Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Порт » Дамнд Булевар


Дамнд Булевар

Сообщений 101 страница 120 из 138

101

- С какого... - Алекс упиралась, удивленная неожиданным поворотом событий, но сила мысли была сильнее, и вскоре ее пальцы уже бегло забегали по маленьким клавишам телефона.
- Да подавись, блин, - заявила Охотница, когда с СМС было покончено.
"Чудесно," - подумала Кэтрин.
Она уже собиралась продолжить путь в Логово, как ей в голову ударила страшная мысль: а что если Алекс сейчас расскажет Ханум об этом небольшом фокусе? Вряд ли к ней отнесутся так же радушно и с той же милостью отведут в Логово...а оно ей нужно как рыбе - вода.
Не мешкая, Кэтрин вновь применила силы, вкладывая в мысли как можно больше магической энергии.
"А теперь забудь о том, что я просила тебя написать СМС. Вообще забудь о нашем разговоре. Мы идем в Логово и точка," - Китти посмотрела на Алекс, чтобы убедиться, что на ее лице не осталось следов злости.
- Так мы идем? - спросила она у Ханум.

Отредактировано Katherine Lockhart (05-08-2010 20:38:17)

0

102

Алекс даже и не хотела задавать вопросы, мол "а что там будет?", "кто там главный?". "Ничего, щас зайдем в прихожую так вопросы сами по себе повалятся." - Шмыгнув носом, Лайт посмотрела на Кэтрин. У той, похоже, тоже не было никаких вопросов. Снова посмотрев на Алекс, брюнетка снова шмыгнула носов и отвела взгляд. "Хочу есть." - Промелькнула мысль в голове кареглазки.
- Ты не знаешь случайно номер мобильника той Носительницы...Эланы? - Приподняв голову, брюнетка вопросительным взглядом посмотрела на Локхарт. "С чего это она? И зачем ей это надо?!" - Если знаешь, не могла бы ты отправить ей СМС? Это очень важно. - После, Кэтрин усмехнулась и начала пристально смотреть на шатенку.
- Зачем тебе это? - Тихо спросила Лайт, посмотрев на Кэтрин. Та ничего не ответила. А Алекс же достала телефон из кармана брюк и начала что-то тыкать по нему. До Ханум дошло, что можно включить свою силу и посмотреть, что же там? "Итак.. что же там." - Пока Лайт "входила" в телефонный аппарат, брюнетка смогла прочитать только конец. "..я не могу выбрать другое место, за мной следят. Ответь как можно скорее!" - И Лестрейндж отправила СМС. Кому? Что там было в начале? Брюнетка решила узнать это у шатенки потом, когда они будут одни в комнате.
- Да подавись, блин, - прошипела она и выронила телефон из рук.
- Так мы идем? - Спросила Кэтрин, обращаясь к Ханум. "Странно. Почему она ничего ей не ответила. Не съязвила?" - Лайт мило улыбнулась и посмотрела на ближайший к ним тупик.
- Итак, вот это вход в наш милый, и уютный дом. – Подойдя к кирпичному тупику, Лайт начала отсчитывать нужный кирпич. Нажав на него, брюнетка немного отошла от входа. Кирпичики начали действовать, и через несколько секунд стенки не стало – «построилась» арка. Повернувшись к Охотницам, кареглазка продолжила – Значит так, нужно отсчитать нужный кирпич и нажать на него. Какой он по счету? Десятый кирпич слева и девятнадцатый снизу, - отвернувшись от них, Ханум прошла к туннелю. – Девочки, идите за мной. Здесь конечно темно, но давайте не спотыкаться.. Как я в первый раз, - хихикнув, Лайт пошла дальше.
---Логово Охотников/Прихожая

Отредактировано Hanum Light (06-08-2010 16:26:48)

