Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Довольно таки большая кухня с пятью углами. Вдоль стены стоят шкафчики кремовых цветов. В углу стоит холодильник и длинный шкаф. В шкаф устроена микроволновая печь и большая раздвижная полка. Рядом стоит металлическая печка с духовой плитой. Так же в кухонную стенке встроены кран и посудомойка. Напротив этой стены (примерно шагов через пять-шесть) стоит большой стол с девятью мягкими и удобными стульями. В комплекте имеется буфет с красивой и аккуратной резьбой. На потолке висит большая люстра, которая освещает всю комнату. Из больших, пластиковых, подвешенных кремово-коричневой шторой окон, можно увидеть вид на одну из улиц Холлоуфилдс. В общем, дизайн комнаты немного похож на стиль «Кантри».

0

2

Логово Охотников/Кухня-----------Логово Охотников/Коридор
Открыв дверь, Ханум прищурилась, так как солнце било в глаза. Дойдя до окна, брюнетка открыла его. Вздохнув полной грудью, Лайт почувтсвовала свежий, легхий и чуть теплый воздух. Потирая руки, Ханум подошла к холодильнику. "Что там у нас..." Подойдя к холодильнику, девушка застыла, ведь она вспомнила как поутрам просыпалась ее мама и готовила оладики. Если не было дома сгущенного молока, то Анна, в семь часов утра ходила в магазин, тихо приоткрывая дверь дома, как мышка. Вся семья вставала примерно в девять - десять часов. А в это время, их ждал вкусный завтрак на столе... А мама... А что мама? Анна спала в зале постелив себе на мягком и уютном диване...
Улыбнувшись, Ханум покачала головой и чуть не заплакала. Ведь она уже скучала по своей семье. "Держись." - Подбодрила себя внутри брюнетка и все-таки, она открыла эту проклятую дверцу. К щастью, сгущенка была. Найдя все продукты для приготовления теста для оладиков, Лайт быстро начала вспоминать, что же и как делала ее мать...
- Сэм, сядь на стул. Поверь, я буду возится долго. - Предупредила Ханум Саманту и откопала где-то в шкафчиках маленькую сковороду. "Щас все будет!"....... Прошло полчаса, а сделано только на половину. А аромат обеда расплостался по всему дому... Видимо, сейчас все прибегут, а нет, прилетят как в рекламах про Ролтон.

Отредактировано Hanum Light (14-12-2009 00:22:50)

0

3

Коридоры----Кухня
Кухня...Родина блинчиков и всякой вкусности. Именно здесь рождаются шедевры кулинарии. Везде экзотические продукты и не только. Всякие разные приспособления для готовки.
Ханум первая вбежала в кухню и чуть не убив Саманту сковородкой сказала ей сесть
-Ноу проблем-ответила Сэм.-Аромаааааааат-протянула она.
Действительно Ханум готовила потрясающее блюдо! Несколько ложек валялись на полу.
Самната взяв их кинула в посудомойку, которая сама все помыла.
"Удивительная гостиница...надо дать ей название...может...Логово Охотников?"-подумала Саманта и случайно сказала это вслух.
-Логово Охотников-сказала она и Ханум повернув голову вытаращилась на девушку.
"Эээ я как то тупо выгляжу"
-Это название этой гостиницы...-протянула Саманта.
Снова сев за стол, девушка нашла муку и начала ее перебирать в руках - очень быстро, ну знаете, антистресс.
По гостинице слышались шаги, а точнее грохот всех охотниц.
"Ну как слоны..."-подумала Сэм.
Ханум, словно шеф-повар франзуского ресторана, бегала из стороны в сторону, да так, что у Сэм уже кружилась голова.
-ХАНУМ!!!!!!!!!!!-крикнула она встав из-за стола и случайно взорвав перечницу.
-Остановись...-сказала она-Или хотя бы по-медленней бегай...-начала она.
Все это напомнило Сэм о ее сестре Кимико. Кимико которая сейчас находится с "добрынями".
"Эх...вот так живешь с людьми, а они тебя потом бросают..."-подумала Саманта"Хотя возвращать ее мне не хочется...наверное"-пронеслись мысли в голове у Сэм.
Дверь в прихожей громко закрылась.
-Ну кто там такой...-"слоноподобный"-подумала девушка, эти мысли веселили ее.
"А почему я о слонах? Видимо такая голодная, что слона бы съела"

Отредактировано Samanta Lovato (14-12-2009 18:52:24)

0

4

Брюнетка возилась быстро, ведь не знаешь, когда придут все Охотницы. Ханум осталось всего-ничего, но Сэм крикнула ее имя, что аж брюнетка испугалась...
- Остановись... -взмолилась Сэм. - Или хотя бы по-медленней бегай...-
- Во-первых, я не бегаю, а тороплюсь. Во-вторых, нужно позвать всех к обеду. - "Надеюсь, что они проголодались... Я что, зря готовила олодьи на целых три тарелки?!" Сняв фартук, девушка начала прибератся на своем рабочем месте. Пропыхтев несколько минут, Лайт включила чайник и начала искать для него заварку. Заварка найдена, чайник вскипятел.... А девочек нет...
- Ну кто там такой... - сказала Саманта и улыбнулась. "То веселая она, то грустная... Как ее сестра... Они даже не похожи на друг-друга... А она ведь славная... Да и про помощь спросила." - Подумала Ханум и посмотрела на свою забинтововую ногу и вспомнила эти моменты жизни. "Война блин какая-то." - Ханум глубоко вздохнула и поставила одну порцию оладиков на стол. Чай она еще не собиралась наливать, остынет. Открыв сгущенное молоко, Ханум сделала из стекла что-то наподобии чашы для варенья. Лайт перелила содержимое банки в чашу и решила, что сама позовет девочек. Сделав возле себя портал, Ханум отправилась в прихожую, наверняка большая часть Охотниц сейчас находится там.
(Логово Охотников/Кухня----Логово Охотников/Прихожая)

0

5

комната №15--Кухня.
Наконец,найдя кухню, Селена прошла в красиво обставленную комнату.
"Какая яркая....." Подумала она и немного прищурилась.Через несколько секунд глаза уже спокойно смотрели на яркую комнату.Селена заметила двух других охотниц-Ханум и Сэм.Ханум виртуозно управлялась на кухне и что-то готовила,Сэм сидела и видимо ждала еды.Селена прошла к холодильнику и, открыв его, достала апельсиновый сок и йогурт. Пройдя к столу, Селена села напротив Сэм и стала есть.Девушка наблюдала за Ханум, почти не смотря на Саманту.
"Клево справляеться..." Подумала она,доедая йогурт.После девушка встала и,решив прогуляться, пошла в комнату за Риком.
кухня--комната №15

0

6

Прихожая ----> Кухня

Войдя на кухню первым делом Ив прошествовала к одному из шкафов и достала оттуда стакан после чего чуть ли не бегом направилась прямо к холодильнику. Благо, в него был встроен кулер - парой нажатий кнопок она засыпала в стакан льда чуть ли не до краев и налила воды. Затем она поднесла стакан к губам и в несколько глотков опорожнила, вместе с водой заглотив кусочек льда. От резкого переохлаждения жжение не ушло, а боль только усилилась. Давясь кашлем, Ив прошла к одному из стульев, окружавших большой стол, и присела на него, все еще держась рукой за горло. Больно. Ужасно больно. Но все же девушка нашла в себе силы поднять глаза, выискивая ими Рамона.
"Пожалуйста, я должна с тобой поговорить..."
Дожидаясь его, Иветта взяла в руки перечницу и зубочистку, а затем рассыпала перец по столу. Поверхность стола была достаточно светлой, так что читать нацарапанные по перцу буквы было вполне возможно.
Поздравляю тебя. Ты заслужил, - вывела она, когда Рамон оказался рядом.

