Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Порт » Дамнд Булевар


Дамнд Булевар

Сообщений 41 страница 60 из 138

41

Юуки бесцельно моталась по улице, озираясь по сторонам. Она даже не думала о том, что может попасть в такую ситуацию. "Как же мне отсюда выбраться? - спрашивала себя девушка, но ответа на свой же вопрос дать не могла. Её окружали старые многоэтажки, контейнеры с мусором, пожарные гидранты, увядшие деревья и кусты, кое-где торчащие из маленького клочочка земли возле дороги... На лбу Юуки выступил пот, ей стало жарко. От тяжести этюдника подмышкой и девушки разболелись руки и спина. Дыхание участилось... "Надо срочно отдохнуть, - думала Юуки. - Или я усну где-нибуть здесь возле контейнера от усталости."
Девушка прошла ещё пару метров и увидела большую огороженную низеньким металлическим забором территорию, лежащую за домом, около которого она стояла. "Может, это детская площадка? Если так, то я смогу передохнуть и собраться с мыслями"

Дамнд Булевар---------->Детская площадка около Дамнд Булевар

0

42

- Повернись спиной к нам и иди туда же откуда пришла сюда. Там дорога... -
- И советую сделать это побыстрее,  Ханум глубоко вздохнула и сделала лицо чуть по-проще.
- Милые, вы зачем ее отправили назад? - Лайт выдохнула и повысила свой тон.
- Соображаем, не волнуйся. - Ли приблизилась к Лайт. - Во всяком случае, если ты такая опытная, могла бы не корчиться на ее улыбочки, а сама сказать что-нибудь, - проговорила Милли, смотря в глаза Ханум, одним из самых холодных тонов.
  - И, к тому же, так рисковать перед самым входом в наше убежище не стоит. Кто тебе сказал, что она не шпионка? - Ли поправила сумку на плече. - Кто вообще говорил, что Носители такие тупые? И что вон за тем углом не прячется их штук пять? - Ли указала рукой на один из старых домов Булевара, попутно вынимая камеру, чтобы действительно проверить, что проулок пуст. - А нас, если ты не заметила, всего трое. - И если я могу вполне положиться на свои силы, которые со мной уже десять лет, то на свое зрение я положиться не могу, так как без фотокамеры я вижу только Луну! - и Ли в порыве указала на небо, где уже восходила Луна, огромная, белая... Ли вздохнула, ведь она уже жалела. что сорвалась.
- Вы вообще соображаете, что вы делаете?! А?! -Девушка разозлилась. Лайт подошла к стене и облокатилась на нее, смотря в то направление, куда направилась Юуки.
- А что-то говорю на счет твоей силы?! А?! - Фыркнув, Ханум покочала головой. Вздернув свой нос вверх, она посмотрела на небо. Лайт закрыла глаза. После открыв глаза Ханум  с серьезным лицом посмотрела на девушек.Селена не ожидала, что Ханум так разозлиться и тоже психанула.Девушка подошла к выходу из входа в убежище и, не поворачиваясь, сказала пофигическим и грубым голосом.
-Если она тебе так нужна, то иди забирай ее.Она пошла на детскую площадку. Селена повернулась к выходу.
-Я ухожу.Пока!С этими словами девушка ушла.
Дамид Булевар--Ачеборд-стрит

0

43

- Если она тебе так нужна, то иди забирай ее. Она пошла на детскую площадку. - грубоватым голосом сказала Селена.
- Господи, да не нужна она мне! - Взмолилась Ханум. Сейчас все пошло на перекосяк... Ведь Охотники не должны ссорится... А сечас. Сечас разве не этот случай, чтоб все прекратить?! Сделав из стекла скамейку, Лайт села на нее. 
- Я ухожу. Пока! - "Бегать я за всеми не собираюсь! Надеюсь, она помнит код и сама благополучно доберется." - Брюнетка облокатилась на спинку скамейки и посмотрела на небо. "Все из-за тебя." - Глубоко вздохнув, Лайт сказала:
- Простите... Что сорвалась, - выдохнув полной грудью, Ханум закрыла глаза. "Ее нет... Быстро смылась."