0

103

Руки, слава богу теперь подчинялись Алекс. Девушка могла поспорить, что это все затеяла Кэтрин.Чтобы расправиться с Эланой? Возможно. Но этого она просто так оставить не могла, поэтому намеревалась рассказать обо всем Ханум и другим при встрече. Но тут снова голос в голове, который раздался эхом. "Ээ... а почему телефон лежит на земле? - вдруг вспомнила шатенка, - Блин, какая я неуклюжая." Она взяла телефон в руки, и снова запихнула в карман джинсов.
- Так мы идем? -  Спросила Кэтрин, обращаясь к Ханум.
- Итак, вот это вход в наш милый, и уютный дом. – Подойдя к кирпичному тупику, девушка начала отсчитывать нужный кирпич. Нажав на него, брюнетка немного отошла от входа. Кирпичики начали действовать, и через несколько секунд стенки не стало – «построилась» арка. Повернувшись к Охотницам, кареглазка продолжила – Значит так, нужно отсчитать нужный кирпич и нажать на него. Какой он по счету? Десятый кирпич слева и девятнадцатый справа, - отвернувшись от них, Ханум прошла к туннелю. – Девочки, идите за мной. Здесь конечно темно, но давайте не спотыкаться.. Как я в первый раз, - на этом слове она хихикнула. Хотя Алекс было не до смеха. "Черт. Такое чувство, что я что-то забыла. Хм... а! Вспомнила! Я же как бэ официантка, а что с моими вещами станет? хз."
"Надеюсь, я не грохнусь." думала Алекс, входя в арку.
---Логово Охотников/Прихожая

0

104

Кэтрин внимательно наблюдала за тем, как Ханум подходит к кирпичному тупику. Все это время вход был здесь? В этом тупике?
- Итак, вот это вход в наш милый, и уютный дом. – Брюнетка начала отсчитывать кирпичи, разыскивая тот, благодаря которому должен был открыться вход в Логово. Нажав на него, Ханум чуть отодвинулась от двигающихся кирпичей. Всего несколько минут - и вместо стены была арка.
"Красота," - подумала Кэтрин. - "Как замечательно все продумано!"
Сквозь собственные мысли до нее донеслись слова Ханум.
– Значит так, нужно отсчитать нужный кирпич и нажать на него. Какой он по счету? Десятый кирпич слева и девятнадцатый справа, - отвернувшись от них, Ханум прошла к туннелю. – Девочки, идите за мной. Здесь конечно темно, но давайте не спотыкаться.. Как я в первый раз, - и она хихикнула, словно в попытке разрядить обстановку. Только Кэтрин не засмеялась, потому что ее гораздо больше интересовал темный и холодный туннель. Как выглядит Логово? Как ее там примут?
Китти шагнула вперед во тьму со всей присущей ей осторожностью, чтобы не споткнуться ненароком и не полететь в Логово кубарем. Вот смеху бы было...
Дамнд Бульвар ----------- Логово Охотников/Прихожая

0

105

Ран

Детская площадка около Дамнд Булевар ----> Дамнд Булевар

Ран бежала за Охотниками, точнее. за Кэтрин, Ханум и Алекс. Катарина уже куда-то успела смыться - впрочем, зная переменчивость её натуры, этому нельзя удивляться.
- Итак, чтобы проникнуть в Логово, нужно подойти к этому тупику и нажать нужный для нас кирпич, - услышала, приблизившись к компании, стоявшей около тупика, Когами. - Но, до того, как мы зайдем в наш новый "дом", есть ли у вас вопросы?
"Вопросов... вопросов как-то нет", - подумала Когами, внимательно смотря на ситуацию. Так, получается, за этим тупиком - вход в их теперь второй дом? Логово. Логово Охотникам... Да уж, им действительно подходит такое название. Интересно, что внутри?
Но тут началось кое-что поинтереснее. Видимо, Кэтрин не желала успокоиться, а хотела отомстить. Не зря же Алекса так быстро и без возражений написала СМС, причём ещё даже и неизвестно - для остальных, разумеется - на какую тему. "Умница", - усмехнулась Когами, - "чувствую, скоро будет веселье".
Тем временем после этого эпизода Ханум показала всем остальным вход в логово. Нажать на нужный кирпич - и вместо тупика перед ними изящная арка с тёмным туннелем впереди.
– Значит так, нужно отсчитать нужный кирпич и нажать на него. Какой он по счету? Десятый кирпич слева и девятнадцатый справа, - повернувшись на сто восемьдесят градусов, Охотница вошла в темноту. – Девочки, идите за мной. Здесь конечно темно, но давайте не спотыкаться.. Как я в первый раз, - послышался её голос вместе с лёгким эхом.
"Окей. Не споткнуться... не споткнуться.. чёрт", - чуть ли не упала навзничь Ран. - "Осторожнее здесь надо быть...".

