Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кей-стрит

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

- Жаль. Жаль, что ты не можешь мне помочь. А я ведь приехала в этот город совсем недавно. - девица села на корточки и начала собирать вещи. - Ой... Зараза!- вскрикнула она. Алекс смотрела на нее, и еле еле сдерживалась, чтобы не рассмеяться.
- ААААААААААА!!!!! Я НЕЕЕЕ МОООГУУУ НАААААЙТТИИИИ ЛАААААК ДЛЯЯЯЯЯ НОООООГТЕЕЕЕЙ!!!!!!!!! - завопила девушка с русыми волосами через несколько минут, после ползки вокруг Алексы. Зеленоглазая даже улыбнулась. "Хм...а может она и вправду дурочка? Видала таких...Не на ту напала!"
- Такие девушки как ты, не должны показывать себя глупой, тем более вопить посреди улицы, - стоя в том же положении, то есть скрестив руки, сказала Алекс.
- Ну что с тобой поделать? - посмотрев на девицу, она вздохнула и подошла к ней, как бы хотя помочь встать. Затем она начала собирать вещи девушки, не смотря на нее саму. Собрав вещи, Алекс села на корточки около нее и отдала ей косметичку.
- Знаешь, я тоже не промах. И не надо тут выпендриваться, какая ты хорошая актриса,- улыбнулась она, и встав, посмотрела на голубоглазую, сняв наушники.

Отредактировано Alexa Lestrange (22-02-2010 20:38:08)

0

42

- Такие девушки как ты, не должны показывать себя глупой, тем более вопить посреди улицы, - сказала зеленоглазая девушка. При этих словах синие глаза заблестели, насильно выступили хрустальные слёзы, катящие по щекам и по горлу, дабы вызвать чувство жалости и сострадания. Ей нравилось строить из себя нежный одуванчик, если хочется подурачиться и пошутить над зевакой, либо в случае опасности найти доверчевого незнакомца.
"Ага! Купилась! Сама не замечая, показала себя дурой."
И свершилось чудо: незнакомка стала собирать вещи. Лолита торжествовала и цвела, делая вид, что внимательно наблюдает, как бестрашная незнакомка оказывает услугу. Лола представляла какое будет выражение лица девушка, если узнает, что её подставили, выставили доверчивой дурочкой, а потом начнёт травить, задевать, напрямую высмеивая недостатки, громко смеяться в лицо. В невовременное время захотелось смеяться; девушка прикрыла рот ладонью и отвернула глаза в сторону.
Закончив убирать вещи, незнакомка отдала Лоле косметичку, поднялась и улыбнулась:
- Знаешь, я тоже не промах. И не надо тут выпендриваться. И не надо тут выпендриваться, какая ты хорошая актриса.
ДляЛолиты это потрясение. Как она смогла узнать, что Лолайт - актриса? Может быть посещает драмкружок? Русоволоска положила косметичку в дамскую сумку, крепко прижав сумку к груди, встала, опустила голову вниз, дабы снять невиную маску с истинного, кукольного лица; усмехнувшись, подняла голову вверх, смотря прямо в глаза незнакомки, представляя в истинном обличии: высокомерной куклы.
- Спасибо тебе за предоставленную услугу... - нормальным тоном сказала Лолита и мгновенно театрально засмеялась. - Ха! Это правда - я актриса Лолипоп! Я специально притворилась богатой дурочкой, чтобы проверить тебя на наивность! Было весело и смешно наблюдать, как ты собираешь с грязного тротуара вещи! Меня чуть не выдал смех! Я поражена, тем, что ты вычислила кто я такая. Обычно другие узнают позже. Всё равно я тебе благодрна за эти минуты смеха! Ты меня рассмешила! Ха-ха-хаа-хаа!

0

43

- Спасибо тебе за предоставленную услугу... Ха! Это правда - я актриса Лолипоп!.. после этих слов голубоглазая засмеялась.
- ...Я специально притворилась богатой дурочкой, чтобы проверить тебя на наивность! Было весело и смешно наблюдать, как ты собираешь с грязного тротуара вещи! Меня чуть не выдал смех! Я поражена, тем, что ты вычислила кто я такая. Обычно другие узнают позже. Всё равно я тебе благодарна за эти минуты смеха! Ты меня рассмешила! Ха-ха-хаа-хаа! - глаза Алекс расширились: издевательский смех девицы выводил ее из себя, но она же дала понять, что не купилась на ее игру! Но голубоглазой похоже было все равно. У Алексы руки чесались, что бы такое над ней сделать.
- Смотри, не подавись от своего смеха, хотя...- тихо сказала зеленоглазая. Она не представляла, что бы ей такого "плюнуть" в лицо девицы, чтобы та замолкла. Но ругаться посреди улицы не было никакого желания. Девушке в какой - то степени хотелось ее оскорбить, но чем? Ага, кажется Алекса придумала...
- Как твое имя? Никогда не слышала о такой актрисе... - здесь она сделала паузу и отвернулась, - ...наверно потому что тебя никуда не берут! - развела руки Алекс. Может это было через чур, но ей похоже тоже было все равно.

