Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Порт » Дамнд Булевар


Дамнд Булевар

Сообщений 61 страница 80 из 138

61

"Увидев" своей силой неподалеку от них несколько человек, Ханум бросила свои разговоры и пошла на голос. "Кто там еще?!" - Пройдя несколько шажочков, Ханум увидела Ребекку.. А после Селену, Киото и.. "Кто это?" - Спросила сама себя Лайт и подошла поближе. У этой "новенькой" были красивые, пышные, белые волосы. "Никогда не видела такие волосы..." - Брюнетка больше ничего не заметила в этой темноте. Ведь только один фонарь стоял здесь, и то, еле работал.
- Киото! - воскликнула девушка и подбежала к Хоноки. В это время, из ниоткудо появилась сонная Ханум. Потирая свои глазки, девушка спросила:
- Кто это? И чего орать то? - Брюнетку явно клонило ко сну, но облакотившись на холодную стену, Лайт чуть преободрилась. "Прекрасно!" - Ханум уже и не знала, что делать. Незнакомая девушка видимо, знала Киото.. Селена была спокойна, или же, ей было наплевать на все это. Энн кажется была потресяна. "Чему же?" - Но, одна Лайт похоже из всех присутствующих клонило ко сну.. Глаза уж больно-таки хотели закрытся, но, резко открыв глаза брюнетка сделала возле себя очередную скамейку и села на нее. Облакотившись руками на свои коленки, девушка закрыла лицо своими ладошками. "Пусть думаю, что захотят! А я хочу спать..."

Отредактировано Hanum Light (12-01-2010 06:04:45)

0

62

  Несмотря на огромную эелто-белую луну, Милиссе спать совсем не хотелось. Длинные рыжие волосы развевались на ветру, походя на огромный рваный флаг коричневато-серого цвета. Глаза Ли блеснули в темноте, и она повернулась к сумке - достать плеер.
  - Сегодня на наших коротких волнах планируется хит-парад новых треков рок- и поп-музыки, - заразительно визжал голос в наушнике. Полистав каналы, ли поняла, что ничего интересного там нет, и приказала наушнику сунуться обратно в сумку. Закрыв ее, Ли не увидела Ханум. "Куда это она?"
  Мановением руки Ли достала камеру и обвела ей весь Булевар. Ничего интересного: несколько старых баков, лужи... Однако Ли все же услышала голоса и пошла на них.
  пройдя около десяти шагов, Ли остановилась в изумлении. Прямо около входа в "отель" ютилось несколько Охотников. Милли уже заметила знакомых: Ханум, мирно посапывающую на стеклянной лавочке, Селену, гладившую волка, и Ребекку, которая, кажется, была чем-то раздражена. А центом всей этой разномастной компании оказалась девушка с длинными светлыми кудрями и изумительно бледней кожей...
  "Это приведение? Нет, наверно, нет..." Ли поспешно вытащила очки и принялась рассматривать белокурую получше.
  - Я ведь совершенно никого не знаю... И мне самую чуточку страшно из-за этого... - лепетало "приведение". Ли поразилась ее голосу - он был необычайно высоким. В целом худощавая блондинка могла бы произвести на Ли вполне хорошее впечатление, но, к сожалению, как сразу заметила Милли, "приведение" было похоже на Франческу. "Один в один..." Действительно, применая мать Ли тоже была худощавой блондинкой на высоченных шпильках... К счастью, данная "белокурость" одевалась поскромнее.
  - Новенькая? - с интересном спросила Милли, стараясь разглядеть новоявленную Охотницу через толстенные затемненные очки, пытаясь даже мысленно не чертыхаться при этом. - Что ж, рада знакомству - Милисса... - пытаясь криво улыбнуться, Ли подумала о том, что сегодня точно и не прикаких обстоятельствах не снимет очки - вдруг еще кто-нибудь новенький... и сожалением подумала о том, что поход в магазин электроники откладывается до завтрашнего утра.

