Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кей-стрит

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

Неширокая тихая улочка ближе к окраине района. В конце находится тупик. В основном на Кей-стрит, а особенно в тупик, никто не заходит.

0

2

Мика шла по Кей-стрит. Ей было непонятно, с чего в такую рань было вылезать из постели, но её буто что-то подтолкнуло выйти из дома и прогуляться в этот осенний день. Мика, поежившись от холода, натянула капюшон куртки на голову. Вокруг не было почти никого, только пара прохожих. Пустынно. Холодно. Одиноко. Но что же именно заставило ее выйти из дома, где сухо и тепло на улицу в такую неблагоприятную и дискомфортную погоду?

Отредактировано Mika (21-11-2009 17:36:53)

0

3

*начало игры*
Линария стояла на углу улицы, скрестив на груди руки. Она никуда не торопилась, вообще-то, но в это очень раннее воскресное утро её будто неведомые силы выпихнули на улицу. Сунув в рот пару лимонных карамелек - девушке всегда было достаточно такой "еды" по утрам - светловолоска вышла на Кей-стрит, прошлась по ней и остановилась в сотне метров от тупика, коим кончалась улица.
На Лине сейчас был белый пиджак, декорированный чёрным шнуром, и входящая в комплект к нему расклешённая юбка до колен в складку. В кармане пиджака лежали ещё четыре лимонных конфетки на всякий случай. Под пиджаком скрывалась тёмно-серая блузка, треугольные манжеты которой выглядывали из-под верхней одежды. На ногах были чёрные лёгкие колготки, ступни облегали белые туфли на небольшой платформе. На шее, как всегда - зелёный кулон-трефа.
Линария задумчиво развернула фантик и отправила из кармана пиджака в рот карамельку. Осталось три конфетки. "Если сегодня я кого-нибудь встречу, будет, чем угостить...".

0

4

Раннее воскресное утро.Свежий воздух и приятная атмосфера.Кенджи любил с утра пробежаться по городу.Все таки надо поддерживать свою спортивную форму.В данный момент он пробегал по Кей-стрит.Музыка играла в наушниках на всю катушку.
Прохладно.-подумал он-А ведь вчера было теплее.Ну вчера и я надеелся на нашу победу,но....
Увлекшись мыслями он не обратил внимания что несется прямо в стену дома.Кенджи врезался в стену и ударился головой об бордюр.

0

5

Мика задумалась, но ее мысли прервал какой-то странный грохот или, скорее, удар. Она обернулась и увидела молодого парнишку с рыжими волосами, который лежал на земле. Она подошла.
- С вами все в порядке? Может, вам помочь? - спросила она. Незнакомец был без сознания. Она осторожно приподняла его голову и вскрикнула. На его голове была рана, из которой сочилась тоненькая струйка крови. Мике показалось, что ее сердце разорвалось на тысячи кусочков, и по её щеке пробежала слеза. Она положила на его локоть свою руку, не зная, зачем.

0

6

Где-то в полсотне метров от Линарии раздался тихий крик, наполненный ужасом. "Наверное, надо помочь...", - девушка аккуратно скомкала фантик и выкинула в стоящий рядом мусорный бак. Вообще Лина не любила помогать людям, но сейчас что-то кольнуло её за сердце: может, там случилось что-то ужасное, а она будет стоять на месте и ничего не делать. Светловолоска развернулась и быстрым шагом направилась по направлению к тупику.
Пройдя немного, Линария развернулась на 90 градусов вправо и увидела такую картину: на тротуаре на карточках сидит каштановолосая девушка со слезами на глазах, рядом же лежит рыжеволосый паренёк с раной в голове, из которой сочилась кровь. "Скорее всего, кричала именно эта девушка", - подумала Лина. И верно - на лице шатенки застыла гримаса ужаса и горя. "Стоп-стоп... что это?" - светловолоска протёрла рукой глаза. Вокруг девушки, сидящей на тротуаре, начало появляться размытое синеватое свечение. Из рук полилась чистая белая энергия. "Что-то мне это напоминает... осколок! Она наверняка одна из Носителей Сердца. Какая у неё сила?.." - Линария подошла поближе.
Кисть девушки лежала на локте парня, где у него была царапина, как заметила светловолоска полминуты назад. Через пару секунд руки шатенки безвольно опустились, но царапины уже не было. "Она лечит людей наложением рук. Возможно, ей удастся спасти этого парня - рана не смертельная. Хотя, если его как можно быстрее не увезти на "Скорой", он может загнуться". Лина, не раздумывая, подошла к каштановолосой девушке.
- Слушай, у меня нет времени на объяснения. Если хочешь спасти этого парня, делай то, что я скажу, - холодно отчеканила светловолоска. "Я даже точно не знаю, сила ли у неё лечения или чего ещё. Может, она владеет электричеством. Вот весело-то будет, когда в его голову ударит нехилый заряд!", - скептически подумала Линария, однако не стала отказываться от своего предложения. Интуиция, может... - Согласна?