0

7

---> Прихожая

Рамон не сразу подошел к Ив. Первым делом он направился к кулеру и налил себе воды. На девушку он старался не смотреть, так как до сих пор не успокоился. Обида никуда не делась, а злость на Мага и остальных Охотников только усиливала это чувство. С одной стороны парень отел просто подойти и обнять Ив, забыть обо всем, а с другой - хотелось наорать на нее, чтобы объяснить, что ее поступок был подлым, что нельзя так поступать. Рамон допил воду и наконец-то взял себя в руки. Его внимание привлекла надпись на столе. Парень подошел к Ив, чтобы прочитать и с силой ударил кулаком по столу.
- Поздравляешь?! Ты издеваешься? !Маг наградил не меня, а Рэста, этого... - Рамон с трудом нашел слово поприличнее, - урода! Он и я - это разные личности. Я не горжусь тем, что он натворил там, в депо.
Рамон вдохнул поглубже, удерживая себя от того. чтобы что-нибудь сломать. Ив просто не могла понять, что он сейчас чувствует. Нельзя было вымещать злость на ней. Обидно было конечно, что нет того взаимопонимания, которое хотелось бы наладить. Чтобы не требовалось слов. Впрочем, сейчас можно было в этом потренироваться - Ив в наказание стала немой.
- Пойми, я ненавижу насилие в любой форме. Я бы мог еще отобрать осколок, но убить ради него - никогда.
Последние слова удалось выговорить уже мягче. Рамон отвел взгляд в сторону, потому что не мог смотреть Ив в глаза. Он боялся увидеть там непонимание, которое могло бы все только испортить.

0

8

Рамон наконец-то появился на кухне, что уже принесло Иветте облегчение - он понял значение ее взгляда и пошел за ней. Однако вместо того, чтобы сразу подойти к ней, он предпочел сперва тоже освежиться стаканом воды, после чего все же подошел к девушке.
Дальше Ив стало по-настоящему страшно. Ее реплика по-настоящему вывела Рамона из себя, от злости он даже ударил кулаком по столу и гневно начал высказывать Иветте все, что наболело.
- Поздравляешь?! Ты издеваешься?! Маг наградил не меня, а Рэста, этого... урода! Он и я - это разные личности. Я не горжусь тем, что он натворил там, в депо, - почти что орал он. Ив сжалась в комочек от его тона, и на ее лице было настолько перепуганное и одновременно с тем жалобное выражение, словно Рамон сейчас все это сказал в отношении нее, а не Рэста.
Ив сцепила руки в замочек на коленях и опустила глаза. Ей совершенно непривычно было видеть Рамона в таком состоянии, тем более когда они были наедине. Он всегда был мягким и ласковым, а сейчас...
- Пойми, я ненавижу насилие в любой форме. Я бы мог еще отобрать осколок, но убить ради него - никогда, - понизив голос, произнес он, немного успокоившись. Ив выждала еще несколько секунд, не смея шелохнуться, после чего провела рукой над рассыпанным перцем, вызывая легкий ветерок, разгладивший поверхность, и снова вооружилась зубочисткой.
Ему все равно, что нам нравится, а что нет. Он требует от нас жестокости и нетерпения к врагам - значит, мы должны их проявлять, хочется нам это или нет. Мы всего лишь марионетки в его руках. Будь моя воля, я бы и пальцем не тронула этих Носителей, но мое мнение ничего не значит. Я обязана повиноваться всему, что он говорит. Мы с тобой сами подписались подо все это, потому выбора у нас попросту нет.
Дождавшись, пока Рамон все это прочитает, Ив еще раз провела рукой и написала:
Прошу тебя, успокойся. Если этот Рэст еще раз появится, мои нервы окончательно сойдут с ума. Не заставляй меня бояться еще и тебя. Ты для меня дороже всех на свете.
Положив зубочистку на стол, Ив собралась с силами и подняла взгляд на Рамона. На ее лице не было ни тени улыбки, лишь страх и сожаление.

0

9

Рамон стиснул зубы, прочитав ответ Ив. Здесь она все же была права. Маг действительно не интересовался мнением подчиненных. И Рамон дейчтвительно сам под это подписался.
- Да, подписались мы сами. Просто потому, что на момент предложения у нас не было выбора. Ты была под замком, мне собирались проломить череп... Маг просто выбирал такой момент, когда ему невозможно было отказать.
Парень разжал кулаки и сделал глубокий вдох, успокаивая себя. Он редко злился долго, вообще от всех негативных эмоций он старался избавиться как можно быстрее. В данном случае это не удалось - злость отступила на задний план, но не пропала совсем. Это было похоже на динамит, фитиль которого потушили практически у основания. Достаточно было повторно разжечь злость, чтобы ничто уже не могло остановить взрыв. Тем временем Ив написала еще одно послание, от которого у Рамона сразу стало легче на душе. Парень сел на стул рядом с Ив и обнял ее за плечи, не говоря ни слова.
"Сплошная романтика... Вы даже не можете поссориться по-настоящему. Хотя это может быть и хорошо."
"Не порти момент. Мне нужно успокоиться, и только она может мне в этом помочь."
"Ладно, не буду портить тебе настроение некоторыми вопросами. Отдыхай пока."

Рамон улыбнулся и провел ладонью по щеке Ив. Подумать только. Всего два дня! Два! А произошло столько событий. Уже успели и полюбить друг друга и поссориться (правда ссора была односторонней) и помириться. Жизнь неслась в бешеном темпе, если так будет продолжаться, то в течение недели Рамон уже сделает предложение руки и сердца. Парень тихо рассмеялся. Идея была весьма забавной, особенно если учесть обстоятельства.
- Не бойся, он теперь под контролем. Что бы ни случилось - главный в нашей триаде только я.
"Правда ведь?"
"Помощь той телепатки была весьма кстати. Теперь я знаю, как выключать Рэста при необходимости. Хотя как его удержать..."
"И то хорошо. Надеюсь на твою помощь."
"Нас двое - он один. У него нет шансов."

