Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цитатник форума

Сообщений 121 страница 140 из 157

121

Zigmund von Gewehr написал(а):

Одна - небольшая, по меркам Зигмунда, с синими волосами до пят. Ничего особенного.

да аще ежедневно такие встречаются xD

0

122

Frederica Ambrose написал(а):

тогда арти нужно на время выпилить - смотри, он шел в пристанище, по дороге на него напали пьяные гопники с криком очки нннннада, вытащили у него все конфеты из карманов, спели про копротошку и изнасиловали, из-за этого арти очень расстроился и впал в кому, that's all :3333

0

123

Zigmund von Gewehr написал(а):

Всю дорогу до Чайнатауна Зигмунд трепался с Милиссой на тему нужности руля в машине.

Zigmund von Gewehr написал(а):

До Санни-стрит оставалось полтора квартала…
- Тормози, Милли, приехали.

*вауте*

Отредактировано Miliss Weil (28-06-2011 22:01:07)

0

124

Фрида в отношениях Зига написал(а):

куда меня?^__^'
*зловеща* а можно в вас влюбиться?..)

я в восторге, шикарно сказано xDD

0

125

Katarina Miraii написал(а):

насколько я поняла - милисса оказалась сестрой анса, катарина троюродной племянницей лилиан, а сабля зигмунда матерью маятника

+3

126

Airiz написал(а):

Милисса - мать-одиночка, двое детей от холодильника и пылесоса

+1

127

Линаря и Айря в скайпах написал(а):

Л: Вот представь, ты приходишь такая вся к нему: в платьице, на каблучках, и вдруг хрясь - фонтан крови, и ты такая "ой, ня, ну я дальше пойду!"
А: Ты чооо, я так грешить не буду... "ня" говорить...

0

128

закадровая проверка анки Эрни написал(а):

и про говорить людям правду убери, это дочь Анса, слово "правда" для нее матерное! ><

0

129

Julia Bushido давным-давно написал(а):

Столкнулась с какой-то фигней... наверху перед словом "форум" появилось слово "главная" при нажатии ничего не случается, просто обновляется страница. Что это как появилось и зачем?

Мика делает меня громко плакать xD

+1

130

Yukitama Airiz 27.11.2011 5:17 (ICQ)
в кои-то веки на бесачах половая екхмля, а они техработы устроили, суки

Даниил 27.11.2011 в 13:32 (ВСекте)
надо было сказать,что они предчувствовали это О.О Кенджи сделал дело,они ахренели полностью,и,в мегакавае, закрыли на время проделок КенДжулии все и вся :D а сами смотрели,записывали и умилялись :DDDD

Отредактировано Julia Bushido (27-11-2011 12:26:21)

0

131

Airiz написал(а):

Замелькали лампочки, Анс вытащил соль, нож Руби, кольт, вызвал Каса, наговорил Эрни сопливых наставлений, послал ее в Импалу за другим оружием, переспал с Эланой, погнушался тяжелыми восемью годами, повспоминал детство, поныл "За что мне эти видения, во мне кровь дьявола!", включил Металлику, И ВОТ ТУТ ВХОДИТ МЕЛИССА и с лютым фейспалмом восклицает: "Етить-колотить, что тут делает Джаред Падалеки?!" :3333333

0

132

Anselm Montanelli написал(а):

Что я вижу... Пробирочные или?.. О Боже, неужели ты спала с мужчиной? Поверить не могу,

0

133

Даня в скайпике написал(а):

Ведь это я лишил невинности всея бээс... Не, ну первый раз же был, все по факту, чо...

0

134

Frieda Heintze написал(а):

- Ваша последняя книга - это нечто! Серьёзно, я совершенно случайно на неё наткнулась, и очень заинтересовалась вашим творчеством.. Призрак печально погибшего зайчика - это просто гениально! Такой мозгодробящий сюрр! А ёжик без ножек? Это потрясающе! Такие образы, что лучше и не придумать... - Фрида замялась. - А гусеница-хиппи? То, что творится у вас в голове - это просто потрясающе.. Я вам завидую, иметь такую фантазию...

0

135

Julia Bushido написал(а):

- Не шевелись, если не запомнил позу, - сразу предупредила Джулия мужа.

Сезон открыли, сезон продолжили, малацы xDDD

+1

136

про Арти :ЗЗ написал(а):

Он сам изнасилует все, что шевелися, а что не шевелится - расшевелит и изнасилует =3

0

137

Линаря после очередного перечитывания первого сеза, а конкретно Склада на Ачеборд-стрит написал(а):

- Чувак, отпусти Анжи.
- Варуювонакиллми
- Можешь говорить чуть поразборчивее?
- Варуювонакиллми
- Артурчик, знаешь, можно говорить чуууть-чуть помедленнее...
- Вырвырвыр!
- И почему вас Маг не водит к логопеду?..

Для тех, кто в танке:
http://burden-of-heart.mybb.ru/viewtopi … 15#p126629
http://www.youtube.com/watch?v=__siD3Go5-E

+3

138

из архивов нашей с Линарей переписки

Айри, пересматривавшая Форт Боярд написал(а):

В фортике ключевые слова: "Магия, незнакомец, секрет, война" и Айри во все горло орет слово: "БС!!!!!!"

0

139

Кенджи написал(а):

твердил человек на входе, который, видимо был либо лакеем, либо дворецким. Его лицо светилось от счастья, этот мужчина наверняка любил шумные компании, и сегодня ему посчастливилось принимать её практически у себя на дому.

Мелисса написал(а):

он ПЫЛЕСОС х)))))))))))))

no offence, but it made my day

+3

140

Katarina Miraii написал(а):

Я хотела нарисовать задумчивость, а получилась тупая беспечная улыбка, потом хотела нарисовать слегка растрепаный пучок, а получились короткие кудрявые волосы. Плюс я рисовала черной ручкой из–за чего волосы казались слишком темными. Получилась Джулия.

0