0

63

Незнакомка подняла с проблескивающим испугом в них глаза на стоящую Селену и робко улыбнулась, немного засмущавшись.
- Простите, кажется, я заблудилась... - пролепетала девушка, с небольшой тревогой поглядывая на Рика,
- Меня зовут...
- Юджиния? - Закончил за незнакомку голос зеленоволосой. Девушка обернулась.
- Привет, Энн, Селена, и... Привет и тебе, Юджииния
"А вот и Киото..."
- Киото! - воскликнула Юджиния, подбегая к подруге и трепетно обхватывая ее ладони своими. - Я так рада, что ты здесь. Я ведь совершенно никого не знаю... И мне самую чуточку страшно из-за этого.Тут же появились Ханум а следом и Милисса.
- Кто это? И чего орать то? - Брюнетку явно клонило ко сну и она соорудив скамейку, села в нее.
- Новенькая? - с интересном спросила Милли, стараясь разглядеть новоявленную Охотницу через толстенные затемненные очки,
- Что ж, рада знакомству - Милисса... - криво улыбнувшись представила рыжеволосая.Рик осторожно обошел новенькую и быстро вернулся к хозяйке. С ней он был более расслаблен.
-Привет Милисс и...хе...Ханум... Ухмыльнулась девушка и засунула руки в большие карманы джинс.
"Вроде начинает холодать..."

0

64

- Здравствуй, Ребеккейн. Рада видеть тебя  снова, - мило произнесла Юджиния, - Да, сегодня мне пообещали дать шанс примкнуть к вашему обществу... По-настоящему.
   - О, ты не представляешь, как Энн счастлива, ага, - сказала Энн. Одновременнос этим пришла Киото, потом откуда ни возьмись появились Ханум и Милисса. "Интересно, каждый раз при появлении новеньких в нашей милой и расчудесной компании будет такое скопление народа?" - размышляла Энн, наблюдая за действиями "коллег": Ханум, похоже, хотелось спать и она создала себе скамейку, после чего благополучно плюхнувшись на нее, закрыла лицо ладошками. "Спать надо ночью, а не разгуливать по улице", - подумала Бек, глядя как Милисса надевает очки и разглядывает Юджинию. "Все-таки она немного странная... Нужно узнать о ней побольше. Только вот от кого? О, точно, Ханум, кажется, они уже достаточно хорошо общаются, но это завтра... вернее, уже сегодня". А Селена отличалась своей ухмылкой, же ставшей привычной.
   - Уж не знаю, по какой причине вы все здесь... Маг и вам послания о новенькой отправил? - кивнула Энн в сторону Юджинии. - Ладно, неважно. Энн пошла спать и вам того же советует... Может, у нас и завтра будет битва, а мы, такие сонные, снова проиграем. Я этого не хочу. Всем спокойной ночи. И еще, важные дела на улице не обсуждайте, - Ребекка многозначительно посмотрела на Киото и, развернувшись, нажала на нужный кирпич. После того, как "дверь" открылась, Энн прошла внутрь и растворилась во тьме.
(Порт/Дамнд Булевар---Логово Охотников/Комната № 9)

0

65

- Уж не знаю, по какой причине вы все здесь... Маг и вам послания о новенькой отправил? - Сказала Энн и кивнула в сторону Юджинии. - Ладно, неважно. Энн пошла спать и вам того же советует... Может, у нас и завтра будет битва, а мы, такие сонные, снова проиграем. Я этого не хочу. Всем спокойной ночи. И еще, важные дела на улице не обсуждайте, - Ребекка многозначительно посмотрела на Киото и, развернувшись, нажала на нужный кирпич. После того, как "дверь" открылась, Энн прошла внутрь и растворилась во тьме.Селена потянулась
"Мдааа...."
Рик в это время зевнул.
-Ладно...Идем Рик... Сказала девушка волку и последовала примеру зеленоволоски...Дверь открылась и Селена с питомцем скрылась в проходе...
Дамнд Булевар---Комната № 15