Дамнд Булевар ---> Прихожая

0

106

-->Ди-Джи-стрит

Это была самая запоминающаяся поездка в жизни Рамона. Машина ехала нарушая все мыслимые и немыслимые правила дорожного движения: подрезала, обгоняла, выезжая за двойную сплошную и проскакивала перекрестки на красный свет. Много раз парень мысленно готовился к столкновению, но каким-то чудом авто ни в кого не врезалось, и, что еще удивительнее, ни однин коп на пути им не попался. Подобраный в Чайна-тауне парень Рамону сразу не понравился. Он производил впечатление пришибленного, обиженного на весь мир. Последующее поведение Леона Рамону понравилось еще меньше.
- Слушай, парень, я бы рекомендовал тебе больше так не поступать. Девушка только что участвовала в бою, а ты своей тушей приземляешься ей на колени. И да, бояться меня все-таки стоит, так как ты мне не очень-то нравишься, но, к сожалению, мы с тобой союзники.
Рамон мог бы сказать еще что-нибудь, но Милисса опять заставила рвануть с места несчастную тойоту. Парень снова вцепился в ручку над дверью и приготовился к худшему...
Сегодня им нереально везло, видимо Маг заставил всех копов уйти с постов или у них всех был обеденный перерыв. Так или иначе, гонка наконец-то закончилась и целая и невредимая тойота (если не считать пары царапин) остановилась возле тупика Дамнд Булевар. Рамон с облегчением вылез из машины, с трудом сдержавшись от того, чтобы упасть на колени и начать целовать землю.
- В следующий раз за рулем буду я. У меня есть водительские права.
Рамон обошел машину и открыл дверь водителя, чтобы Помочь выйти Милиссе, а затем и эве, которой сначала пришлось перебираться с колен Леона на водительское сиденье.
- Негоже девушке ездить на коленях у подобных хамов. Надеюсь, он был не слишком жестким.
Парень не удержался, от того, чтобы нажать кнопку блокировки замков на водительской двери в тот момент, когда Леон собрался открыть свою дверь. Сработал центральный замок и пассажирские двери заблокировались тоже. Рамон довольно усмехнулся, увидев, что его выходка удалась.
"Что-то я становлюсь излишне агрессивным. С чего бы это? Хотя неважно - просто не каждый день такие события происходят"
- Ну вот и проход в ваш новый дом. Чтобы открыть его нужно нажать на десятый слева и девятнадцатый снизу кирпич. В тоннель проходить осторожно, потолки низкие, да и споткнуться легко.
Рамон выполнил все действия и пропустил вперед себя девушек, а затем вклинился впереди Леона.
"Все-таки меня заносит, но тут я ничего с собой поделать не могу. Не нравится мне этот парень"

-->Прихожая

Отредактировано Ramon Rasp (11-08-2010 08:37:38)

0

107

Поездка на Тойоте никак не сказалась на Леоне, он все также гордо восседал на переднем сидении. В очередной рад дрифтанув на повороте и, подняв клубы дыма и пыли, оставив на земле две полосы тормозного пути, машина снова стартанула и помчалась по улице.
- Ненавижу машины, - злобно прошипел парень. Юноша не то что не разбирался в марках, он просто ненавидел все, что движется на колесах. Это внушало ему некие опасения, но сейчас он был вынужден ехать в этом "звере на колесах", который несся с огромной скоростью и нарушая все известные миру правила езды.
- Слушай, парень, я бы рекомендовал тебе больше так не поступать. Девушка только что участвовала в бою, а ты своей тушей приземляешься ей на колени. И да, бояться меня все-таки стоит, так как ты мне не очень-то нравишься, но, к сожалению, мы с тобой союзники, - тем временем заворчал тот тип, Рамон.
- Очередной выскочка? - усмехнулся Найтроуд и добавил:
- Парень, лучше не лезь ко мне. Я устал и ужасно не хочу очередного конфликта. А завтра, когда я отдохну, как пожелаешь.
Пролетев через всю улицу, Тойота внезапно остановилась, от чего Леона с девушкой чуть откинуло вперед, а затем обратно. Леон рукой пригладил волосы и вздохнул, давая понять, что он очень устал.
- ...водительские права, - снова что-то промямлил Рамон, но Найтроуд его даже не слушал. Такое чувство, что припаркованная сейчас тойота, уже готова была вновь рвануть с места и умчаться куда-то вдаль.
- Негоже девушке ездить на коленях у подобных хамов. Надеюсь, он был не слишком жестким, - когда Рамон открыл двери и выпустил девушек, Леон попытался выйти, перебравшись на водительское сиденье - но не тут то было. Этот гад умудрился как-то закрыть все двери.
Найтроуд подергал ручку, попытался как-то все-таки открыть дверь, но все было бесполезно. Он оказался заперт в салоне машины.
"Значит, мелкий пакостник?.. Ненавижу подобных тварей," - с ухмылкой подумал юноша, приложив ладонь со сконцентрированным черным пламенем в то место, где должен был быть замок. И, дождавшись, когда этот гад договорит, Леон убрал руку и с оглушительным взрывом, на месте, где по его поверью должен был находиться замок, красовалась неровная дыра.
"Ты, конечно хитер. Но я хитрее," - подумал парень и, в очередной раз подергав ручку двери, она, наконец, поддалась. Выйдя из тойоты, Леон потянулся и с самодовольной улыбкой прошел в Логово вместе со всеми.

