Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цитатник форума

Сообщений 61 страница 80 из 157

61

Shiki Teikou написал(а):

"Слышь ты, зеленка, ща леща отхватишь!" xDD

0

62

Miliss Gabelin написал(а):

"О духи техники сиих земель... Бред. Короче: кто видит Анса?"

+1

63

Vladislava Prihodko (паццталом......) написал(а):

Логово, руины Прихожей ---> Чайнтаун, закоулки

0

64

Queen Spayds написал(а):

«Ох, ну ты… сволочетто! » ухмыльнулась про себя Квуин

0

65

Miliss Gabelin написал(а):

- Как ты говоришь? "Умри достойно"? Он недостоен умереть достойно.

0

66

Hanum Light (паццталом ХDDDD) написал(а):

Я два года в Бэ'эСе
Я в ней ем и в ней сплю
Я дружу в ней с друзьями,
И со всеми мучууу (ХDDDD)
Могут забанить гады!
Админ у нас зверЬ!
Каждый день то засада,
то потеря потееееерь.
Шняга-шняжная,
Жизнь ОО-шная
Она геморойная,
Но кайфовая и пантовая (ХDDDDD)
У'у'ууууууу...

0

67

Vladislava Prihodko написал(а):

- Умерь пыл, Влада, - прозвучал в голове у Охотницы голос Мага. - Он мне нужен живой. Хочу собственноручно с ним разобраться. Помнишь, как Тарас Бульба говорил? - "Я тебя породил, я тебя и убью", - мысленно процитировала Слава слова знакомого литературного героя.

Удивляюсь, что ещё никто не процитировал =3 Берём все на заметку: Маг, оказывается, очень образованный человек, не только тетрадку читает =3

0

68

Vladislava Prihodko написал(а):

Хантер - хитрое противное существо с зелёной бирюлькой на руке, которое может умудриться втюриться в носюлю. Частенько разговаривает с пустотой, которую образно называет Магом.

0

69

Ramon Rasp написал(а):

Я тоже уже в пуховике хожу, но вот лицо защитить нечем.

Miliss Gabelin написал(а):

плин... сначала прочитала "в духовке"... ХДДДДДДДДДДД

0

70

Anselm Montanelli написал(а):

Носюля - пафосное, быстродохнущее, но вечнопобеждающее существо с модной наколкой ВДВ на запястье. Укурен настолько, что когда видит перед собой белое облако дыма, начинает разговаривать с ним, обзывая несчастную субстанцию Хранителем.

0

71

Ramon Rasp написал(а):

*смотрит в зеркало, не увидел у себя неко-ушек, вздохнул с облегчением*

0

72

Е.В. написал(а):

а кто будет спрашивать?=3 ну тогда Охренитель предпримет такие действия: *"Милисса Габелин! Ты, кажеться, любишь Доширак?.." - "Что? А это какое отношение имеет к делу, я сейчас покончу с этой, потом поговорим" - Маг: "Что?!.. Говорить с Охренителем о Дошираке? Ты что, решила стать такой же предательницей как и Леон? Подчиненные Мага едят только РОЛТОН!!!" - "Ололо, а я говорю тебе, что Доширак лучше... =3" - "Онли РОЛТОН!!!>____<" - Эээ, может прекратить холиварить у меня в голове? Мне техники хватает..." Милли обернулось в сторону своей жертвы, но вдруг заметила, что и на этот раз она упустила Носителя... А Осколок был так близко... Но на этот раз ей обещало сойти всё с рук, ведь это Маг, по сути, сам и виноват, что начал мысленными батлами против Охренителя отвлекать технопатку.*

0

73

Hanum Light написал(а):

сайт хантеров - Голос ВГолове ХDDDDDDDD
сайт киперов - Субстанция ВозлеНас ХDDDD

0

74

Совместными усилиями Ханум и Эланы написал(а):
Что ж, раз у Дурова есть ВКонтакте...
у Людей - ВКонтакте (создатель Павел Дуров)
у Мага - ВГолове (создатель Маг Хантеров)
у Хранителя - ВозлеНас (создатель Охренитель Киперов)

^____^
добавленно модером этого раздела х)) написал(а):

так же, наша Элана забыла некоторые слова, что бы было понятней^^
у Мага - Голос ВГолове
У Хранителя - Субстанция ВозлеНас ХDDD

0

75

Ramon Rasp написал(а):

Фломастеры

Leon Nightroad написал(а):

Уважаемый, Вы - дурак? Што ты мне все этими фломастерами тыкаешь?

ХDDDDDDDDDDDDDDDD

0

76

Ramon Rasp написал(а):

Мои ужасающего радиуса кривизны руки промахнулись стилусом по экрану и ткнули вместо плюса в минус Q_Q

0

77

Zigmund von Gewehr написал(а):

в его тело вселился сам Маг. Если он думал, что Охотникам так будет веселее, он явно ошибался.

+1

78

Linaria Serenity (бедная прихожая......) написал(а):

+ при желании можно устроить тусовку в Прихожей, возможны Охотники

0

79

Arthur Rasp написал(а):

Вот такие пироги ХД

Miliss Gabelin написал(а):

с котятами =)

Arthur Rasp написал(а):

Это Артур такое любит ХДД

0

80

Лина написал(а):

К нашей мужской части населения форума, что ли?)

я aka Ханумэ написал(а):

нет, Леон тут аще не при замесах^^

Лина написал(а):

У нас Лёня теперь единственный мужиг на форуме? xD

ХDDDDDDDDDDDDDD

0