Отредактировано Ramon Rasp (25-10-2010 11:35:48)

0

10

- Да, подписались мы сами. Просто потому, что на момент предложения у нас не было выбора. Ты была под замком, мне собирались проломить череп... Маг просто выбирал такой момент, когда ему невозможно было отказать, - задумчиво произнес Рамон в ответ на что Ив кивнула.
"Рано или поздно тебе тоже придется смириться с этим и распрощаться с поступками по собственной воле, - мысленно сказала она, отчего-то не захотев сообщать свои мысли Распу. - Но что мне делать с Эшем? Я знаю, я заслужила это наказание, но, тем не менее, я все равно никогда не позволю себе напасть на него".
- А зря. Это единственное условие, на котором я верну тебе голос - ты должна принести мне Осколок своего брата. Пока не сделаешь этого, какими иными заслугами бы ты меня не порадовала, ты будешь унизительно молчать и терпеть боль в горле. Уяснила? - раздался в голове голос "шефа". Иветта понурила голову, мысленно ответив:
"Уяснила, сэр..." - после чего нацарапала зубочисткой:
Судя по всему, мне придется молчать вечно.
Но беспокойство по этому поводу тут же отступило, как только почувствовала на своих плечах теплое и мягкое прикосновение Рамона. Ей уже стало абсолютно все равно, главное, что он был рядом и больше не злился. Девушка осторожно прижалась к нему, обхватив его корпус руками.
- Не бойся, он теперь под контролем. Что бы ни случилось - главный в нашей триаде только я, - умиротворяющим тоном сказал Рамон, гладя Иветту по щеке, и та мгновенно успокоилась, наслаждаясь моментом. Ей было жаль, что она не может ответить вслух - чтобы записать пришлось бы выбираться из объятий, а этого безумно не хотелось.
В конце концов, побыв какое-то время на вершине блаженства, Ив вспомнила об одном незаконченном дельце.
А где там наш красавец Леон? Пойдем, отыщем его. Мне интересно, что для него приготовил Маг. Уверена, этот рыжий дезертир еще в Логове, - поднявшись на ноги, написала она и, дождавшись Рамона, направилась прошаривать "отель" на предмет Леона.

Кухня ----> Подвал

0

11

Рамон прочитал очередную надпись Ив и улыбнулся. Маг конечно был той еще сволочью, но у Ив должен был быть шанс исправить свою ошибку. Рамон мысленно выругал себя за то, что прослушал подробности наказания. Маг говорил достаточно долго, следовательно поставил какие-то условия.
- Я помогу тебе сделать то, что нужно и все будет хорошо.
Парень некоторое время посидел рядом с возлюбленной, просто успокаивая нервы. Теперь разозлить его было бы не так легко, как всего лишь минуту назад. Но в то же время что-то в нем дало трещину. Небольшую, но готовую перерасти в огромный разлом. Каждый удар по психике грозил привести к нервному срыву. Тем временем Ив явно не сиделось на месте. Она освободилась из объятий и написала еще что-то, после чего отправилась к выходу из кухни. Предложение девушки Рамону не очень понравилось, но раз уж ей так захотелось, то можно было бы и поискать этого рыжего гада.
- Ладно пошли, хотя я не хотел бы его сейчас видеть...
Рамон встал на ноги и отправился вслед за Ив, хотя что-то его стараалось удержать на месте.
---> Подвал

0

12

Прихожая---->

Влада пулей влетела в кухню и сразу же кинулась к холодильнику. Открыв дверцу, Охотница минуты две-три исследовала все запасы еды. "Эх, ничего готовенького... Придётся самой что-то делать." Бутерброды Славе несложно было сделать, но сейчас хотелось что-нибудь посерьёзней и попитательней. "Были бы пельмени... Их можно и как второе блюдо съесть, и как первое представить, если в воду для варки добавить лука, ещё каких-нибудь овощей и майонеза." Владик заглянула в морозильную камеру, но там было одно мороженое мясо. "Ну и что я буду есть?.."
Из холодильника Славик достала только паштет для бутерброда, а далее принялась исследовать подвесные шкафы. В одном из них она нашла упаковки сухой лапши.
- О! Вот это сойдёт! - радостно воскликнула Охотница и взяла с полки три пачки лапши.
Кухня вновь наполнилась звуками: кипение чайника, шелест открываемых упаковок с лапшой, звон разбившейся посуды. "Вот, блин, руки-крюки," - обругала саму себя Влада, грустными глазами смотря на разбитую тарелку. Оставив лапшу завариваться, Охотница принялась собирать осколки. Когда на полу не осталось крупных осколков фарфора, Влада вновь принялась за свой завтрак.
Пять минут, и тарелка была уже пуста, а Славик лежала головой на столе и довольно улыбалась. По телу полилось тепло, а чтобы согреться ещё быстрее, Охотница решила воспользоваться своей силой. Больше всего у Владу мёрзли ноги и пальцы рук, поэтому приток крови нужен был именно к ним. Закончив свою несложную экзекуцию, Славик засунула в ухи наушники, включила "Кино" и, оставив после себя посуду на столе, отправилась в свою комнату с надеждой спокойно поспать.

----->Комната №4

Отредактировано Vladislava Prihodko (10-01-2011 18:00:17)

0

13

----------->.../Прихожая
   Войдя в кухню и даже не сделав пару шагов, а так же оставаясь в дверном проеме, Давид уже по привычке стал искать правой рукой включатель. Но нет, может, это и вновь была магия, но как только парень сделал шаг в комнату, люстра сама по себе включилась и стала освещать слегка уютное помещение. Боннет еще долго так стоял и тупо смотрел по сторонам, будто в ожидании чего-то еще от этого логовского отеля. "Так, зачем это я здесь? Ах ну да, точно." - Медленно подойдя к окну, парень раздвинул шторы и открыл окно. Холодный ветер тут же ворвался в теплую кухню и стал разгуливать то там, то здесь.
   "Что же я такого сделал? К чему все эти подарки подлой и циничной Судьбы? Может, Купер и она вместе заодно? Да не может быть, нет, - Бонни взъерошил руками свои волосы и, облокотившись локтями о подоконник, он устремил свой взгляд на знакомую улицу Холлоуфилдса. Со стороны он был похож на безумца, хотя, так оно и было. Что делает с человеком любовь, особенно с таким, как Давид? - Ну почему именно она? Нет, я не мог. Я не могу. Если я в нее втюрюсь, - это будет КАТАСТРОФА! Я же так совсем не буду ни на что реагировать. Этому Артуру уже не нравится то, как я веду себя с Носюлями, то, что же будет потом, когда я и вовсе уйду в себя и не стану замечать ничего вокруг, кроме своей любимой и обожаемой Лилиан?! Черт, опять я за свое.. В эти дни на меня все так резко обрушилось.. Сначала эта тупая и никчемная смерть Алекс, которую я вообще не знал и знать бы не хотел... Потом, еще эти двое... Носители..." - В голове Боннета возникли образы двух Носителей: Нейри и Амелии. Вторая была слишком простая, ничем не примечательная. Даже ее сила на вид оказалась простенькой... А вот первая. Этот ходячий труп.. Интересно, как она там? Сделал ли Артур ей действительно тяжелую рану, или же, Вид-Вид просто так волнуется за нее? Стоп, стоп, СТОП! "Я?! За нее волнуюсь?! Да к чему же блин все это?!" - Пальцы сжались в кулак и, в эту же секунду Давид резко ударил руками об подоконник. На пластмаске появились две вмятины.. "Господи, что со мной происходит?! Раньше, за мной бегали девочки, а я и не удостоверил их даже взглядом! Сейчас все наоборот. Я ищу моменты, может даже, и специально привлекаю на себя внимание, чтобы эта Лилиан посмотрела на меня и... Эх... Как же я хочу увидеть ее красивую улыбку..."
   Отойдя от окна, Давид снял с себя и так грязную и уже несколько дней поношенную футболку и кинул ее на одну из спинок стульев. Ему было жарко.. Очень жарко... Возможно, это из-за бурных эмоций и чувств, а может и, нет... кто знает?
   Медленными шагами он подошел к холодильнику и с той же злобой резко открыл дверцу железяки. Да, он был набит всякими вкусностями и напитками, но того, что искал парень не было. Что же это? Правильно, - ал-ко-голь! "Алкоголик несчастный," - Немного успокоившись, Давид усмехнулся своим мыслям и стал искать хоть что-то подходящее по смыслу в других дверцах холодильника... Ни-че-го.
   - Я что здесь, один, который не ведет здоровый образ жизни? - Вдруг, прямо в полке на дверце (о чудо! *О* ХDDD) появилась бутылка.. виски..??? "Ээээ.. Ну ладно, подумаешь." - Он только хотел протянуть руку, как возле виски появилась еще одна бутылка. На этот раз это был коньяк.
  Пожав плечами, Давид сперва взял первую бутыль в правую руку, а после, простояв так секунды, пять он потянулся и к другой... Уже через минут семь-восемь парень, а уже, как и задумывалось - настоящий алкоголик распивал с горлышка виски ни о чем не думая. Ему было уже действительно все равно, что подумают над этим поступком Охотники... Нет, мнение Лилиан теперь было на первом месте, но не сейчас, так как Бонни совсем не хочет, чтобы она видела его в это время на кухне... "А мне летааааать, а мне летаааать, ахота, да!" - Отпустив бутыль, Давид вытер каплю виски, которая стекала по его шее, и, икнув пару раз, вновь запрокинул бутылку и стал ее пить, не жалея своего организма. В глазах уже все плыло, ноги подкачивались и парень еле как стоял на ровном месте, будто земля и впрямь уходила из-под ног.
   Развернувшись к кухонным тумбам - он все еще пил, -, Боннет поставил коньяк перед собой и свободной рукой оперся о тумбочку. "так будет надеж... "- ик - "ее.. Никогда бы не подумал, что буд" - ик - "уууу умирать от горя к лю" - ик - "вииии" - Он все стоял и пил.. Господи, когда же закончится эта отрава и он сможет со спокойно душой взяться за другую? Право, эта выпивка была не в первый раз, да только виски он пил впервые, да-да.