-->Прихожая

Отредактировано Leon Nightroad (11-08-2010 09:46:59)

0

108

Чайнатаун, Ди-Джи-стрит -----> Порт, Дамнд Булевар

Дорога обратно в порт не отняла много времени. Тойота все так же безбашенно бороздила дороги Холлоуфилдс, внутри же царила полная тишина и спокойствие после приятно удивившего Ив поступка Рамона. После нахального поведения Леона он вступился за нее, в своей манере прочитав новичку нотацию в духе "лучше так не делай". Найтроуд, как и следовало ожидать, на его реплики отреагировал без какого-либо внимания к сказанному, но и накидываться в ответ не стал - либо это было в его характере, либо до сих пор болела отдавленная каблуком Ив нога. Леону последнее ну очень пришлось не по душе.
- Милисса, - уже подъезжая к знакомой местности Дамнд Булевара неожиданно вспомнила Чарминг, вкрадчивым голосом обратившись к рыжей. После того, как та во дворике спасла ей жизнь таить обиды было уже кощунством. - Прости меня за сегодняшнее. Я немного перегнула палку...
"Кстати, точно, Маг же вроде сказал..." - освежилось в памяти уже после сказанного, и не успела мысль прозвучать в голове до конца, как в салоне появилось едва заметное (заметила его, по сути, только она, может быть еще Милисса) зеленое свечение и послышался шелест, похожий на песочный. Изогнув бровь, Ив подняла левую руку и повернула к себе, чтобы браслет был на уровне глаз. Отходившая доселе от него цепочка растворялась в воздухе, рассыпаясь в пыль.
"Ну наконец-то! Неужели я и правда сказала это из чистых побеждений, а не ради цепочки? Надо же..." - усмехнулась про себя девушка.
Тойота тем временем достигла пункта назначения и остановилась возле нужной стены. Рамон первым вышел из машины (по его виду сомнительно, что поездка принесла ему удовольствие) и, как истинный джентльмен, открыл дверь с водительской стороны и помог Милиссе выйти из машины, после чего выжидал, когда выйдет Ив.
"Он, похоже, и правда не заметил, что цепь исчезла", - смекнула элементалистка, но решив в присутствии Леона не упоминать о том унизительном наказании, перебралась на соседнее кресло и, положив свою ладонь на раскрытую ладонь Рамона, вышла из Тойоты.
- Негоже девушке ездить на коленях у подобных хамов. Надеюсь, он был не слишком жестким. - с улыбкой сообщил он, нажимая на какую-то кнопку на приборной панели. Ив пожала плечами.
- Представься мне выбор, я бы лучше проехала весь путь на склизкой колонии жаб, чем на мокрой безвкусице этого типа, но пришлось терпеть, - безучастно отозвалась она, вышагивая в сторону стены. Только сейчас она заметила, что устроил Рамон - запер новичка в машине.
"Чудесная идея", - ухмыльнулась Ив, но, к сожалению, нахал быстро сумел выбраться. Решив не обращать на него больше внимания, Чарминг выдвинулась в сторону открытого прохода, больше всего довольная тем, что наконец-то свободна.