0

44

- Смотри, не подавись от своего смеха, хотя... - прошептала незнакомка, небось что-нибудь коварное затеяла. Перестав заливаться смехом, Лолита никак не отреагировала на интонацию, а просто замолкла, ожидая любые, сложные вопросы от зеленоглазой. Возможно, незнакомка задумала ущипнуть за слабое место. А какое слабое, больное место у актёров? Конечно же проблемы в карьере и взаимоотношений с господинами режиссёрами! Внутри Лолита приготовилась отвечать на вопросы.
  Как твое имя? Никогда не слышала о такой актрисе.. - сделав паузу, зеленоглазая незнакомка отвернулась. - ...наверно потому что тебя никуда не берут!
Но-но-но, ни на такую напала!
"Какую чепуху она несёт?! Потому что меня не берут на мегомаштабные проекты? Вот глупая не знает, что работать в театре - это престижно, чем на съёмочной площадке. Чувствую, сейчас я буду читать лекцию об актёрском мастерстве..."
- Для начала представимся: меня зовут Лолита Лолайт, - вежливо представилась Лола, сделав кикенс и начав рассказывать. - После твоих слов у меня сложилось дурное впечатление о тебе, и незнание, где обычно работают актёры. А работают они - в театре, место, где царит вечный праздник. А на съёмочной площадке работают бездарные люди, называющие себя "актёрами". Вместо того, чтобы перевоплощаться, они стоят и улыбаются в камеру. После съёмок они позируются для гламурных журналов, посещают светские вечеринки, заводят романы, затем расстаются, морочат голову малолеткам - один словом ничего не делают, живя в центре скандалов. Надо добиваться, ставить цели, а не лежать в море денег.

0

45

- Для начала представимся: меня зовут Лолита Лолайт, - вежливо представилась девица, сделав кикенс и начав рассказывать. - После твоих слов у меня сложилось дурное впечатление о тебе, и незнание, где обычно работают актёры. А работают они - в театре, место, где царит вечный праздник. А на съёмочной площадке работают бездарные люди, называющие себя "актёрами". Вместо того, чтобы перевоплощаться, они стоят и улыбаются в камеру. После съёмок они позируются для гламурных журналов, посещают светские вечеринки, заводят романы, затем расстаются, морочат голову малолеткам - один словом ничего не делают, живя в центре скандалов. Надо добиваться, ставить цели, а не лежать в море денег.
- Бла, бла, бла! Можешь мне это не говорить, потому что мне это до лампочки, - также вежливо как и Лола, ответила Алекс. - И после твоих слов, у меня создалось впечатление, что ты такая же как и все богатые, высокомерные эгоисты. - разводя руками, закончила свою речь девушка. Алексе все больше хотелось устроить над головой девицы дождь с молнией, но решила посмотреть, что будет дальше. Она уже поняла, что они с голубоглазой друзьями не будут, только врагами. Враг место не друга? не дурно...

Отредактировано Alexa Lestrange (23-02-2010 15:01:20)

0

46

- Бла, бла, бла! Можешь мне это не говорить, потому что мне это до лампочки. И после твоих слов, у меня создалось впечатление, что ты такая же как и все богатые, высокомерные эгоисты, - резко ответила девушка, надавив Лолите на чувства.
"Я эгоистка? Признаю, это моя частичка характера. Ну, на меня так сильно повлияла школа. Если бы я училась в обычной школе, я была робкой, застенчивой девчушкой. Эх, зеленоглазка, у тебя сложились стереотипы о быте аристократов. Думает, что меня баловали игрушками-бубенчиками, ласкали, развлекали - нет! Думаю, не стоит дальше просвещать девушку, всё равно она ничего не поймёт. Разговарить с ней - сплошная скукота!"
- Какая ты догадливая! Советую меньше смотреть телевизор и читать журналы. Хоть бы для вежливости представилась, - сказала Лолайт, пожимая плечами, показывая безразличие к словам незнакомки, и приложила ладонь к груди. - Извини, у меня нет желания беседовать, так как мне стало скучно. До свидания... враг как-вас-там-зовут.
Сделав кикенс, девушка не побрела дальше, а повернулась спиной, ехидно улыбнувшись: интересно какова будет реакция зеленоглазой? Затеет драку или суматоху? Но Лоле было скучно, так что никакой драки и речи быть не может! К тому же этикет не позволяет лезть в драку. Только можно поиграть на нервах, доставляя массу удовольствий. Хотя зеленоглазая девушка могла бы запросто догадаться о намериниях...
Лолипоп взглянула на серые тучи и задумалась: аль скоро пойдёт дождь?
"Интересно поздним вечером пойдёт ливень?

Отредактировано Lolita Lawliet (23-02-2010 15:51:11)

0

47

- Какая ты догадливая! Советую меньше смотреть телевизор и читать журналы. Хоть бы для вежливости представилась. Извини, у меня нет желания беседовать, так как мне стало скучно. До свидания... враг как-вас-там-зовут. - безразличным тоном, сказала девица. Такой поворот событий немного смутил Алекс. Лола отвернулась и пошла в сторону, противоположную тупику,  затем она посмотрела на тучи. Зеленоглазой в голову сразу пришла мысль: а не затеять ли дождь с молнией? Об этом она задумалась третий раз, хотя эта идея никак не надоедала Алексе. Самое обидное для русоволосой было то, что ей по пути с Лолой. Вздохнув, девушка засунула руки в карманы и поплелась за голубоглазой. "Скучно ей...ха.." Алекс сосредоточилась. Вдруг в небе прогремел гром, не сильно, но легким испугом отделаться можно. С молнией и дождем девушка решила подождать, посмотреть как на это отреагирует девица. "Ей даже в голову не придет, что это я" улыбнулась Алекса.

