Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форумная семья

Сообщений 301 страница 320 из 334

1

Светлые головы ваших админок посетила идея создать форумную семью ^_____^
Кто хочет в семью (попробуйте только не захотеть *сверкают глаза XD*), пишите в эту тему ^____^

ЗЫ: нужно определиться, кто у нас будет старшим поколением Х)) люди, от которых все остальные уже рождаться будут Х)

Форумное древо:
                                                                      Arthur Rasp
                                                                                |
                                                   -----------------------------------------------
                                                   |                                                         |
                                     Rebeccane Nathan                                  Linaria Serenity
                                                   |                                                         |
                                              Ren Ren                         --------------------------------------
                                                                                      |                      |                       |
                                                                                   Хани         Elana Bailey     Melissa Weil

0

301

да про нее кажется все забцли давно. тем более сейчас не до нее

0

302

ну что ж, давайте-ка все дружно заново определим, кто кем будет :ЗЗЗ
говорю сразу, я муж Дэли ХD

0

303

Я, как раньше, Дэлькин сестрён, и Эланэ с Нумой никому не отдам.
Набор в дочери открыт, лол :3
Charlotte Colt
Ты же моя дочь, как ты можешь обручиться с собственной тётей? Т__Т

0

304

Я даже не знаю, к кому в дочери идти, к Дэле или к Лине.... Ну, думаю, мы с Дэлей больше похожи х)

0

305

Linaria Serenity
да это мы так ХD
так, давайте-ка без этих ваших "возьмите туда, низнаю куда" все чотко и ясно :З

0

306

Меня на место верните тогда уж :3
Жены вот только нет

0

307

Arthur Rasp
Готово :3
Даа, с маманькой у нас проблемы...

0

308

Rebeccane Nathan написал(а):

Charlotte Colt-----Elana Bailey

Это означает, что мы женаты?оО

0

309

Элана
Нетрадиционная семья Х)

0

310

Elana Bailey
Исправила :3

0

311

уууупс ХDDDD

0

312

Хм... а по какой логике вы семью создаёте?оО родителями должны быть старожилы, это очевидно, ну и далее по убывающей)
А, и, на мой взгляд, ещё надо учитывать то, кто кого позвал на форум, ну и отношения между "родственниками".
Хотя....кхем. Это ж БС, детка(с)

Отредактировано Frieda Heintze (25-08-2012 00:47:38)

0

313

Frieda Heintze написал(а):

Хм... а по какой логике вы семью создаёте?оО родителями должны быть старожилы, это очевидно, ну и далее по убывающей)
А, и, на мой взгляд, ещё надо учитывать то, кто кого позвал на форум, ну и отношения между "родственниками".

http://noid.su/fu/kiddingme.gif

+1

314

Charlotte Colt
Чего?оО

0

315

Frieda Heintze
хватит много думать и искать во всем логику, женщина
ты меня напрягаешь, нереально

0

316

Charlotte Colt
Т_____Т *в слезах убежала*

0

317

Frieda Heintze
оу, шикарно /слиняла/

0

318

Frieda Heintze написал(а):

Хм... а по какой логике вы семью создаёте?оО родителями должны быть старожилы, это очевидно, ну и далее по убывающей)
А, и, на мой взгляд, ещё надо учитывать то, кто кого позвал на форум, ну и отношения между "родственниками".

Это все не учитывается, потому что по твоей логике Дэля должна быть "матерью матерей", а от нее идут все те, кто зарегистрировался сразу после нее и сейчас есть на форуме, т.е. это Лина, Настя, я и пр. В общем все тут подчиняется только женской логике, которая выражается в фразе

Frieda Heintze написал(а):

Это ж БС, детка(с)

х))

0

319

Ren Ren
Не вижу проблемы в том, чтобы подчинить всё обычной логике оО правда, в таком случае родительство двух человек не вписывается в общую концепцию, если они не позвали человека вместе, но...
кхем, ладно, кажется, я в вашей семье этиков бастард или приёмыш x'DDD

0

320

Frieda Heintze
Господи, Фрид, расслабься, тут родственные связи устанавливаются исключительно по симпатиям)

0