Порт, Дамнд Булевар ----> Логово Охотников, Прихожая

0

109

-->Ди-Джи-стрит

Вскоре, забрав какого-то паренька, который явно не нравился охотникам, машина заехала за угол, оказавшись фиг знает где. Нет, конечно Сел знала это место, да и пряталась здесь часто, убегая от кого-либо, но она не знала зачем они здесь остановились. Селена потеребила по голове своего уже успевшего уснуть, питомца, разбудив его. Волк лениво зевнул и приподнялся, позволяя хозяйке вылезти.Но не тут-то было!  Рамон, успевший выпустить девушек, запер машину в которой находился новенький. Селена начинала заводиться.
"Замечательно блин! а меня опять забыли!!!"  Скрестила девушка руки на груди и, сдвинув брови, ппросверлила взглядом Рамона.
"РРрррр...." прорычала про себя Брок и, резко выпустив коготь возле указательного пальца, вскрыла замок, сломав его.  Озлобленно вылезев из машины, девушка громко хлопнула дверьми, показывая что она тоже существует и направилась за "обидчиками" все еще нахмурив брови. Джек притих, поняв что хозяйка озлобленна и к ней лучше не лезть и тихо шел за ней, слегка отпустив голову. Внезапно стена расскрылась, образовав темный туннель. Хмыкнув, Брок несколько раз моргнула, сделав свои глаза волчьими и шагнула следом за новичком. Глаза засветились, хоть немного освещая туннель.
Порт, Дамнд Булевар ----> Логово Охотников, Прихожая

0

110

Милисса

Ди-Джи-стрит ----> Дамнд Булевар

  Поездка вышла весьма весёленькой. Гонять на почти что самой высокой скорости по улицам перед ошарашенными пешеходами и совершенно не обращая внимания на копов - это было действительно здорово.
  - Милисса, - раздался голос Эвы с соседнего сидения. Ли слегка повернула голову в сторону, стараясь не отрываться от дороги. - Прости меня за сегодняшнее. Я немного перегнула палку...
  - Да ладно, чего уж тут, - улыбнулась рыжая, сворачивая тойоту на Дамнд Булевар. - И ты меня тоже, не надо мне было так психовать...
  Сразу же после её слов браслет как-то странно засветился примерно там, где начиналась цепь. Послышался лёгкий шелест, как будто бы где-то рядом находились гигантские песочные часы. На секунду посмотрев вниз, Милисса изумлённо подняла брови - цепь растворялась в пыль. "Точно! Ведь Маг же говорил, что как только научимся терпеть друг друга...", - улыбнулась ещё шире Ли. - "Нет, день сегодня определённо не самый худший".
  "А вот и небезызвестный тупичок...", - остановила тойоту Милисса. Рамон, видно, не выдержав лёгкой увеселительной поездки, - хотя, если честно сказать, экстрима было получено не меньше, чем от "американских горок" - первым выбрался из машины, впрочем, быстро опомнившись и открыв девушкам двери, чтобы было легче выбраться.
  - В следующий раз за рулем буду я. У меня есть водительские права, - сурово произнёс парень. "Ну уж нет", - Ли совершенно не хотелось уступать место за рулём. Слегка замешкавшись на выходе, она быстро выскочила из тойоты. После вышла и Юджиния, не без помощи Рамона, правда. Следом выкатилась Селена. Новенькому, Леону, не удалось выбраться из машины так быстро, как и всем остальным - Рамон успел заблокировать двери. "Из-за Эвы, что ли?". Впрочем, тот не растерялся и уничтожил замок на двери. Перестав фокусировать на этом внимание, рыжая проскользнула в туннель вслед за всеми.

Дамнд Булевар ----> Прихожая

0

111

Логово Охотников/Прихожая ------> Дамнд Бульвар

Кэтрин с радостью заметила, что ветер стал потише. Уже вечерело, еще час - и зажгут фонари. Закутавшись в потрепанное Носительницами (в лице Эланы и Катарины) пальто, Кэтрин ждала электрички. Когда-то это был довольно медлительный транспорт, а сейчас куда ни глянь - везде скоростные, доставляющие человека в нужное место за какие-то десять минут.
"Прогресс идет нам лишь на пользу," - подумала Кэтрин и запрыгнула в подошедшую электричку. На секунду задумавшись, куда же она едет, Китти решила, что не прочь будет поужинать.
"Может, в пиццерию зайти? Говорят, там недорого..." - Китти вынула из кармана два доллара и вздохнула. Опять придется применять способности. Как же это надоедает.
Электричка оказалась в Риверсайдсе уже через пять минут. Остановив транспорт нажатием специального рычажка, Китти вышла.
"Осталось только найти пиццерию," - Охотница порылась в памяти, но так ничего и не вспомнила, так что ей пришлось прогуляться по району. Через какое-то время ей на глаза попалась яркая табличка с надписью "Пиццерия "У Томми".