0

48

Медленными, безвучными шагами Лолита шла и думала о погоде, а жаль, что сегодня утром не включила телевизор и не посмотрела прогноз погоды. А вдруг польёт дождь из ведра? Что ж, надо сбегать в магазин и купить зонт, но денег было мало.
Девица знала, что за ней идёт зеленоглазая незнакомка; ну и пускай за ней идёт, ведь деваться некуда - всё-таки эта дорога ведёт к тупику. Ничего такого не случится, не так ли? Не ограбит и не отберёт дорогую сумку.
Вдруг послышался гром; Лола быстро подняла голову вверх и взглянула на тёмно-серые купола - ага, сейчас пойдёт ливень.
"Скоро начнётся ливень, а не мелкий дождик. Эх, если бы я взяла зонт, я бы продолжила вечернию прогулку по городу..."
Усилив шаги, девушка торопливо направилась дальше, опасаясь, что попадёт под дождь, и тогда весь идеальный макияж размоётся крупными каплями, и промокнет повседневная одежда, и испортится укладка волос, и могла простудиться. Хотя Лола могла воспользоваться защитным щитом, вот только рядом эта незнакомка... И как ей объяснить магические свойства щита? Примет за сумасшедшую! Пришлось обходится без щита. Кстати, насчёт незнакомки...
"Везёт ей - надела куртку. А я надела короткое платье, надеясь провести день в спокойствие и в абсолютной тишине!"
Остановившись и сделав мнимую паузу, Лолита спросила незнакомку:
- А что сегодня прогнозировали синоптики?

0

49

"Хм...не повезло, не повезло...Не надо было идти в таком платье, мало ли." улыбалась уголками губ Алекс. Она внимательно наблюдала за Лолой: за ее поведением, реагированием на гром, и что сейчас пойдет дождь. Конечно, Алекса устраивала не приятности не только ей, но и себе: прогулку придется отменить и провести ее в кафе, но у нее совсем с собой не было денег, так что...
- А что сегодня прогнозировали синоптики? - вдруг ее отвлек голос девицы. Алекс думала, что бы ей такого наплести, может, что сейчас пойдет град? Или дождь? Или вообще снег? Девушка посмотрела на небо, затянутое тучами, и вымолвила:
- Вроде сказали, что будет дождь...Так что надо было запасаться зонтиками, - Накинув капюшон и сочувствующим тоном, ответила Алекс. Вдруг на нее плечо упала капля... "Хм...ладно, пусть уж будет грибной дождик." смотря на мокрый след, сжалилась девушка. На асфальте начали появляться черные точки, но так как дождь должен был быть не сильным, "точек" было почти что не видно.

0

50

- Вроде сказали, что будет дождь...Так что надо было запасаться зонтиками, - ответила зеленоглазая.
- Спасибо. А я собиралась сходить в ближайший магазин и купить зонт, -  вежливо сказала Лолита, не смотря на то, что спросила у новогоприобретённого врага, и пошла дальше. Послышлось капание, девица взглянула вниз на асфальт, покрытый весь мелкими, чёрными точками - моросил дождик, это к счастью. Неожиданно завурчал живот.
"Хорошо, что не ливень, а то бы пряталась под крышами домов! Как хочется пойти в кафешку и попить горячий, сладкий чай и съесть воздушный, молочный шоколад!"
Да, да, Лолита сладкоежка, обожает пряности. Самое подходящие время поесть и удолетворить пустой желудок. Решив организовать поход в кафе, девушка гордо выпрямилась и направилась в тёплое, уютное местечко под названием кафе.
Кей-стрит --------- Кафе "Голден".

0

51

- Спасибо. А я собиралась сходить в ближайший магазин и купить зонт, - сказала Лола и пошла дальше. Алекс смотрела ей вслед. "Еще увидимся...наверно" подумала она. Девушка пошла опять же, куда глаза глядят. Краешком глаза Алекса увидела, что русоволоска пошла в кафе. Зеленоглазая тоже бы не отказалась сходить, но увы, не было денег. Дождь капал и капал, но Алекс было все равно. Надо бы признаться, что в компании, пусть даже врага, было не так уж плохо. "Интересно, а здесь есть парк?" задумалась она. Парк в Холлоуфилдс был единственным, поэтому девушка направилась в его сторону.
Кей-стрит-->Главный вход (Восток)

0

52

Начало игры.