Отредактировано David Bonnet (08-02-2011 18:55:04)

+3

14

Прихожая. ----
Шагая по узкому коридору, можно было заметить множество старинных картин, коими были увешаны стены. Какие-то лорды и графини, короли и королевы... Казалось, что тут представлены целые династии тех или иных родов.
Каждый шаг девушки оставался беззвучным. Лилиан медленно ступала по ковровой дорожке, проводя ладонью по стене. Купер старалась вслушаться в окружение, чтобы узнать, что же там творит Давид. Вскоре послышалось дребезжание стекол - открылось окно. сквозь щели потянуло свежим воздухом.
"Мальчику стало душно... Ха-а, а мне что, теперь мерзнуть прикажете? Нет, ну так точно дела не пойдут."
Лили резко возникла в дверном проеме, будто бы только что материализовалась из ниоткуда. Прислонив правую руку на деревянную панель, а левую поставив в бок, Охотница без тени удивления начала пристально следить за Давидом, который, судя по всему, вообще не замечал ее. Юноше стало еще жарче - он снял с себя рубашку, оголив полностью торс. Далее двухметровый паренек прошел к холодильнику, панически что-то ища в нем.
"Зайка хочет заглушить свою печаль алкоголем. О, какой же ты банальный и одновременно неправильный путь ты выбрал... Алкоголь пьют в барах с удовольствием, чтобы расслабиться. И небольшими порциями, в специальных бокалах... А не бутылками и литрами, от нечего делать... Мальчик мой, прочитать мне лекции о вреде алкоголя в больших количествах, что ли? Хм, нет, не стоит." - Лилиан состроила задумчивую гримасу на лице, покачиваясь из стороны в стороны. Ей было забавно наблюдать за быстро теряющим здравый смысл Давидом. Бедный юноша осушил пол-бутылки коньяка, сделал пару глотков абсента... Поистине жалкое зрелище... Не всякий спокойно будет стоять и с улыбкой на лице наблюдать такую картину. Давиду еще не хватало только начать пускать слюни, съехать на пол и вскрыть вены. Нет, обычно такие тронувшиеся умом просто вскрывают вены, сидя в запертой ванной комнате. Тут же совершенно другие обстоятельства, и Лиан начала догадываться какие именно.
- Браво, какой концерт. - Наигранно-восторженно пролепетала девушка, два раза похлопав в ладоши. - Осилить такое количество абсента, причем не выпустив потом, через пару секунд, в раковину - это геройство. Подвиг... - Купер продолжала идти прямо к Боннету, специально делая медленные шаги, чтобы парень смог включиться и рассмотреть ее нормально. Хотя, кто говорил, что Давид этого уже не сделал ранее? - Но я поняла, в чем тут дело. От меня ведь такие детали не скроешь. - Девушка подошла к юноше почти вплотную, кладя свою ладонь ему на плечо. Вглядываясь ему прямо в глаза, Лили мелодичным, теплым голоском продолжила говорить, словно пытаясь вогнать в транс парня. - Я ведь сразу поняла, что я тебе понравилась... Я тебе далеко не безразлична, и мне это нравится... Будешь стараться, и я просто сойду с ума, так что не сдавайся. Борись... Борись с собой и своими чувствами. - Сощурив глаза, но все так же не отводя взгляда, нежным голоском лепетала Лили. Левая рука скользнула к бутылке, зажатой в ладони Боннета. Аккуратно высвободив бутылку с содержимым из-под власти Давида, Лилиан отставила ее в сторону, что бы у юноши больше не было желания снова приложиться к ней сию же минуту или секунду. - А еще я знаю про Нейри... Я видела во время сражения, как ты на нее глядел... Знаю это ощущение... Знаю, будто она единственная для тебя во всем мире... Все вокруг темнеет, а ее фигура одна освещается волшебным и манящим светом... В тот миг для тебя больше ничего не значило... она одна стала смыслом твоего существования... Поэтому ты был в полном бездействии, в то время как я и Артур сражались... Пытались покончить с ними. Ты околдован ее чарами... При виде нее у тебя душа уходит на седьмое небо... Так найди ее, поговори с ней... Нейри не сможет не ответить тебе взаимностью. Ее глаза я тоже рассмотрела. Подойди к ней, нежно притяни к себе за талию, - правая ладонь скользнула чуть вниз, на сердце. Теперь девушка могла ощущать ускорившийся пульс парня, - а затем одари ее страстным поцелуем... и она твоя. - Купер усмехнулась, оттолкнулась ладонью от Давида, отходя на шаг от юноши. - А если встретишь и Амелию, - то... нет, лучше я это сделаю сама... сама... я одна... - с этими словами девушка отвернулась от Боннета, скрывая всю хищность своей улыбки.
"Мальчик дурачок, каких нужно поискать... Бедный, полностью потерял ум..."

