Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Великий ламповый флуд » Ляпы из фанфиков (цитатник)


Ляпы из фанфиков (цитатник)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сначала хотела выложить это в тему "Смеёмся", но когда стала подробнее копаться, столько благодатного материала нашла, что лучше создать отдельную тему) к тому же вдруг кто еще что знает *О*
Выкладываем ляпы (смысловые, грамматические, лексические, опечатки и т. п.) из фан-фикшенов)) Любых, каких захотите: начиная от ГП и заканчивая анимешными

Отредактировано Vladislava Prihodko (14-10-2011 15:51:32)

0

2

Я надорвалась от смеха, читая это с подругами)) теперь предлагаю вам продлить себе жизнь)) сборничек ляпов из фанфиков по ГП.
Предупреждение: многие цитаты из слэшных фанфов, но я старалась держать цензуру) если все-таки не устраивает, скажите, и я вырежу.

Часть первая
- Это феникс или сова чья та?- Давай убьем, если феникс то выживет.

Гарри бежал от смертельного луча Авады Кедавры, чувствуя что зеленый свет почти нагнал его. Смерть дышала прямо в лицо.

Гарри надел пижаму и прыгнул на кровать, но та отпружинила его в окно на встречу ночи.

Вольдеморт крикнул: «Авада» И тут грянул гром. Гарри не расслышал конца, но через минуту его посетила страшная мысль - Кедавра.

Дамблдор был вовсе не так уж и стар, иногда ночами он подумывал то о Волдеморте, то о Гарри. Образ мальчиков грел его душу. Риддл ведь тоже был когда-то мальчиком. ‹Какие трогательные ночные мечты›

Снейп наклонился за пером и в тот же миг охнул от неожиданности. Похоже в комнате он был не один.

Букля закричала от ужаса человеческим голосом.

Гарри был необычным мальчиком, у него был не только шрам, но и очки.

Где же зонт с обломком палочки?» - тревожно думал Хагрид шаря рукой взаде себя.

- Рон ты чувствуешь что-нибудь? - со слезами спросил Гарри.- Кажется мне оторвало ногу...- Нет Рон.Обе»

Гермиона хлопнула в ладоши и чуть не вывихнула ногу*если мне кто-то объяснит как она это сделала буду благодарна*

Кентавр ударил Хагрида тремя копытами два раза. ‹Опять матрица. Представьте себе кентавра балансирующего на одном копыте(+возможно руки) и бьющего тремя другими Хагрида. И так два раза.›

На балу с Гермионы с грохотом упало платье, но она его подхватила в самом начале и одела.

*Моё любимое*Неразлучная троица постучалась в двери дома Хагрида. Им никто не открыл. Тогда Гарри заглянул в окно. Все просто - Хагрид безмятежно срал как младенец. ‹Опечатка. должно быть сПал. Вообще «п» и «р» путают довольно часто, так как на клавиатуре они соседние›

- Гарри!!! Скорее трави дементоров оленями!

Хедвига была какая то странная, через минуту Гарри понял что ей оторвали лапы прямо вместе с письмом.

В рассеянном свете комнаты он увидел Тёмного Лорда, ещё не совсем воплотившегося после своего воскрешения. Кожа свисала с него клочьями, а вместо глаз были чёрные провалы. Не издав ни звука, Драко Малфой упал в обморок.-Какой-то ты слабенький, - усмехнулся Волдеморт. - Не то, что твой отец… ну, что ж посмотрим, чем я так напугал маленького Малфоя?Волдеморт поднял с пола зеркало и приблизил к тому, что когда-то было его лицом. Тёмную комнату огласил стук костей. Увидев себя в зеркале, Тёмный Лорд последовал примеру Драко.

Новая ученица была такой красивой, что даже Дамблдор удивленно занял чемто руки под сталом, так как они дрожали при виде красоты. (Вторая молодость у старика. Любви все покорно, она все поднимет...)

Локхарт гордо шел по обеденому залу поражая всех своим достоинством. Даже Снейп удивленно поднял бровь. После он с усмешкой оглядел студентов. Девушки слали ему улыбки в ответ на взгляд, а парни смущенно опускали взгляд. ‹Вроде ничего особенного, но при прочтении я подавилась чаем и еще раз взглянула на категорию фика›

Со знанием дела Гермиона расстегнула мантию Рона. Но сколько она не шарила ничего даже приблизительно похожего не нашла.- Я же говорил, что у него его нет! - возмутился Гарри, нетерпеливо поглядывая на девушку.‹У оглушенного Рона искали ключ›