Реми нравилось прогуливаться по этой тихой улочке. Здесь всегда было так пустынно и спокойно, ничто не раздражало и совсем не мелькали машины. Что завело его сюда ночью - он сам не знал, но, возвращаясь из кино, парень захотел придти именно сюда. Ледяной ветер играл длинными рукавами его костюма, но более коротких он носить не желал. В гигантских рукавах пальцы не так сильно мерзли, пусть это и выглядело несколько странно.
Юноша задумался. Он точно не надеялся встретить здесь кого-то из Носителей и завязать сражение. Ему вообще не нравились стычки с Носителями, хотя в этом как раз и заключалось предназначение Охотников. В съемное жилье идти тоже не хотелось - там было холодно, слишком пусто и протекал потолок. Холлоуфилдс, надо сказать, не особо процветал, и временами парень жалел, что Маг выбрал для него именно этот город. Возможно, в этом крылся какой-то намек. Может, здесь было больше Охотников или Носителей, чем в других городах. Но это только предположение.
"Нет, не надо предполагать. Это слишком тревожно," - подумал Охотник, качая головой.

Отредактировано Remi McKori (21-10-2010 17:31:34)

0

53

Первый пост:
"И зачем я, сюда, пришла? Это же просто безлюдное место, таких много! наверно... И почему меня занесло именно на эту улицу?? Тут не самая приятная обстановка, да и ночь...брр..." ответов на вопросы Квуин не было. А если и были, то сама девушка предпочитала об этом не задумываться. А если у нее в голове и появлялась эта мысль, то все сводилось к тому, что она просто напросто ступила. Признавать это было свыше моральных принципов. Как говориться, язык не поворачивается, но в ее случае не поворачиваются извилины. Но на самом деле, Квуин ни о чем не беспокоилась, как о маньяках за углом или грабителях. Нападут - отобьется. Но потом же она будет горда: "вот, смотрите, грабитель - неудачник, раз на меня напал."...
За своими мыслями девушка и не заметила, как шаг сменился на чуть ли не на бег. Поглядев на переплетающиеся ноги, она, сделав пару шагов, остановилась. Ноги к ее удивлению, заболели от тесноты кед. Что-то не понятное творилось: сначала она вспотела, и сильный ветер, прогуляв под курткой, заставил Квуин чихнуть. Длинные волосы то и дело переплетались, а челка не давала видеть, из-за чего она умудрилась споткнуться. Все ясно: удача повернулась к ней... задним местом. "Е мае... В этот день мне не точно не будет везти. Что за подстава? "
Углядев возле себя лавочку девушка хромая, подошла к ней и плюхнулась. Приятно было сесть и расслабиться, что во всем теле снялось напряжение, что блондинка накопила за последний час. Уснуть прямо на ровном месте не давали ноги. "Отрезать их что ли?" Оставалось одно: снять кеды и ждать, пока боль не уйдет. Но чудо! Потоптавшись, боль как рукой сняло.
- Сначала зад, потом лицо, определись, удача! - сказала в пустоту девушка. Слова пронеслись эхом по улице, вернувшись к хозяйке. Тут же у нее промелькнула мысль: а если кто-то был рядом? и слышал? наверняка бы смеялся над неудачницей во всех смыслах. "Что за имечко мне дали? Квуин? дурацкое имя." Случайно, забыв про все неудачи, Квуин по настольгировала о своей жизни, когда еще отец был жив. Можно сказать, только после его смерти она поняла, как он ей дорог. И в глубине души ей начало нравиться это имя. И все ради него. Но было обидно, что сам отец, этого так и не узнал...

0

54

--------------->Логово Охотников/Прихожая
На улице совсем стемнело, видимо, прошло много времени, часа два-три, как она покинула злосчастную прихожую и была здесь. Уже красовалось темное небо, на котором ещё были отблески ушедшего до завтра солнца. Если приглядеться повнимательнее, то можно было бы разглядеть крошечные сверкающие "фонарики", именуемые не иначе, как звезды. Сначала одна вдали, потом вторая, третья и так далее, пока не усыпит полностью темно-синий покров неба. Во многих домах зажигался свет, люди суетились, не хуже, чем днем на улицах, проводя время с семьей или с друзьями. Обычно, такие вечера проходили дома у семьи Лайт каждый вечер. Все собирались за кухонным столом, ужинали и о чем-нибудь разговаривали, и девушка никогда не забудет этих теплых улыбок матери и отца, да и брата тоже, слишком уж они врезались в ее память. Она всегда завидовал тем, у кого есть полноценная семья, кто мог возвращаться домой, где их кто-то ждал...
Ждал.. "Никто меня не ждет.. Даже родная мать." - Глубоко вздохнув, Ханум продолжила свой путь. Куда она направлялась? К Охотнице.. Новенькой. "Что-то уж больно много их стало. Неужели Магу не достаточно того, что он имеет. Нас ведь наверняка уже не шесть.. Как было в первом бою." - Вспомнив свой первый бой с Носителями, Лайт фыркуна и опустила голову вниз. "Какой позор! У нас тогда была ничья.. Если бы не эта рана.. Эхх, наврятли они когда-нибудь да победят нас. Если Носители выиграют Охотников, то это будет позор для всех нас.." - Задумавшись, кареглазка и не заметила, что уже минут двадцать идет по Кей-стрит. Ухмыльнувшись, девушка 'включила' свою вторую способность и начала осматриваться. Дело это было не долгое, брюнетка сразу же заметила на поле зрения странноватую девушку.. А на руке - браслет. "Ну вот.. Как-то быстрое это занятие, нахождение новеньких." - Тем временем, незнакомка села на скамью. "Так. Во-первых, церемонится с тобой, я не желаю, у меня настроение не в лучшем состоянии, а во-вторых, Квуин Спейдс" - Мысленно обратилась брюнетка к девушке с пепельными волосами.
- Сначала зад, потом лицо, определись, удача! - Вдруг закричала Кву. Сейчас Лайт не радовал тот факт, что наверняка эта Спейдс начнет говорить о своих проблемах и что же с ней произошло. Наплюнув на свою лень, Ханум тихонько подошла к Охотнице и села возле нее.
- Значит так, сейчас, ты, идешь со мной в свой новый дом. Если будешь возражать, прибью. - Серьезным тоном проговорила она, ставя паузы после каждого слова. - Квуин, вопросы потом, а сейчас - пошли. - Лайт встала и равнодушно посмотрела на Кву.