0

44

  Ли снова вздохнула.
  - Если она тебе так нужна, то иди, забирай ее. Она пошла на детскую площадку! Я ухожу. Пока! - Милли осторожно посмотрела на Селену и поняла, что голубоглазка не шутит. "Неужели все будет так... Но..." Селена повернулась и ушла куда-то в сторону Порта.
  - Вот блин...
  - Господи, да не нужна она мне! - сказала Ханум, а затем уселась на лавочку, созданную ей же из стекла. Ли поспешила усесться рядом, несмотря на то, что секунду назад была зла на Ханум как на отца однажды и на то, что лавочка была узковата... собственно, об этом Ли думала в последнюю очередь.
  - Прости... что сорвалась, - выдохнула Лайт, закрыв глаза. Ли же в свою очередь подумала о том, что странно было бы той же самой Юуки смотреть на них...
  - Не ошибается только тот, кто ничего не делает... - проговорила Милли, с силой пытаясь разглядеть звезды на небе. К сожалению, слабое зрение не позволяло ей этого сделать вот уже несколько лет, и Ли привыкла к этому. Собственно, до недавнего времени ее глазами были очки, а точнее, две маленьких камеры, встроенные в ободок. К сожалению, в пятницу они были раздавлены колесами машины... - Вот ты, например, как стала Охотником? - неожиданно спросила Ли.

0

45

Лайт почуствовала, что на скамейку сели, и это была Ли. Ведь Селена ушла. "Ну и пусть уходит."
- Не ошибается только тот, кто ничего не делает... - Сказала Милли. То ли это рыженькая сказала, то ли самой Лайт это послышолось, что в ее тоне можно было узнать, то, что девушка чем-то расстроенна. Брюнетка хоела спросить на счет ее глаз, ведь "обещала", что расскажет зачем ей этот фотоопарат. Но та ее опередила:
- Вот ты, например, как стала Охотником? - Спросила Ли. Ханум посмотрела на нее и задумалась. "И вправду... За что вообще я стала Охотником?!" - Спросила сама себя Лайт. Брюнетка шмыгнула носом и выпрямилась. Лайт никогда никому этого не рассказывала. А зачем? И вообще, если даже просили, то девушка не рассказывала. А тут, Ханум чуствовала себя удобно. Да и рыженькая наверняка умеет хранить секреты.
- Я? Как стала Охотником? - Переспросила брюнетка, но продолжила нахмуривая свои брови. - Просто, вроде бы, спросил. И я сказала, что согласна. - На счет "спросил", девушка имела ввиду мага. Ну, а кто же мог кроме него вообще все это задумать?! - А ты? Ты кстати, где живешь? Родителей как зовут? - Девушка "обкидала" вопросами Милли. Все же, Лайт было интересно. И вдобавок, через несколько секунд брюнетка задала еще один вопрос:
- У тебя сетры, братья есть?

0

46

  Постепенно через свет фонарей угадывались просветления в темно-синем небе...
  - Я? Как стала Охотником? Просто, вроде бы, спросил. И я сказала, что согласна, - сказала Ханум, посмотрев на технопатку. "Значит. не одна я такая... Голос мага появляется и спрашивает? Выходит, так..."
  - А ты? Ты кстати, где живешь? Родителей как зовут? - неожиданно спросила Ханум.
  Ли слегка вздрогнула, но потом подумала о том, что уже обещала рассказать... а зря. Но обещания надо выполнять...
  - Я родилась в Берлине. А родители... - Ли неожиданно запнулась, вспомнив о том, что случилось с ее родственниками, и подумав о том, стоит ли рассказывать все. - У меня их нет. Конечно, были когда-то... мать умерла когда мне не было и месяца, а отец... - Ли поковыряла камешек носком ботинка. - От отца и бабки мне пришлось избавиться прежде чем они избавились от меня.
  Ли немного поморщилась, вспоминая момент, когда впервые применила свою силу против людей. Разумеется, ей и сейчас было противно вспоминать своих родственников...
  - Маг спас мне жизнь - случайно или намеренно. Если бы я не получила бы силу... - Ли вздохнула, снова посмотрев на звезды. - И поэтому я никогда не буду Носителем. - неожиданно даже для себя проговорила Милли.