С трудом оторвав руку Малфоя она бросилась прочь. Драко лишь кричал что-то бессвязное в след.*наверное"Верни руку"

Филч перешел на бег, но Пивз уже кончил с портретом толстой дамы и вижжа с удовольствия полетел в тьму. Толстой Даме оставалось только вопить от негодования. (А Пивз, оказывается, насильник…)

Крыса была живой, но торчащая палочка из носа наводила на страх за неё. Рон вытащил палочку и она сдохла.(Хреновый из Рона врач)

Гарри увидел снич и чуть не упал от возбуждения с метлы ‹сексуальный мячик...›

Дядя Вернон надул лицо и стал вгрызаться в усы, буравя наследника красным глазом (Фильм ужасов. Кстати “наследник” – Гарри Поттер).

Рон с разбегу вспоткнулся об кошку Филча. Животное завижало еще больше запутывая ноги Уизли.

Одной рукой Гарри вцепился в снич, другой отвесил Малфою в нос. Ноги тем временем отпнули сразу два бладжера. (Матрица возвращается в фики. Похоже, что потом Поттер должен был упасть, ибо держаться за метлу ему было нечем. Хотя… Супер-герои цепляются зубами. Автор оставил иные описания за кадром.)

Рон вскинул голову к небу и офигел от своей новой совы. Сова прицелилась и растроганно облегчилась от надоевшего груза в руки Рона.

В гостиной Гриффиндора чем то воняло. Это могли быть только Фрэд или Джордж - подумала Гермиона. Их хитрые глаза говорили о том же.

Гарри оценивающе посмотрел на плаксу Миртл, но вдруг понял, что с Гермионой в этом деле будет по удобнее. (На самом деле Гарри думал на чьи плечи возложить кое-какую миссию.)

- сейчас же в ванную, стери всю его грязь.- я так и хотела. - промямлила джинни и взяв полотенце и засеревшись в ванной комнате.

дорогой рон! пишет тебе твой лучший друг гарри поттер, на тот случай, если ты все такой же тупица, не способный различить почерка. (учитесь люди - вот как надо начинать письма друзьям)

и гермионе многие парни, с разных факультетов просто мухами липли к ней (одно слово – гавнэ… а мухи тут как тут).

Гарри любовно гадил Чжоу. (Надо же как повезло девочке)

Драко МаФЛой безудержно хохотал, ревя сквозь слезы.

Драко Малфой на полной космической скорости нёсся в Тайную комнату, изображая ковёр-самолёт

Гарри взял Рона за руку и они побежали по лесной дорожке, любуясь красотой природы. За ними летели расерженые Пожиратили. (We are the champions... ну прям дешёвая сценка америкосного боевичка хдд)

- Мы здеся должны новичков на лодке переправить. Они приехали на «Хагрид – Экспресс». (Сейчас тяжелые времена, зарплаты лесничего не хватает...)

[Предыстория: Сириусу дали пощечину.]Были очень странные ощущения. Сначала будто все органы внутри тела взбултыхались, потом сильно заболело в груди, Сириус медленно сжался в клубок от этой боли, дыхание перехватило, а потом, ко всему прочему сильно заболело то место, где был синяк.*Судя по всему, пощечину давал дзюдоист! Причем одной пощечиной он не ограничился!*

Гарри был жив и впереди была битва с УСами!...и финальное сражение с бородой и волосами на груди.

Видя что 2 лучший друга ссорятся, Драко решил помочь им.*Ага, как удав кроликам*Все равно им не поделить Гермиону…. Он решил поцеловать ее зам.*Это техника поцелуя такая???*Он подошел к девушке пытающейся остановить спор двух кавалеров и поцалавал ее. Она удивилась.*Ну еще бы!* Она долго смотрела в его прекрасные глаза цвета черно-белой луны, а он в ее, цвета немолотого склада….*Фантазия у автора однако... Это же надо серый назвать цветом черно-белой луны и выдумать немолотый склад!!! Я уже молчу про то, что при поцелуе глаза закрывают, потому черты лица становятся расплывчитыми!* Потом они обнялись, и парочка удалилась гулять, оставив Гарри и Рона в недоумнеии.

Точно, я умер! Какой кайф! … - думал Гарри.*Свершилось чудо! Мальчик-который-выжил-а-потом-еще-раз-и-еще-раз-и-так-раз-100 наконец-то скончался!*

Она уткнулась в такую надёжную подмышку, вдохнув его резкий аристократический запах.(даже догадываюсь какой"аристократический"запах там был.

