Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Порт » Дамнд Булевар


Дамнд Булевар

Сообщений 1 страница 20 из 138

1

Небольшой бульвар, в конце которого находится тупик, отгороженный кирпичной стеной. Дамнд Булевар очень старый, грязный и захламлённый, но он очень хорошо спрятан в сердце Порта.

0

2

Двор между домами №14 и №13--Дамид Булевар
Черная фигура с питомцем подошла к кирпичной стене.
"Как он там говорил....девятый кирпич слева и девятнадцатый снизу...Раз...Два..." Девушка отсчитала кирпичи и хотела нажать, но Рик ее остановил
-Чего? Волк заскулил и оглянулся.Селена взглянула за волком.
-Хорошо Рик.Мы подождем остальных... Селена повернулась спиной к стене и, усевшись прямо на пол и обняв колени руками, стала ждать остальных.Рик вертелся рядом.

0

3

(Порт/Двор между домами № 13 и № 14 по Ачеборд-стрит--->Порт/Дамнд Булевар)
   Бек уже бежала, чтобы хоть немного согреться. Дул ужасающе холодный, пронизывающий ветер и ей в коротеньких шортиках и тоненькой футболке было ужасно холодно. "Ведь надо было додуматься так одеться..." - подумала Энн. Она бежала не смотря по сторонам и вдруг врезалась во что-то. Или в кого-то?
   Она подняла голову и увидела лицо Селены.
   - О, ты уже здесь? - сказала Бек первое, что пришло в голову. - С тобой все нормально? Ты так внезапно ушла оттуда.
   Тут Ребекка увидела тот самый тупик - сплошную кирпичную стену. Девушка попыталась вспомнить, сколько кирпичей нужно отсчитывать, но никак не могла, она помнила только про туннель и про ручку. "Черт, дырявая память", - подумала Энн и, посмотрев на Брок, спросила у нее:
   - Ты помнишь, сколько кирпичей нужно отсчитывать?

0

4

Внезапно в Селену врезались.Девушка подняла голову.
"Зеленоволосая..."
О, ты уже здесь? - сказала Бек.На что Селена только кивнула.
- С тобой все нормально? Ты так внезапно ушла оттуда.
-Все нормально...Просто замерзла.... И Селена встала.
Ребекка посмотрела на стену, потом снова на черноволосую
- Ты помнишь, сколько кирпичей нужно отсчитывать?
-Девятый кирпич слева и девятнадцатый снизу... Ответила Селена и,как бы невзначай, нажала на нужный кирпич.

0

5

- Девятый кирпич слева и девятнадцатый снизу... - ответила Селена и нечаянно нажала на нужный кирпич. Тут стена отъехала в сторону, открывая небольшой проход. Небольшой и темный.
   - Отлично, - сказала Энн, заглядывая туда. - Ну что, подождем остальных? Или пойдем? - спросила Бек у черноволосой девушки. Ее голос эхом отозвался в проходе. "Да, точно, маг говорил, что там будет туннель", - вспомнила Ребекка, невольно заходя в проход. Все-таки любопытство удерживать она больше не могла и осторожно начала продвигаться вглубь, однако резко остановилась вспомнив, что остальные Охотницы еще не пришли. Она развернулась и пошла обратно навстречу Селене.
   - Нужно все-таки подождать остальных, - сказала она спокойным, ровным голосом.

0

6

- Отлично, - сказала Энн, заглядывая внутрь открывшегося тоннеля.. - Ну что, подождем остальных? Или пойдем? - спросила Бек у черноволосой девушки. Ее голос эхом отозвался в проходе. Все-таки любопытство овладело зеленоволосой   и она осторожно начала продвигаться вглубь, однако резко остановилась и,  развернувшись, пошла обратно навстречу Селене.
- Нужно все-таки подождать остальных, - сказала она спокойным, ровным голосом. Селена кивнула и села в свою позу. Рик подбежал и начал играться с хозяйкой бегая вокруг нее и то припадая на передние лапы и весело виляя хвостом, то вновь вставая и отбегая.Неожиданно он с подбежал к хозяйке и начал лизать ее в лицо виляя хвостом.
-Рик.Перестань!И так холодно. Сеена отпихнула питомца и вытерла лицо.Рик успокоился и, как будто поняв что хозяйка замерзает, свернулся полумесяцем(о_О""") и тем самым закрыл ноги до колена своим телом.Селена погладила пса по голове и оперлась головой об стену.
"Как же холодно...." Подождав еще немного она начала "баловаться" своими когтями, то по очереди выпуская их, то полностью выпуская свои длинные когти и снова прячя их.