0

47

- Я родилась в Берлине. А родители... - Милли остановилась, но через пару секунд продолжила. - У меня их нет. Конечно, были когда-то... мать умерла когда мне не было и месяца, а отец... - "Е-е-ептель - шмоптель.. Зря я просила..." - От отца и бабки мне пришлось избавиться прежде чем они избавились от меня.
- Зачем им от тебя избавлятся? Неужели знали, что ты обладаешь способностями? -
Лайт была в шоке. Ведь родители - это те, на которых можно положится, будут всегда рядом... "Размечталась.. Ты уже не такая маленькая." - Фыркнув, Ханум вздохнула. Тяжко ей было.. Кому? Ханум?! Ей, тяжко?! Ну да, в последнее время, а если быть точнее, с сегоднешнего утра ей совсем не до смеха. А что, она должна радоватся, что ее брат, хоть и приемный на другой стороне.. "Он делает добро, а я зло.. Ну посмотрим же еще." - Мысли девушки прервал голос Милли.
- И поэтому я никогда не буду Носителем. - сказала Ли, смотря на небо.
- Здесь никто не будет Носителем. - "Даже я!" - Брюнетка встала и поправила свою юбку.

0

48

  Ли сосредоточенно посмотрела на небо, с трудом разглядев одну-две звезды.
  - Зачем им от тебя избавляться? Неужели знали, что ты обладаешь способностями? - ошарашенно спросила Ханум, явно размышляя о чем-то. Ли же немного пожевала язык, обдумывая ответ, даже забыв о том. что разговор ей неприятен.
  - Возможно, и знали... - Ли еще раз ковырнула камешек и отказалась от попыток смотреть на звезды - заболели глаза. - Видишь ли, я была несколько проблемным ребенком для такого занятого человека, как мой отец. - Милли посмотрела вниз и увидела землю через лавочку и слегка улыбнулась. - Поскольку, когда его компания обанкротилась, он начал отыгрываться на мне, я была вынуждена сделать то, что сделала... "Врать нехорошо!" - язвительно прошептал голосок. "Заткнись... я должна была это сделать." - Я не знаю, выжил ли он, - промямлила Ли с коротеньким смешком, - но бабка, кажется, до сих пор лежит в психушке.
  "А Франческа?" - снова встрял голосок. Действительно, Франческа... Ли машинально вспомнила зоопарк и последний день без Силы... "Нет," - решительно подумала Милли, и для убедительности и решительности вздохнула. "Франческа и Зоопарк - это отдельная история... в конце-концов, сейчас - еще слишком рано."

0

49

- Возможно, и знали... - Брюнетка поперхнулась. "Чего-чего?! Знали..." - Лайт сглотнула слюну и вопросительно посмотрела на собеседницу. - Видишь ли, я была несколько проблемным ребенком для такого занятого человека, как мой отец. Поскольку, когда его компания обанкротилась, он начал отыгрываться на мне, я была вынуждена сделать то, что сделала... - Сказала Ли. Ханум посмотрела на небо и задумалась. "Разве можно так... "Отыгрыватся.." Нет, я не думаю, чтоб ОТЕЦ бил СВОЕГО ребенка... А может, она врет? А вдруг правда? Нет, я не верю." - Сделала вывод про себя черноволоска и вздохнула полной грудью. Резкая боль в зубах. Ханум зажмурилась и прикрыла свой рот ладонью, сделав снова "милое" личико. "Интересно детки пляшут... Мой зуб... Говорила мне мама, не есть много сладкого!.. Стоп! Она технопатка... "
- Я не знаю, выжил ли он, - сказала Милли и чуть улыбнулась, но улыбка сразу пропала.  - Но бабка, кажется, до сих пор лежит в психушке.
- Где она лежит?! Слушай, тебе их вообще жалко?! Я то уж подумала, что ты отца убила. - Лайт резко встала и посмотрела на рыженьку. " Я ж говорю: "интересно детки пляшут"!"

0

50

  Ли снизу вверх посмотрела на резко вставшую Ханум.
  - Где она лежит?! Слушай, тебе их вообще жалко?! Я то уж подумала, что ты отца убила...
  Ли горьковато улыбнулась.
  - Я ожидала такой реакции, - Милли даже слегка поморщилась, ведь отлично видела, что Ханум ей не верит. "Ну это уж ее дело - верить или нет..."
  - Мне? Нет, не жалко, зачем я должна его жалеть? Собственно, зачем я должна жалеть того, кто стал причиной смерти матери? Если он предал ее, женившись на этой... - Ли слегка тормознула, но через секунду продолжила: - Если он сделал меня такой... зачем я должна жалеть его?
  Ли задыхалась, как после сильного бега. Похоже, она не заметила,как встала, поэтому резко плюхнулась обратно на стеклянную лавочку.
  - Надеюсь, что с тобой никогда не случится ничего подобного.