0

7

Из-за угла вышла какая-то девушка, которую Мика раньше никогда не видела. Она направилась к ним с пареньком. "Да что же делать? Как ему помочь?" - в голове крутились истерические вопросы. Она не видела девушку, направляющуюся к ним, она была поглощена шоковой истерикой.  Когда девушка подошла, она подняла глаза и проглотила истерические слезы, заметив ее. Та сразу холодно сказала:
- Слушай, у меня нет времени на объяснения. Если хочешь спасти этого парня, делай то, что я скажу, - и псмотрела на нее.
Мика, пораженная ее спокойстием и хладнокровием, смотрела на нее.
- Согласна? - спросила она холодно.
Мика попыталась процедить слова, но заметив, что у нее это не получается, кивнула. Она доверяла незнакомке, скорее даже не доверяла, а настолько хотела спасти этого незнакомца, что была готова на все.

0

8

Шатенка подняла глаза, в уголках которых показались слёзы. Её губы дрожали - она, видимо, хотела сказать что-то, но не могла, поэтому через пару секунд девушка просто кивнула. "Ей очень тяжело... наверное, они с этим парнем лучшие друзья... или, возможно, они встречаются..." - Линария склонилась над рыжим. - "Так, рана не слишком тяжёлая, думаю, что у неё хватит силы. И надо ещё вспомнить, как применяю свою силу я. Хотя, в этом нет ничего сложного...".
- Слушай меня внимательно. Когда я закончу говорить, положи руки ему на голову. Сконцентрируйся, ещё лучше будет, если ты закроешь глаза, и сосредоточься на кончиках своих пальцев. Ты почувствуешь поток силы, находящийся на их концах. Позволь этим силам плавно перетечь в него. Затем откроешь глаза. Когда открыть - поймёшь сама. Поняла? - Лина произнесла свои инструкции ясно и чётко, без малейшего выражения эмоций. Впрочем, она разговаривала так всегда... почти всегда. "Надеюсь, она сможет это сделать".

0

9

- Да, хорошо, я постараюсь. - процедила сквозь зубы она слова, морально настраивая себя: "Я смогу, у меня получится... Да не раскисай ты!"
Она закрыла мокрые от слез глаза и почувствовала прилив сил. Она скончетрировала силы в руках, в кончиках пальцев. Мика почувствовала резкую боль от прикосновения к голове паренька. "Больно - терпи!" - настроила она себя. Но боль становилась все сильнее. Она одернула руки.
- Я не смогу! У меня не получится! - закричала она истерически рыдая.

Отредактировано Mika (22-11-2009 16:36:04)

0

10

- Да, хорошо, я постараюсь, - шатенка сжала зубы и, закрыв глаза, положила руки на голову парня. Было видно, что ей тяжело. "Кажется, у неё получается", - подумала Линария, внимательно следя за её движениями. Но через несколько секунд девушка отдёрнула от рыжего руки, как будто бы она обожглась. На её глазах выступили слёзы.
- Я не смогу! У меня не получится! - отчаянно выкрикнула каштановолосая, зайдясь в истерическом плаче. Лина холодно произнесла:
- Дура.
Светловолоска подошла к плачущей шатенке.
- С чего ты взяла, что у тебя не получится? Ты слишком легко сдалась, попробовав один раз! Иди напролом всему, что у тебя стоит на пути. Если ты хочешь - ты сможешь, - слова были чеканными, как ритмический звук шагов марширующих солдат. - Пробуй ещё и ещё! От тебя зависит его жизнь, в конце концов! Если ты сейчас - прямо сейчас - сдашься, он больше никогда тебе не улыбнётся!

