается не часто. любим маленького принца, та! подозреваю что страшная сладкоежка ХДДД

0

88

Miliss Gabelin
потрясающий человек^_________^ Мне он напоминает солнце, да, и все таки хорошо, что мы с тобой в ролке други)))) Не помню ее настоящего имени, хотя слышала х)) Очень активная, мне это нравится, да)) Надеюсь пообщаться во флуде, вот))

0

89

Alexa Lestrange
надько я, та ХД
ходячий комок позитива, который никому не дает проходу ХД потрясающе рисует, я в восторге. умеется всегда поднять настроение, та, потив так и прет  ХДДД

0

90

Miliss Gabelin
Хороший друг, талантливый человек, море позитива и комочек мимолетной обидчевости))) Люблю! Ня =*

0

91

Санни-тян^^ Ты просто няшка, и этим все можно сказать) Упорна, конечно, иначе не было бы такого прогресса в рисовании, милая и добрая^^
ЗЫ: ех, давно мы с тобой как следует не общались, вот и ничего толкового сказать не могу^^'

0

92

Rebeccane Nate
рино ХДДД карошый человек, определеннно ХДД умеет поддержать и помочь советом или делом, довольно ответственна и бескорыстна. в качестве админа насколько я понимаю часто чувствует себя немного неловко но справедливо разруливает все проблемы и неурядицы. карош целовек, та ХД

0

93

Miliss Gabelin
Няшка, которая умеет штыриться и устраивать сумасшедшие чаепития с позавчерашними печеньками XD Приятно общаться, та)

0

94

Katherine Lockhart
приятная девушка, которая мне несомненно нравится, да х) нов хорошем смыле, вот х)
общаемся мы с тобой конечно не много, но мне этого хватило, чтоб сказать, что ты - хороший и прикольный другэ, который ну очень смешно издевается над Ленкой и не только хDDD
короче, я думаю, что мы с тобой еще сблизимся, да))

0

95

Hanum Light
Доча^^ Невероятно позитивный человек) Очень разговорчивая, способна болтать обо всём на свете) Любишь шутить и говорить всякие странности, но это только добавляет тебе шарма^^ Человек творческий, со своими причудами, но у кого их только нет))

0

96

Linaria Serenity
Мамко *ООО*
знаешь, я тебя очень-очень люблю.. а за что? за все блин Х)
ты красиво рисуешь, пишешь)) с тобой можно поболтать на интересные темы, но знаешь, иногда я тебя даже и не понимаю о.О может, это из-за того, что ты меня старше? Х)
ну не знаю, но ты очоч хорошая, красивая (да-да) и замечательная личность, вот))
у тебя, мамко, постоянно красивые аватарки, и хочу тоже научится делать так, вот Х)

0

97

Hanum Light
аааааааааааа тетко!!! как я тебя обожаю! няшка которая может всем в раз поднять настроение! отлично рисует и пишет красивые посты ХД

0

98

Miliss Gabelin
В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.
У тя есть все эти качества XD
Вот только мне надо много времени, чтобы узнать про твою душу и мысли ) Ну ниче я постараюсь =3

0

99

Amelia Davies
ну, общаюсь я с тобой не так уж и многа, но всеже поняла одну вещь - ты наверно ранима читоле оО (раз ТАК реагируешь на какие-то смерти персов в ролевой оgkc'^^. же ты дружелюбная и хорошая^^ общаешься со всеми, в наш 'семейный' круг влилась довольно легко и просто - это тоже несомненно плюсэ^^
больше, я, не могу о тебе ничего сказать, ибо не видела тебя в 'творческом' плане и т.п.)))

0

100

Hanum Light
позитивная до ужаса, что порою пугает. крайне общительная и жизнерадостная, правда даже у тебя без эмодней дело не обходится. очень жаль, что так быстро отдалилась, и в то же время радостно, что отпустила.
в целом и общем, противоречащие друг другу чувства у меня к вам, мадама.

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Великий ламповый флуд » Напиши про человека сверху