Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Порт » Ачеборд-стрит


Ачеборд-стрит

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Заброшенная улица, пролегающая в глубине Порта. В конце примыкает к улицам Риверсайдс - через этот район можно попасть прямиком на эту улочку.

0

2

Сандра пришла на заброшеную улочку первой.
- "Вечно эта Ким опаздывает! Мы же договорились встретиться здесь к этому времени, чтобы потренероваться!" - подумала недовольная САндра
НЕдавно подруги обнаружили в себе необычные способности и решили потренироваться.
Утро прошло как всегда: Сестра разбудила, поели яишню и Сандра бегом побежала на встречу с Ким. Вот только Кимико не спешила.

0

3

Кимико вприпрыжку выскочила из-за угла. В коротких шортах и с растрепанными волосами в такую погоду она выглядела нелепо. "Хорошо, что еще куртку не забыла. Бррр" мелькнула мысль в голове девушки. Сандра ждала Ким на углу улицы.
-Охае, минна! - прокричала Кимико, и приблизившись, пожала плечами - Кажется, только я могу забыть о такой важной... миссии. - тут глаза Ким загорелись шаловливым блеском.

0

4

-Охае, минна! - прокричала Кимико, и приблизившись, пожала плечами - Кажется, только я могу забыть о такой важной... миссии. - тут глаза Ким загорелись шаловливым блеском.
-Охае!- поздаровалась Ра- Да, только ты- засмеялась Сандра
-" Кимико такая смешная, но я к этому уже привыкла"
- Я смотрю ты радостная. Что ли с сестрой никаких ссор не было? Ну-с, с чего начнем? - вопросила она

0

5

- Я смотрю ты радостная. Что ли с сестрой никаких ссор не было? Ну-с, с чего начнем? - спросила Сандра.
- Точнее, где начнем - поправила Ким. - Думаю, где нибудь в заброшенном дворике можно найти место для тренировки.
Кимико взглянула на свои голые ноги "Блин, ну только я могла забыть переодеться!"

Ачеборд-стрит ---- Двор между домами № 13 и № 14 по Ачеборд-стрит

0

6

- Точнее, где начнем - поправила Ким. - Думаю, где нибудь в заброшенном дворике можно найти место для тренировки.
- Ну давай!- улыбнулась Ра. В ее глазах зблестели огоньки
Девочки по бежали по улице.
Ачеборд-стрит ---- Двор между домами № 13 и № 14 по Ачеборд-стрит

Отредактировано Ra Kind (22-11-2009 17:22:12)

0

7

Пиццерия "У Томми" --- Ачеборд-стрит
Пройдя несколько улочек, Элана оказалась на этой улице. Было только восемь часов утра и девушке очень хотелось спать. Её двойники следовали за ней по пятам, как бы Эл не пыталась от них избавиться.
"Хватит, я уже злая. Мне это надоело, убирайтесь от меня подальше..." - мысленно сказала Элана своим клонам со злобой. Получилось, они исчезли. Хотя по-правде сказать, девушке было немного жалко их, ведь они были сейчас единственным способом не сойти с ума от этого одиночества и тоски, которое напало на Эл с самого утра.
"А может не стоило их прогонять?"
Ничего не поделаешь, девушка была совсем одна. Если бы только сейчас её кто нибудь окликнул...
- Элана! - прокричал знакомый голос. Это была Эмма.
Элана повернулась, но никто там не стоял.
- Показалось? О, Элана, тебе пора лечиться... - девушка пошла дальше. Вдруг её что-то остановило и Эл побежала в совсем другую сторону - к дому №13
Ачеборд-стрит ------ Дом №13

Отредактировано Elana Bailey (22-11-2009 19:34:18)

0

8

Селена медленно прогуливалась, запихнув руки в карманы и понурив голову. Недалеко от хозяйки бежал черный волк с красными глазами. Только тут девушка могла спокойно выгуливать своего необычного питомца, не видев изумленные глаза и шарахающихся людей.
-Рик, ну зачем ты меня вывел так рано?Еще только восемь. Мог и дома побеситься. Селена бросила злобный вгляд на питомца, который в ответ лишь проскулил. Так странная парочка прошла еще немного шагов. Неожиданно Рик сорвался и побежал в сторону дома №13.
-Рик!Стой! Селена побежала следом
Ачеборд-стрит ------ Дом №13