0

66

- Уж не знаю, по какой причине вы все здесь... Маг и вам послания о новенькой отправил? - "Какое послание?" - Ханум убрала свои ладошки с лиуа и посмотрела на браслет. Вроде, ничего не было... - Ладно, неважно. Энн пошла спать и вам того же советует... Может, у нас и завтра будет битва, а мы, такие сонные, снова проиграем. Я этого не хочу. Всем спокойной ночи. И еще, важные дела на улице не обсуждайте, - Энн нажала на стене нужный для Охотников кирпич и вошла в тунель. Через несколько минут, в тьму вошли Селена и ее волк Рик. "Что это он к ней приклеился?" - В очередной раз потерев свои глазки, Лайт встала и подошла к стене, которая закрылась секунд десять тому назад. А кто виноват? Наша стройная брюнеточка, которая сделала из себя невидимого китайца и еле как подошла к проходу (осс: моя китаиц XDDD). Нажав на кирпичик, девушка прошла по тунелю. Пройдя несколько шагов, Ханум упала. "Черт!" - Выругалась Лайт и быстрым шагом направилась в свою комнату.
(Порт/Дамнд Булевар ---> Логово Охотников/Комната № 7)

0

67

  Ли еще раз приторно улыбнулась "приведению", подумав о том, что она ей не очень понравилась (в смысле светловолосая Милиссе). "Конечно, я рада новым знакомствам, но от этой "новенькой" у меня мурашки по коже... что-то кажется мне, что она слишком уж меланхоличная... судя по фразочкам!" - и Ли еще раз улыбнулась, на этот раз почти нахально. Собственно, улыбка Ли была одной из загадок даже для нее самой, ведь никто на курсе так и не смог понять, как она может врать в лицо преподавателям с откровенно-жалеющим видом, что забыла дома тетрадь. "Да, веселые времена были... Но теперь, кажется, с этим противным институтом можно покончить. К тому же мне осталось учиться совсем немного. Собственно, все что меня интересует, я всегда могу найти на просторах Интернета."
  - - Уж не знаю, по какой причине вы все здесь... Маг и вам послания о новенькой отправил? - подала голос Ребекка, и Ли обернулась к зеленоволосой. - Ладно, неважно. Энн пошла спать и вам того же советует... Может, у нас и завтра будет битва, а мы, такие сонные, снова проиграем. Я этого не хочу. Всем спокойной ночи. И еще, важные дела на улице не обсуждайте... - Бек двинулась к стене, за которой скрывался вход в "отель", тронула один из кирпичей и исчезла в глубине тоннеля. Вскоре за ней отправились и Ханум с Селеной и Риком.
  Ли тоже не заставила себя ждать и, вынимая фотоаппарат, тоже нырнула в темноту тоннеля. Спотыкаясь об камни и еле различая их в тусклом свете объектива фотоаппарата, Ли думала о Селене, которая, похоже, обиделась на нее и Ханум. Поэтому, различая ее темную одежду на еще более темном фоне тоннеля, Ли направилась за ней, и длинный взъерошенный хвост Рика привел ее к двери с табличкой "Комната №15".

Порт - Дамнд Булевар ---> "Логово Охотников" - Комната №15.

0

68

"Хм... Они не слишком-то приветливы... - подумала Ив, оглядывая своих соратниц - Что ж, ладно, стерплю, не портить же с ними отношения в первый же день знакомства."
- Еще раз доброй ночи всем, - поприветствовала всех девушка непредвзято добродушным тоном - Меня зовут Юджиния, и я новая Охотница за Осколками, впрочем, вы наверняка уже в курсе. Надеюсь, мы сработаемся вместе, - улыбнулась она - А если нет... Что ж, это уже по обстоятельствам, - рассмеялась Ив, но, похоже, никто особо не обратил внимания на последнее замечание.
"А зря... Опасно для них не знать возможной угрозы" - ухмыльнулась про себя девушка и прошла в темноту. Остальные, холодно поприветствовав ее, тоже начали расходиться. В итоге, когда Ив обернулась через плечо, на темном бульваре осталась только Киото. Наконец-то.
- Вот и познакомились с ними... - вздохнула беловолоска - Не хочешь прогуляться?

+1

69

"Вообще-то все нормальные люди ночью спят, а своих "коллег" я, почему-то, всегда считала вроде как нормальными. Но сейчас я чего-то разочаровалась в них..." - Киото ненадолго ушла в себя. В данный момент ее мысли четко складывались в длинные логические цепочки, которым, казалось, не было конца и края. Лицо девушки не выражало ничего: ни радости, ни грусти, ни неприязни. Оно просто было "каменным". Взгляд ее устремился в какую-то точку в небе, скорее всего на одну из тысяч звезд. А может и нет... Спустя пару минут охотники уже могли уловить задумчивое "ти", которое лилось из ее уст чуть слышно. Из транса ее в очередной раз вывели громкие и четкие слова Ребекки:
-Энн пошла спать и вам того же советует... Может, у нас и завтра будет битва, а мы, такие сонные, снова проиграем. Я этого не хочу. Всем спокойной ночи. И еще, важные дела на улице не обсуждайте, - окончив, девушка направилась обратно в логово. Все проследовали за ней.
-Вот и познакомились с ними... - вздохнула Ив. -Не хочешь прогуляться?
-Пожалуй да, - одобрительно кивнула Кито и улыбнулась.

