Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форумная семья

Сообщений 281 страница 300 из 334

1

Светлые головы ваших админок посетила идея создать форумную семью ^_____^
Кто хочет в семью (попробуйте только не захотеть *сверкают глаза XD*), пишите в эту тему ^____^

ЗЫ: нужно определиться, кто у нас будет старшим поколением Х)) люди, от которых все остальные уже рождаться будут Х)

Форумное древо:
                                                                      Arthur Rasp
                                                                                |
                                                   -----------------------------------------------
                                                   |                                                         |
                                     Rebeccane Nathan                                  Linaria Serenity
                                                   |                                                         |
                                              Ren Ren                         --------------------------------------
                                                                                      |                      |                       |
                                                                                   Хани         Elana Bailey     Melissa Weil

0

281

Hanum Light
Габри к нам в дочи запиши)

0

282

Ju Lo
запишу, не беспокойся :<

0

283

Hanum Light
спасибо, о великий царь и бог флуда *поклонился* :D
я многодетная мать. ^О^ а даня сказал, что он "секс-машина" =_=

0

284

Уррря, мамочка^^

0

285

Gabriela Benitez
доооча ^_^ не кидайся в маму холодильниками, окэ? :DD
лан, не флудим)

0

286

Anselm Montanelli написал(а):

Велкам ту гарем xD

Тщооорт XD

Hanum Light написал(а):

доча, успакойся  ХDD я не готова к зятю ХDDD

Ну маааамаааа *ноет* xD

0

287

Olivia Gold
ну, если это будет Анс, то я не против :<~~ мама тащитсо по Ансэ, ололололэ~

0

288

Hanum Light
Мама отправляет дочу в гаремчик? xD

0

289

Olivia Gold
почему сразу отправляет? оО уже записала ХDDDDDD

0

290

Hanum Light
Не медля так XDD

0

291

может, создадим отдельную ветв с гаремом Ансэ, м? оО

0

292

мооооожна)

0

293

Hanum Light
Оеее XD Ничего против не имею XD

0

294

Sidney Warrington
Хочу быть главной женой XDDD

0

295

Olivia Gold
смелый человек )))

0

296

Miliss Gabelin
А тоооо : DD

0

297

папа-псих вас всех казнит х)
великэ и неповторимэ секс-машин требует отдыха хDDD хотя, кое-кто(не буду называть по именам) еще и сына требует)))

0

298

Ребенка нам верните :3

0

299

ап теме ) надо сида поменять на рику

0

300

ап теме *)

0