Дамнд Бульвар --------> Пицеррия "У Томми"

0

112

Пиццерия "У Томми" -------> Дамнд Бульвар

Кэтрин молча шла по Дамнд Бульвару, изредка оглядываясь, дабы удостовериться, что Кристиан следует за ней. Наконец, они свернули в уже знакомый Китти тупик. Пришло время вспомнить все, что сделала Ханум для того, чтобы вход открылся.
Подойдя к кирпичному тупику, Кэтри начала отсчитывать нужный кирпич, прямо как Лайт делала это до нее. Пальцы нащупали десятый справа и девятнадцатый снизу кирпич. Кэтрин нажала на него и стала ждать, пока остальные кирпичики не начнут раздвигаться. С шорохом и скрежетом кирпичи сложились в арку, за которой скрывался темный туннель. Повернувшись к юноше, Кэтрин сказала:
- Обязательно запомни кирпич, благодаря которому открывается тайный ход. Десятый кирпич слева и девятнадцатый снизу, - она повернулась и шагнула в темноту, уже по пути прибавляя, - И не споткнись здесь, а то все колени разобьешь.

Дамнд Бульвар -------> Логово Охотников/Прихожая

Отредактировано Katherine Lockhart (15-08-2010 16:52:45)

0

113

Кристиан едва поспевал за Охотницей. Она шла молча, не проронив ни слова всю дорогу.
"А я ведь так и не узнал сколько ей лет... Ладно, там, в Логове спрошу"
Как только они свернули Крис был немного ошарашен.
- Кэтрин, это же тупик! Тут одна глухая кирпичная сте... - не успел Кристиан договорить, как Кэтрин нажала на какие-то кирпичи и они сложились в арку, за которой открывался темный проход. Кэтрин повернулась к юноше и заговорила:
- Обязательно запомни кирпич, благодаря которому открывается тайный ход. Десятый кирпич слева и девятнадцатый снизу, - она повернулась и шагнула в темноту, уже по пути прибавляя, - И не споткнись здесь, а то все колени разобьешь.
Кристиан все равно споткнулся, и ударился головой об арку, когда шел за девушкой.
Дамнд Бульвар ---> Логово Охотников, Прихожая

0

114

----->прихожая
И вновь включив на время "волчьи глаза", Селена выбралась из туннеля и встала возле закрытой стены.
лин как эта дуратская стена открываеться?! Где этот ключ?!" Ворчала про себя девушка, трогая и нажимая на все кирпичи подряд.
-Черт! Наконец выругалась Брок и со всей дури пнула бедную стенку ногой, отчего сразу схватилась за кроссовок.
-Черт-черт-чеееерт!!! Ругалась она, прыгая на одной ноге. Джек тихо заскулил, отпустив голову и тут же попал под "горячую" руку
-Джек! Только не надо сейчас ко мне лезть! Я сказала что открою, значит открою!  Сдержанным голосом сказала девушка и вдруг заметила,что ее когти стали медленно вылазить из руки.
"Блин! Надо успокоиться....."   Селенка сделала несколько глубоких вдохов  и когти быстро "залезли" обратно.
-Так....Надо вспомнить...Куда они там нажимали... Да ну их! Брок нажала на кирпич и вот, наконец-то, стены открылись.
-Ну слава Великому Белому Волку! Довольно вздохнула Брок и, выйдя из туннеля, оглянулась.
-Таааак-с....Где то у нас тут был киоск...Ага! Нашла!  Девушка потрепала волка по загривку и они обои направились в сторону киоска.
--->киоск.

