[GM]Frieda Heintze#http://burden-of-heart.mybb.ru/img/avatars/0006/86/a3/241-1372185780.jpg#Фрида Хайнце|1266|1267|Абиогенез|Фазоморфия|ОО|?|?[/GM]

Ясмин явно смутилась. Помимо того, что визжать она таки-перестала, так теперь таращилась во все глаза. В голове немки промелькнула мысль, что же из них страннее выглядит.
"Хотя она ж должна меня благодарить за спасение," - Фрида инстинктивно выпрямилась, махнула челкой, и взору мира открылось ее лицо. Кажется, сейчас должен был на него упасть луч света и запеть ангелы.
- Это... ты была? - промямлила Ясмин и продолжила что-то бормотать с красным лицом. Фрида еще больше выпрямилась.
- Это моя сила - вытаскивать людей из-под земли! - пафосно сказала она. Спина из-за повышенной выпрямленности стала болеть, и немка согнулась обратно. - Ну, в общем, я могу управлять веществом, сливаться с ним, так сказать... Вот смотри: я беру руку, беру железную ограду... - тут Охотница осеклась, обратив таки внимание на то, что Ясмин до смерти испугана. Фрида бросила затею с демонстрацией силы и помогла ей встать.
Кажется, ночь подходила к концу. Конечно, шататься ночью по кладбищам - не самое приятное дело. Небо едва заметно светлело, дул прохладный ветер с моря, и Фрида поежилась, вспомнив про сломанный нос. Впрочем, из-за опять незнамо откуда взявшегося героизма решила о нем молчать, взяла Ясмин под руку и повела прочь от кладбища.
- Отчет для Мага потом придумаем... Тут недалеко есть круглосуточный пивбар. Вот не надо отнекиваться, - прокряхтела она. - Нужно привести мысли в порядок, прежде чем тащиться к Магу.
Честно, Фриде совсем не хотелось идти к Магу. Конечно, объяснять ему, что произошло, будет она, а не Ясмин. И вся ответственность ляжет на нее. Поэтому нужно было хоть немного выйти из шока. Пусть и дешевым местным пивом.

--> Чайнтаун, Закоулки