0

7

Двор между домами № 13 и № 14 по Ачеборд-стри --- Дамнд Булевар
Несмотря на то, что Кито пыталась докричаться (хотя, точнее, допищаться, ибо голос у Киото был тонкий и писклявый) до Энн, она не останавливалась. Даже наоборот, стала бежать еще быстрее. Через секунды 2 девушка поняла, почему. "Беее, какой холодный ветер," - девушка согнулась в три погибели, лишь бы хоть как-то согреться. "Стоп! Надо быстро распрямиться и бежать за Энн, иначе вообще здесь потеряюсь!" - Кики решила последовать своим мыслям и, чуть приподнявшись, побежала за зеленоволоской. Вскоре та скрылась в переулках, изящно сворачивая на крутых поворотах. Однако Хоноки-сан это привело в тупик, ибо она просто не успела уследить за подругой.
"Ладно уж, пойду сюда!" - методом тыка девушка выбрала очередной поворот, который, к ее удивлению, оказался верным.
- Ээнн, - пропищала девушка, съежившись из-за очередного порыва ветра, и упала возле ног зеленоволоски на колени. - Я так рада, что нашла тебяя.

0

8

В ответ на слов Энн Селена просто кивнула и плюхнулась пятой точкой на землю. "Брр... Как ей не холодно?" - подумала Бек, еще сильнее обнимая себя руками. Тут волк Селены начал прыгать возле хозяйки, явно горя желанием поиграть, но Брок, похоже, была не в настроении. Он отпихнула питомца от себя, а он, поняв, что хозяйка мерзнет, успокоился и улегся у ее ног, согревая Селену. "Он как человек", - размышляла Энн.
   Вдруг Бек увидела, что в ее сторону мчится что-то розоволосое. "Киото", - догадалась Ребекка и улыбнулась. Она всей душой любила эту девочку, привносящую в ее скучный мирок яркие краски жизни.
   - Ээнн, - запищала Кито, увидев Бек. - Я так рада, что нашла тебяя. - с этими словами она упала на колени возле ног Ребеккэйн. Зеленоволосая уже не удивлялась, она привыкла к подобному жесту тела подруги.
   - И я тоже рада, - искренне сказала Бек, - но, может, ты встанешь? Все-таки на земле холодно, - очередная улыбка озарила лицо Ребекки и, словно в ответ на ее слова ветер начал успокаиваться и вскоре перестал совсем, на небе появилось солнце, согревая своими лучами замерзших девушек.

0

9

- И я тоже рада, - сказал Бек в ответ. Как показалось Киото, в ее фразе прозвучала некоторая нотка искренности. Из-за этого девушке стала тепло на душе. Ведь осознавание того, что хоть кому-то ты приятен, что хоть кто-то говорит с тобой от всего сердца, немного, но все-таки греет.
- Но, может, ты встанешь? Все-таки на земле холодно. - продолжила зеленоволосая девушка. Кито, подняв голову и взглянув на подругу, увидела светлую улыбку, озарившую ее лицо. И словно слушаясь ее, ветер начал утихать, а на небе засияло солнце, радуя своими яркими лучами и согревая всех, кто минуту назад проклинал его за то, что оно скрылось за серыми облаками.
- Не хочу, - промолвила девушка, надув губки и опустив голову вниз. - Я так устяляя... Хочу немного поваляться, - Киото свалилась на землю, после чего начала медленно кататься по ней из стороны в сторону.

0

10

Солнце светило все ярче, а Кито тем временем ответила:
   - Не хочу, - надутые губки и опущенная голова. - Я так устяляя... Хочу немного поваляться, - Кито упала на землю и начала медленно кататься по ней из стороны в сторону. Энн засмеялась звонким смехом, в последний раз она так смеялась давно, в детстве. Да, после одного случае в далеком прошлом она стала холодной, а потом начала проявляться и гордость. Никто не мог рассмешить эту девушку. Напоминает какую-то там Несмеяну, не так ли? Да, именно такой Бек и стала, а сейчас она будто возвращалась к жизни, как будто очнулась после сна. "Где та Ребеккэйн, которую я знаю и люблю?" - спросила девушка себя в недоумении, продолжая улыбаться, но внезапно улыбка погасла. Из-за чего? Энн не знает сама. "Как же хорошо быть такой, как Кито. Непосредственной, восторженной..." - размышляла Ребекка, продолжая смотреть на Кики, все еще катающуюся по земле. На лице зеленоволски снова заиграла легкая улыбка.

0

11

Дом между дворами....----Дамнд Бульвар
Сэм выпрыгнула из зеркала следом за Ханум. Перед ней стояла такая картина:
Киото валялась на полу, как матрешка, а Бек смеялась словно ее щекотят. Селена ж сидела словно эмо, возле которой в такой же позе и с такой же миной сидел Рик.
"Да уж ну и компашка...по ходу тут только я и Ханум адекватные"-внезапно Сэм засмеялась. Ее переполняли чувства. Сегодня все координально улучшилось. Все стало так хорошо.
-Мы ждем...Лиру и...?-спросила Саманта.