0

115

Прихожая ------> Дамнд Бульвар

Кэтрин вышла из туннеля и поежилась. Ночь уже вступила в свои права, а ветер набрал обороты. Инстинктивно глянув на небо, словно удостоверяясь, что на нем все еще сияют звезды, Кэтрин укуталась в пальто, как она обычно делала, если ей становилось холодно, и подумала, куда бы ей пойти. Вскоре девушка заметила неподалеку киоск и решила подойти туда. Вдруг найдется что-нибудь интересное? Впрочем, она понятия не имела, что продается в этом маленьком киоске. Ну и ладно, возможно, там найдется мятная жевательная резинка или шоколадка, чтобы утолить голод. А если повезет, то там будут и чипсы с зеленью. С такими приятными мыслями Кэтрин и направилась к киоску, еще издалека приметив сидящую на асфальте девушку, но, благодаря своему плохому зрению, не сумела определить, кто она - враг или друг.
"Если Носюлька - голову сверну," - хмыкнула девушка, дотронувшись правой рукой до бензопилы, спрятанной под пальто. Спрятанной - сильно сказано. Практически любой дурак мог догадаться, что у Кэтрин под пальто прячется какое-то оружие, но она не пыталась скрыть свою любимую бензопилу. Пусть лучше все видят, что может случиться, если нагрубить Охотнице.

Дамнд Бульвар -----> Киоск

Отредактировано Katherine Lockhart (24-08-2010 15:36:08)

0

116

Ди-Джи-стрит -------> Дамнд Бульвар

Вылезая из автобуса и вновь окунаясь в уличный холод, Кэтрин вздрогнула. Стуча зубами, она прошла по Дамнд Бульвару до того самого тупика, где скрывался вход в Логово. Она все сильнее мечтала о чашечке горячего чая, с мятой, если в кухне найдется мята, и теплой постели. Никаких больше драк, открытий и странных ситуаций. Достаточно их на сегодня, ведь завтра придется встать пораньше и надрать задницы Носителям, в особенности этой блондиночке с крыльями и Элане. Она так просто от Кэтрин не отделается, это уж точно.
Слегка улыбаясь своим мерзким мыслишкам, Кэтрин подошла к кирпичной стенке и, почти не глядя, нажала нужные на кирпичи. Как быстро ее руки запомнили эту стенку, даже удивительно.
Пробираясь в темноте, Кэтрин чихнула и чуть не подскользнулась на каком-то льдистом участке, но все же добралась до Прихожей целой и невредимой, как и всегда. Но когда-нибудь везение ведь кончается, верно?

Дамнд Бульвар ---------> Логово (Прихожая)

0

117

(Гарден Вэй/Фонтан---Порт/Дамнд Булевар)
Всю дорогу девушки шли молча, что, впрочем, неудивительно, сестры очень редко разговаривали друг с другом. Над головой ярким светом горели звезды, а луна освещала весь путь, поэтому почти полное отсутствие фонарей осталось незаметным. "Уверена, что Маг знает о нашей родственной связи и отвратительных отношениях. Это что, что-то вроде испытания? - размышляла девушка, чувствуя слабость во всем теле, однако изо всех сил старалась идти уверенно и не показывать боли. - Было бы куда лучше, если бы Трис была Носительницей, - мечтательно подумала Бекки. - Была бы прекрасная возможность убить ее, да еще извлечь из этого пользу. Надеюсь, в Логове сейчас никого нет, только расспросов о сестре мне не хватало".
Подрагивая от холода, Энн шла, все глубже погружаясь в свои мысли. Ребекка вдруг вспомнила недавние слова сестры, на которые предпочла не отвечать. Тут же перед глазами поплыли воспоминания из детства. Очередная ссора с Беатрис, открытое нараспашку окно весенним вечером. Тогда Ребеккэйн и правда не хватило смелости толкнуть сестру. "Но теперь-то я изменилась. Я уже убила человека, - Бек вздрогнула, припомнив последствия этого поступка. - Надеюсь, такая кардинальная перемена больше не повторится".
Нейтан остановилась, обнаружив вокруг себя знакомую картину, а впереди - кирпичную стену.
- Десятый слева и девятнадцатый снизу, - сообщила Бекки сестре, нажав на нужный кирпич, и стремительно направилась к двери в прихожую.
(Порт/Дамнд Булевар---Логово Охотников/Прихожая)

