Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Великий ламповый флуд » Если бы мир БС-а воплотился в реальности


Если бы мир БС-а воплотился в реальности

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Да, именно так)
Представьте, что вы однажды в какой-нибудь прекрасный (хотя для кого как) момент узнали бы, что в вашем родном городе орудуют две банды Носителей Сердца и Охотников за Осколками) Допустим, у вас есть свободный выбор между сторонами. Какую бы вы из них выбрали?) А если бы в какой-нибудь сложный в вашей жизни момент Маг бы предложил вам силы, приняли бы вы его предложение или отказались бы?) А, может, вы бы сначала побыли на одной стороне, а потом, разочаровавшись в её идеалах, перешли бы на другую сторону?)
Возможно также рассуждение на тему "какие бы у меня были силы", ведь (по теории ;D) силы каждому даются не просто так, а исходя из личных качеств каждого)
Ну и ещё - понравилось ли бы вам всё это безумное действо или нет)

+1

2

Абсолютно точно уверена, что выбрала бы сторону Носителей и никакую другую)
Насчёт предложения Мага... Если брать меня в настоящий период - то не согласилась бы) А вот года три-четыре назад, возможно, и согласилась бы)
Одна из способностей у меня точно была бы лечением, либо "чистым", либо вроде Линкиных лучиков х) Всё-таки очень часто помогаю людям) А вот насчёт второй способности даже не могу предположить - возможно, что-нибудь атакующее, дальнего боя, ибо ближний не жалую) Или что-то вроде Лёниной аллюрации)
Не знаю, была бы счастлива или нет) Наверное, всё-таки нет) Не люблю войны, я миролюбивая натура) И вряд ли была бы такой же беспощадной к врагам без разбора, как Линка х)

0

3

Кошерная тема, автору плюс (капля в море, но все же XDD)
Если бы мне пришлось выбирать, то выбрала бы хантеровскую долю) Ну не нравится мне, когда все падает с неба (это вам говорит человек, словивший огромные баллы на егэ почти к нему не готовясь XDDD), а в данном случае идет конечно не равноценный, но хоть какой-то обмен) А потом, возможно, перешла бы к Носюлькам, ибо постоянно быть под наблюдением и получать по щщам за каждый неверный шаг со временем надоест (но не сразу, вы не забыли, что я яойщица-бдсмщица XDD))), свобода все-таки вещь незаменимая)
Насчет сил, тут не сомневаюсь - оживление и манипуляции с голосом) Первая - мне не раз говорили, что все, что исходит из-под моего пера становится живым и живет своей жизнью, особенно это касается литераторства, но и рисунков в том числе. Я бы умела воплощать в реальность собственные мысли, отобразив их на бумаге словами или рисунками, а может и в устном виде - речи читать мы немного тоже умеем) Насчет голоса - я говорю очень громко и быстро, а особенно когда пою или, Боже упаси, чихаю - дрожат стены XD Есть такая сказка Джанни Родари "Джельсомино в стране лжецов", там мальчик обладал настолько громким голосом, что мог им рушить здания) Вот и мне бы пригодилось, атакующим скиллом XDD
Если бы все это было ИРЛ, я был бы таааааааааак щастлив ((с) незабвенный саус парк, не помню кто))) На самом деле, с удовольствием бы поучаствовала) Мне очень не хватает в жизни адреналина, приключений, неприятностей, из которых интересно выпутываться XD Так что, на все бы согласилась^^

Отредактировано Eve Charming (20-09-2010 01:14:14)

0

4

Однако козырные темы по ночам пишутся)

Eve Charming написал(а):

(это вам говорит человек, словивший огромные баллы на егэ почти к нему не готовясь XDDD)

Как ничего не учить и 70 баллов получить - это по-нашему, по-буржуински))))))

По теме - если уж устроить такую войнушку в Москве, то если выбирать - я бы за грузчиков пошёл. Типа "воины света и добра". Впрочем, это ещё и от идей Мага зависит. Потому что если его целью стоит повесить рядком Путина, Медведева, Новодворскую, Кадырова, Билана, Собчак и Тимати, а всё понаехавшее с Кауказа быдло отправить по месту рождения - я только за буду.
О силах - всяким там телекиннезам и фаерболам я бы предпочёл "Печенег" или "Винторез". Плюс соответствующие скиллы. И ещё бы пригодилась какая-нибудь защита от магии.

+1

5

Интересненько...
Ну,я бы точно была за Носителей. Потому что особо трудных ситуаций у меня в жизни нет,да и не было особо.А еще я просто люблю бобро.хD А Охотники мне как-то не по душе,потому что я терпеть не могу что-то делать по чьей-то указке и быть постоянно под контролем.И не люблю браслеты носить - так и тянет их погрызть или потеребить.х) Способности... Ну,как раз те,которые у Анжи. Биовампиризм - одновременно людям и вред,и помощь - под стать моему характеру. Я,кстати,немного умею лечить "энергией",только не смейтесь,это правда. Фотокинез - вот его можно на что-то поменять,но вот что - никак не придумаю.Наверное,всеми любимые фаерболы или что еще связанное с огнем.*бывший фан Блумицы,ага.хD* А если уж совсем по-честному:я бы от этого отказалась.Я слишком боюсь перемен и всяких приключений.Все это хорошо только в виртуале,а ИРЛ это было бы ужасно и трудно.Вот.

