Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форумная семья

Сообщений 81 страница 100 из 334

1

Светлые головы ваших админок посетила идея создать форумную семью ^_____^
Кто хочет в семью (попробуйте только не захотеть *сверкают глаза XD*), пишите в эту тему ^____^

ЗЫ: нужно определиться, кто у нас будет старшим поколением Х)) люди, от которых все остальные уже рождаться будут Х)

Форумное древо:
                                                                      Arthur Rasp
                                                                                |
                                                   -----------------------------------------------
                                                   |                                                         |
                                     Rebeccane Nathan                                  Linaria Serenity
                                                   |                                                         |
                                              Ren Ren                         --------------------------------------
                                                                                      |                      |                       |
                                                                                   Хани         Elana Bailey     Melissa Weil

0

81

мя возмет кто-нить?

0

82

Kenji Bushido
Сынуууля ^__________^
*записывает*
Вас с Маринкой женить?)

0

83

Linaria Serenity
без нее решать не буду^^
мамаааааааааа^^^^^

0

84

Linaria Serenity написал(а):

Вас с Маринкой женить?)

нееет ;((( не надо.. мне еще этого не хватало..
нееет, не надо..

0

85

Hanum Light написал(а):

нееет ;((( не надо.. мне еще этого не хватало..
нееет, не надо..

А мне внуков хоцца^^

0

86

Linaria Serenity написал(а):

А мне внуков хоцца^^

но чтоб двоюродная сестра вышла замуж за своего двоюродного брата - это обсурд оО""

0

87

Linaria Serenity написал(а):

А мне внуков хоцца^^

шоб были внуки нужны парни. так меня куданить возьмете?

0

88

Hanum Light написал(а):

но чтоб двоюродная сестра вышла замуж за своего двоюродного брата - это обсурд оО""

тю, вот в нашей школе, мой сынуля женился на моей бабушке оО (я имею в виду ВОВУ ==)

0

89

Miliss Gabelin написал(а):

шоб были внуки нужны парни.

логична XDD

Miliss Gabelin написал(а):

так меня куданить возьмете?

куда хочешь?)

0

90

Rebeccane Nate написал(а):

куда хочешь?)

кудынить...например, недавно я стала бабушкой двух облотусов из седьмого в...

0

91

Hanum Light написал(а):

но чтоб двоюродная сестра вышла замуж за своего двоюродного брата - это обсурд оО""

Господи, это же форумная семья, а не настоящая))) Ничего абсурдного)) В реале так делают - почему бы у нас не сделать?)

0

92

Без нее решать не буду (с) кендж
Я не против) даже очень не против х)
лин, внуков хотела? У нас народ почти кончился возьмем мел?

0

93

Mika Dark написал(а):

У нас народ почти кончился возьмем мел?

интересно с кем? =)

0

94

Ню как бэ дочкой моей и дани. То есть внучкой лины, энтони и бэк, племяшей ханум, эланы, саши, внучкой веры. Смотри дерево всех не помню. Короч буишь нашей дочей? Ток у тя полноценная семья будет х)

0

95

Mika Dark
оО =)

0

96

Будешь нашей с кенджи бушидо дочкой? Куда уж проще...

0

97

Mika Dark да я понала тя..

0

98

Ну так что????

0

99

Mika Dark ну да =)

0

100

Неет... Пусть пельмешкой будет только моя : )

0