Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форумная семья

Сообщений 101 страница 120 из 334

1

Светлые головы ваших админок посетила идея создать форумную семью ^_____^
Кто хочет в семью (попробуйте только не захотеть *сверкают глаза XD*), пишите в эту тему ^____^

ЗЫ: нужно определиться, кто у нас будет старшим поколением Х)) люди, от которых все остальные уже рождаться будут Х)

Форумное древо:
                                                                      Arthur Rasp
                                                                                |
                                                   -----------------------------------------------
                                                   |                                                         |
                                     Rebeccane Nathan                                  Linaria Serenity
                                                   |                                                         |
                                              Ren Ren                         --------------------------------------
                                                                                      |                      |                       |
                                                                                   Хани         Elana Bailey     Melissa Weil

0

101

Miliss Gabelin написал(а):

Mika Dark ну да =)

вписала и папочке уже сообщила х)) ^^

0

102

Mika Dark оО пася мамань =)

0

103

Miliss Gabelin
незашт иди с папой знакомиццо он в конте сидит х)

0

104

Mika Dark написал(а):

иди с папой знакомиццо он в конте сидит х)

эй!я не всегда там сижу!так,захожу на огонёк xD

0

105

Kenji Bushido
=)) тогда мая живет здесь http://vkontakte.ru/id32599309

0

106

Кому нужна любимая доча?

0

107

Lolita Lawliet
у нас прием еще не закрыт наверн х) данько придет посмотрим не могу же йа просто так ему сказать "а у нас очередная дочка"
ню лично ми не против ^^ да и он не должен быть против он душка ^^

0

108

Lolita Lawliet сестренкой маей буш а?

0

109

Miliss Gabelin
Конечно)

0

110

Lolita Lawliet
вписала)

0

111

Возьмёте в дочки Кенджи и Мики? ^___^

0

112

Santa Light написал(а):

Возьмёте в дочки Кенджи и Мики? ^___^

*еще одна внучка @____@* возьмут, конечно, куда они денутся Х)

0

113

я не против ^^ кенджу еще вчера сказала что немножко беременна наська собираеццо проситься ^^ он не против

0

114

А я доцю хатю... Алекс, будешь доцей?

0

115

Elana Bailey
угу)))

0

116

Инцест? Двоюродные брат и сестра? Оо xD забавная идейка)

0

117

Scorpius Ave написал(а):

Инцест? Двоюродные брат и сестра? Оо xD

эт вы кому?оО

0

118

Rebeccane Nate написал(а):

Mika Scarlett

,

Rebeccane Nate написал(а):

Kenji Bushido

Если учитывать, что их матери - являются сестрами..)

Вот. Согласен быть вашим пра-пра-дедом) Угу ^.^ если возьмете, конечно)

0

119

Scorpius Ave написал(а):

Инцест? Двоюродные брат и сестра? Оо xD

дю я тож вначале спорила, потом спорила ханум... все таки не надо было так делать но ужо пофых

0

120

А можно Алексу в мои доци записать?

0