Гарри, тут же сообразив, что к чему, понёсся за ним, и как раз в момент, когда Лорд нагибался за своей палочкой, настиг его, и дал со всей силой Повелителю Тьмы под зад. Лордовская задница, не ожидав удара такой силы, двинулась по инерции, по заданной ей Гарриной ногой траектории вперёд, увлекая за собой оставшееся тело Волан-де-Морта

Рядом посапывали безмятежные, избитые тапками лица *Видимо авторов, которые написали все эти фразы*

Спокойной ночи, профессор, - улыбнулась Гермиона ему своим новым сверкающим чёрным глазом.

Рон помешал в котле Гарри*Да помню я что кризис, но неужели даже на ложки денег нет?!*

черные длинные волосы Снэйпа были похожи на шелковые пряди, элегантно свисающие на широкие прямые плечи,подпрыгивая в такт шагам и иногда игриво закрывая глаза профессора.

Снэйп буквально летел к озеру, освещая путь магическим светом. (я - паровоз, лечу сквозь тьму и у меня фонарь во лбу)

P.S. о Ками, покарай малолеток, что пишут слэш >.<

+1

3

Что нам зделает этот старый летучий мышь с сальными волосами вместо головы.

Он жил долго, счастливо и умер в один день.

Ах, ах, — думала Гермиона, — мне семнадцать лет, а я до сих пор не замужем. Так вся жизнь пройдет мимо меня. Пролетит как стрела, выпущенная из кордебалета (ммм, что, простите?)

Пройдя дальше ,в зал я увидела стену, обвешанную разными клинками, мечами, даже кордебалетами (теперь я боюсь кардебалета)

Ты, должно быть, устал с дороги, Северус. Почему бы тебе не прогуляться?(действительно!)

…ты, как и твой отец, вовсе не нужно это! Но я вижу что тебя не остоновить, хорошо, можешь идти и если я могу как то помочь.

Все преподаватели были зарыты в кобинете директора. [всегда подозревала, что Дамби что-то замышляет...]

Воландеморт подарил мне этот шрам. [на день рождения? как мило!]

- Ты вчера была уставшая и не в настроении, так что Дамблдор не успел сообщить тебе кое-что.... ..... — Интересно. Может, то, что моя мать – Пожиратель Смерти? Или вообще Волдеморт? [ ноу коментс]

К девушке подлетела небольшая кампания. [предвыборная?]

- Гермиона, с тобой что-то не впорядке — ты просрала почти два дня! — возмутился Рон (а теперь все дружно достаем меня из паццтала)

А дальше я не хотела быть слугой для Волан-Де-Морта, поэтому я сама отдалась дементорам и попала в Азкабан. [отдалась дементорам? слэш отдыхает...]

Второго Мародера зовут Сириус Блэк.он настоящий красавчик. Его длинные черные волосы очень эротично спадают на синие глаза. Он легким движением головы убирает их, заставляя девчонок кататься в истерике (а мне страшно)))

Гарри и не знал, что Гермиона умеет танцевать ча-ча-ча, играет на флейте и, вдобавок, отлично поёт!(а еще я могу крестиком вышивать)

Минерва обожала к виски и могла выхлестать его немерянно. Она на спор демонстрировала свои способности анимага, спрыгивая на пол и запрыгивая обратно, трансформируясь в прыжке.

Подобрав опрокинутый Роном носок, Гарри Поттер направился в комнату (ворует, козел)

“Артур Уизли носился по гостиной одновременно пытаясь поднять захлёбывающуюся слюной тётю Петунию, утихромирить вконец разбушевавшихся близнецов и отодрать дядю Вернона”

обнял он их всех троих зараз(!)

Гарри тактично проигнорировал повисшее в воздухе воспоминание о случае в Визжащем Вигваме

"Что-то не спится" — подумала она и уснула.(самовнушение - хорошая вешь)

- Я уроденная магла, а ты?... .... — Я Гарри, — ответил он не отрываясь глядя на нее. (ппцейшн)

Юбка опускалась чуть выше запястий (о! Слыхали!)

Фоукс решил, что будет жить у Гарри. Точка. [быстренько перевез вещи и занял самую большую спальню]

Мюслей в голове было полным полно (Так, что всегда есть, что поесть. И готовить не надо!)

Герми улыбнулась и ее пуки коснулис шеи Снейпа,он отпянул не зная что сказать [а что тут говорить? бежать ему надо...]

