Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форумная семья

Сообщений 1 страница 20 из 334

1

Светлые головы ваших админок посетила идея создать форумную семью ^_____^
Кто хочет в семью (попробуйте только не захотеть *сверкают глаза XD*), пишите в эту тему ^____^

ЗЫ: нужно определиться, кто у нас будет старшим поколением Х)) люди, от которых все остальные уже рождаться будут Х)

Форумное древо:
                                                                      Arthur Rasp
                                                                                |
                                                   -----------------------------------------------
                                                   |                                                         |
                                     Rebeccane Nathan                                  Linaria Serenity
                                                   |                                                         |
                                              Ren Ren                         --------------------------------------
                                                                                      |                      |                       |
                                                                                   Хани         Elana Bailey     Melissa Weil

0

2

Rebeccane Nate
Ну что, Рин? х)
Ты мамко или сестр? Выбирай х)

0

3

Linaria Serenity
второе, конечно ^______^ тем более мамкой твоей я уже была Х)

0

4

Rebeccane Nate
Сеееестр *нежно задушила х)*

0

5

Linaria Serenity
хотя бы нежно х__Х XD

0

6

а моя? ._.

0

7

Hanum Light
Думай х)))
У нас ещё много народу, не забывай х))))

0

8

Linaria Serenity
ога-ога.. а то потом мест не будет хDDD
да я не знаю.. я полу сонная..

0

9

Hanum Light
Если хочешь, утром приди и подумай)
А так я оч щедрая на дочек х)))

0

10

Linaria Serenity написал(а):

А так я оч щедрая на дочек х)))

эт типо намек, дэ?.. Моя согласно **
а папкО кто? м? ты мать одиночка? хDDDDDDD

0

11

Hanum Light
Дочаа^^

Hanum Light написал(а):

а папкО кто? м? ты мать одиночка? хDDDDDDD

Тоо, меня оставили, бедную, с ребёнком х)))

0

12

Linaria Serenity
мамкО ** о таа..

Linaria Serenity написал(а):

Тоо, меня оставили, бедную, с ребёнком х)))

ай-йай-йай.. Бедные мы с тобой  :|
ололо.. У меня же теперь тЁтко есть.. хDDD

0

13

таак.~ /сверкающими глазами смотрит на Лину х3/
Лино, забирай в дочки юного литератора. х33

0

14

а никому кавайный братик не нужен? **
или муж х))

0

15

Оо... кто меня возьмет? ^__^ еще бы знать, куда х3
Дэль, ты тупиковая ветвь? Оо хД

Отредактировано Kimiko Ayam (07-02-2010 08:22:33)

0

16

Anthony Hitch
ко мне кем-нито не хочешь? ^_____^

Kimiko Ayam написал(а):

Дэль, ты тупиковая ветвь? Оо хД

н-нани? О___О

0

17

Rebeccane Nate написал(а):

ко мне кем-нито не хочешь? ^_____^

куда пихнешь? :3

0

18

Rebeccane Nate написал(а):

н-нани? О___О

Х_х

0

19

Anthony Hitch написал(а):

куда пихнешь? :3

куда хочешь? Х)

Kimiko Ayam написал(а):

Х_х

что такое? о_о я не поняла твою фразу про "тупикову ветвь" х__Х *да-да, я тормоз Х__Х*

0

20

Rebeccane Nate написал(а):

куда хочешь? Х)

я не знаю куда я хочу. тт
сама решай ._.''

0