0

70

Прогуливаясь по набережной, девушка вглядывалась в каждое окно выходивших домов. И что же она там наблюдала?.. Конечно же, счастливых детей, за которыми ухаживали их родители. "Я тоже так хочу," - пропищал голос внутри Кики. Оно и понятно, не смотря на ее возраст, он все равно была в душе ребенком и ей не хватало материнской ласки и заботы. "К маме хочу," - по щеке брюнетки пробежала слеза, после чего она резко остановилась, чтобы утереть ее и предотвратить их последующий поток.
-Ну я так не могу! Мне даже после первого боя это все уже осточертело! Я не желаю быть связанной со всем этим. Не желаю! Не желаю быть охотником, не желаю даже знать о них что-либо! Я хочу жить как все! И в конце концов, я хочу к мамочке и папочке... - Кито, обессилив, упала на колени. Мало того, что она плакала, так еще и что-то жгло ей запястье. Немного утерев слезы, девушка обнаружила, что ее браслет охотницы исчез. Да и ее рука начала постепенно исчезать.
"Неужели, я возвращаюсь домой?" Неужели..." - девушка стала постепенно исчезать, а уж после, когда был виден только ее силуэт, вообще исчезла.
Она вернулась домой, к своей семье, вернулась к нормальной жизни, вернулась, забыв обо всех недолгих, но зато хоть каких-то приключениях из жизни охотника. Она вообще забыла, кем она была...
---Конец игры---

0

71

*Начало игры*

Увы, не смотря на все старания, парень так и не смог никуда поступить, поэтому, в отличие от своих знакомых, поступавших вместе с ним, он целыми днями просиживал дома, изредка выходя на улицу, чтобы немного подышать свежим воздухом. С наступлением осени его прогулки участились.
Вот и сегодня Энтони решил (точнее, был вынужден) встать пораньше и, довольно быстро одевшись и попив немного кофе, блондин вышел на прогулку. "Я, конечно, понимаю, что нужна помощь и все такое, но почему именно я? Если я не ошибаюсь, у мага в запасе должно быть еще немалое количество таких людей, как я. Хотя... Ладно, Энтони, хватит быть эгоистом и портить такими нудными мыслями себе настроение. Хотя и погода оставляет желать о себе лучшего..." - парень взглянул на небо, окончательно убедившись, что "те серенькие тучки" не пройдут стороной, и стал идти по набережной быстрее, дабы избежать мелкого дождика, который вполне мог начаться даже сейчас.
"Надо бы еще штаб-квартиру найти... Или хотя бы того, кто меня туда проводит..."

0

72

(Логово Охотников/Прихожая---Порт/Дамнд Булевар)
   Описывать то, как девушка шла по тоннелю, думаю не надо, ибо эта процедура стала уже привычным делом и описывалась десятки раз. "Дверь" открылась, и Бек вышла на улицу, вдыхая воздух, ставший каким-то тяжелым. Подняв голову к верху, Энн заметила, что тучи затянули уже все небо, не давая хоть одному лучу солнца пробиться сквозь этот "барьер".
   - Наконец-то будет дождь, - сказала Энн. Ей уже надоело это солнце, палящее сначала все лето, а затем и осенью не сдававшее своих позиций. - Итак, - продолжала Ребекка говорить сама с собой, оглядываясь, - где же новый Охотник.
   Поглядывая на часы, Ребеккэйн стала ждать.