+3

15

Бутылка уже стала пустеть.. Нет, так было не интересно, совсем. Парень уже хотел было оставить эту затею с алкоголью, но, тут же «выбросил» ее из головы наслаждаясь моментом.
   - Браво, какой концерт. - Из-за неожиданности и нежданности, которую произвела Лилиан, - да-да! Ее-то голос Боннет мог узнать из тысячи тысяч! -, Давид еле сдержался, чтобы не выплеснуть все содержимое у него во рту на девушку. Хотя, через пару секунд он даже начал жалеть, что не сделал этого. Охотница же, похоже, в комнате была довольно долгое время, раз пожирает парня такими хищными глазами. Что же она хочет этим сказать, что ей эта сцена нравилась? Ей по вкусу, когда люди из-за нее страдают и начинают сходить с ума?.. "Наверно, так оно и есть, если Дьявол создал такую девушку." - Она немного приподняла свои тонкие, красивые ручки и несколько раз хлопнула в ладоши. "На бис приглашаешь? Право, не хочу." - Ик.. - Осилить такое количество виски, причем, не выпустив потом, через пару секунд, в раковину - это геройство. Подвиг... Но я поняла, в чем тут дело. От меня ведь такие детали не скроешь. - Тем временем, Лилиан стала медленными шагами подходить к Давиду, и, уже через пару секунд стояла напротив него. В этот момент, икота Боннета ‘улетучилась’. Странно, верно? Конечно, эта бестия и не на такое способна, раз одним взглядом привораживает всех и вся.
   Парень лишь фыркнул и отвернулся от нее. Но, через секунды две он вновь повернулся к ней и, как маленький мальчик, который увидел большой леденец, стал всматриваться в глаза Купер. Но, сейчас, же маленьким мальчиком был Давид, леденцом - Купер, причем с большими двумя леденцами. ‘Не думаю, что я один не смог устоять перед этими формами.’
   Бонни почувствовал, как Охотница положила ему на плечо свою ручку и вновь своим прекрасным голоском продолжила свой монолог. "Она меня гипнотизирует! Нет, Давид, отвернись же! Я тебе говорю, отвернись от нее! А ты брысь, кошара!" - Но парень не смог. Он просто не смог не оторвать глаз от такого манящего создания как Лилиан. - Я ведь сразу поняла, что я тебе понравилась... Я тебе далеко не безразлична, и мне это нравится...
   - Пошла, вон, - отчетливо проговорил Боннет, ставя пробел между словами. Да, он понимал, что он сказал и то, что его чувства теперь видны всем.. Хотя, может быть, этого заметила лишь Купер? Может быть, может быть. Девушка же вновь пролепетала про какую-то любовь и что Бонни должен, понимаете, ДОЛЖЕН стараться.. Для кого?! Для нее..!!! Ну зачем она играет с ним?! Зачем заставляет его краснеть и смущаться?...
    Сглотнув, Охотник уже хотел было поднять свою "хорошую знакомую" - имеется ввиду виски, а не Купер -, да только девушка его обожания и возможно любви нежно забрала бутылку из-под рук Давида и, будто бы ни в чем не бывало все также смотрела своими невинными глазками на Охотника. Ох.. Это касание он никогда не забудет. Нет, ни за что! Пусть даже его и заставят забыть все то, что с ним было, он это сделает, но Милку и ее прикосновение запечаталось в его затуманенном разуме навсегда. Слышишь? Нав-сег-да…
   - А еще я знаю про Нейри... - в этот момент парень с непонятным взглядом посмотрел на Лили. Что? Что она знает "про Нейри" черт возьми?! - Я видела во время сражения, как ты на нее глядел... Знаю это ощущение... Знаю, будто она единственная для тебя во всем мире... Все вокруг темнеет, а ее фигура одна освещается волшебным и манящим светом... В тот миг для тебя больше ничего не значило... она одна стала смыслом твоего существования... Поэтому ты был в полном бездействии, в то время как я и Артур сражались... Пытались покончить с ними. Ты околдован ее чарами... При виде нее у тебя душа уходит на седьмое небо... Так найди ее, поговори с ней... Нейри не сможет не ответить тебе взаимностью. Ее глаза я тоже рассмотрела. Подойди к ней, нежно притяни к себе за талию, - Давид стал краснеть. С чего бы это? Вроде, он принадлежит только ей, этой, одной единственной для него девушке.., а она говорит о другой. Из ее уст это звучало как приговор. Приговор для Вид-Вида. А он стоял и слушал, вникая в каждое слово этой девицы и также стараясь их не слушать. Тем временем, она опустила свою правую ладошку чуть вниз, к сердцу. В этот момент, Давиду показалось, что Лилиан вот-вот вонзит свою руку с острым маникюром и заберет и так несчастное сердце парня. Но нет, она лишь наслаждалась процессом. Сердце его стало колотиться еще сильнее и быстрее, будто сейчас же выпрыгнет и убежит через окно. - А затем одари ее страстным поцелуем... и она твоя. - Покровительница сердец лишь ухмыльнулась и легонько оттолкнула Боннета, отходя назад, а после и вовсе отвернулась, бубня себе что-то под нос. Нет, теперь парень ее не слушал. Он смотрел ей вслед и не знал, что делать.. "А может…?" - Бонни сделал шаг и успел ухватить ее за руку и дернул к себе. Та покорно повернулась к Охотнику и приблизилась к нему. Теперь между ними были лишь пару сантиметров.
   Он немного обнял ее за талию и опустился к ее уху. - Мне никто не нужен, понимаешь?! Никто! лишь ты одна забрала мое сердце. А это Нейри.. черт с ней, главное, что ты рядом. - После этих слов, не давая Лилиан даже возмутится и вновь дать бить себя по груди, он уже крепко, но нежно обхватил ее руками и.. поцеловал. Сначала нежно, чтобы девушка поняла, что к чему, а после... Как там она ему советовала быть с носительницей? Страстный поцелуй захотела? Да получай же! ..
   Через пару минут он резко взял ее за талию и усадил на одну из тумб. Да, ему было как-то непривычно целоваться в три погибели, поэтому, пришлось Лилиан усадить куда-нибудь повыше... Бутылка с виски была «легонько» задета рукой (кого-кого, а там уже было не до этой долбанной бутылки) и она упала на пол, разбиваясь на тысячи осколков. "если она сейчас уйдет, мое сердце также разобьется.. Блин, ну что за бред я несу?!" – Охотник чувствовал, что все, что он сейчас делает не к добру и сейчас что-то должно произойти, но что?

ОСС: на свой страх и риск, я выставляю этот пост и молюсь, чтобы Артур посчадил Давида после такого, и чтоб второй остался жить хотя бы еще два дня ХDDD
- аминь '-' ХDDD