0

55

Так и не дождавшись ответа от пустоты, чего она в общем - то и ожидала, Квуин посидела еще минуту и вздрогнула от того, что рядом села незнакомка. Первая всего лишь поглядела на нее краешком глаза, при этом безо всяких эмоций. А зачем та села: познакомиться? Что-то смутно в это верилось: всего лишь надо было взглянуть на внешний вид брюнеткии ее настроение. Кву решила по хорошему попросить ее уйти, что бы кто-то мешал ей думать о своем, в общем заниматься всякой ерундой, но та ее опередила:
- Значит так, сейчас, ты, идешь со мной в свой новый дом. Если будешь возражать, прибью. - серьезным тоном проговорила брюнетка, делая паузы через каждое слово. Кву лишь пожала плечами, мол, не пойду. Да и не стоит кидаться на первого встречного, хотя слово "прибью" точно уж не оставило ее равнодушной... "Кто она такая, что бы приказывать мне? Нашлась тут.." - Квуин, вопросы потом, а сейчас - пошли. - встав, незнакомка посмотрела на нее равнодушным взглядом. У Квуин челюсть отвисла. А на лице красовались круглые глаза и полуоткрытый рот. Откуда эта девушка знает ее имя? Что бы просто так догадалась, с ее то имечком?? Чертас два.
- Во-первых, откуда ты знаешь мое имя, а во-вторых - никуда, я, не, пойду! - девушка проговорила последние слова с заметным передразниванием. После этого она встала и подтянулась: как то странно болели суставы на ногах и руках. Хотя просидела то она всего ничего. Подышав на руки, Квуин повернулась к "особе" лицом и взяла рюкзак, намереваясь уйти. Что-то подсказывало ей, что пойти с ней все-таки придется, но блондинка всеми силами пыталась не думать о таком исходе. Признаться, она не очень то верила предчувствиям, потому что в один день они сбываются, а в другой - нет. Уже как-то надоело верить им.
- Сама иди в свой дом, ду-ра, - сказала Кву на по следок и пошла прочь. "Дура? омг... " сама не поверила то что сказала, но что она о ней думала, то думала. Даже сыворотка правды не нужна.
Посмотрев на нее искоса, девушка заметила одну детальку - браслет. "чертас два! Охотник? " только что послала Охотника. Отлично. Но та сама напросилась. Что же, можно теперь не скрывать, что они причастны к банде. "Ну и ладно..Не убьет же она меня за это... или?"

0

56

А на улице все лучше и лучше. Дует холодный ветер, темнота вокруг, а две Охотницы стоят и решают свои мирные проблемы. Ханум знала, что после того, как она скажет имя новенькой, у той челюсть отвиснет. Так оно и было. Но, кареглазка не собиралась 'блистать' перед блондинкой, просто хотелось выполнить свою миссию побыстрее, но, этого, похоже, не суждено было сбыться в судьбе брюнетки.
Эта Квуин и вовсе не собиралась идти с Ханум в Логово. Ну, по крайней мере, Лайт ожидала этой реакции. Сама бы она не пошла с первым встречным, который заявляет ей о новом домом и пытается 'затащить' ее туда.
- Не захочешь, - заставлю, не пойдешь, - понесу, - скептически сказала брюнетка, обращаясь к блондинке. Через несколько секунд, девушка встала со скамьи и подтянулась, и, взяв рюкзак, собиралась уже уходить. Лайт спокойно посмотрела на нее и взяла ее за правую руку, чуть выше локтя. - Куда собралась? - Ханум не ждала ответа на этот вопрос, так как, по мнению самой брюнетки, он был риторическим. "Устала я от них." - Уж больно не понравилась эта выскочка кареглазке. Да и разные они были, Квуин - блондинка, Ханум - брюнетка. А если учесть, что в данный момент Лайт прикрывается маской, а Спейдс ведет себя так постоянно, то тут уже и говорить то не о чем. Похоже, у них даже вкусы были разные. Ханум не любила белый цвет и никогда бы не надела белые брюки. Только черные. "Да и красится она, похоже, не умеет. Нет, ну что за маразматик то, а, этот Маг? Делает, кого попало Охотниками, а нам же потом мучатся." - Через несколько секунд, Кву открыла свой рот и произнесла:
- Сама иди в свой дом, ду-ра, - та отдернула руку Ханум и ушла прочь. Нет, ну что же за нахалка?! Почему блондинки такие тупые?! Ведь, знают же, что людей, а уж тем более как Лайт, дурами называть не стоит.
Ничего не ответив этой Квуин, кареглазка хмыкнула и 'легонько' взмахнула рукой, ставя вокруг Спейдс прочную зеркальную преграду. Подойдя к своему творению, брюнетка обратилась к блондинке.
- Значит так, милочка, либо успокаиваешься, и идешь со мной; либо я переношу тебя силой, и Маг будет не доволен тобой, - опять, это полное хладнокровие к окружающим. Нет, Ханум не была такой. Или была, но не хотела этого осознавать все эти годы. Глубоко вздохнув и в тоже время выдохнув, брюнетка убрала зеркала. Но, на этом Лайт не хотела останавливаться, ведь Кву назвала ее дурой.. Это уже второй Охотник, который помыкает над Лайт, и ей это не понравилось..
Вдруг, сзади и чуть выше Ханум появились отточенные зеркала разных размеров. Немного нагнув голову вниз, стекла, будто бы слушаясь ее, наклонились немного вперед. Если бы этих 'милых' созданий были бы красные прицелы как у снайперки, то все точки указывали бы на лоб Спейдс.
- Ты, кажется, назвала меня дурой? - Немного приподняв бровь, Лайт посмотрела на союзницу. Хотя, на данный момент, ее союзником кареглазка не считала.