0

73

Энтони шел вдоль этой набережной наверное уже в 15 раз. Конечно, ему же просто сказали "Иди туда-то, там тебя будет ждать Охотник, который тебя проводит", а не "Иди и сам ищи квартиру, бугага!". Вот он и ждал... "Наверняка это девушка, ибо опаздывать свойственно им. А может это и маг напортачил, только-только сообщив кому-нибудь из Охотников обо мне. Все может быть... Хотя я все же склоняюсь к первому." - думал про себя парень, уже нервно топая по набережной. Немного приподняв глаза и взглянув вперед, Энтони обнаружил личность с ярко-зелеными волосами, которая моментально привлекла его внимание. "Ну-ка, ну-ка, проверим." - подойдя к ней немного ближе, парень обнаружил на ее руке вещицу, которая сразу же ее выдала. "Мда... Я был прав." - тяжело вздохнул блондин.
-Добрый день, - так сладко произнес парень своим мягким голосом, встав перед незнакомкой с зелеными волосами. После на его лице заиграла свойственная парню ухмылка...

0

74

- Добрый день, - услышала Энн за своей спиной мягкий голос, а, повернувшись, увидела и его обладателя. "Это ведь парень! Неужели магу надоели девушки? - спросила себя Энн, разглядывая Охотника. - Невысокий, худощавый, блондин... Очень оригинально".
   - Можно и так сказать, - ответила девушка на приветствие и добавила, предварительно кивнув: - Ребеккэйн. Ну что ж, добро пожаловать, - по идее, такая фраза должна быть какой-то приветливой, Энн же произнесла ставшим привычным холодном тоном. - А теперь иди за мной, - сказала Ребекка, развернувшись и направившись ко входу в "отель". Нажав на нужный кирпич, "дверь" открылась и зеленоволосая девушка направилась в темноту. По пути ее посетила мысль о том, что она даже имени новенького не знает...
(Порт/Дамнд Булевар---Логово Охотников/Прихожая)

0

75

Рассматривая свою новую коллегу, парень наткнулась на взгляд девушки. Точнее на ее "бегающие по нему" глаза. "Блин, такое ощущение, как будто бы там один бабы живут! Ой, не дай Бог, сейчас беду накликаю," - парень уже хотел было сплюнуть через левое плечо три раза, однако вспомнив, что он здесь не один, а уж тем более перед ним дама, остался спокойно стоять. "Молодец, е-мое."
-Можно и так сказать, - наконец ответила зеленоволоска, а после добавила, кивнув: -Ребеккэйн. Ну что ж, добро пожаловать. А теперь иди за мной, - развернувшись, новая знакомая стала плутать по дворам, после чего остановилась возле большой кирпичной стены.
"Это тупик," - пронеслось в голове Энтони, после чего он тяжело вздохнул. Однако парень ошибся. Зеленоволоска, оглядев все стену, нажала на один из кирпичей (очевидно, нужный), в следствие чего открылась потайная дверь. Да, хорошо иметь длинную челку, а иначе бы Ребекка могла увидеть глаза парня не на своем обычном месте, а на лбу. Но та, в свою очередь, уже шла по туннелям, похоже, даже не думая о своем новом знакомом. Похлопав немного глазами, парень не спеша пошел вслед за ней.
Порт/Дамнд Булевар --- Логово Охотников/Прихожая

0

76

Ужасный день, - говорила сама себе Ким, плетясь на ватный ногах по улице. Увиденное некоторое время назад зрелище ввело её в ступор. Девушка даже не подозревала, что такие необычные люди могут быть такими жестокими. "Что это? Борьба за выживание или за власть? Или же они сделали это для забавы?" - в голове Кимберли крутилось много вопросов. Увы, никто не мог на них ответить, по крайней мере на данный момент. А ответов хотелось сей же час...
Девушка присела на ступеньки одного из домов и уткнулась головой в колени. Не хотелось никуда идти, особенно домой. "Вот и буду так сидеть, пока не надоест". У Ким опять начался депресняк.

0

77

(Логово Охотников/Прихожая --- Порт/Дамнд Булевар)
Ребеккэйн вышла из туннеля и тут же пожалела о том, что она всего лишь в тончайшей майке и коротких шортах - ветер немилосердно бил по лицу, телу, растрепал всю прическу, и теперь Бек была похожа на... Представьте себе скрючившееся существо, обнимающее себя с растрепанными волосами, закрывающими лицо (лично я бы тут же убежала куда подальше ++ - примеч. автора). Плюс ко всему это существо явно искала кого-то, обшаривая каждый сантиметр Булевара глазами. Не добившись результатов, Энн решила крикнуть:
- Юджиния-а-а! Ты здесь?
Продолжая повторять эти слова, девушка кружила вокруг собственной оси, осматривая Дамнд Булевар.