0

9

Дом №13 ----
Элана двигалась медленно и осторожно, так, чтобы её не смогла заметить светловолоска с рыжим пареньком. "Ангел" повредила при битве ногу и теперь еле передвигалась. Из-за этого-то девушке и приходилось идти так медленно.
"Интересно,  а о чём она думает? И вообще, кто она такая? Я точно не знаю, но почему-то мне кажется, что этой леди стоит доверять..." - Лана шла и обдумывала всё произошедшее за этот небольшой отрезок времени. "Хорошо, что мои клоны не появлялись при Селене... Она бы точно меня прибила за враньё или за то, что я обладаю магией." Словно по приказу из ниоткуда появились копии девушки. Вернее, для Эланы из ниоткуда, другие видят, как они появляются из её "души".
- А... - хотела было начать Эл, но одна из копий подошла к хозяйке, и закрыла ей рот своей рукой.
"Ты хочешь, чтобы та леди нас услышала?" - спросил двойник.
"Вы сильно неожиданно появились... Стоит мне о вас подумать, как вы тут же появляетесь. Мда, пора бы мне уже к вам привыкнуть." - мысленно ответила девушка.
Тем временем, "Ангел" скрылась из поля зрения и Элана решила оставить слежку за ней...

Отредактировано Elana Bailey (25-11-2009 22:44:04)

0

10

Двор между домами № 13 и № 14 по Ачеборд-стрит ---> Ачеборд-стрит

Линарии пришлось идти медленно, то и дело на секунду останавливаясь. "Хорошо, что никто не видит меня на улице... выглядела бы я странно. Уй! Всё, больше не могу!", - она решила остановиться и немного передохнуть. Прислонившись к шаткой стенке дома, светловолоска начала от нечего делать разглядывать улицу. "Ачеборд-стрит... такая старая. Наверняка эти дома стояли ещё тогда, когда Холлоуфилдс назывался Хитерфилдом. Я много раз слышала сообщения в новостях о том, что ожидается полное восстановление всего района, но это осталось пустыми обещаниями, брошенными на ветер", - усмехнулась сама себе Лина.
- А... - словно тихий шелест был произнесён нескольких метрах от светловолоски.
"За мной следят", - Линария мгновенно повернула голову в ту сторону, откуда она услышала этот звук, но там никого не было. "Возможно, кто-то прячется за углом... драться я сейчас вряд ли буду, а догонять элементарно не могу. Придётся сделать по-другому...".
- Кто бы ты ни был, выходи, - произнесла Лина так громко, чтобы её услышал возможный "кто-то", кто прятался за углом.

0

11

Элана продолжала мысленно общаться со своими клонами, как вдруг:
- Кто бы ты ни был, выходи. - произнёс женский голос. По всей вероятности, это была та самая светловолосая девушка. Лана застыла в ужасе. Первый раз она следит за кем-то, и первый раз её так глупо пропалили...
"Дубликаты... - с издёвкой обратилась девушка к своим двойникам, - .., мне выходить?
"Мы думаем, что тебе это необходимо..." - отчеканили хором ещё пять Элан.
Лана прошла несколько шагов и заметила держащуюся за стенку девушку. Элане сначала было нечего сказать, но потом слова потекли сами собой.
- Я - Элана Бэйли, я не причиню вам вреда. - помахала руками девушка.

0

12

Двор между домами № 13 и № 14 по Ачеборд-стрит --> Ачеборд-стрит
Кенджи несся по льду так быстро,что он ели успевал продолжит дорожку.Когда наконец он догнал Лину она уже была не одна.
- Я - Элана Бэйли, я не причиню вам вреда.
-Нас все больше и больше.Оперативненько.-хмыкнул он.Затем повернувшись к Линарии спросил-Что дальше?
Хм...Старые дома...Насколько интересно они старые?Наверняка со времен Хиттерфилда...Но красиво.Теперь заодно у меня появился новый маршрут для пробежки.

0

13

Гарден Вэй-Главный вход (Восток) ---> Ачеборд-стрит

Мысли... Соберись... Порядок в голове... Ну же! Спокойно, Мика, все в порядке... - мысли в кучу. Ощущение сонливости и легкая затуманенность зрения напоминали о "припадке". Интересно, где же Линария и Кенджи? Они же просили отвести девушек туда, а я... Тут девушка заметила знакомого рыжика. "Ну нет... Только не это..." - подумала Мика. Конечно, она была рада его видеть, да еще и без ран, но она не хотела, чтобы он ее видел в таком состоянии. Она вообще хотела поскорее вернуться домой. Кенджи... А интересно, что он обо мне думает? Да-да... Мика уже влюбилась окончательно и безповоротно. Она набралась смелости и подошла к ним.

