Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Великий ламповый флуд » Ваш первый персонаж в ролевой игре.


Ваш первый персонаж в ролевой игре.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

А помните ли вы своего первого перса в ролевой игре? Мне, и думаю многим игрокам очень интересно узнать о ваших первых персонажах.

0

2

Моим первым персонажем была Сандра Кин, на этой ролевой еще в первом сезоне, я взяла ее и во второй сезон, но затем сменила))

0

3

Моим первым персонажем в ролевой игре, была мерисью (п.с. айри, полная копия диты))) француженка-волшебницо Рашель Вари с ролевой по гп))
Характер стандартный, холодная безразличная ко всему красавица :D внешность - черные волосы и голубые глаза.

0

4

В ролевые я начала играть в двенадцать лет) Первой ролевой была (к сожалению, сцыль потеряла) ролка по Сейлормун и я тогда вообще ничего в этом не понимала, но постепенно научилась))) Первый персонаж - Мичиру Кайо ака Сейлор Нептун) Как персонаж она мне была собссно параллельна, но из свободных канонов нравилась больше всего)
За шесть лет ролевых я так же играла на ролевых по тоталли спайс (свой форум, рандом мерисью перс), шаман кинг (собственный очень популярный по тем временам форум, ролевая не была основной частью но все же имела место быть), еще на одной по сейлормун (за Фишая, Диану, Сейлор Айрон Маус и рандом мерисью перса), галактик футбол (рандом мерисью перс), обан стар рейсерс (рандом мерисью перс, которого я постепенно облицевала в Минако Айно - Сейлор Венеру все из той же СМ), витч (собственная ролевая по мульту, играла Корнелией), винкс клаб (рандом мерисью перс, винкс клаб никогда не любила, но что-то на форуме три года продержало)))
Вроде все) Руководствовалась принципом: посмотрела - понравилось - стала играть по мотивам)

0

5

Моим первым персонажем был Раст. Маг-элементалист на фэнтези-форуме. Анкета по десятибальной шкале была оценена на семь баллов (там админы ставили оценки) Но если учесть, что написана анкета была сходу и до этого я ничего не знал о ролевых, то вышло неплохо. Характер был написан по принципу "смотрю в зеркало". Машез, ракшас, был уже совсем другим - циничным главой целой преступной сети, но, к сожалению, долго я им не поиграл - форум заглох.

0

6

Ramon Rasp написал(а):

Маг-элементалист на фэнтези-форуме

Элементалисты форева ^___^

0

7

мой первый перс - это Эва^__^ еще тогда, мне ой, как нравились Винкс (не бить, потому что я ими сейчас не интересуюсь)), я и вечно искала какие-нибудь сайты, где можно создать своего перса) И вот так я наткнулась на тот форум, зарегилась там в августе, но че то там не вышло - я вышла оттуда и забыла. Потом снова наткнулась и решила - все, надо все прочитать и вникнуть. Ну, и тогда мне пришло имя - Эва. Потом я узнала, что такое же имя у глав. героини одного рассказа... Ну, до меня это дошло только после принятия анкеты хДД а так Эва- была красноволосой девушкой, и владеющая магией камней^___^ это еще я тогда просмотрела Аватара х))

Отредактировано Alexa Lestrange (04-09-2010 16:07:32)

0

8

Первая моя рола - по "пиратам Карибского моря", причём в тот момент я с сабжем вообще не был знаком. Персонаж - неканонный, естественно. Капитан Российского Императорского флота П. Нахимов  :D  Три револьвера, усы, фуражка и ощетинившийся 36-фунтовыми пушками фрегат под Андреевским флагом прилагались. Характер - всё тот же бесстрашный и благородный офицер, хотя ещё не нынешний типаж под названием "герой солдафонного типа" (солдафонный тип - это я :crazyfun: ). Да, было время...)))
А что до элементалистов - файтеры решают) наша ролевая - ВТОРАЯ, где герой не гремит латами и не лезет в ближний бой с двуручем, а ещё и пуляется магией)

0

9

Zigmund von Gewehr написал(а):

А что до элементалистов - файтеры решают) наша ролевая - ВТОРАЯ, где герой не гремит латами и не лезет в ближний бой с двуручем, а ещё и пуляется магией)

Файтеры в нынешних условиях не у дел, согласись)
Физический гёрлзфайт, конечно, вещь красивая, но непрактичная, да и не столь впечатляющая, а мужского населения даже после "дождя" отъявленно недостает) Так магия все-таки спасительный вариант)
*а элементалисты все равно решают)))*

0

10

Alexa Lestrange написал(а):

Потом я узнала, что такое же имя у глав. героини одного рассказа...

Да-да, у той самой, у которой и моя нынешняя яндере имечко позаимствовала XD Правда, на сей раз вкупе с фамилией и внешностью)))
Ничего-ничего, самой у себя плагиатить можно XD

0

11

В мир форумов и ролевых игр я пробралась в возрасте девяти лет и сразу засела на ролевых по "Котам-Воителям". Иногда как игрок, иногда - как сторонний наблюдатель. Меня сразу очень зацепило, но я совсем не помню, какими персонажами играла. Вроде, однажды была белой кошкой, очень милой и трусливой, а в другой раз - черной, хамоватой и очень энергичной. Потом, лет в одиннадцать, вышла на уровень Винкс (при этом уже лет с восьми любила аниме, но Винкс сильно выигрывали) и нашла форум, на котором сидели одни анимешники, а персонажи были очень интересны. Сначала написала анкету на девочку-неко (XDDD), но админы меня послали далеко и надолго, так что пришлось быстро становиться Ультрой, веселой и довольно-таки остроумной девчонкой. Персонаж изображал меня в точности, только цвет глаз из карего стал зеленым. На форуме прожила года четыре, может, три с половиной. Там мы познакомились с Ивкой-тян и с еще многими очень дорогими мне друзьями)) Постепенно моя Ультра очень изменилась - из туповатого демоненка стала умной и более спокойной особой, а потом и вовсе мне разонравилась. Уж слишком многое пришлось бы менять, если бы я пыталасб каждый раз подстроить ее под себя.
Кэтрин Локхарт на этом форуме - тоже я, только внешне совсем другая. Ну, захотелось выпендриться, чего XD

Отредактировано Katherine Lockhart (04-09-2010 23:52:56)

0

12

Моей первой ролевой тоже были Винкс. И это в пятнадцать лет! *краснеет от стыда*
Но тогда я даже не знала, что такое ролевая игра. На ролевой по Винкс я была Музой. Но главная админка исчезла, форум умер, все игроки разбежались. А я нашла этот форум. Тогда на нём был ещё дизайн с первого сезона, а сюжет только менялся.

0

13

ап теме

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Великий ламповый флуд » Ваш первый персонаж в ролевой игре.