0

12

Дом между дворами....----Дамнд Бульвар
Вынурнув из зеркала, девушка остановилась возле прохода. Весь разговор она пропустила, а зачем он ей? Сейчас ее это не касается, ведь этот тонель ведет черт знает куда, если свернешь не туда. Ханум повернулась к остальной группе и вопросительно посмотрела на них:
- Я не знаю как вам, но похоже становится холоднее, - по телу брюнетки пробежались муражки. "Так, я надеюсь, что хоть у кого-нибудь интуиция хорошая."
- Не хочу, - Киото надула свои губки и опустила голову. - Я так устяляя... Хочу немного поваляться, - девушка упала на зкмлю и начала кататся из стороны в сторону. Ребекка залилась смехом, смотря на Кики, но через несколько минут Бек остановилась и стала серьезной. Но это продолжалось секунд десять и зеленая снова начала смеятся. "У этой девушки всегда меняется настроение." Подумала Ханум и улыбнулась. Вдруг, Саманта тоже начала смеятся. Пожав плечами, девушка снова повернулас к выходу и начала рассматривать его. "А нам все лучше и лучше..."

0

13

Двор между домами №13 и №14 по Ачеборд-стрит ---> Дамнд Булевар
Пока Лира бежала по переулкам, она задумалась:
- "Нет, я всё-таки зря согласилась. Надо было отказаться и уйти. Не знаю, что-то мне не очень всё это нравится миссия, компания этих девушек... Вернее, девушки мне нравятся, но я им, похоже, не очень..." - пока девушка размышляла, она не заметила, что оказалась уже на месте.
- А вот и я, - буркнула Лира, поправила чёлку, которая растрепалась во время бега и подошла к Ребеккэйн.

Отредактировано Lyra Raine (29-11-2009 20:18:18)

0

14

-Раз мы все здесь, то думаю можно начинать...-сказала Сэм и подошла к стене.
"Девятый кирпич слева и девятнадцатый снизу"-подумала Саманта и нажала на кирпич. Стены отъехали и перед девушками открылся проход внутрь.
Коридор был мрачный и холодный, больше похожий на лабиринт. Сэм повернулась к девушкам, мол, пошли.
"Странный коридор...ну я пошла"-Саманта сделала первый шаг и уже очутилась в холодном, темном коридоре. Она направилась вперед.                                                         ----прихожая

Отредактировано Samanta Lovato (29-11-2009 21:27:58)

0

15

После того, как Кито начала кататься по земле, Бек неожиданно залилась смехом. "Фо? Энн смеется?!" - тут же удивилась девушка, ненадолго остановившись и взглянув на подругу. Но когда розововолоска на нее взглянула, та уже стояла с вполне серьезным выражением лица. "Глюки," - поняла Киото и снова улеглась на землю.
Как раз в это время из неожиданно появившегося зеркала вышли Саманта и Ханум, а из темного туннеля выбежала Лира. "Пожалуй единственная, кого я еще действительно рада видеть," - Хоноки-сан оглядела запыхавшуюся рыжеволоску.
- А вот и я, - буркнула Лира, поправила чёлку и подошла к Ребеккэйн. Кики тут же встала земли и отряхнулась. После чего последовало недолгое задумчивое "тии" (в такие моменты Киото обычно задумывается о чем-то бессмысленном и абсолютно глупом, не относящемся к "делу"), ну а после девушка уже вернулась обратно и радостно взглянула на прибывших соратниц.
- Хай-хай, Лира-тян, - пробормотала она, снова взглянув на рыжеволоску. - Отлично выглядишь! Особенно этот шухер на голове смотрится так кавайненько! - Киото немного потрепала волосы Лиры.
- Раз мы все здесь, то думаю можно начинать... - сказала Саманта и вошла в коридор. "Наверно ей сейчас не до этих детских забав или телячьих нежностей," - пронеслось в голове Кики. "А может ей просто хочется побыстрее взглянуть на штаб-квартиру... Тааак, а чем это я? Да, точно! У Мику определенно голос намного интереснее, чем у Акиты... А у Луки песни зажигательнее, чем у Рин и Лен..." - еще одна удивительная способность, которая была для Кито самой обыкновенной - скакать с мысли на мысль. Фактически в такие моменты она и улетала далеко-далеко...
- Ну ладно... Пойдемте, - Киото, схватив Лиру и Энн под руки, потащила их по, как казалось, бесконечному коридору, не останавливаясь ни на секунду.
Порт/Дамнд Булевар --- Логово Охотников/Прихожая