0

57

На оскорбление незнакомка ничего не ответила (затишье перед бурей?), да Квуин и не нужен был ее ответ."ой ой ой, какие мы обидчивые" издевательски думала девушка, подправив рюкзак, а то тот чуть ли не слетел от новой порции ветра. И все-таки. Брюнетка может и была чем-то похожа на нее, но в ней присутствовало какое-то различие между ними... А в итоге: нет, не похожи. Разная одежда, может даже и вкусы. Все может быть.
Тем временем, около Кву появилась преграда. Судя по виду прочная. В ней же девушка увидела свое отражение, и отражение брюнетки. Все просто: незнакомка пошла с тяжелой артиллерией, но ведь и у той был план. Осталось лишь притворить его в жизнь...
- Значит так, милочка, либо успокаиваешься, и идешь со мной; либо я переношу тебя силой, и Маг будет не доволен тобой, - сколько условий сразу. Но Квуин не готова и не хотела принимать ни одно из них. Сейчас бы махнуть на это рукой, по оскорблять и уйти со спокойной душой. Но далеко не все так просто.
- Заткнись, - не поворачиваясь к брюнетке ответила девушка. Пытаясь быть не замеченной, она сняла рюкзак (хотя тут же поняла, что не замеченной быть не удастся) и сразу же нарыла железку. Спрятав его в карман, она приготовилась к тому, что случилось в следующую секунду.
Вдруг, в отражении стали появляться то ли зеркала, то ли что-то еще, разных размеров. Сначала Кву решила, что это иллюзии, но повернувшись она поняла, что все это реальность. А сделала их - та же самая девушка. Наверняка, она хотела пальнуть их в нее, за ничтожное оскорбление в виде дуры.
- Ты, кажется, назвала меня дурой? - приподняв бровь, спросила та. А блондинка все рассматривала куски неизвестного происхождения. "Зеркала? Значит они по крайней мере должны быть хрупкими, посмотрим.."
- А! - Кву резко отвернулась вправо и правой рукой закрыла рот, тем самым показывая, что ошиблась, - Нет. Не дура. Идиотка? - любезно спросила девушка у брюнетки. В эту же секунду из руки появилась длинная и тяжелая железная палка. Наверно кило 100, не меньше. Взмахнув левой рукой над головой, Квуин схватила палку двумя руками, которая тут же превратилась в косу, и со всей силы прорезала стеклянную преграду на две части. Как и ожидалось, преграда со звоном разбилась на тысячи осколков. К счастью, осколки не дотянулись до девушки, но не успев отбежать, чуть ли не упала на них. Скользкие кеды, однако. Пришлось стать на правую коленку для стойкости.
Затем, она из той же косы соорудила несколько кинжалов (коса все еще была в левой руке) и кинула их в зеркала. которые висели прямо над головой новой знакомой. Те так же разбились, осыпав брюнетку, что ж, как Квуин и хотела.