Отредактировано Ange Mariel (20-09-2010 01:06:24)

0

6

От предложения Мага я бы точно отказался - слишком похоже на сделку с дьяволом. Бить кого-то, по указанию черт-пойми-кого, которому зачем-то нужны какие-то там осколки... Ну его нафиг. Да и подчиняться чьим-то приказам я не люблю, а уж позволить, чтобы за мной следили... Так что был бы я только Носителем. Из способностей я все-таки выбрал бы электрогенез, ну и плюс к нему спонтанную регенерацию, так как умирать не очень-то хочется XD

0

7

Ну, я бы от такого не отказалась, доо *ООО*
иногда даже себе это и представляю, будто ты идешь и на встречу тебе идет носюлька и тут бам!... запястье жжет **
нет, бы выбрала сторону ОО, так как из меня носюльку не зделаешь.., ну, я так считаю, да^^ если бы я услышала голос Мага, то у меня было бы тоже самое, что и у Ивку - 'ИНОПЛАНЕТЯНИ СО МНОЙ БАЗАРЯТ! *ООООО*' >DDD а вообще, обрадовалась бы такому повороту в моей жизни, да)
Если считать то, что Маг над тобой помыкает - то это не беда ^ОО^ подумаешь.., это тоже самое, что и быть под надзором своего злого-папика х)) а потом, может быть и перешла к Носюлькам, тоо **
Но, силы бы я себе оставила те, которомы пользуюсь на данный момент.., уж больно я к ним привязалась :о

0

8

Ramon Rasp написал(а):

т предложения Мага я бы точно отказался - слишком похоже на сделку с дьяволом.

Вот-вот, мне тоже это напоминает!

На самом деле я бы не хотела, чтобы такое происходило, но в глубине души мне бы хотелось чего-то такого. Да так у меня все запутано хЗЗЗ Выбрала бы сторону НС, поигралась бы и бросила из-за страха за свою жизнь, из-за излишней самостоятельности, да и вражду я не особо люблю... А на счет сил, я даже и не знаю.

0

9

Я б пошла на сторону Охотников. Надоело быть пай-девочкой. Да и вообще хотелось бы примерить на себе маску злодейки и бяки.
Ну, если бы Маг предложил мне сдалку в критический момент, типа опасность смерти и т. п., я бы согласилась. Ибо я люблю жить и если быть честной, немного боюсь смерти.
но если бы меня этот маг конкретно достал бы своими указаниями, я б перешла к носителям. Ненавижу, когда мной командуют.

0

10

Ну насчет стороны я не знаю.. Я даже толком не понимала, что выбираю, когда в первый раз прописала в анкете "НС". (сторону данька тогда для нас выбирал, это я помню).
Ну скорее всего НС.
Силы... Ну, скорее всего это Остановка времени и Телепортация. Мика дружелюбное создание, которое не хочет наносить вреда. Ну и еще большинство моих проблем в реальной жизни построено на нехватке времени, думаю остановка времени и в реальной жизни очоч пригодилась бы. Ну насчет телепортации думаю и сами поймете зачем она Мике-сан х)
Ну а вообще я не знаю.. не могу представить почему-то толком... Почему то галина глебовна вспоминается Оо мика, усыпи на секунду реалистку.  блин ну наверное мне бы это понравилось. серые-серые будни меня убивают.

0

11

Если бы БС воплотился в реальности, я бы определенно стала Охотником. Может, не было бы такой истории как с Милиссой, но я бы точно была предана Магу.

Отредактировано Miliss Gabelin (14-06-2011 19:43:46)

0

12

ап теме

0

13

После стольких лет... Ап теме!

0

14

тема рили крутая )
ох мне бы сейчас что-нибудь по части технопатии пригодилось )
ну и от лечения бы не отказалась

0

15

Остановка времени и лечение - это, конечно, хорошо. Однако, насколько я помню, у моего персонажа лечение хоть и было убермощным, ей в ответочку прилетало тоже нормальненько так (экая El из Stranger Things с огромной силой, которая истощается и истощает). Да и с остановкой времени это так же работало, я сама все время ограничивала способности своей персонажки ("Я не смогу держать его вечно!")
В реал я бы это не взяла в таком виде, поэтому есть такие вот мысли:
Техннопатию в наши дни можно вывернуть и кучу абилок приписать новых так, что она станет нереально читерной (есть задумки), было бы неплохо. И, наверное, вернемся к истокам - что-нибудь природное, про леса.

P.S. Как освобожусь, подробнее почитаю форум и, возможно, что-то поменяется.

0

16

Я бы посчитала, что сошла с ума, если бы услышала в голове чужой голос. Неважно, был бы он Хранителя или Мага, тут особой роли не играет.
Со временем бы может и приняла свои силы, но побоялась бы пользоваться ими в открытую. Выжимала бы все соки, которые возможны :D погадать на зеркале или пойти помогать полицейским в участок, хз
А будь реальная война, поступила бы как супермен - при боях надевала бы маску, чтобы никто не понимал, шо это я :D

Ну, а сторона... и там, и там интересно, есть свои плюшки, свои минусы) да и в любой момент от этого можно отказаться))

Linaria Serenity написал(а):

силы каждому даются не просто так, а исходя из личных качеств каждого)

Вот это интересно и если бы была возможность, я бы точно выбрала что-то из эмпатии и воздействия на человека

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Великий ламповый флуд » Если бы мир БС-а воплотился в реальности