0

16

- Ну ладно... Пойдемте, - сказала Киото и взяв за рику Лиру и Энн, девушка потащила их в туннель. Брюнетка поправила свои волосы и осмотрела место. Похоже здесь остались только она и Селена. Решив, что Селена пойдет за ней, Лайт двинулась к проходу. Было темно и... страшно. Ханум показалось, что Селена сзади, а дверь постепенно начала закрыватся. "Больно блин." Все это время, нога не давала о себе знать, а когда девушка "нечаино" стукнулась, рана заныла. Ускорив свой шаг, брюнетка все-таки дошла до помещения.
Порт/Дамнд Булевар --- Логово Охотников/Прихожая

0

17

Пока Энн стояла и наблюдала за Кито, появились другие Охотницы: Саманта, за ней Ханум, а потом прибежала Лира.
   - Раз мы все здесь, то думаю можно начинать... - пробормотала Сэм и снова нажала на нужный кирпич. Блондинка шагнула в проход, а за ней потянулись и другие Охотницы. Бек вздрогнула от неожиданности, когда Кито взяла ее за руку и повела вперед, к темным туннелям и фактически новой жизни. Вперед, в темноту...
   "Ну что ж, Ребеккэйн сама выбрала этот путь", - усмехнулась девушка про себя.
(Порт/Дамнд Булевар---Логово Охотников/Прихожая)

0

18

Через несколько минут пришли остальные девченки.
- Раз мы все здесь, то думаю можно начинать... - сказала Саманта и вошла в коридор.Селена встала и пошла следом.Рик бежал рядом.
"Мда...Темновао....Думаю будет интересн пожить с этими охотницами....."Девушки продвигались все глубже и губже в тоннель....
Дамнд Булевар---Прихожая

0

19

Начало игры

  Высокая рыжая фигурка, крутящая в руках голубой провод наушников, отражалась в оконном стекле автобуса. Затем фигурка почесала затылок и посмотрела на название улицы.
  "Кажется, здесь!" - подумала Милисса и с облегчением вздохнула. Как бы хорошо она не помнила карту Холлоуфилдса, она до последнего не была уверена, что этот чекнутый автобус привезет ее куда надо. Более того, когда Ли не в настроении, все механическое вокруг сразу же начинает выходить из нормального состояния, и зачастую это оканчивается если не пожаром, то хотя бы небольшими ДТП.
  Отвлекаясь от невеселых мыслей, Ли заметила темноволосого парня, косившего глаза на ее рыжую шевелюру, сегодня аккуратно уложенную и приведенную в мало мальский порядок. Подавив сильное желание послать его куда подальше, Ли, опять-таки используя силу, слегка шарахнула его током, слегка улыбнувшись при этом. "И так будет со всеми, кто пялится не туда, куда надо," - подумала Ли. Тут автобус остановился, и мысли о не слишком симпатичном парне вылетели из головы.
  Это была широкая улица, слегка грязноватая и староватая, но Ли знала, что именно в ее конце находится малоизвестный Дамнд Булевар. "Кажется, именно там должен меня ждать некий Проводник..." И как бы в голове Милли слово "проводник" не ассоциировалось с проводами, она быстрым шагом пошла по направлению к концу улицы, где становилось все меньше фонарей и все больше ощущения старья.
  - If you want belive me... - настойчиво завывал голос Кармиллы в наушниках Ли. Поморщившись, технопатка сразу же перестроила плеер на другую волну, потому что слушать завывания Кармиллы, которым уже не один десяток лет, ей совсем не хотелось. Однако, дойдя до конца улицы, она полностью выключила плеер и остановилась, напрягая все шесть чувств и обе силы.
  Это был узкий обшарпанный переулок, изредка перегороженный мусорными контейнерами и старыми машинами. Однако здесь чувствовалась свежесть моря, теплый ветер, почти не застревающий на старых антеннах пятиэтажек...

0

20

(Логово Охотников/Комната № 9---Порт/Дамнд Булевар)
   Повернув золотистую ручку на двери, девушка пошла по туннелям, пытаясь не споткнуться - увидеть что-либо было почти невозможно. Наконец, девушка увидела "свет в конце туннеля" в буквальном смысле, конечно. Похоже, тут действовала иная система, не такая, как при в ходе в туннель. По крайней мере, никаких кирпичей здесь не было. Когда девушка почти вплотную подошла к двери, вторая распахнулась, в глаза брызнул свет, на мгновение ослепив Энн. Когда же глаза привыкли к такому свету, Бек увидела перед собой девушку примерно одного с ней возраста, высокую и довольно симпатичную. "Маг, несомненно, берет в команду только симпатичных девушек", - сдерживая ухмылку, Энн подошла к девушке и представилась:
   - Ребеккэйн. Маг прислал тебя сюда? - сразу перешла к делу Энн. - Надеюсь, он ввел тебя в курс дела?
   Рыжеволосая, с чуть растрепанными волосами, девчонка, еще толком не знавшая, что ее ждет впереди.

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Порт » Дамнд Булевар