Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цитатник форума

Сообщений 101 страница 120 из 157

101

Selena Brock написал(а):

о.о сваадьбаа!*ООООО* кража невеестыы!!*повернула Рамона в сторону невесты,достала башой мешок* упеереед мой коонь!!!

0

102

Selena Brock написал(а):

всем стоять не шевелится я потерял свой моозг!! хDDD

0

103

Arthur Rasp написал(а):

А я Элане ни с кем не изменяю кроме Шики и Шики ни с кем кроме Эланы

+1

104

Anselm Montanelli написал(а):

Анс грациозно поцеловал руку лидеру Носителей сделал пируэт в сторону госпожи Линкс. - А ты, Лия - сучка.

0

105

Ramon Rasp написал(а):

а когда я прорубил дверь топором мы целовались.

Ага, прямо в процессе.

+2

106

Lia Lynx написал(а):

В голове у него живет какая-то Люси. Он с ней ведет диалоги. Люси что-то вроде оружия, но я не совсем поняла, что она такое на самом деле. Ненормальный этот Леон короче.

Да-а, в жёлтый домик Лёню!11

+2

107

Sidney Warrington написал(а):

"Чо, Мишаня, все бухаешь и по бабам да кабакам со всякими гомосеками шляешься?"
"Серега, ты все не так понял!111" XDD

0

108

Aiko Murakami написал(а):

- Ой, а у меня ещё такая магическая сила прикольная!

убило xDDD представьте такое сказать ирл xD

0

109

Anselm Montanelli написал(а):

"Дио, кто бы мог подумать, что сиськи - это так неудобно? - недоуменно подумал Анс, опустив голову. - Мне всегда казалось, они не такие тяжелые и это так весело, когда они прыгают... А на самом деле не очень приятно"

просто понравилось)))) под столом валялась))

0

110

Zigmund von Gewehr написал(а):

Ах, если бы на месте этого чуда оказался макаронник! Как бы немец вдарил этой шушере по морде, сначала с левой ноги по подбородку, затем правым кулаком под дых, потом... А понадобилось ли бы это потом? Зигмунд сильно сомневался, что Ансельм держит удар крепче Анжи...

хохотала, честно

+1

111

Anselm Montanelli написал(а):

Не ссорьтесь, мои дорогие, помада у... нее

Anselm Montanelli написал(а):

Мы как раз обсуждали мою новую розовую кофточку, красили ногти, слушали Джастина Бибера и пили глинтвейн... ну или что вы там бабы на своих посиделках делаете...

Anselm Montanelli написал(а):

моя брат-близнец много о тебе рассказывал

Anselm Montanelli написал(а):

Вон эта вот пучеглазенькая, не поверите, влюблена в него по уши, все мысли только о нем.

Anselm Montanelli написал(а):

неровен час эта пакостная шлюшка затащит его в темный уголок, разденется и... ох, мой бедный братец же умрет со страха!

+1

112

Эва написал(а):

....внезапно прозвучал в голове голос Мага. Иветт на мгновение потеряла дар речи, застыв на месте в ошарашенном состоянии, после чего истошно закричала:
- БОЖЕ ПРАВЫЙ, У МЕНЯ В ГОЛОВЕ ЗАВЕЛСЯ КАКОЙ-ТО ГОЛОС!!! ПОМОГИТЕ!!!

я чуть со стула не упала от смеха ХDDDD

0

113

Lilian Cooper написал(а):

в голосе Рики послышалась особая гордость и радость за себя. А впрочем, что тут такого? Каждый Охотник имеет право таковым себя считать. Не зря же в Логове постоянный бардак. Не Логово, а балаган какой-то, в самом деле.

хорошие слова, пободрилась))

0

114

Amelia Davies написал(а):

Охотник или десерт? Десерт или Охотник? Зачем мне охотник, когда у меня есть десерт?

0

115

Linaria Serenity написал(а):

У нас есть несколько стерв, но они все с разными цветами волос. У нас есть несколько шатенок, но их характеры кардинально различаются.

+1

116

Vladislava Prihodko написал(а):

Но юноша на унывал и не крыл всех и всё матом, а нёс из своих уст пафосные речи и даже спел песенку. "Дебил, одним словом," - фыркнула Слава.

0

117

Jessica Walker написал(а):

если я его сестра, значит, я видела его голым ХDDD должна же была я забирать у него полотенца, когда он был в ванной ХDDDDD

Kenji Bushido написал(а):

так вот чья нога была под ванной :3333 и вот кто вылетал из ванной с криками: вот это дааааааа О.О !!!! xDDDDD

а теперь представте, что видела Ханум у него ХD

0

118

Jessica Walker написал(а):

Elana Bailey
давай встретимся?
завтра на улице, которая через три квартала от твоего дома и шесть от моего? это перекресткок с пятью светофорами и двумя сфетофорами-для-пешеходов. там есть кстати продуктовый магазин, не помню как он называется, но пройти к нему можно только лишь в том случае, если перейти зебру три раза (один раз на один пешеходный переход)... в этом магазине три продавца и у каждого проблема: один глухо-немой, второй слепо-глухой и третий слепо-немой. а работают они поочередно (то есть через два дня каждый), а втретится мы с можем в том случае, если каждый из продавцов назовет хоть одну причину, чтобы мы не покупали у них шины для колес.
согласна?

+1

119

Remi McKori написал(а):

"Реми, тебя сейчас казнят именем короля Уильяма V! Кто это вообще такой?.."

хDDDD

0

120

Emma Jeans написал(а):

А точно Комедия будет выходить, или же опять забросишь? (Унитаааз самая красивая)

Linaria Serenity написал(а):

Не заброшу, да =='

Боже мой, что я нашла XDDDDD А Мари-таки мини-тролль : DDD

0