Отредактировано Miliss Gabelin (04-01-2010 14:08:47)

0

51

"А вот и проблема сама собой и решилась." - Ханйм победно улыбнулась и спросила:
- На ком на "этой"? - Тут Ханум отклонилась от темы. Ну как? Задумалась о чем-то опять. Теперь у нее в голове крутилась песня. "Каждый день, будем играть... Стоит в чудо лишь поверить... Гонки за мечтой... Это наверно из-за потери крови." - Убрав эти мысли из головы и встрехнув своей головкой, Лайт посмотрела на Милли.
- Я случайно ничего не пела? - Прошептала девушка так, чтоб ее не услышала рыженькая. "Черт! Она подумает, что я чекнутая!" - Тут Ли встала и сразу же упала на скамейку. Тут Лайт почуствовала, что как-буд то на ее руку что-то тяжолое упало. Но брюнетка не придала этому значение, а лишь снова села.
- Надеюсь, что с тобой никогда не случится ничего подобного. -
- Слушай, пошли, прогуляемся? - "Нужно заговорить о чем то другом..."

0

52

  "Ну вот... еще один человек считает меня ненормальной... это она еще не все знает!" - с досадой подумала Ли и почесала нос. Собственно. ей уже порядком надоело обсуждать свое прошлое, особенно если при этом ее сочли ненормальной...
  - Слушай, пошли, прогуляемся? - неожиданно спросила Ханум, и Милли одобрительно улыбнулась - ей тоже не терпелось уйти подальше от этого не слишком хорошего места. Собственно, шестое (или какое там по счету) чувство подсказывало озяйке, что сегодня должно что-то случиться...
  - Пойдем. Вот только куда? - Ли встала с лавочки и еще раз оглянула весь переулок. Послав сигнал на мобильник Ханум, Ли поняла, что уже, собственно, поздновато для прогулок. И хоть улочка выглядела весьма неприветливо и Милли знала, что прогуляться отсюда можно либо в сторону Порта, либо на Риверсайдс, куда Ли принципиально не любила ходить - слишком уж шумный район. Собственно, ей как минимум разв неделю приходилось туда наведываться, ведь именно там находится издательство "Холлоуфилдс и мы".

0

53

Лайт сунула свою руку в барсетку, которая была у нее на плече. Достав оттуда свой мобильный телефон, Ханум удивилась. "Так быстро время летит" - Брюнетка быстро напечатала СМС-ку и отправила ее. Глубоко вздохнув, Ханум поставила свой телефон на беззвучный и положила его обратно. Оглядев весь Булевар, Лайт знала, что кроме этих двух девушек, которые вышли "прогулятся" в обиннадцать часов ночи, были одни. Даже маньяки в такое время тихо сопят на кроватке. Распустив свои волосы, Ханум встала и снова поправила свою джинсовую юбку. "Помялась вся.. Сидеть надо меньше, леди блин!" - Выпрямив свою осанку, Лайт посмотрела на Ли.
- Думаю, сегодня уже поздно для прогулок.. Может, домой вернемся.. А за той вещицой, которую ты хотела взять, заберем по-позже. О'кей?

0

54

  - Думаю, сегодня уже поздно для прогулок.. Может, домой вернемся.. А за той вещицой, которую ты хотела взять, заберем по-позже. О'кей?
  Ли слегка поморщилась - она как раз планировала сходить в магазин электроники и натырить там деталей для камеры в очки. "Да, в такой компании не очень хорошо появляться со сломанными очками..." Ночь... Лили больше всего любит это время суток. Когда на небе сверкают звезды, когда Город полон разноцветных огней, а улицы пусты... как и Булевар. Отвлекшись от мечтаний, Милли тихонько вздохнула.
  - Может, все таки сходим в одно место? - Милли умоляюще посмотрела на подругу. Конечно, Ли знала, что все необходимые детали можно найти в общежитии, но туда Габелин не собиралась тащиться в одиннадцать часов ночи.
  - Это не особенно далеко... Впрочем, - пробормотала Ли, поправляя сумку на плече, - Я все равно собиралась идти туда, мне нужны детали для очков... - Ли поняла, что сболтнула лишнего, и захлопнула рот. "Но может ей можно довериться?" Ну да. Конечно. Не зря же Ли выболтала половину своих жизненных тайн. Хорошо, не половину, четверть. Или еще какую-то там часть. "Тьфу ты блин..."