0

14

Элана стала смотреть на "Ангела". Так как она своего имени и не сказала, девушка решила пока помолчать. Её копии молча стояли рядом. Вдруг Лана заметила парня, которого видела на поле битвы.
- Нас все больше и больше. Оперативненько. - сказал незнакомец.
- Я не совсем вас поняла... В каком смысле больше? Кого больше? - вопросительно глянула на него Эл. Что-то привлекло внимание девушки. Она заметила за спиной парня фигуру. Это была какая-то девушка. Элана не стала отвлекаться на неё, но и не стала отвлекать внимание других.
"Двойники, как думаете, они так и будут молча стоять, или же всё таки ответят? Ой, а ведь они вас видят..."
"Ну да, нас могут видеть только те, кто обладает магией. Как ты заметила, они все дрались тогда с помощью магии..."
- Как вас всех зовут? - спросила девушка у всех стоящих рядом с ней. Естественно, всех, кроме её копий.

Отредактировано Elana Bailey (26-11-2009 19:41:39)

0

15

- Я - Элана Бэйли, я не причиню вам вреда, - из-за угла, замахав руками, вышла черноволосая девочка. Она была похожа на милую куколку: шелковистые чёрные волосы, густая чёлка, ярко-синие больших распахнутые глаза, фарфоровая кожа, маленький носик. За ней шла цепочка точно таких же девушек, похоже, её клонов. "Сила клонирования... она тоже Носительница, наверное", - взгляд Линарии прошёлся по руке Эланы, проверяя на наличие какого-либо браслета. Таковых не оказалось.
- Нас все больше и больше. Оперативненько, - сзади наконец появился Кенджи.
- Я не совсем вас поняла... В каком смысле больше? Кого больше? - брюнеточка пребывала в недоумении. "Скоро, очень скоро я введу всех в курс дела. Надеюсь", - хмыкнула про себя светловолоска. Заметив обращённый в другую сторону взгляд Эланы, Лина проследила за ним и обнаружила в паре метров от них Мику, постепенно подходящую к ним. "Какого..? Она же должна была остаться с теми двумя. Ну ладно, всё равно мы скоро пойдём", - Линария вздохнула.
- Как вас всех зовут? - от мыслей девушку отвлёк вопрос черноволоски.
- Меня зовут Линария, это Кенджи, а в паре метров от нас - Мика, - отозвалась девушка. "И как всегда, я представляюсь за всех". - Хотя... чего уж тут сомневаться, явно видно, что у тебя тоже есть сверхъестественные способности... предлагаю пойти куда-нибудь, где можно всё обсудить. Например, в Гарден Вэй, там есть укромное местечко, - светловолоска устало прикрыла глаза. Ей не терпелось наконец-то сесть и подробно рассказать подслушанный разговор Охотниц...

0

16

Наконец Элана услышала долгожданный ответ на свой вопрос.
- Меня зовут Линария, это Кенджи, а в паре метров от нас - Мика, - Линария указала пальцем в сторону той незнакомки. "Значит они все знакомы... Ну да, я же её видела на площадке вместе с Линарией." Лана посмотрела на светловолоску. После недолгого молчания, она продолжила разговор. - Хотя... чего уж тут сомневаться, явно видно, что у тебя тоже есть сверхъестественные способности... предлагаю пойти куда-нибудь, где можно всё обсудить. Например, в Гарден Вэй, там есть укромное местечко.
- А, ты про двойников? Предупреждаю, я о них узнала только два дня назад... Про всякие сверхъестественные силы и тому подобное, я не знаю, - отчеканила девушка. Немного помолчав, она перевела взгляд на Кенджи, потом на Мику, которая всё ещё стояла в стороне. Затем она повернулась к Линарии. - Знаешь, я за вами наблюдала из окна дома номер тринадцать. Я видела, что у вас тоже есть магия. Я согласна пойти с вами, только расскажите мне, что всё это значит? Откуда у меня сила?
- Мы уверены, они нам всё расскажут. Ведь так? - подключились к разговору остальные Эланы. Их хозяйка посмотрела на них недоумевающем взглядом, ведь до сих пор, она не слышала их голоса...

Отредактировано Elana Bailey (27-11-2009 15:44:47)

0

17

- А, ты про двойников? Предупреждаю, я о них узнала только два дня назад... Про всякие сверхъестественные силы и тому подобное, я не знаю, - чётко произнесла Элана. Бегло осмотрев всех присутствующих, она вновь остановила взгляд на Линарии. - Знаешь, я за вами наблюдала из окна дома номер тринадцать. Я видела, что у вас тоже есть магия. Я согласна пойти с вами, только расскажите мне, что всё это значит? Откуда у меня сила?
"Следила? Хотя, это даже лучше... хоть тогда будет знать, кто наши противники. Хотя это, скорее всего, лишь их малая часть. Даже не скорее всего, а точно, иначе бы к ним присоединились ещё Охотники"... - девушка убрала назад боковую прядь, спадающую на лицо.
- Мы уверены, они нам всё расскажут. Ведь так? - внезапно заговорили клоны. Их созвучие голосов было похоже на эхо - звуки были более туманными и приглушёнными, чем голос самой Эланы.
- Я же уже сказала, пошли отсюда. Надеюсь, ты понимаешь, что про наши способности не стоит говорить на улице? - Лина, сощурившись, внимательно посмотрела на черноволоску. На двойников она не смотрела - зачем тратиться на пустышек?

