Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форумная семья

Сообщений 241 страница 260 из 334

1

Светлые головы ваших админок посетила идея создать форумную семью ^_____^
Кто хочет в семью (попробуйте только не захотеть *сверкают глаза XD*), пишите в эту тему ^____^

ЗЫ: нужно определиться, кто у нас будет старшим поколением Х)) люди, от которых все остальные уже рождаться будут Х)

Форумное древо:
                                                                      Arthur Rasp
                                                                                |
                                                   -----------------------------------------------
                                                   |                                                         |
                                     Rebeccane Nathan                                  Linaria Serenity
                                                   |                                                         |
                                              Ren Ren                         --------------------------------------
                                                                                      |                      |                       |
                                                                                   Хани         Elana Bailey     Melissa Weil

0

241

Arthur Rasp
уууууу >__> /воет как привидение/
щас придет крестный тетя Линка, тогда и посмотрим, хорошо?

0

242

Hanum Light
У него нет выбора. trollface.jpg

0

243

Arthur Rasp
выбор есть всегда >хDDD

0

244

Hanum Light
Создать бездетную семью хД
Хотя можно усыновлять сирот... Но таковых пока нет. Да и нормальный детдом трансу детей не доверит.

0

245

Miliss Gabelin
если ты хош сестричку, будет те сестричка. в виде меня)))
но смотри, я коварная сестричка.

0

246

а впишите меня куда-нить^^ кто хочется кавайную психанутую мексиканку в родственники?))))

0

247

Gabriela Benitez
*Задумчиво*
Ты-то пол менять не собираешься?

0

248

Arthur Rasp
эээээ о__О
ты что задумал, дед..? о__О

0

249

Arthur Rasp написал(а):

Ты-то пол менять не собираешься?

неа))) не собираюсь))
а щито есть вакансии?)

0

250

Gabriela Benitez
вакансии есть всегда^^
посмотри древо и выбери себе сама

0

251

Hanum Light
Не учи деда жить или меняй Сида назад на Ив.

0

252

Arthur Rasp
недт >______<

0

253

Hanum Light написал(а):

посмотри древо и выбери себе сама

эээ... да, я дура XDDD да, я не очень поняла XDDD тут многобуков, многоимен, и я в нерешительности XDDDD
хочу ржачную вакансию XDDDD

0

254

Gabriela Benitez
Выбирай любую пару в родители хД

0

255

Gabriela Benitez
ржачную? оО
/посмотрел древо/
давай, будешь главой бееса? **

0

256

Hanum Light написал(а):

давай, будешь главой бееса? **

ЩТООООООООООООААААА?!

0

257

Sidney Warrington написал(а):

ЩТООООООООООООААААА?!

я имею ввиду твоей и/или (нужное подчеркнуть) Рамони мамкою^^

0

258

Hanum Light
Она младше меня ирл!!!11
Все-тки я старшая тян на беесе, Рамоня старший кун, нефиг у нас законное право быть главными старичками отбирать, такие дела :3

0

259

Sidney Warrington
оу, ну ладно^^
значит, быть старше, выше и дряхлее чем Рамоня и Ай.. поправочка: чем Артур и Сид аще не могу быть.
все, новая реформа на беесе принята ;з

0

260

предлгаюа отдать габи замуж за артура или айрю сида. я за!

0