0

11

- Дура. С чего ты взяла, что у тебя не получится? Ты слишком легко сдалась, попробовав один раз! Иди напролом всему, что у тебя стоит на пути. Если ты хочешь - ты сможешь, - слова были чеканными, как ритмический звук шагов марширующих солдат. - Пробуй ещё и ещё! От тебя зависит его жизнь, в конце концов! Если ты сейчас - прямо сейчас - сдашься, он больше никогда тебе не улыбнётся.
"Да ведь я даже не видела его улыбку..." - подумала она. - "Я смогу! Я сумею! Он будет жить!"
Она робко поднесла свои руки к его голове. Все та же резкая боль опять разрывала ее. Она чувствовала накал сил кончиками пальцев.
"Ты будешь жить, будешь!" - мысленно вскричала она подбадривая себя. Она знала, что он ее не слышет.
Рана на голове стала затягиваться, а боль становилась сильнее. Когда рана затянулась до конца, Мика убрала руки и радостно вскрикнула.

Отредактировано Mika (22-11-2009 17:40:48)

0

12

Темнота.Глубокая темнота и боль в голове.Кенджи чувствует,что по его телу струится тепло.И же тут боль мгновенно исчезает.Он отрывает глаза.
-Оооооооох...-произносит он присаживаясь на тротуар-Моя голова..Что...Что произошло?
Парень потрогал голову и удивился.Раны не было.
Что происходит?Неужели...-он поднял глаза и увидел двух девушек.-Тогда понятно,что происходит...
-С..Спасибо..-произнес парень-Чем я могу отблагодарить вас,дамы?-Кенджи улыбнулся.

0

13

Паренек открыл глаза.
-Оооооооох... Моя голова..Что...Что произошло? - спрашивает он. После, увидев девушек говорит:
- С..Спасибо.. Чем я могу отблагодарить вас, дамы?
Мика уже немного успокоилась, шок прошел. Она была удивлена такому скорейшему выздоровлению паренька и рада.
- Совсем не нужно, пара пустяков - соврала она. - Я Мика, кстати - сказала она, так и не вытерев слезы, о чем вспомнила только сейчас.

0

14

Энергия с кончиков пальцев шатенки проникла в рану - повреждение стало быстро затягиваться. На его месте остался шрам, хорошо скрытый в густых волосах паренька. Спустя несколько секунд рыжеволосый открыл глаза.
- О-ох... - юноша приподнялся, присаживаясь на тротуаре. - Моя голова... Что произошло? - внимательно оглядевшись, он наконец-то заметил Линарию и каштановолосую девушку. На его лице появилась лёгкая улыбка. - Спасибо... Чем я могу вас отблагодарить вас, дамы?
"Так они незнакомы? Странно как-то, ну да ладно", - проскользнула удивлённая мысль у Лины. Тем временем она заметила, что шатенка довольно быстро успокаивается.
- Совсем не нужно, пара пустяков, - мило улыбнувшись, произнесла девушка. - Я Мика, кстати.
"Стоп-стоп. А почему он должен благодарить нас? Он не находит, что эта каштановолосая слишком быстро вылечила его?", - вспомнила светловолоска.
- А тебе не показалось странным, что Мика слишком быстро тебе помогла? И вообще, с чего взял, что помогла? - беспристрастно глядя на паренька, задала провокационный вопрос Линария. "Если он тоже окажется Носителем, я свихнусь".

0

15

Девушка со светлыми волосами сказала пареньку:
- А тебе не показалось странным, что Мика слишком быстро тебе помогла? И вообще, с чего взял, что помогла?
"Точно! Как же я сразу об этом не подумала?! Как я это сделала? И откуда она знала, что я могу это сделать? Она знает больше, чем мне показалось вначале." - рассуждала Мика. Она уже совсем вытерла слезы, но все еще была обеспокоена. Ей совсем не хотелось поднимать эту тему и она спросила:
- Ты уверен, что все в порядке?

0

16

-Совсем не нужно, пара пустяков.Я Мика, кстати.-ответила она вытирая слезы.
Почему она плакала?
-А я Кенджи.Кенджи Бушидо.Приятно познакомиться.
- А тебе не показалось странным, что Мика слишком быстро тебе помогла? И вообще, с чего взял, что помогла?-спросила вторая девушка.
Так-так.Что интересно тут происходит??
-Конечно показалось.-ответил парень-По моему,эта девушка обладает магией....Не могу быть уверен,но все же...
-Ты уверен, что все в порядке?-спросила Мика
-Да-да.В порядке.Опс.Что же я тогда сижу на земле?-он быстро вскочил с асфальта и отряхнулся-Надо теперь быть осторожнее и не увлекаться мыслями.Кстати,позвольте вопрос касающийся Вас.Что такие юнные девушки как вы делают в Кей-стрит в такой ранний час?Но только не надо говорить,что решили прогуляться.Я в это врятли поверю.