+6

16

План сработал как надо. Не прошло и минуты, как рука Лилиан оказалась легко зажатой в ладони Давида. Быстро сделав лицо полностью каменным, девушка покорно повернулась к парню, подходя к нему вплотную. Его рука мягко легла на талию Купер. Затем Боннет немного нагнулся, шепча девушке на ухо:
- Мне никто не нужен, понимаешь?! Никто! лишь ты одна забрала мое сердце. А это Нейри.. черт с ней, главное, что ты рядом. - А затем уже обе руки нежно обхватили стан Лили, прижимая к себе. Не давая сказать ни слова, Давид осторожно прикоснулся своими губами к ее...
Его ладони ласково скользили от талии и чуть выше, и снова опускались на поясницу. Если бы сейчас Лилиан не была уверена в том, что Давид просто опьянел, то могла бы сказать, что парень знает толк в романтичном и чувственном поцелуе.
Первый поцелуй... Нет, это был определенно не первый в жизни Лилиан. Практически за месяц до того, как стать Охотником за Осколками, Купер встречалась с одним молодым человеком, правда не долго. Всего три дня. И все эти три дня парень хотел только одного... Полностью опьяненный красотой форм? Нет, прост мальчик поспорил с друзьями, что в течении пяти дней завладеет девушкой в постели. Лилиан-то сразу поняла, что так просто и так скоро отношения ну не могут развиваться, но, почему-то, не противилась этому. На третий день, как и полагалось, юноша привел Лиан в съемную квартиру. Одна из комнат, а именно спальня, была уставлена всевозможных форм свечами, на полу были раскиданы лепестки роз... Как можно было понять, этот тип делал все возможное, чтобы выиграть спор. И потратил на всю эту романтическую галиматью пачку зеленых. Только как дело дошло до расстегивания пуговиц, Купер не долго думая влепила сильную пощечину парню, развернулась и ушла. Спонтанно принятое решение, после чего тот тип распускал слухи о том, что Лили - шлюшка, потаскуха. Но слухи - всего лишь слухи. Главным оставалось то, что достоинства по-настоящему девушка не утратила, а продолжала оставаться нетронутой. После такого Купер решила для себя, что соглашаться на отношения с первым встречным она не будет. Легко доступной перспектива быть тоже как-то перестала рассматриваться.
"Бедный мальчик, он ведь в серьезе думает, что я на него западу... Чтобы не разбить его сердце, так уж и быть, первые пару минут я смогу подыграть... Эх, и вот вечно же так, что нету ни одного парня, чтобы решился на такой шаг, перед этим не осушив литры спиртного. Плохое поколение... - закончив с ласковыми объятиями, Боннет действительно последовал словам Лиан о том, чтобы тот одарил избранницу страстным поцелуем. Резко обхватив девушку за талию, Давид рывком пересадил Купер на тумбу, позади которой он стоял. Особо приятных ощущений Охотнице это не доставило, да и это, как ей начинало уже казаться, переходит все границы. - Ну уж нет, жирафушка, пора прекращать это дело... Еще не хватало того, чтобы ты прям сейчас перешел к срыванию одежды на моем теле. Тем более, что ты не в адеквате, мальчик. Протрезветь бы тебе не мешало. - Задета рукой бутылка виски, та самая, что была недавно отставлена в сторону самой Купер, - десятки осколков разлетелись по полу, а остававшаяся там жидкость растеклась в небольшую коричневатую лужицу. - Нет, ну все, так еще чуть-чуть, и до насилия дойдет... Противно же..." - Больше Лилиан не стала играть в рабыню любви и заложницу нежных чувств, которые к ней питал Давид, а стала легко отталкивать юношу, прервав при этом все еще длившийся поцелуй. Девушка стала отворачиваться, ей хотелось слезть с этой чертовой тумбы.
- Давид, прекрати. Я не твоя личная собственность. Я ничья, - запомни это, дорогуша. - Казалось, что Давид вообще не слушает Охотницу, продолжая делать попытки, чтобы полностью завладеть ею. - Боннет, успокойся! Я не твоя! Тебе нужно выбрать другую дорогу, в конце которой тебя ждет та Носительница, а на этой тропинке перед тобой уже тупик. Ты думал, что я тебе так легко достанусь?

офф: так, скорее всего потом дополню :/

+2

17

---- Прихожая

Вообще, Артур подозревал, что Давид что-нибудь предпримет, оставшьсь наедине с Лилиан, но подобное предугадать было сложно. На осознание того, что этот, уже не только по цвету волос синий, обдолбыш пристает к Лилиан, которой подобное проявление внимания не то чтобы нравится, ушло несколько секунд. Слова девушки о какой-то Носительнице несколько настораживали, но важен был их смысл - Лилиан против того, чтобы Давид ее лапал. Это можно было принять как наипрямейший призыв к действию, а также как шанс показать свою крутость.
- Ты плохо слышишь? Девушка просит тебя отстать.
Довольный возможностью немного покрасоваться перед девушкой Артур сильно ткнул двумя пальцами Боннета под ребра. Тот, конечно же, послушно скрючился, на время парализованный болью. Куда ткнуть Артур знал отлично - в строении человеческого тела он разобрался в первую очередь. Расп захватил сзади шею Давида, заставляя противника согнуться пополам, и повел его к раковине.
- Мне кажется или ты нажрался как свинья?
Пресекать попытки бухого парня вырваться было довольно легко. Артур рывком приподнял голову Давида, случайно ударив его лбом о край раковины, и врубил холодную воду, которая, как известно, является неплохим отрезвителем.
- Пить - плохо. В пьяном состоянии ты абсолютно бесполезен для боя с Носителями, а ведь Маг может позвать в бой в любой момент, более того, приставать в бухом виде к девушкам - еще хуже.Она же явно дала тебе знать, чтобы ты отстал. Тебя мама не учила, что  девушек надо уважать? Во всяком случае, тех, что не являются твоими врагами. Научись вести себя по-человечески и может быть кто-нибудь ответит тебе взаимностью. Но в данном случае я не уверен, что тебе что-нибудь перепадет, так как во-первых, ты испортил впечатление о себе в ее глазах, а во-вторых, тебе теперь придется держаться от нее подальше потому, что я так сказал.
Артур наконец вытащил Боннета из-под ледяной воды и оттолкнул в сторону. Судя по всему, парень достаточно протрезвел, чтобы начать нормально осознавать происходящее. Расп же просто светился самодовольством, чувствуя превосходство над жалко выглядящим после принятого алкоголя и последующего ледяного душа парнем.
"Ну давай, нападай. Заповедей Мага я не нарушаю, даже не стал тебя бить, а просто помог протрезветь. Так что претензий ко мне никаких. Зато теперь ты чувствуешь, что тебя опустили и хочешь реабилитироваться в глазах Лилиан. Не так ли? Значит ты нападешь и конечно же не сможешь со мной справиться. То есть я покажу себя с лучшей стороны, а ты опозоришься еще сильнее."
- Ты успокоился, герой-любовник? - Артур ехидно усмехнулся, - Иди поспи что ли. Протрезвеешь до конца. А на трезвую голову извинишься перед дамой за свое непристойное поведение.
Парень стоял нарочито небрежно, стараясь выглядеть как можно ехиднее и самодовольнее и создать впечатление, что он абсолютно не готов к тому, что Боннет может попытаться напасть. Расп знал, что вот такое презрительное отношение бесит очень сильно. И был уверен, что Давид не сможет не поддаться на провокацию. То, что за всем происходящим наблюдает Лилиан, только раззадоривало Артура, заставляя чувствовать себя неимоверно крутым и всесильным, поднимая его чувство собственного величия до заоблачных высот.