0

118

Гарден Вэй/Фонтан - Порт/Дамнд Булевар

Всю дорогу до Логова Ребеккэйн молчала, на что Беатрис отвечала ей взаимностью. Какие у них могли быть разговоры? Разве что, только ссоры... Беатра довольно хмыкнула, завидев, как сестра упорно пытается выглядеть серьезной и непринужденной. "Смотри не сломайся, дорогая Бекки. Поди и идти не можешь от многочисленных побоев в теле. Думаешь, я не вижу, как ты мучаешься? Ну нет, такого зрелища я не посмею не заметить. Мучайся, дорогая, а еще понаблюдаю с твоей стороны такое рукоприкладство - проткну насквозь, - мысленно обращалась к сестре Нейтан. "Быть может, Маг решил проверить, кто из нас сильнее? Милый дядька. Я думаю, он уже убедился в том, что я лучше своей ничтожной сестренки. Она просто теряется на моем фоне, вот так-то.
Холод по-прежнему пробирал девушку насквозь, однако, раздумья на отвлеченные темы помогало не замечать его.
"Весело наблюдать за двумя глупыми девицами, которые неустанно мерятся силой, - прозвучал мужской голос в голове у Элоис.
Девушка недовольно фыркнула. Вот уж кого-кого, а себя она бы точно глупой не назвала бы.
"Однако, я приятно удивлен," - продолжил Маг. - "Приятно осознавать, что не все мои слуги пусты, как пробки."
"Значит, слуга?" - ответила Беатрис мужскому голосу. "Слушай ты, хмырь самодовольный, если сейчас же не перестанешь думать о себе, как о Божестве, я сама из тебя слугу сделаю," - по этой фразе можно было определить, что Ло не настроена на дружескую беседу с главой Охотников.
"Надо придумать тебе наказание. Определенно," - вынес свой приговор Маг.
"Да пожалуйста."
- Десятый слева и девятнадцатый снизу, - произнесла Ребекка, остановившись у кирпичной стены. Она нажала на один из кирпичей, после чего вошла внутрь. Беатрис направилась за ней.

Порт/Дамнд Булевар - Логово Охотников/Прихожя

0

119

--- Бар "Восход"

- Ну вот, мы почти дома.
Разговор как-то по пути не клеился - Рамон слишком устал сегодня и даже его словоохотливость давала сбои. Сейчас парень мог думать только о двух вещах - сне и Эве. Причем второе было намного важнее. Рамон дошел до тупика и стал искать нужный кирпич. Нащупав его, парень нажал, в стене сразу же образовался проход. Парень обернулся назад и посмотрел на спутницу. Интересно, о чем она сейчас думает? Сам Рамон уже и не помнил свои первые впечатления, хоть это и было всего сутки назад.
"Всего лишь сутки... Который раз уже я прихожу сюда? Если каждый день будет таким же, то бессонница мне обеспечена. Моя прежняя жизнь была куда более скучной, зато не приходилось сталкиваться с парнями, которые хотят тебя пристрелить и девушками, обжигающими лучами света."
- Десятый слева и девятнадцатый снизу. Это потайной проход в логово. Там темно, так что будь осторожнее.
Более не говоря ни слова, парень прошел внутрь. Все Охотники уже должны были быть в сборе. Кто-то в любом случае уже успел пострадать, так что появление целительницы будет принято с радостью.

--- Прихожая.

0

120

--- Бар "Восход"

К счастью, Лилиан не пришлось применять свою основную силу, ибо новый знакомый не собирался что-либо с ней делать, а просто вёл её к предполагаемому логову.
- Ну вот, мы почти дома. - произнёс Рамон, нарушив тишину. Пока двое Охотников шли к своей цели, разговор у них не складывался, так что глупо было что-то произносить первым.
Маска холода и безразличия не сползала с лица совершеннолетней девушки на протяжении всего пути, но, пройдя в конец тупика, глаза Лиан заблестели, в голове билась одна лишь мысль:
"Скорее, Что там? Где дом?"
Проделав какие-то хитрые махинации с кирпичной стеной, вскоре образовался некий проход, к слову, не внушающий особого доверия. Тёмный... Быть может он просто вёл в подвал...
- Десятый слева и девятнадцатый снизу. Это потайной проход в логово. Там темно, так что будь осторожнее, - сообщил Охотник, ныряя в темноту. По мнению Купер, это совершенно не то, о чём она думала. Ей уже представлялись роскошные пятизвёздочные номера отелей, где множество красавиц-Охотниц живут там, ни в чём себе не отказывая.
"Мда, вот дура, размечталась..." - корила себя за лишние надежды светловолоска, снова "надевая" маску безразличия. Поправив сумку на плече, Лили последовала за Рамоном.
--- Прихожая.

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Порт » Дамнд Булевар