0

58

Ну вот, Квуин ведет себя прямо как настоящий ребенок, которому не дали поиграть в солдатиков. Вытащив откуда-то железку, она взмахнула левой рукой и тут на тебе!.. Палка превратилась в косу с заостренным концом..
- Смерти приветствуются, дес. - Хмыкнув, Лайт продолжила стоять и смотреть на цирк, который в данный момент устраивает Спейдс. Блондинка с помощью своей косы разбила стеклянное поле. Немного отойдя от Ханум, та встала на на правую коленку. Зачем? Фиг знает, что у этой девушке на уме. Создав из неоткуда (по мнению брюнетки) маленькие ножички, Кву кинула их в зеркала, которые пару минут назад создала Ханум так, для страховки. "Идиотка. Думает, я тут шучу что ли с ней?!" - На кареглазку начали сыпаться маленькие осколки. Подняв голову верх, Лайт улыбнулась. Нет, эти зеркала не трогали ее, они будто бы 'стекали' по ней и падали на землю.
Посмотрев на Спейдс, брюнетка зевнула. "Моя очередь." - Кареглазка стояла спокойно, не шевелясь. Если бы вы стояли к ней спереди, то ничего бы не увидела за своей спиной. Тоже самое можно сказать на счет Кву. Сзади нее образовалось большая кучка зеркалов и стекол. Все они были маленькие, на вид тонкие, отточенные иглы. Но, посередине всех зеркал парило большое стекло. Его длинна, достигала чуть больше одного метра, а ширина - всего ничего десять сантиметров.
Девушка ухмыльнулась и, в этот же момент ее сооружения двинулись на цель. Как и предполагалось, иглы зашли в спину Квуин примерно по пять сантиметров, а большая 'иголка' - в плечо насквозь.
- Больно? - Чуть слышно спросила кареглазка. Да, она довольна собой, и сердита на эту девчонку. Как, она, посмела назвать брюнетку, почти, что королевой всех зеркал на этом свете - идиоткой?! Да, Лайт была высокого мнения о себе. "Какая же я плохая." - Подойдя к Спейдс, Ханум взяла ее за подбородок и приподняла немного вверх к себе.
- Если честно, мне тебя не жалко, даже капельки. - Хмыкнув, кареглазка хитро улыбнулась. - Честно сказать, я даже и не знаю, как ты будешь вынимать все те осколки, которые вонзиты в твою спину, ведь Охотникам нельзя обращаться в больницу. - Оттолкнув от себя блондинку, брюнетка создала неподалеку от себя портал и указала на него. - Значит так, сейчас, ты и я отправимся в Логово без каких-либо разговор. Ясно?! - В ее голосе были слышны нотки раздражения и серьезности. Дабы вообще чувствовать себя выше перед Кву, Лайт создала вокруг себя прозрачный барьер и отошла на пару шагов назад. Три-четыре удара он мог вполне выдержать. "Она ведь не будет меня атаковать в таком состоянии." - Уверенная в своем выигрыше, Ханум ухмыльнулась и начала ждать ответа и действий Охотницы.

0

59

"Что?? Те осколки... они... не попадают на нее? черт..." на этот раз Квуин поняла, что в этом соперница обошла ее. Осколки зеркал, которые должны были упасть на брюнетку, конечно же, не стали падать на хозяйку. Лишь просто стекли и со звоном упали на землю. Вот надо было так лохануться. Хотя, хорошо что она узнала это сейчас, а не в другой раз. Если другой раз вообще будет.
Сама девушка опустила голову и сжала губы в тонкую линию: явный признак того, что это ее разозлило. Сжав руки в кулаки, она приготовилась снова напасть, но как? разбить зеркала? не возможное возможно. Фокус с ножами не получится, но это ведь только на зеркала... хотя. Нет. Ее убийство уж точно не будет приветствоваться. 
- Ничего, ее получишь свое, - любезно сказала Квуин, собираясь подняться. Делала она это осторожно: иначе упадет. Но случайный взмах руки и... осколок стекла застрял в пальце. "Чееерт. " тут же она бросила косу и вытащила стекло из пальца. Как и ожидалось, потекла кровь. Пригубив его, девушка сразу же почувствовала привкус железа. Этот привкус был даже неким удовольствием. Того и глядишь, всю кровь выпьет и не заметит. Сжав правый кулак из пальца которого текла красная жидкость, Кву снова попыталась встать, но…
Вдруг, она почувствовала, что в спину пронзили острые иголки, что заставили ее упасть на коленки и согнуться пополам. Послышался стон. Не знай как, она чувствовала, что иглы зашли глубоко. В этот момент ей было на все плевать, лишь в мыслях проносилось «отомстить» и «надеюсь, что они не задели важных нервов». Резкую боль Кву как будто и не чувствовала, но забыть о ней уж точно не могла. Но и сдвинуться не было сил: с каждым движением иголки доставляли еще большую боль, которая проносилась по всему телу. И делали ее парализованной… Девушка схватила левой рукой косу, но тут же в правое плечо вонзилось на сквозь еще что-то, обрызгав ее лицо кровью. Последняя чуть ли не дошла до глаз. «Кровь… теплая…».
- Больно? -  чуть слышно спросила соперница. В ее тоне были нотки издевательства и … ей это нравилось? «Ха… не на ту напала» оптимистически думала Квуин, пытаясь дотянуться левой рукой до косы. Пусть большое зеркало и попало в правое плечо, а левой все равно было больно двигать. Подойдя, та схватила ее за подбородок и сказала:
- Если честно, мне тебя не жалко, даже капельки. - Хмыкнув, брюнетка хитро улыбнулась. - Честно сказать, я даже и не знаю, как ты будешь вынимать все те осколки, которые вонзиты в твою спину, ведь Охотникам нельзя обращаться в больницу. - Оттолкнув от себя блондинку (последняя чуть ли не упала), брюнетка создала неподалеку от себя портал и указала на него. - Значит так, сейчас, ты и я отправимся в Логово без каких-либо разговор. Ясно?!
«Пытается показать себя выше меня? Вот дура…» Кое как приподнявшись и встав, Кву схватила косу в правую руку… снова резкая боль и дрожь по телу, которая то и дело заставляла бросить ее. Железо, из которого было оружие, стало плавиться и уже через пару секунд превратилось палку потолще. Как ни странно, было совсем не тяжело (иначе бы какой толк от этой способности?) и взмахнув левой рукой, кинула ее на барьер. Тот под тяжестью 100 килограммовой железки хрустнул. Попятившись назад, Квуин дотронулась до карниза от скамейки и трансформировала в ту же самую косу. А из того что осталось – железные шары. Так как до барьера было метра три, она кинула железные шары в него,- Взаимно, мне тебя тоже не жалко,- но что стало с защитой – она не узнала. Снова боль в спине и согнувшись пополам, она молилась, что бы этой брюнетке не поздоровилось так же, как и ей. Взяв косу в левую руку, она сделала железный щит. На большее она пока что не могла. Но это пока что…

