Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Отношения » [Lilian Cooper] - [OO]


[Lilian Cooper] - [OO]

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

[Relationship]

[Родственники, не существующие в игре] - [х]
[Родственники, существующие в игре] - [х]

[Good relations]

[Лучшие друзья] -
[Друзья] - Rebeccane Nate, Frederica Ambrose[х]
[Приятели] - Alice Lewis, Yasmine Bennett, Vladislava Prihodko, Miliss Gabelin
[Уважение] - Alice Lewis, Rebeccane Nate
[Хорошие знакомые] - Queen Spayds, Hanum Light, Cayce Patterson
[Знакомые] - David Bonnet
[Нейтралитет] - Gabriela Benitez

[Bad relations]

[Страх] -
[Неприязнь] - Nairikitto Ellow, Anselmo Montanelli, Aiko Murakami
[Презрение] - Elana Bailey, Amelia Davies, Abigail Noel
[Ненависть] -
[Враги] - Linaria Serenity [х]
[Потенциальные жертвы] - Aiko Murakami, Lucianna Montanelli (на людях)

[Heart-to-heart relations]
[Симпатия] - Hero Jhun Lie
[Флирт] - David Bonnet (жертва)
[Влюблённость] -
[Любовь] -
[Страсть] -

[Secret relations]

[Тайные друзья] -
[Тайная дружеская симпатия] - Lucianna Montanelli (еще пока этого не осознала)[х]
[Тайная симпатия] - Abigail Noel, Alice Lewis, Nairikitto Ellow, Amelia Davies, Gabriela Benitez
[Тайная влюблённость] - Linaria Serenity, Hero Jhun Lie [х]
[Тайное уважение] - Hanum Light
[Тайная неприязнь] - Isaac Valentine
[Тайный страх] - Anselmo Montanelli
[Тайная ненависть] - Cayce Patterson

[Opinions]

(Основное)
Собственная жизнь: "У меня не настолько все удачно в ней сложилось, что я могла бы себе позволить бездействовать. У меня нету настоящих родителей, и не было в детстве, поэтому я не знаю, что такое материнская забота и любовь. Из-за условий, в которых я находилась, я выросла именно такой, какая я есть и сейчас. Нужно было вовремя научиться ставить преграду перед другими людьми, чтобы они не смогли залезть к тебе в душу и наплевать. Жизнь моя построена сейчас, я думаю, лишь на бесконечной погоне за Носителями, вечными битвами, ну и самое главное, пожалуй, сопливых романчиках... Без них я бы точно не узнала как поступить с надоедливым парнем... Можно сказать, они меня воспитали... И последнее, что можно добавить: детка, умей вертеться в этом мире!"
Приемные родители: "Предатели. Обманщики. Одно воспоминание о них у меня вызывает отвращение. Хотя нет. Уже все успокаивается, так что в моей душе после них останется лишь легкое презрение. Они жалкие. С них ничего взять нельзя. Правильно они выбрали себе дорогу - отправились на тот свет. Пусть там и живут."
Книги: "Чтение - единственное мое развлечение. Нужно сказать спасибо Всевышнему, что разделил сутки на день и ночь. Днем у меня свои заботы, а вот ночью - сколько душе угодно. Так и заглатываю целые главы того сопливого бреда... И ничего страшного, если есть в каждой главе сцены с поцелуями и большее, то я считаю, что это отличная книга."

(Главы фракций)
Маг: "Мой повелитель... Безумно ему благодарна за то, что дал мне такой шанс выбиться в люди... Без Вас я бы и оставалась тем дерьмом, кем была раньше. Беспомощной. Бедной... А вы мне дали все: способность без труда достать деньги, способность защитить себя, кров, еду, сражения... Я Ваша слуга до того времени, пока Вы не выиграете эту войну... Далее я прекрасно понимаю, что мы все Вам будем неинтересными, так как Вы достигнете уже своей цели..."
Хранитель: "Ха, дурак... Никакого слова больше не подберу. Он только и делает, что тратит зря время. Ему бы сказали, что уже итак ясно: в этой войне победит лишь Маг!"