0

18

- Я же уже сказала, пошли отсюда. Надеюсь, ты понимаешь, что про наши способности не стоит говорить на улице? - немного сердитым тоном прошептала Линария. Девушка смотрела прямо на Элану, на её двойников она не обращала никакого внимания.
- Хорошо, идём. Только туда, где безопасно. Разве в парке есть такое место? - вопросительно глянула Лана на Линарию. Затем девушка "приказала" своим копиям исчезнуть, и те, повинуясь ей, спокойно растаяли в воздухе. - А эти идут с нами? - Элана указала на Кенджи и Мику. - Почему та девушка, Мика, стоит в стороне?
"Может она нас так и не заметила... да ладно, Эл, хватит строить догадки. Тебе Линария всё расскажет. Хотя у этой леди должно быть сокращённое имя. Спрошу..."
- Линария, эммм... а как твоё сокращённое имя? Можно ли мне тебя им называть?..

0

19

- Хорошо, идём. Только туда, где безопасно. Разве в парке есть такое место? - немного удивлённо взглянула Элана, подняв глаза на Линарию. Почти сразу же растаяли клоны черноволосой. - А эти идут с нами? - Элана показала на Кенджи и Мику, стоявшую где-то в стороне. - Почему та девушка, Мика, стоит в стороне?
"О Господи, как много вопросов. Постараюсь ответить на все, говорящая куколка", - еле заметная улыбка на секунду тронула губы Лины.
- В парке есть действительно укромное место. Не беспокойся, там нас никто не найдёт, - светловолоска вспомнила красивую беседку, спрятанную в сердце восточной части Гарден Вэй. - Да, Кенджи и Мика идут с нами. Если мы ещё кого-нибудь найдём по пути, - усмехнулась про себя Линария, - то их тоже возьмём. Мика нас ждёт. Она вообще должна была ждать нас в парке. Ладно... надеюсь, никто не против, если мы пойдём? - девушка встала и, прихрамывая, прошла пару метров, повернувшись ко всем остальным спиной. Но внезапно её застал врасплох вопрос Эланы:
- Линария, эммм... а как твоё сокращённое имя? Можно ли мне тебя им называть?..
Глаза светловолоски на секунду расширились. Сокращённое имя... сокращение... а можно ли ей?
В жизни девушку называли Линой три человека: мать с отцом и подруга очень далёкого детства, с которой они расстались спустя два года - той пришлось переехать в другой район Холлоуфилдс. Адрес и телефон она не оставила... вот так всё и оборвалось. До сих пор Линария вспоминала это время с некоей нежностью, сохранившейся с того возраста... но больше её никто и никогда не называл Линой, а если кто и пробовал, то получал огромную порцию презрения и неприязни. И теперь кто-то хочет начать заново...
- Может быть, - сухие слова застряли на языке, - может быть, когда-нибудь ты попробуешь меня назвать иначе, чем Линария.
Не оборачиваясь, девушка зашагала в сторону Гарден Вэй.

Ачеборд-стрит --> Главный вход в Гарден Вэй (Восток)

0

20

"Ой, в глазах двоится... Или сколько их там?" - подумала Мика глядя на незнкомую девушку. Вскоре она убедилась, что их на самом деле много. Кенджи стоял молча, а Линария и незнакомки разговаривали. Одинаковые девушки стали одной. "Может... У нее тоже есть сила... Клонирования?" Спустя несколько минут Линария направилась в сторону Гарден-Вэй.
"Ну вот, не заметили... Куда это Лиранрия направилась? В Гарден Вэй? Хммммммм... Еще узнает, что я не там... Только этого мне не хватало!... Хотя, что я оправдываюсь?!" Мика решила не показывться и вернуться в Гарден Вэй раньше Линарии. Она уже знала, как сократит путь. Она постояла немного и незаметно для Кенджи и незнакомки скрылась из виду, направившись в сторону Гарден Вэй.

Ачеборд-стрит --> Главный вход в Гарден Вэй (Восток)

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Порт » Ачеборд-стрит