Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форумная семья

Сообщений 261 страница 280 из 334

1

Светлые головы ваших админок посетила идея создать форумную семью ^_____^
Кто хочет в семью (попробуйте только не захотеть *сверкают глаза XD*), пишите в эту тему ^____^

ЗЫ: нужно определиться, кто у нас будет старшим поколением Х)) люди, от которых все остальные уже рождаться будут Х)

Форумное древо:
                                                                      Arthur Rasp
                                                                                |
                                                   -----------------------------------------------
                                                   |                                                         |
                                     Rebeccane Nathan                                  Linaria Serenity
                                                   |                                                         |
                                              Ren Ren                         --------------------------------------
                                                                                      |                      |                       |
                                                                                   Хани         Elana Bailey     Melissa Weil

0

261

ой ой))) не надо главой)))

0

262

Miliss Gabelin написал(а):

предлгаюа отдать габи замуж за артура или айрю сида. я за!

это сейчас шутка или не щютка? ОО

0

263

Miliss Gabelin
Ханум сейчас перестанет выкаблучиваться и сменит имя Сида на Ив. И все вернется на круги своя.

0

264

Gabriela Benitez написал(а):

это сейчас шутка или не щютка? ОО

я ашо не решила.

0

265

Miliss Gabelin написал(а):

я ашо не решила.

решай))) дайте мне какую-нить роль и я отцтану XDDDD

0

266

Gabriela Benitez
Иди ко мне с Айри в дочери хД По идее, это логично, так как Айри тебя пригласила. А мужа тебе еще подыщем хД

0

267

Gabriela Benitez написал(а):

решай))) дайте мне какую-нить роль и я отцтану XDDDD

майне просто затюканный рыжий бздунчик, главняк тут ханумас - она царь и бог флуда ХДДД так что все вопросы к ней, я только предлагаю. хотя предлагать должен по идее артур... н-да, неудачная из меня сваха..

0

268

Miliss Gabelin
У меня есть жена, с которой я почти все время на этой ролевой провел. Сейчас исправим недоразумение с однополостью и все будет хорошо.

0

269

Miliss Gabelin написал(а):

майне просто затюканный рыжий бздунчик, главняк тут ханумас - она царь и бог флуда ХДДД так что все вопросы к ней, я только предлагаю. хотя предлагать должен по идее артур... н-да, неудачная из меня сваха..

В общем, ладно)) я пока буду друг башой и дружной семьи XD

0

270

Arthur Rasp
так ты ж ее/его собрался лишать родительских прав?........

0

271

Miliss Gabelin
Если сменить пол Айри назад на женский, то развод будет не нужен.

0

272

Arthur Rasp написал(а):

Если сменить пол Айри назад на женский

Звучит как приговор xD

0

273

ну и =___=
чего решили то? =___=

0

274

Hanum Light
Меняй Айри пол на правильный >:D

0

275

Hanum Light
кстати, поменяй мне имя на нынешнее)

0

276

Gabriela Benitez
пойдешь к нам в дочи?))

0

277

Ju Lo написал(а):

пойдешь к нам в дочи?))

пойду))) записывайте меня  в дочки^^

0

278

Arthur Rasp написал(а):

А мужа тебе еще подыщем хД

И мне найдите!!11 И мне!!!11 xDDD

0

279

Olivia Gold
Велкам ту гарем xD

0

280

Olivia Gold
доча, успакойся  ХDD я не готова к зятю ХDDD
____________________
всех записала, переписала и перечертила, все^^
Сид есть Сид и никакой Айри на этом форуме нет, все >:Р хDD

0