(Охотники за Осколками)
Ребеккейн Нейтан: "Моя дорогая... Я ей очень благодарна за то, что ты тогда меня спасла... Я питаю к ней теплые и нежные чувства... Быть может, это нечто большее, чем просто дружба... И все же, я чувствую, что между нами пробегает какой-то холодок... Но это понятно, столько лет не виделись... Что ж, это все поправимо... Ах, да. Я только тебя вижу лидером нашей фракции... Что будет, если ты уйдешь? Военный лагерь, определенно."
Ясмин Брукс: "Моя милая, хорошая малышка... Да, когда-то она была именно такой... Красивая, взгляд не оторвешь... Сейчас весь этот блеск куда-то сполз, исчез, растворился... Она стала серой невзрачной мышкой... Мне нужно срочно исправлять всю эту ситуацию. Она делает шаги к успеху, ну тут же зарывается обратно вглубь. Очень изменилась... Но мои детдомовские чувства к ней... исчезли? Нет, когда я смотрю на нее спящую, мне так и хочется обнять, прижать ее к себе."
Квуин Спейдс: "Хм, я буду считать эту зайку идиоткой, если она не прекратит свой выпендреж. Эти вечные попытки повздорить с Ханум... никуда ее не приведут. Только если в какую-нибудь комнату наказания имени Мага. А вообще, девчонка с формами... Правда, не с такими как у меня. И это радует. Есть только два человека, у которых грудь такая же, как и у меня... И это не ты, малышка, так что извини, не выпячивайся. Но ее стервозность в некоторых моментах меня даже заставляет одобрительно кивнуть в некоторых ситуациях. Посмотрим еще на нее..."
Ханум Лайт: "Ха, враг Квуин... С ее стороны я меньше вижу таких попыток выяснений отношений с Кву. Но так же я вижу, что она какая-то... не такая? Она явно что-то себе уже решила, но вот что?.. Конкретно сказать как я к ней отношусь не могу. К ней тоже еще нужно присмотреться."
Артур Расп: "Симпатичный молодой человек. Так мило с его стороны взять, и вступиться за девушку... Как в романах! А еще мне нравится в нем то, что он так же ненавидит этих Носителей... И не стоит на месте, а сразу идет в бой, хотя я бы еще все-таки поговорила лишних пару минут с врагом... Но это лишь так, мелкие формальности... Но вот что странно, почему я охотно согласилась пойти с ним в ресторан? Уж не думает ли он, что таким образом я забуду долг, который он обязался выполнить за брата? Нет, да и это тут вообще при чем? Я согласилась, и что будет дальше?.."
Давид Боннет: "Та-ак, наш влюбчивый молодой человек, который нашел себе на задницу одно огромное приключение, заключенное в одну девушку, среднего роста. Да-да, это я о себе... Этот мальчик вздумал так легко от меня отделаться? Но ведь сам полез целоваться... Должна признать, что целуется он хорошо, да вот только как он мог знать, что я не люблю страстных поцелуев? Вот сначала все шло замечательно, но потом он одним только действием все испортил. Но я не об этом... Он напросился на то, что так жаждал... Он хотел меня? Он получит меня... Берегись, жирафушка, тебе не выбраться из моих сетей..."
Зигмунд фон Гевер: "Немец. Солдат. И что? Мне-то что с этого? Лично мне он никаких палок в колеса не вставлял, я тоже не собираюсь. Знает первую медицинскую помощь, и умеет ее оказать? Ну  отлично, мне же хоть на пятую часть меньше работы будет... И то, будет, если попросят. По крайней мере, если бы Ребеккейн исчезла, то бы он был замечательным лидером нашей фракции. Но эти его солдафонские порядочки... Не-ет, определенно не для меня..."

Отредактировано Lilian Cooper (21-05-2011 21:04:48)

0

2

Lilian Cooper
Не желаете в гарем, ла миа кара?)

0

3

Lilian Cooper
куда вы меня впихнете?) а то я сама не знаю. х)

0

4

Anselm Montanelli
с радостью, но Лиан к мальчикам как к братьям относитсо =3 так что могу предложить мм знакомые? но ты ещё и НС так что неприязнь =3
Queen Spayds
о, хорошие знакомые, однозначно =3

0

5

Lilian Cooper
куда? :<

0

6

Lilian Cooper
ну раз так х)) то ок)

0

7

Alice Lewis
знакомые, уважение и с моей стороны тайная симпатия =3

0

8

Lilian Cooper
Давай хорошие знакомые)))
Анс играет на обе стороны, так что категорично к Носителям его лучше не причислять)))))

0

9

Да, и сразу насчет Ив, куда ее?)

0

10

Anselm Montanelli
ок =3

Anselm Montanelli написал(а):

Ив

мм, Ивушкэ *ООО*
давай тайная неприязнь с моей стороны *ну и симпатия тоже*, а так - уважение и знакомые?

0

11

Lilian Cooper написал(а):

*ну и симпатия тоже*, а так - уважение

Ивушкэ этого за глаза хватит)
А ввиду ее однолюбства и => полной гетеротичности, тайный страх от меня XD

0

12

Lilian Cooper
может лучше приятели?

0

13

Alice Lewis
ну ладно =3 это высшая моя стадия дружбы,кстати =33

0

14

куды? .-.

0

15

Lilian Cooper
Тэкс... Прикинем, может знакомые и тайная неприязнь? :3

0

16

Hanum Light
ммм, как на счёт того, чтобы быть хорошими знакомыми? *ОО* а с моей стороны ещё тайное уважение: зеркальщица против кристальщицы - тоже знаешь ли опасное противостояние =3*
Nairikitto Ellow
м, уверена? просто я всё-таки ОО =33

0

17

Lilian Cooper
согласна, да)

0

18

Hanum Light
записала =3

0

19

ХД?

0

20

Nairikitto Ellow
ну так куда?=3
Miliss Gabelin
ммм, даже не знаю... Хорошие знакомые или приятели, уважение - однозначно)

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Отношения » [Lilian Cooper] - [OO]