Гарри, - всичал Рон, - есть шанс, что мы узнаем планы врога, ты же читаешь мысли Сам-Знаешь_кого!... ...-Это рискованно Рон!!!, - закичала Герминап - это уьет Гарии... ... -Я говто, -сказал Гарри,- пожертвавать себя, если надо!... ... -Ну и что ОН думает?- затаиы Дыхание спросил Рон... ... -Лор не умает - испугался Гари- он смеется!!!!!... ...Геримона закатила глаза (Эммм.... Аффтор жжет)
Особняк возвышался над маленькой деревушкой как плохое предзнаменование.

Она лежала в его напряженных объятьях, и его лицо был похоронено в ее волосах. (покойся с миром)

- Так похож на Джеймса… Я всегда знал, что он пошел в попу… (Куда послали - туда и пошел!)

Она очень любила мясо и обладала прекрасным обаянием [...шел дождь и два студента...]

…В двадцатом веке, лорд Кунсайт и лорд Зойсайт известны как Люциус и Драко Малфои. (Ну.... что ж... Буду знать!)

Люциус улыбнулся — так натянуто, словно только что сам себя изнасиловал (А это как?)

— Вы живы! — возопила профессор МакГонаголл, прижимая их к своей тощей груди, внутри которой суматошно стучало сердце. [представляю себе это зрелище...]

старый волшебник запрятал улыбку в белой бороде [шоб не сперли]

пустая картина одиноко висела в единственном пустом углу. Она была пуста (это... это... превосходно! Аффтар!)

В другом конце зала стоял Дамболдор, готовый захлопать в ладоши «Ой как здорово!!!

- Ты бы видел эти чемоданчики! Их невозможно понять. Наверняка там не книги! – пожаловался Рон [Рон пытался найти общий язык с багажом?]

Он просто разорвет ее. Но если за этим последует конец Вольдеморта, она согласна

Дойдя наконец, до башни я увидела, фигу человека смотрящего на луну [он явно тебе не обрадовался, девочка..]

У гарри была скромная,но всёже библеотека и н с явным умным выражением уставился в книгу!!

Тут дверь с грохотом распахнулась и в дверях возникли трое Дурслей, два толстяка: мужик и парень и худая лошадь

“Ёкарны бабай” – подумал Драко [Что еще мог подумать коренной англичанин и потомственный аристократ?]

Это тело перерождённое, а кожу я снял с одного маггла и надел вместо костюма. Мне идёт эта кожа? [Вы такой модник, Лорд!]

Северус присел на постель рядом с лежащей Лили и взял ее за верхнюю руку

Она была его матерью. Но это не мешало быть его отцом.

Лужайка красиво выстрижена — над ней поработал хороший парикмахер [Ландшафтный дизайнер, очевидно, был занят – трудился над прической Гермионы]
Рон сидел на кухонном серванте, подобрав под себя длинные ноги сбольшими ступенями и от этого согнувшись в три погибели.( а меня так научишь?)

Она теперь уже не смогла сдержать смеха, смотря на глаза Гермионы "по пять копеек" [воистину английское сравнение]

- Итак, класс. Сегодня мы проходим зелье, с помощью которого можно сделать аборт.(Ану-ка с этого момента поподробнее)

Он мен подарил красное рубин на цепочке. [а мен болше нравца синее сапфир в кальцо]

«?» — вопросительно глядел на неё он. [«» — улыбнулась в ответ она.]

Его глаза вскарабкались на лоб, подпрыгивая и перегоняя друг друга (Глазобоязнь!! Ааа!!!)

Его глаза неотрывно следили за ней. Они прыгнули в одну сторону, другую, ища возможную засаду, не обнаружили ее и снова вернулись к девушке. (опять глаза??? вы хотите моей смерти?)))

А как только ты закончишь школу пойдем в ЗАГС, — сказал Гарри. (действительно! Чего тут ждать!)

прямой с горбинкой нос

Но разве я в этом виновата?! Разве Я сделала ему больно?!! В чём я виновата, ну ответь, в чём?...»- обращалась к дереву Гермиона. (травы не хватило, чтобы дерево ответило(()

Эта дверь такая же тяжелая как и моя боль

Сириус счастливо смеялся, читая письмо крёстника, смеявшегося не менее счастливо, во время чтения письма Дамблдора. [я тоже такую траву хочу!]

недоговорив, Гермиона, посмотрела наверх где, прилетели совы, к ней летели аж две совы, одна с Ежедневным пророком, а вторая неизвестная – на Гарри читай пророк – сказала Миона…

Девочка запнулась и с размаху упала на мраморный пол. Поднявшись и отряхнувшись, девушка потёрла ушибленное колено. [быстро ее...]

Поттер вновь услышал стук копыт. Подойдя к окну, он увидел Гермиону (0_о ЛОШАДЬ???)

-Черт побери!- витиивато выругался министр.