+3

18

После слов Лилиан, Давид, конечно же, перестал пытаться ее поцеловать и вовсе отвернулся. Он убрал свои руки и поставил их возле Купер по бокам, опираясь на тумбы.
   - Ха.. Ты все сказала? Теперь и я вставлю свое слово. Мне как-то по фиг, будешь ли ты меня слушать, да-да, - Боннет слегка посмеялся, а после продолжил. - Поверь, не у тебя одной глаза есть и мы не мутанты, чтобы ходить без них. Хотя, среди Охотников уже есть здоровый мутант, который мне действительно не нравится, - на его лице появилась ехидная улыбка. - Да-да, он урод. Что? Сердце ёкнуло? Ой, да подумаешь, это будет не в первый раз. Ах, да, я ведь не закончил. О чем это я? Ну да, ну да. мы говорили.., ой, прости, я говорил тебе об Артурчике. Что? Тебе вновь что-то не нравится? - Приподняв одну бровь, Давид посмотрел в глаза девушки. - Я тоже видел, как вы смотрели друг на друга. Ах, любовь дело тонкое, не считаешь? А если.. - Парень не смог договорить, так как в комнату вошел Человек-паук, кхм-кхм, то есть Артур Расп.
   - Ты плохо слышишь? Девушка просит тебя отстать.
   - Вспомнишь заразу, - вот она и сразу... -
Тихо прошептал Боннет так, чтобы его услышала только Купер. Неееет, разборки ему с Распом не нужны, определенно. Возможно, Давид его уже подсознательно боится.. Ну и ладно, зато он знает, почему ему становится не по себе, когда они находятся в одном помещении вместе. Вдруг Вид-Вид почувствовал прикосновение двух пальцев к нему под ребра. В этот же момент он стал скрючиваться, а боль, которая должна была быть, тут же стала 'переезжать' к силе. Позже, Артур схватил Боннета за шкирку и повел куда-то в бок. Второй, под действием алкоголя понимал происходящее наполовину. Куда его тащат? Зачем его тащат? Это что, из-за Лилиан. О ужас, а попросить нормально что ли нельзя было, мол, "о Великий Давид, отойдите от моей дамы и мы останемся друзьями"..? Но нет же. Надо силой его отгонять от нее, и при этом волоча куда-то.
   Через пару секунд Дав поцеловался с чем-то железным. Нет, на этот раз не губами, а лбом. И это, похоже, был край раковины. Боже мой, как же Артур будет удивлен, когда узнает, что Боннет ну совсем не чувствует боли…
   - Парень, мне же не.. - В этот момент Охотник оказался под водой. Холодной, нет, даже ледяной. Врагу такого не пожелаешь, а этот Человек-паук пожелал. Давид стал брыкатся и пытатся убрать руку Распа, дабы избежать этого чертова душа, который ну никак не вписывался в график опьяневшего. Но, это не получалось... "Я сегодня не выживу... Вааа.. Мои уши." - У Боннета в ушах была вода, поэтому он и вовсе прослушал то, что ему говорил Расп. Он лишь понял слова: пить, Маг, Носители, и вызвать или что-то на подобии этого.
   После несколько минут "купания" под холодной водой, Артур вновь взял Давида за шею и оттолкнул назад к столу и стульям. С волос маленькими каплями лилась ледяная вода, иногда даже скатываясь с шеи вниз к брюкам, делая их еще мокрее, чем раньше. Парень, как и задумывалось самим Распом, протрезвел и уже мог осознавать, что он натворил и выйдет ли из этого хоть что-то хорошее. "Так, стопэ. Я чё, пил?! Вай, нихера себе. Ладно, да, я помню, это из-за Лилиан. О ужас.. Я поцеловался с Милко.. Щит, как так можно?" - Глубоко и тяжело дыша, тот встряхнул головой и немного руками взъерошил свои волосы. "Так они быстрее высохнут, ага."
   - Ты успокоился, герой-любовник? Иди поспи что ли. Протрезвеешь до конца. А на трезвую голову извинишься перед дамой за свое непристойное поведение. - С ехидством и с каким-то презрением проговорил Артур глядя на Давида. "Он что, типо самый крутой, да? Ну, вообще-то да.. Что я ему сейчас сделаю? ничего. Эх, первый раз в своей жизни чувствую себя букашкой перед этим амбалом." - Усмехнувшись, Бонни слегка улыбнулся. Он поднял свою руку и ощупал лоб, после, посмотрев на свою ладонь, немного удивился. На ней была кровь. "О-па-на. Он мне шишку поставил. Вот блин. Мне теперь придется одевать шапку..."
   - Не, спасибо брат, спать не хочу. Пока. А так, мне твой холодный душ помог, премного благодарен. А перед этой я не собираюсь извиняться, слишком много чести для нее. - Вид-Виду хватило пару секунд, чтобы войти в транс для.. эмм.. нет, это не была атака, просто, если уж "подшутили" над ним, то давайте посмеемся и над этим амбалом. В эту же секунду вода, которая была на полу, стала разрастаться и превратилась в огромное болото. Из этой жидкости стали появляться крокодилы, которые стали подплывать к Распу. Давид, с помощью стула залез на стол и сел на корточки, будто "отгораживая" себя от довольно реалистичной иллюзии. Для Лилиан Боннет не стал стараться. Хватит с нее, надоела она. Любовь иссякла. Потухла. Сгорела. Ну и так далее.
   Тем временем, когда уже милые крокодильчики были на пару сантиметров от Охотника и хотели было открыть свою зубастую пасть, все вдруг испарилось, и, вокруг Артура возникла белая пустота. Бесконечность… Через пару минут, все опять перевернулось и перед Охотником уже появился самый жуткий кошмар, который когда-либо с ним происходил. Все выглядело настолько реалистично, что не поверить в это было с трудом.
  - Брат, я вообще не хотел с тобой связываться, но так получилось. Ах да, сколько бы ты не хотел выбраться из этой "паутины", это наступит только тогда, когда захочу этого я. - Будто из ниоткуда для Распа сказал Боннет. В его словах явно отражалось усмешка и та же презрительность, с которой несколько минут назад смотрел на Давида Зубастик с цепью.

ОСС: знаю, это не круто, знаю, что это не остроумно т___т знаю, это не то, что вы ожидали от меня т___т но мне больше ни чего в голову не лезет после трех подряд зачотов т___Т

