Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Отношения » [Vladislava Prihodko] - [ОО]


[Vladislava Prihodko] - [ОО]

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

[Relationship]

[Родственники, не существующие в игре] -
[Родственники, существующие в игре] -

[Good relations]

[Лучшие друзья] - Hanum Light
[Друзья] - Queen Spayds, Zigmund von Gewehr
[Приятели] - Katherine Lockhart,  Lilian Cooper, Yasmine Bennett, Miliss Gabelin, Gabriela Benitez, Hero Jhun Lie, Philomène Sauvage
[Уважение] - Anselm Montanelli, Gabriela Benitez (совсем чууточку^__^)
[Хорошие знакомые] -
[Знакомые] -
[Нейтралитет] - Alexa Lestrange, Sidney Warrington, Cayce Patterson

[Bad relations]

[Страх] -
[Неприязнь] - Linaria Serenity, Lia Lynx, Remi McKori, Elana Bailey
[Презрение] - Nairikitto Ellow
[Ненависть] - Eve Charming, Ramon Rasp, Leon Nightroad
[Враги] - Nairikitto Ellow, Leon Nightroad, Michael Aiter, Frederica Ambrose

[Heart-to-heart relations]

[Симпатия, флирт] -
[Влюблённость] - Sidney Warrington (love in the Internet)
[Любовь] -
[Страсть] -

[Secret relations]

[Тайные друзья] - Abigail Noel
[Тайная симпатия]
[Тайная влюблённость] -
[Тайное уважение] - Elana Bailey
[Тайная неприязнь] - Gabriela Benitez, Hero Jhun Lie
[Тайный страх] -

Боссы
Маг
"Не чувствую к этой анонимной личности ни капли неприязни. Да и не за что как-то... Я ему не перечу, и он меня не трогает. И не вижу ничего плохого в преданности этому человеку! Лично мне он хорошо помог в прошлом... Да, он строгий начальник, но абсолютно справедливый. Плохое командование или вообще его отсутствие никогда ещё к хорошим результатам не приводило...
Так что я всегда буду защищать Мага, его идеи, обитель, которую он для нас создал, помогать ему достичь своей цели.Усомнившихся - вразумить, предателей - не прощать, перебежчиков - убить..."
Хранитель
"Посланник добра. Ха-ха-ха, наивные Носители! Знаю я эту историю, один писатель-фантаст здорово её рассказал. Добро, ведущее войну? Добро, разрешающее убивать? Что это? Ложь?.. Хранитель - сущее зло, белая призрачная маска на лице тьмы. И ни в чём не повинные люди, подростки, поверили в эту маску..."

Охотники
Ханум Лайт
потом напейшу, когда перейдёт к Носюлям))
Милисса Габелин
"Она очень похожа на меня. Смелая, мстительная, преданная Магу и друзьям, но в то же время очень ранимая. И чувствую, что мы не только характерами схожи. Что-то подсказывает мне, что и над ней жизнь сыграла злую шутку."

Отредактировано Vladislava Prihodko (07-07-2011 12:23:23)

0

2

Жестокая Влада... куда запишешь? я уж точно запишу в ненависть =33 чего нибудь ещё давай?=3

0

3

Elana Bailey
мож презрение?

0

4

Vladislava Prihodko
няша^^

0

5

Ивку в ненависть)
Анса в уважение)
Все взаимно)
Пойдет?)

0

6

Vladislava Prihodko
Неприязнь от Линки, от Яськи - даже не знаю оО

0

7

Hanum Light
мой подруг!!! однозначно!
Eve Charming
всё устраивает

0

8

Vladislava Prihodko
та да...^ ^
от Квуин мож в подруги?) похожи, чо х)
От Алекс -  в нейтрал)

0

9

Vladislava Prihodko написал(а):

Презрение] [Враги] -

Нейри к тебе с такими "тёплыми" чувствами. Можно?)

0

10

Рамона в ненависть, Лию - куда-то в плохие :)

0

11

Vladislava Prihodko
С Реми, наверное, взаимная неприязнь.
Насчет Кэтрин не знаю. Есть предложения?

0

12

Katherine Lockhart
мож, приятели?

0

13

Vladislava Prihodko
не, там ведь и ненавистьи хватит =3 может, тайное уважение? или нет, допустим с моей стороны будет открытый страх =3

0

14

Vladislava Prihodko
Тавай :3

0

15

кстати, Лилиан нужно заодно =33 в Приятели? всё таки издеваться над Носюльками и она любит =33

0

16

насчёт Лилиан согласна.
Тавай я Эланку определю в неприязнь и тайное уважение. Не против?

0

17

Vladislava Prihodko
я только за =33

0

18

нэ?

0

19

Miliss Gabelin
давай в приятели?.. по характеру схожи...

0

20

а давай ХД

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Отношения » [Vladislava Prihodko] - [ОО]