Рон всё никак не сподобится пройти тест на трансаггрессию [чтобы стать агрессивным трансвеститом?]

Гарри ржал как кобыла пока наконец после тирании смеха не упал на пол и не почувствовал зелёное дерево именно зелёное (ноу коментс)

Гарри почувствовал, как привычно засосало под лодышкой. (Ну как это? как? Ну скажите?)

Сириус развернулся, изящно очищая ртом у себя под хвостом от всяких всяк

"Конец у Люциуса был жалким. Гарри даже испытал острое сочуствие врагу"

Его палочка была волшебной ( ва-а-а-ау!!!)

Вы должны будете пороться с дьяволом внутри Вас (ну, что ж... будем его пороть)

Гарри оказался в ванне с яйцом, не помня, как разделся (с яйцом? с одним?)

Хагрид рассказал Клювокрылу интересный анекдот и они дружно хохотали до колик (в Хогвартсе определенно травка лучше, чем где либо... Может кто поделится)

Букля прилетела с письмом, но почему — то без головы...Гарри думал, почему же так получилось,думал, думал, но пришла профессор МакГоногалл и погнала его спасть, по дороге выкинув сову в мусорку (вот и сказочки конец... ппц)))))
У Невилла начали произростать чувства, например, он лучше стал любить директора, хотя раньше он совершенно не обращал на него внимания.

По углам стояли книжные шкафы. Старые растрепанные попки хранили в себе знания всевременной Магии…

Гермиона кудахтала, как взволнованная курица, и махала крыльями.

Ты злой! По этому ты умрешь! Ты умрешь, значит ты злой. А если не умрешь — значит ты ваабще злюка!!! — сказал Гарри. [на месте Волдика я бы тут же скончалась]

Драко месяц ходил трупом! И грозился засудить всю школу

Ее платье было побито шелком. [c особой жестокостью]

в класс вошла удроченная Гермиона

Питер выглядел совсем по-другому. Раньше он был лысым, низким и полным. Теперь, у него на голове были волосы, он был мускулистым. Похоже, он стал верным слугой Волдеморта. [не удивительно, что у Волдика столько последователей...]

Или он хранил пожеванный Снейпом черный платок, ведь если положить его на белый лист получиться что-то похожее на кусочек звездного неба.

В бесформенном гневе Гари метил свою комнату снова и снов

Резкий, холодный ветер трепал их плащи (Гарри носил плащ, похожий на плащ Северуса и кусал лица, но они, казалось, этого не замечали. [вот что делает незакрытая скобка...]

Они зашли в глубь Дырявого и, постучав по кирпичам, оказались в Косом.

Как там говорил Снейп? Щи отдельно, а мухи отдельно? [вот вы можете себе представить, чтобы Снейп такое сказал?]

У нее были высокие, резкие скулы, частично скрывавшие её глаза. [и как ей удалось сбежать из Кунсткамеры?]

Она училась на одном факультете с Томом Реддлом,только Том учился на слизерине,а Андрелия на Равенкло.

Да уже 15 минут Десятова. [кто здесь?]

3 лучшие подруги — Джеймс Поттер, Ремус Люпин и Сириус Блэк.

- Проклятая старая драная кошка. — пробормотал Драко спине Минервы МакГонагалл. Спина развернулась и превратилась в разьяренный перед.

Лицо было красное и опухшее в кровавых кровоподтеках, под глазами были жуткие мишки.

-А ещё Гари на 3 курсе одолел Василия!

Когда волосы были вымыты, Гермиона заметила, что на самом деле они не черные, а темно-темно коричневые и больше всего ее поразило то, что Северус оказался кудрявым даже больше, чем она сама. (этот фик и вправду юморной)

Албус Дамблдор, который одел костюм кузнечика

Его как ведром сдуло с кровати Арианны. [больно, наверное]

Поттер так охренел, что растерялся от неожиданности.

Она упала на кровать и посмотрела на тёмный потолок, а за тем на окно за которым открывался чудесный вид на старинное семейное кладбище. Определённо, это был дом её мечты. (мечта гота))

Не раздеваясь, он рухнул на кровать и сразу уснул. Удивительно, но в этот раз Волдеморта там не было. [простите, а что именно Волдеморт должен был делать в кровати Гарри...?]

-Молодой человек, а как вас зовут?... — Вечером — «хам» и «негодяй», по утрам — «солнышко» и «зая», днем — профессор Северус Снейп.

"Петунья была лошадью во всех отношениях, да еще и с мужем-свиньей, имевшего толстого сына Дадли"

Вылезла голова Гарри и несколько секунд неистово вращала зрачками.