Отредактировано Queen Spayds (19-09-2010 16:31:33)

0

60

Теперь, Лайт понимала тех Охотников, которые любили убивать Носителей.. Это так.. "заманчиво и круто.. Адреналин ёпт." - Ухмыльнувшись, Ханум довольствовалась тем, что натворила с Квуин, пусть Спейдс и будет с ней жить под одной крышей, она будет знать, как доводить брюнетку до ТАКОГО состояния.
Кареглазка зевнула.. Скучно было ей, никакого азарта, ни адреналина не было у блондинки.. Похоже, она даже и умирать собралась. "Если она умрет, что же потом сделает со мной Маг?! Ну и хрен с ним, сейчас не его репутация висит на волоске." - Тем временем, Кву начала потихоньку вставать с земли. "Дура.. Тебе же хуже. Я же не просто так воткнула в тебя почти что все иглы, которые были над тобой. А если я и те добавлю.. Блин! Не могу же я взять и убить своего же, а?!" - Внутри Лайт начали воевать две 'девушки' - гордость и ум. Гордость твердила ей, что нужно избавится от этой нахалки сейчас, чем потом снова выслушивать ее оскорбления в сторону брюнетки. Ум же говорила, что Кву нужно оставить в покое и не убивать, ибо Маг будет в гневе от того, что Лайт избавилась от Охотницы.. Причем новенькой. "Дрянь." - Между прочим, Квуин все же встала и злобно посмотрела на Ханум. Вторая лишь ухмыльнулась, делая вид, что ей безразлична жизнь Спейдс. Тем временем, у блондинки появилась железная палка потолще. "Откуда она ее вытащила?! Блин! Надо следить за ее действами. Ворона пучеглазая!" - Наорав на себя, Лайт стала думать, что же ей сотворить такого, от чего эта сероглазая больше не будет называть брюнетку "идиоткой, дурой" и т.д., и в тоже время, чтоб пошла с ней, в это чертово Логово! (В конце то концов Ханум уже надоело стоять на улице и выяснять отношения там, где могут их увидеть).
Вдруг, в кареглазку полетела эта железяка, которую пару секунд назад Кву держала в руке. У Лайт расширились глаза. В этот момент она уже была готова упасть на землю но.. Железная палка не дошла до кареглазки.. Он разбил барьер на половину. "Черт с два! Я же совсем забыла, что ставила барьер!" - На землю звеня, начали падать маленькие хрусталики, чем являлись пару минут назад щитом для Ханум. На данный момент барьер был потрескан  и, в некоторых местах стекол и в помине не было.
Квуин отошла немного назад и из-под скамьи вытащила косу (!).  После, через секунды пять она бросила несколько железных шариков в кареглазку. Ну вот. Барьера больше нет.
Если бы это все не произошла в двух-трех секундах, вы бы увидели, что стало с Лайт и почему та держится за живот обеими руками. - Когда Кву кинула эти шары, пару из них и вовсе пролетели мимо брюнетки. Проворонив последний шар, Лайт убрала барьер и.. в этот же момент железо попадает ей прямо в живот. Кареглазка не стала показывать, что ей больно; она лишь злобно посмотрела на блондинку и начала тяжело дышать.
- Взаимно, мне тебя тоже не жалко, - сказала она и согнулась от боли в спине и в плече. Ну, по крайней мере, так думала сама Ханум.
- Да пожалуйста, - со злобой в голосе ответила зеркальщица. Тем временем, Спейдс создала для себя щит из железа. "Плагиатом девочка занимается, плагиатом." - Хмыкнув, Лайт сглотнула и упала на свою пятую точку, все еще держа свой живот. "Больно. Мразь." - Тут до Ханум дошло, что под железным бронежилетом есть ее осколки. Хоть и маленькие, но все же. "Отлично" - Кареглазка закрыла глаза. Приказав иглам 'войти' в плоть дальше, примерно на сантиметров три-четыре, осколки, повинуясь, сделали то, о чем желала брюнетка. Но, это было не все. "Месть еще не закончилась" - Вдруг иглы стали расширятся, делая порезы еще глубже и длиннее.
- А теперь, ты ощутила весь вкус крови? - Издевательским тоном процедила сквозь боль Ханум. Посмотрев на свою руку, Лайт увидела кровь. Кву ударила зеркальщицу железякой не хило.. Даже очень. "А она умеет пользоваться своей силой. Ничего, отучим."

Отредактировано Hanum Light (20-09-2010 14:18:02)

0