0

55

--- начало игры ---

Холодный покалывающий ветер набежал невесть откуда, стоило Чарминг появиться в пределах Дамнд Булевара. Девушка огляделась. Ничего не скажешь, местечко не из приятных, особенно в ночное время суток. Вокруг стояла абсолютная тишина, нарушаемся лишь нарастающими всплесками прибоя и редкими криками птиц, так и не пожелавших уснуть в такой поздний час.
"И я тоже спать не хочу..." - усмехнулась про себя Ив, продолжая медленно водить взглядом по сторонам. "Куда же она делась?"
- Киото! - тихим голосом позвала девушка, но в нынешнем шумовом фоне ее голос был слышен достаточно отчетливо, как крик при дневной суматохе. Куда же ее лучшая подруга запропастилась? Ив почувствовала нарастающее негодование внутри себя, но тут же откинула его прочь - она многим была обязана Кио. Кто, как не она нашел ее тогда, вытащил из плена собственного дома, рассказал все об охотниках. И на этот раз Хоноки снова помогла ей покинуть пределы своего заточения, по ее заверениям, навсегда, Маг об этом обещал позаботиться. Ах этот Маг... Ив была невероятно заинтригована его личностью. Такой таинственный... загадочный... Кто же он такой? Ив бросила взгляд на свой браслет. Когда-нибудь она обязательно узнает. Но сейчас ее ждало задание вместе со всеми охотниками, с большинством которых она до сих пор была незнакома, и девушка в первую очередь сосредоточилась на этом.
- Кио! - на этот раз чуть громче позвала она, вглядываясь в темноту.

+1

56

Дамид Булевар--Ачеборд-стрит
Селена неспеша прогуливалась по темным улицам Дамид Булевара.Чувствовался запах моря, на улице ни души.
-Киото! Послышался голос незнакомки. Может показалось?
-Кио! - на этот раз голос звучал громче.
"Нет.Не показалось." Селена пошла на голос и увидела девушку, явно кого-то ищущую.Девушка среднего роста с бледноватой кожей и очень хрупким телосложением, овальное лицо с нежными блестящими глазами ирисового цвета, пухлыми губами и крупноватым носом- выражение этого лица кажеться ангельским и неумеющим злиться.
Пышноватые гладкие волосы платиново-белого цвета до пояса - вот описание незнакомки.(пы сы: йа ненаю в че ти одета оО"""") Рик странно посмотрел сначала на хозяйку, потом на незнакомку.
-Рик.Я одна такая.Моих противоположностей не существует. Успокоила волка хозяйка и подошла к незнакомке.
-Кого-то ищешь? Глаза Селены "просвечивали" сквозь челку и смотрели прямо в глаза незнакомки.
"Интересно....Кто она....Вроде кричала кого-то из охотниц...."

0

57

(Логово Охотников/Комната № 9---Порт/Дамнд Булевар)
   Пройдя по туннелям, ставшим вполне привычными и сотворив нехитрую операцию с открытием "двери", девушка вышла на улицу. Оглядываясь по сторонам, она заметила Селену, которая гуляла со своим волком. "Странно, она вроде не новенькая..."
   - Селена? Ты-то что здесь делаешь? Не спится? - спросила Энн и хотела задать следующий вопрос, но тут заметила знакомую фигурку неподалеку от Селены - худощавую и долговязую фигуру с развевающимися на ветру пышными волосами белого цвета. "Она и есть новенькая? - думала Энн, испытывая внутри настоящее негодование. - Этот маг что, издевается?"
   Бек подошла поближе к старой знакомой и убедилась в том, что это действительно ее старая знакомая...
   - Юджиния? - спросила Ребеккэйн, все еще не отойдя от потрясения. - Ты и есть та самая новенькая?

0

58

- Селена? Ты-то что здесь делаешь? Не спится? - Неожиданно услышала Селена за спиной голос  Энн.
-Нет... Спокойно ответила девушка и ухмыльнулась
"Видимо тебе тоже..." Тут Бек заметила незнакомку и подошла поближе к ней.
- Юджиния? - спросила Ребеккэйн
-Видимо вы знакомы... Слегка неуверенн  и с чувством вины, сказала Селена и позвав Рика, отошла в сторонку.
"Не буду мешать..."
- Ты и есть та самая новенькая? Вновь спросила зеленоволосая
-Ты? Новенькая? Спросила Брок не дожидаясь ответа.
"Замечательно...Только моей "хорошей и светлой стороеы" тут не хватало..." Селена закатила глаза и пофигически взглянула на девушек.
"Интересно...Щас похоже будет драка..." И вновь знакомая ухмылка.Рик вертелся возле хозяйки и удивленно смотрел на девушек.