Тебе английским по белому сказали: НИКУДА не выходить! [А я тебе русским по черному отвечаю: мне ПОФИГ!]

Гарри чувствовал себя словно выжитый лимон. [лимон, который выжил....]

- Пруж! – стенка разъехалась в разные стороны.... .... — Впу! – вырвалось у Сириуса. [вот и поговорили!]

Гарри стал совсем замкнутым, плохо ел, пил, жил.

- С Сириусом и Ремусом? Не с Блеком и Люпиным? [- Конечно, нет! Это же разные люди!]

Дамблдор непрерывно хихикал и бросал косые взгляды в сторону грифиндора.

Сириус особачился.

Они встали, не забыв при этом громко хлопнуть сиденьями. [хм... на чем, простите, они сидели?]

Снейп привстал и улыбнулся залу. Зал вздрогнул...

И кто поимел букет нивесты тот первый выйдет замуш. [ну и обычаи у вас!]

Снейп пошел на кухню, выпил соку, вина, водки, пива, уксуса, яду, касторки, и как самое сташное – лимонад. Но ему все еще было плохо.(ноу коментс)

Вдруг Драко начал гавкать на Гермиону. Она удивилась. [я бы тоже удивилась]

«Да ты за словом в мозги не лезешь, Малфой!»

Косолапус с интересом посмотрел на миссис Норрис, но потом предпочел Макгонагалл.

И тут ребята увидели Пожерателей Смерти. Они убивали какого-то кентавра. Гарри сказал: я их спасу! [Пожирателей?]

"У Потера были глаза Зеленые как Лили, поэтому Снейп его иногда любил..."

"Испипилял его взглядом а потом спросил" И как вы себя чуствуете, Потер, грязная свенья?"

Снейп вычесывал паразитов из своих волос похожих на сало. [комментатор в шоке...]

Дамблдор замаскировался под директора

Дядя Вернон надул лицо и стал вгрызаться в усы, буравя наследника красным глазом

"Рон не мог думать ни о чем кроме своего конца" [гормоны... весна...]

Лоб ввиде молнии. [Интересная мутация]

Над нами на стареньком плафоне, вцепившись когтями намертво, раскачивался профессор Снейп, совершенно невообразимого апельсинового цвета с квадратными от ужаса глазами. [Повезло Рикману, что это не в каноне было. А то бы намучался]

"Локхарт гордо шел по обеденому залу поражая всех своим достоинством. Даже Снейп удивленно поднял бровь. После он с усмешкой оглядел студентов. Девушки слали ему улыбки в ответ на взгляд, а парни смущенно опускали взгляд”
Почему жизнь так несправедлива? Блез кусал себе ноги от досады

Не прошло и минуты молчания… [а вот это я запомню!]

Да, как она смеет вот так просто откровенно заигрывать со мной, зная, что близкий мне человек болеет присмертной стадией?!

Снейп был готов уже что то съязвить, но вдруг выпалил: — Мисс Грейнджер, хотите выпить?.......- На Броденшафт? [Гермиона меня разочаровала...]

Гарри закрыл глаза и скользнул левой рукой между голеней. Он с трудом сдержал вздох облегчения. Его палочка все еще была с ним! [вопрос: о чем речь?]

– Ты рассказываешь Ордену об операциях УпиСающихся?

Там и оттрупезничал волшебник, вытирая губы салфеткой. [каннибализм, однако...]

Он любил зелья, но Снейп хотел большего.

Подойдя к странному для волшебнику, но обычному для магглов, прибору под незамысловатым названием дамафон, он же фидеофон, нажал маленькие серебряные цыфырки 7 и 1.

У Гермионы уже онемел язык, но Снейп велел продолжать.

Пот капал с его брови. [Брежневу жарко?]

Внезапно Драко подумал, что занавеска выглядит как-то не так. Он пристально всмотрелся в нее и понял, что это была Нарцисса.... — Мама?

Она с трудом встает. Горлум ловит воздух. [моя прелессссть!]

Снейп знал, что убьет Дамболдора, но это не мешало получать от него зарплату. [а за само убийство он, вероятно, потребовал годовой оклад в тройном размере]

Именно здесь на 5 курсе Поттер организовал АД. [и воздалось всем за грехи их...!]

Снейпа спасли голоса. Не те, которые в голове – с этими он научился дружить и изредка просить денег в долг – а подозрительно знакомые и даже непривычно звучные в ночной тиши.

Гарри бессильно опустился на пол и зарыл уши

А я и не знала, что Снейп — кентавр. [полагаю, Роулинг тоже этого не знала....]