0

78

Все неистово плыло перед глазами. Мысли упорно отказывались выстраиваться в цепочки, и, только возникая, тут же таяли, расплываясь в каком-то потоке безызвестности. Наконец, Ив каким-то чудом удалось взять себя в руки и с огромным трудом девушка разомкнула веки. Спустя секунду к ней начало возвращаться нормальное мироощущение, и Охотница почувствовала щекой шершавую поверхность. Приподнявшись на руках и изнывая от накатившей головной боли, Ив осознала, что ничком лежала на асфальте в каком-то тупике. Подняв взгляд на небо она поняла, что была все еще ночь... Но та ли это ночь, которой они с Киото собрались прогуляться? И где Киото? И почему Ив была здесь, без сознания. Вопросов тут же наплыло море. Кто-то, видно, ударил Чарминг исподтишка. Но кто? Сейчас девушка ничего не помнила. Ив потирала голову, пытаясь восстановить хоть какие-то воспоминания, но ничего не приходило на ум.
- Юджиния-а-а! Ты здесь? - неожиданно послышался донельзя знакомый голос.
Ребеккейн?!
Ив поднялась на ноги и поплелась навстречу месту, откуда шел голос. Она старалась шагать уверенно, но изнуряющая боль не хотела уходить. Сильно хромая, Ив вышла на сам Дамнд Булевар, придерживаясь за стену.
- Да здесь я... - хрипло произнесла она.

0

79

- Да здесь я... - послышался слабый голос. Приглядевшись, Бек в тусклом свете фонарей приметила фигурку, которая шла хромая и придерживаясь за стену.
- Хвала богам! - закричала Ребекка, искренне обрадовавшись тому, что все-таки нашла Охотницу. Подбежав к светловолосой девушке, Энн взяла ее за руку и аккуратно повела в сторону входа в логово, при этом говорила:
- Ты как, все в порядке? Хотя что это я, видно же, что не все, извини, это у Энн от волнения, да. Ладно, сейчас придем в логово, я тебя поселю у себя в комнате, если хочешь, конечно, ты хорошенько выспишься и снова будешь хорошо себя чувствовать, да!
Обрадовавшись, что нашла-таки вход в жилище Охотников, Бекки ногой нажала на нужный кирпич и, забыв о холоде и ужасном ветре, завела Юджинию в туннель, аккуратно поддерживая светловолоску за руку. "Скоро все будет хорошо, - думала Бек, мысленно поддерживая Юджинию. - Все будет хорошо!"
(Порт/Дамнд Булевар---Логово Охотников/Комната № 9)

0

80

"бар-восход"-->
"Отлично. Ну и куда же это меня принесло?" недовольно думала шатенка, скрестив руки на груди. Конечно, она бы сюда не пришла, если бы не голос. Странный, скрипучий, мужской голос что-то бубнил насчет носителей...  но, связь оборвалась, а Алекс не придала этому значения. Просто отмахнулась. А эта площадка ей не понравилась. Грязно, сыро, да еще какой-то тупик. "Ну и ладно. Если кто-то нападет, буду защищаться владением погоды. Только вот, интересно, как я смогу?" Над этим серьезно надо было подумать, поэтому, девушка застыла и устремилась в одну точку.
- Здесь есть кто-нибудь?! - крикнула Алекс во все горло. Ясно дело, никого нет. А крик пронесся по площадке эхом, да и сильно отличался от голоса девушки, что сама шатенка поежилась. Сильный порыв ветра и волосы Алекс растрепались по плечам. Тихая ругань. Девушка неподалеку от себя заметила скамейку, волей не волей, а сесть пришлось. Кого ждать, она не знала, но надеялась, что встретит кого-нибудь.
В этот момент ей стукнуло в голову, что рядом есть детская площадка. Наверняка, в такое время, там никого нет, и можно вспомнить детство...
--> Детская площадка

Отредактировано Alexa Lestrange (29-06-2010 20:58:07)

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Порт » Дамнд Булевар