0

59

Логово Охотников/Комната № 9 --- Порт/Дамнд Булевар
Киото не спеша шла по длинными темным коридором, поэтому вышла на улицу немного позже Энн. Да и она, в принципе, не пыталась ее догнать. "Если не удастся догнать ее на лестнице, значит потом уж точно не догоню," - уже давно решила для себя девушка, и именно поэтому шла так медленно. "Да и что я как дитя малое? Если ко мне кто и пристанет, то тотчас же пожалеет... И почему тогда, в комнате я забыла, что у меня есть магическая сила, м? - пока Кики шла, в ее голову лезли разнообразные мысли, причем очень важные и, что самое странное, по теме. Ну а далее полезли еще более серьезные мысли... Таким образом эта "малышка" уже чуть ли не дошла до смысла жизни и, что вполне могло быть, суицида. Но, намеченный маршрут достаточно быстро кончился, поэтому эти мысли девушка оставила "на потом". "Вроде пришла..." - догадалась брюнетка, взглянув вперед и увидев Энн и Селену возле "новенькой". "А это случайно не...?!" - девушка направилась к "компании" быстрее... Нет, даже побежала.
- Привет, Энн, Селена, И... - резко оборвала Киото и, взглянув на последнюю из компании, немного задумалась. "Блин, а как ее здесь называть-то?" Ответ тут же последовал из уст Ребекки.
- Юджиния? - удивилась зеленоволоска, пребывая в некотором шоке. - Ты и есть та самая новенькая? "Во! Спасибо тебе, Нейт-сан!"
- Привет и тебе, Юджииния, - "имя" светловолоски Кито, оттянув его середину и вообще выделив из всей фразы, тихонько хихикнул, но, вспомнив о некотором секрете подруги, убрала с лица ухмылочку. - Здравствуй-здравствуй, - повторила девчушка, соорудив на лице улыбку аля "дурочка".

0

60

"Отлично, Иви, тебе как всегда больше всех везет..." - с недовольством подумала Ив, поднимая с проблескивающим испугом в них глаза на стоящую перед ней девушку, которую она доселе не видела - "Кто это? надеюсь, она тоже охотница - не угораздило бы меня угодить в неприятности с самого первого дня появления в их рядах" Решив не рисковать, Ив робко улыбнулась, смущенно разглядывая свою перспективную собеседницу. Рядом с той порыкивал волк - что ж, скорее всего, она и правда одна из Охотников. Так даже лучше.
- Простите, кажется, я заблудилась... - пролепетала Ив, с небольшой тревогой поглядывая на питомца девушки - тот выглядел очень угрожающе, хоть хозяйка и успокаивала его, - Меня зовут...
- Юджиния? - закончил за нее появившийся из неведомо откуда голос, чьего обладательницу девушка узнала сразу. Ребеккейн. Ненавистная ей Ребеккейн. Ив усмехнулась про себя - все в порядке. Возможно, эту зеленую девчонку тут знают лучше, чем ее, новоприбывшую, но Чарминг еще с самого начала пообещала набрать обороты и не дать себе отстать в своей мощи от Ребекки. Девушка обернулась, не стирая с лица улыбки, напротив, растянув ее еще больше.
- Здравствуй, Ребеккейн. Рада видеть тебя  снова, - доброжелательно произнесла Ив, - Да, сегодня мне пообещали дать шанс примкнуть к вашему обществу... По-настоящему.
- Привет, Энн, Селена, и... Привет и тебе, Юджииния
Наконец, в пределах видимости появилась и Киото.
"Никогда не упустит шанса позлорадствовать... Нет, лишь бы она не проговорилась. Все-таки, это было слишком рискованно, сообщать ей свое имя... Ладно уж, все уже сделано. А эту "дрессировщицу" похоже зовут Селена, ясно. Видимо, она все-таки из своих."
- Киото! - воскликнула Ив, подбегая к подруге и трепетно обхватывая ее ладони своими. - Я так рада, что ты здесь. Я ведь совершенно никого не знаю... И мне самую чуточку страшно из-за этого.
"О да, очень страшно... Ничего, пусть принимают за чистую монету, я ведь так искренна."

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Порт » Дамнд Булевар