правду говорят: от любви до ненависти один шаг и на аборт… [и ведь не поспоришь...]

Северус, Люциус, идите и делайте Драко, он скоро будет мне нужен. [приказ Лорда – закон]

"Волдеморт грозно захохотал бурлящим смехом, глаза его вращались в напряжении. Гарри оценил свои шансы на успех и тоже усмехнулся, только горечью. А вот Феникс плакал на рану"

Они были там, когда на них вдруг накинулись фесталы! — сказал Хагрид. [ага, а еще мезимы, аспирины и димедролы. И, возможно, даже геморроидальные свечи.]

Снейп презрительно развел ногами

Малфой наложил кучу заклинаний и пошёл к озеру…

Все трое дружно рассмеялись, в таком состоянии они были похожи на детей – только что узнавших, что Волан-де-Морт решил прогуляться в нижнем белье от Дикой Орхидеи по территории Хогвартса

Драко глянул вниз и увидел внушительных размеров бюст. [свой??]

Гарри чисто механически откусил от сливы, которую сжимал в руке.... — Гарри! Ты съел снитч!

– Облювойте! [только не на меня!]

Профессор МакГонагалл взмахнула полочкой. [и уронила книги]

Вручив удивленным мальчикам по сачку, Альбус Дамблдор улыбнулся и помчался за капустницей, порхавшей неподалеку.

Гермиона схватила росческу оржаньшевого цвета и принялась расчесать ею изачные брови.

"Я принес вас, " ответил он, она стреляла его шутливый взгляд, "я сказал, Вы помещаете слишком многое в моем дневнике, я мог иметь Вашу душу, и Вы могли бы иметь мою. Я хотел увидеть вас здесь, я достаточно сконцентрировался, и Вы здесь. Конечно, это не сработало бы, если Вы не хотели видеть меня снова, но Вы хотели"

Поднявшись как обычно, пол седьмого, Гермиона приняла утренний туалет. [внутрь?]

Перечитывать все не охота, если что надо - вырежу.

0

4

Предупреждение: многие цитаты из слэшных фанфов, но я старалась держать цензуру) если все-таки не устраивает, скажите, и я вырежу.

Часть вторая
Волан-де-Морт задумчиво прокричал:"Авада Кедавра", а вот Гарри в такие моменты думать не любил и ударил его метлой еще до того как темный лорд сказал "А".

Артур любил жену при детях поэтому мальчики выросли один добрее другова. (Какой разврат…)

Дядя Вернон неспеша стал спускать газы. (Разумеется пар здесь уместнее)

Конец у Люциуса был жалким. Гарри даже испытал острое сочуствие врагу. (Кому надо поймут)

На балу все плясали, только Снейп топил горе.

Мальчика звали Гарри Поттер и он сильно нагадил Сами-Знаете-Кому при рождении. (Вот с чего неприязнь началась…)

Гарри проснулся и понял, что рано радуется

Вампир напал на Хагрида со спины, так что тот подскачил от неожиданности.

Она заулыбалась, придумав очаровательный план, но Невилл выглядел совсем наоборот.

Завтра все решиться и он поговорить с директором и отправиться совершить то, что должен совершить.

Вольдеморт крикнул: "Авада" И тут грянул гром. Гарри не расслышал конца, но через минуту его посетила страшная мысль - Кедавра?"

Гдето вдалеке бухал гром (Не очень подобрано слово "бухал". То ли гром пил, то ли гремел. Акцента на ударении нет).

Букля принялась клевать пряник, едва не ломая себе клювы (Из разряда "пост ядерные мутанты").

Дадли занес ногу в комнату Гарри. (Чью?)

Рон не мог думать ни о чем кроме своего конца. ("конец" авторы используют с самыми "разными разнообразиями" )

"Ёкарны бабай" - подумал Драко. (Идеальный английский стиль повествования)

"Что-то сдесь не так" - подумал Гарри, смотря на лужу крови.

От удара кулаком о стену стала течь кровь, обливая камни и оставляя каплям згустившейся росы зловещий оттенок багрового. (Зверская по сложности фраза…)

Филч не любил навозные бомбы и другие прибамбасы волшебного мира. С шалящими он всегда стремился поступить по своему. То есть отодрать. (Нет, ну я понимаю "выдрать", но "отодрать"…)

Добби хотел повидать Гарри, да и просто развлечся.

Гермиона: Эльфы нынче в цене! (Вот зачем все эти организации…)

Он любил зелья, но Снейп хотел большего.