+2

19

Так как от парня несло алкоголем, вполне можно было быть снисходительной, а не врезать этому Давиду хорошенько в глаз за такие слова, которые он начал нести. Судя из сказанного Боннетом, так у него вообще этих глаз больше сотни... Ну с чего, спрашивается, с чего он взял, что у нее, Лилиан, и Артура что-то возникло? Какие могут быть отношения?
"Ха, а мальчик-то все-таки переживает... волнуется. Ревнует? Возможно. И вообще, чего это он решил, что при имени "Артур" у меня должно всякий раз сердце подпрыгивать? Нет, хотя тут жирафушка немного прав. Все-таки не стоит называть Арти уродом. Мне лично такое прозвище не нравиться. Оно ему вообще не подходит. А Давид, если он так про него выразился, совсем слепым стал. Потерял зрение либо от чувств, либо от спиртного... Расп давно уже нормальным стал. - Подражая Давиду, хотя, в большей степени это делалось лишь для того, чтобы немного позлить его, Лили тоже приподняла одну бровь, растянувшись при этом в широкой улыбке. Руки Боннета сейчас мешали нормально слезть с тумбы, поэтому Охотница, словно маленькое дитя, принялась раскачивать ножками. Хотелось ли ей зарядить в одно место Боннету? Не-ет, просто этим она показывала ему свое безразличие к его словам. Пусть бесится. - О, как мило, он и в самом деле уже мысленно чуть ли не поженил нас... Мне начинает нравиться это в нем."
Тут на кухню вошел тот, которого Купер уже давно не ожидала тут увидеть. Все-таки она думала, что Артур не будет тут завтракать (или обедать), так как ему было бы удобнее использовать свою силу. Хотя, если так хорошенько и логически поразмыслить, то Расп, благодаря своей силе, естественно, мог бы переваривать сам себя, а вот это уже не являлось лучшим выходом. Тогда вполне можно было ожидать появления Артура в данный момент. И какой главное момент! Самый, что ни на есть, удачный!
На короткую фразу Давида о заразе, Лиан только раздраженно хмыкнула, отворачивая голову от парней к окну.
"Нужно признать, что милая зараза... Хорошая такая..."
Далее последовали события, от которых Лилиан явно пришла в восторг. Похоже Артур был более воспитанным, чем Давид, раз сразу решил разобраться с последним. Но, тут еще опять можно приплести алкоголь... Нет, Артур определенно в этой ситуации выглядел ну просто героем.
"Как герои из тех романов, которые я уже до дыр перечитала..." - мысленно лепетала Лили, соединив обе ладошки вместе, а край такого "замочка" поднесла к губам. Сейчас она точно выглядела совершенно невинным созданием, которой показали что-то новое, что-то манящее. Ну или как ребенок, которому купили огромный-огромный леденец на палочке. И этим леденцом в данный момент являлось то, как Артур буквально за шкирку протащил Боннета к раковине, заставляя принимать его ледяной душ. Такого рода протрезвитель очень хорошо сработал. Казалось, что Давид начал соображать, но... Извинятся мальчик все же не собирался. Для самой-то Лилиан оно и подавно не нужно было - сама немного виновата, не нужно было поддаваться, а сразу нужно было влепить хороший фингал. Но тут жирафушка явно уже нарывался... Сейчас, по идее, Артур должен был взбеситься. А с другой стороны, вполне возможно, что и Расп чтет заповеди Мага так же, как их уважает и Лилиан. То есть в драку первым лезть не станет. Зато Боннет явно похрабрел. Из его слов, да и по поведению и действиям Артура стало понятно, что Давид применил на Распе свои способности... Какие там у него? Сон наяву? Да все равно какие, главное то, что ментальщик.
Эта затея "жирафушки" уже не на шутку разозлила Купер, но, продолжая скрывать это под маской ехидства, Охотница лишь спрыгнула с тумбы, неодобрительно качая головой.
- А знаешь что? Ты сейчас же прекратишь использовать свою силу. И знаешь почему? - С улыбкой проговорила Лилиан, подходя к парню немного ближе. В следующее мгновение из кафельного пола выросли четыре алмаза, ломая ножки стола. Теперь "пьедестал" Давида был разрушен, и Охотник полетел целоваться в третий раз, уже на этот раз с полом. К великому облегчению, контроль над разумом Артур был утерян, что теперь Расп мог свободно выбить все бредовые затеи и мысли из головы Боннета, если не прихлопнуть и вовсе. Растворив в воздухе алмазы, девушка присела на корточки рядом с упавшим. - Нет, ну а что. Фактически я на тебя не нападала. Можем все считать, что мне не понравилось, как тут стол стоял... Освободила Артура из-под твоего ментального контроля. Мне полагается награждение, но я на него не претендовала. - Театрально покачав головой, Лили изобразила на лице полнейшее разочарование чуть ли не во всей жизни. Презрение ко всему. Распустив свои длинные волосы из кос, она склонилась к Боннету чуть ближе, закрываясь при этом локонами от посторонних глаз, и тихо прошептала. - А целуешься неплохо. Тренировался перед Нейри, а? - С издевкой заметила Купер, выпрямляясь уже в полный рост. Остановившись возле Артура, девушка уже громко и четко произнесла. - Ну и? И что теперь? Давайте вы, полуголые мужики, теперь будите ненавидеть друг друга, и при каждом удобном случае сцепляться друг с другом, словно какие-то псы? Я против этого, хотя, как я тут поняла, мое мнение никому из вас двоих здесь не важно. Это ваш выбор, но вот выбор Мага совершенно другой. И взгляды у него совершенно другие. Давид, тебе следует перечитать все его заповеди, чтобы в следующий раз не совершать таких поступков. Радуйся, скорее всего тебя сегодня не накажут.

Отредактировано Lilian Cooper (12-02-2011 20:57:47)

+4

20

М-да... Не привык еще Артур к тому, что его противник не всегда может драться голыми руками. На том и попался. В принципе, можно было с чистой совестью набить морду Боннету за отказ извиняться, да еще и с проявлением такого неуважения к девушке, но Артур решил подождать еще чуть-чуть, что и дало поганцу шанс атаковать.
- На твоем месте...
Договорить Артур не успел - пол моментально обратился болото, в котором парень благополучно увяз по колено. Но хуже всего было то, что из болота появились крокодилы, которых Артур интересовал чисто с гастрономической точки зрения. Как ни странно, эти рептилии не вызвали у Артура ставшее уже привычным чувство ступора. Они были ему неинтересны, точнее интересовали только в том смысле, как бы с ними справиться и не лишиться в то же время каких-нибудь конечностей. Времени на то, чтобы защитить себя броней не было, поэтому Артуру пришлось обойтись здоровенными когтями, которые вполне могли пробить шкуру крокодилов. Удар когтями по наглой харе самого проворного из ящеров и... Пустота. Слава богу, агорафобии у Артура не было, хотя находиться в абсолютно белом пространстве было неприятно. А потом Артур оказался в том самом подвале, где Анс убивал его брата. Он не мог сдвинуться с места и только смотрел, как итальянец стреляет из кольца прямо в грудь Рамону, а затем тот падает на залитый водой пол... Ехидный голос Давида напомнил Распу, что все, что происходит, на самом деле всего лишь сон, внушенный этим синеволосым уродом. Вот только легче от этого не стало. Легче стало тогда, когда кошмар вдруг оборвался и Артур снова оказался на кухне. Давид валялся на полу среди обломков стола, а над ним склонилась Лилиан и что-то говорила. Артур провел рукой по глазам.
"Слезы? На ремни пущу. Намотаю кишки на вентилятор. Вскрою череп и заставлю его жрать его же мозги. Вырву руки и воткну в задницу."
Одним прыжком Артур преодолел расстояние до Боннета и схватил того за горло, сильно ударив затылком в пол. Сейчас он хотел крови. Много крови. Чтобы весь пол был ей залит.
- Я тебя предупреждал о последствиях? Я говорил, чтобы ты никогда не рисковал применять это на мне? - с каждым словом Артур сильно встряхивал Давида, которому тем временем явно уже стало не хватать воздуха, - Есть только одна причина, по которой мне придется оставить тебя в живых и я ее тебе сейчас покажу, чтобы ты раз и навсегда запомнил.
Артур отпустил горло противника и ухватил за ворот, рывком ставя Боннета на ноги. Все попытки сопротивляться он пресек сильным ударом в солнечное сплетение, после чего Давида пришлось просто тащить за собой, так как способность двигаться тот моментально потерял.
- Сейчас я приведу тебя в прихожую и ткну носом в заповеди, чтобы ты хорошенько их усвоил. А потом ты при всех признаешь свою вину и попросишь прощения. Или мне придется сделать кое-что очень для тебя неприятное. Кстати, будь осторожнее, не ударься о косяк... Эх, ну что же ты такой неуклюжий?
Артур на время остановился перед выходом из кухни и оглянулся на Лилиан. Его радовало то, что девушка приняла его сторону, хотя вряд ли в данном случае был возможен другой вариант развития событий.
- Спасибо. - из голоса Артура пропала злость, - За то, что помогла мне выйти из того кошмара, что он мне устроил и за то, что напомнила про заповеди. С меня поход в ресторан. Если ты не против, конечно. И я не о том баре, где мы познакомились.
Артур мягко улыбнулся, а потом отвернулся, изобразив на лице праведный гнев, и потянул за собой Боннета для проведения воспитательной работы.

--- Прихожая.

+3