Отредактировано Kenji Bushido (22-11-2009 23:01:05)

0

17

- А я Кенджи. Кенджи Бушидо. Приятно познакомиться, - представился парень. Немного подумав, он ответил на вопрос Линарии:
- Конечно, показалось. По-моему,эта девушка обладает магией... Не могу быть уверен, но все же...
"Ну что ж, Линка, обещала свихнуться - свихивайся", - скептически подумала светловолоска. Однако свихнуться в обществе как-то не хотелось, поэтому Линария решила отложить на время это обещание. А тем временем Мика увела разговор в другую сторону:
- Ты уверен, что все в порядке? - "Кажется, ей не хочется говорить об этом происшествии. Однако придётся, и скоро".
- Да-да, в порядке. Оп-с. Что же я тогда сижу на земле? - Кенджи с улыбкой встал и быстро отряхнул с брюк грязь. - Надо теперь быть осторожнее и не увлекаться мыслями. Кстати, позвольте вопрос, касающийся вас. Что такие юные девушки, как вы, делают в Кей-стрит в такой ранний час? Но только не надо говорить, что решили прогуляться. Я в это вряд ли поверю.
- Я, вообще-то, не люблю допросы. Но, если ты так хочешь, то вот ответ: что-то действительно вытянуло меня сегодня на улицу. Кажется, нам троим было суждено встретиться, - загадочно произнесла Лина. - Может быть, потому что нас связывают сверхъестественные силы. Кстати, вот и верный ответ на тот вопрос, который я задала тебе, - её взгляд устремился в сторону Кенджи. - Я считаю, что нам надо показать себе, ну и, на всякий случай держаться вместе... хоть я и этого не люблю, - девушка сделала небольшой шаг вперёд.
- Ах, да - если уж все решили представляться - меня зовут Линария.

0

18

- Я, вообще-то, не люблю допросы. Но, если ты так хочешь, то вот ответ: что-то действительно вытянуло меня сегодня на улицу. Кажется, нам троим было суждено встретиться-сказала светловолосая девушка-Может быть, потому что нас связывают сверхъестественные силы. Кстати, вот и верный ответ на тот вопрос, который я задала тебе,-она посмотрела на него и произнесла- Я считаю, что нам надо показать себе, ну и, на всякий случай жержаться вместе... хоть я и этого не люблю.
Что-то заставило Кенджи вздрогнуть.Впервые кто-то раскрыл что он обладает магией.
Но....Но как она догадалась?-но парень сохранил спокойствие и улыбку на лице.
- Ах, да - если уж все решили представляться - меня зовут Линария.
-Хм.Чтож.Мне очень приятно познакомиться со всеми Вами.И раз уж на то пошло,может быть я покажу свою силу.

0

19

- Хм. Что ж. Мне очень приятно познакомиться со всеми Вами. И раз уж на то пошло, может быть, я покажу свою силу, - парень спокойно улыбнулся, казалось, не обратив внимания на то, что Линария слишком явно намекнула ему на то, что она знает о том, что Кенджи обладает магией. "Он наверняка специально подавил свои эмоции".
- "Может быть" в этой ситуации - слишком эгоистичное слово, - произнесла девушка. - У тебя сейчас нет выбора - на нас в любую секунду могут напасть. Мне бы хотелось знать, какие у тебя имеются в арсенале способности и могут ли они атаковать, так как, боюсь, что у Мики вторая сила окажется также без атак, - светловолоска взглянула на шатенку.

0

20

- "Может быть" в этой ситуации - слишком эгоистичное слово,-ответила Линария-У тебя сейчас нет выбора - на нас в любую секунду могут напасть. Мне бы хотелось знать, какие у тебя имеются в арсенале способности и могут ли они атаковать, так как, боюсь, что у Мики вторая сила окажется также без атак.
-Чтож.Я бываю эгоэстичен.-сказал Кенджи-Ну ладно.Смотрите.
Он щелкнул пальцами и тут же под ним появилась ледяная колонна которая подняла его на приличное растояние над землей.Затем он еще раз щелкнул пальцами, и сверху колонны появилась горка изо льда,которая спускалась вниз с колонны.Он перепрыгнул на нее и помчался вниз.Где-то на середине пути он прицелился и метко выстрелил разрядом молнии точно в небольшой камень который лежал недалеко от Мики и Линарии.
-Метко.-подметил Кенджи спрыгивая с горки.-Это не совсем все.Еще могу на долгое время оставлять колонну и горку и таком виде,который вы видите сейчас.Тоесть-понижение температуры.И управление электрическими импульсами.На этой ноте я заканчиваю свое выступление.

0