Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цитатник форума

Сообщений 81 страница 100 из 157

81

Anselm Montanelli написал(а):

- Рамон... я должен сказать тебе одну важную вещь... На самом деле я Ивка. Честно-честно! Можешь по айпи проверить!

+3

82

Linaria Serenity написал(а):

Зигмунд проводит спиритический сеанс: "Алекс, кому ты завещаешь свой прах? Элане или Охотникам?"

Отредактировано Elana Bailey (17-12-2010 20:35:02)

0

83

Anselm Montanelli написал(а):

Про Анса и Беатрис:
- А и Б сидели на трубе. А слинял, а Б пропала... Вот ведь два бисексуала! xD

0

84

Eve Charming написал(а):

Ивка уже сдохла XD На пару с Рамоней XD А еще Алекса и Эш почили) Ащем, целое кладбище в ролке развели XD

0

85

Michael Aiter написал(а):

Сидел на крыше, увидал синюю штуковину за карнизом, потянулся, упал, очнулся - Носитель!

0

86

Eve Charming написал(а):

Стопудов будет логическая цепочка: "Смотрите, это Беатриче Монтанелли... имя непривычное... и фамилия характерная... и кожа загорелая... и замужем за итальянцем... Все сходится, она француженка!"

0

87

Ханум о Кенджи ^^ написал(а):

ой, да он уже должен это на потолке написать "СЕГОДНЯ НАДО НАПИСАТЬ ПОСТЭ В БЭЭСИКЕ, ДА! А ТО МЕНЯ ЗАРЕЖЕТ МОЯ ЖЕ СЕМЬЯ.. блин.." ХDDDDD

+1

88

Remi McKori написал(а):

С-сдавайся, Носюлька!

0

89

Старенькое, но актуальности не потерявшее:

Elana Bailey написал(а):

моя дорогая, по всем правилам ты должна находиться уже либо в раю, либо в коме =33

Linaria Serenity написал(а):

это БС, детка

0

90

- Ка-Катарина...Ты меня немного напугала. В смысле, ты, конечно, не страшная, но мне стало не по себе от такого внезапного появления...

0

91

David Bonnet написал(а):

Артур говорил, чтобы я тебя не строгал?

P.S. эти милые очепятки) особенно в свете того, что rasp переводится как "строгать" XDD

+2

92

Rebeccane Nathan написал(а):

У нас на ролевой нет Добра и Зла, у нас есть Носители Сердца и Охотники за Осколками.

Сколь правильная фраза :3

+1

93

катастрофа :D, 16.56:
ксо, а что мне там в бою то делать? нежданчиком появляться за спиной и отвлекать?
Yukitama Airiz, 16.57:
не знаю) взять в руки помпоны и кричать "Кенджи, вперед, победа ждет!"))

Отредактировано Ju Lo (04-03-2011 13:12:03)

0

94

Ju Lo написал(а):

а Джу будет злая тогда на Артура и будет всячески ему мешать :Р

Arthur Rasp написал(а):

Застрянет в зубах? хД

+1

95

Arthur Rasp написал(а):

*напевает*
Коварный злобный план задумали они, чтоб Кенджи защитить и Артура победить...

0

96

Elana Bailey написал(а):

да, да, ДАААААА!!!!!!
неужели это произошло наконец-то *ООО* XDDDDDDDD

Rebeccane Nathan написал(а):

что такое? оО

Elana Bailey написал(а):

да так, Кенджи наконец-то с Микой ака Джулией поцеловались XDDD я думала, что этого никогда не произойдет XDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

+1

97

Elana Bailey о свадьбе Анса написал(а):

Священник: - Согласны ли вы взять в жены эту женщину?
Анс: - Нет.
Священник: - А эту?

+2

98

Sidney Warrington написал(а):

Линария: Элана, мне надо тебе сообщить одну новость, ты в последнее время стала очень сильно тормозить!
Элана: Какую?

Отредактировано Elana Bailey (18-03-2011 18:14:06)

0

99

Хах, я знал,Абигейл, я знал, что это - война двух мужиков и двух лолит! Х)))) (с) Дельтис

0

100

Selena Brock написал(а):

О.о *в панике спряталась за Рамона,запрыгнула ему на сину,взяла швабру и машет в сторону Ханумки-тян* Берегись о злой огнедышащий дракон!!йа победю тебя и спасу прекрасного принца которого ты охраняешь!*дергает за волосы Рамона* вперед мой верный конь!!в атаку!! хР

+2