Сверкнула молния. Пошел дождь. Потом полил. Потом как из ведра, да еще и гроза началась. Не промокнуть было непросто.

Хагрид любил готовить кексов с кофе. Которое было черным и нав. (Последнее предложение я не понял. Даже когда оказалось, что "нав." - сокращенное [!] от "наваристым" )

Волдеморт грозно захохотал бурлящим смехом, глаза его вращались в напряжении. Гарри оценил свои шансы на успех и тоже усмехнулся только горечью. А вот Феникс плакал на рану.

Его рука потянулась за палочкой, но наткнулась немного не туда в то же время раздался крик Рона.

- Герми, лови палочку! - Поймала!... Что это?

- Вольдеморт, это ты?!
- Это я.

. - Дамблдор, Снейп отравил вашего Феникса!
- Ничего, он старый.

- Гарри, он взаде!

Самый старый маг в мире - Дамблдор, он даже учил Волдеморта трансфигуреации, но победой над Гриндевальдом он был обязан лишь смекалке.

- Герми, что у тебя на юбке?
- Кровь!
- Чья?
- Твоя, Гарри. Тебе разорвало лицо! Ты разве не видишь?

Вольдеморт, я убью тебя! Кем бы ты ни был!

Он был Черным магом и даже знал некоторые темные заклинания.

Букля закричала от ужаса человеческим голосом.

Дадли стоял на корточках, пытаясь руками облегчить свой зад. (Хвост повторно вырос.)

Наступил кровавый закат. Красный словно кровь. Впрочем иногда казалось, что это рассвет такой, а не кровь.

- Снейп, докажи что ты мужик!
- Что?!
- Ты заяц.

злобные писи. (Опечатка, должно быть пиКси. Я сам со второго раза заметил.)

- Сейчас я без труда овладею тобой, Гарри. (Речь о заклятье Империус.)

Свет был такой яркий, что Волдеморт ослеп на всегда, а Гарри даже пришлось зажмуриться.

Ах ты засранец! Прокричал дядя Вернон, грызя нокти и покусывая губу Гарри... (Автор случайно поставил точку на слово дальше. (т.е. должно быть ...губу. Гарри...) Даже если он кусал свою губу, я все равно не могу представить, как в таком случае можно не только грызть ногти, но еще и кричать.)

Малфой стал харкать кровью, чтобы все подумали что ему плохо. (профсимулянт хдд)

Из того же боя: Рон напал на кентавра сзади и воткнул палочку так глубоко, как смог. Челоконь закричал от страха.

Гарри испуганно уставился на Мак-Гонагал, заставшую его за столь непотребным занятием. Не зная куда деть руки парень стал разглаживать мантию - Продолжайте, Поттер, а я посмотрю. (Речь о расклеивании запрещенных объявлений.)

Минерва Мак-Гоногал любила котов и из-за этого даже иногда становилась кошкой

Дамблдор открыл клетку у феникса и взялся за яйцо Гарри. (Разумеется про птичье яйцо речь идет.)

Волдемор стал работать палочкой усерднее, причиняя Хвосту все больше боли. (Дак вот как он его пытал... Ни о каком круцио речь и не шла... То Хвост так и умолял не делать этого.)

Она улыбнулась звездам. Из темноты ктото захохотал в ответ.

Гарри ощутил на себе чей то безумный взгляд и ему стало хреново.

Когтерванг, Слайвенир, Пуфенжуй (печально, но "д" и "ж" на клавиатуре соседние. Кстати, "Пуфенжуев" я встречал много, вы, наверное, тоже видели.) Гриффиндоррр[!] (Р-ррр! Львы ведь…) Дурстранг, Шарбатон (Ну хоть не "Шабатон…", но и шар с батоном не лучше.)

- Гой! - крикнул Рон, подгоняя Клювокрыла. (Да он казак белогвардейский…)

Пергамент просто лучился грязной кривизной букв. Письмена были жутко старые и китайские.

Утро наступало по всем фронтам, проникая в глубины мозга, принося боль, туман и отвращение к сливочному пиву. Послышались первые хрипящие стоны, проклинающие эту вселенную и факт жизни вообще. (Какое красочное описание. Я прослезился. Такое чувство, что в Гриффиндоре мешали водку с портвейном, ибо у сливочного пива градус чуть больше, чем у кефира…)

Ради учебы Гермиона могла пойти на многое. Не раз и не два она оставалась после урока с преподавательским составом, идя на все, ради новых заклинаний.

Сириус повернулся к совету, показывая своё достоинство. Их впечатлило.

АраКОК был злым пауком, но большим и частенько принемал у себя Хагрида. Лесник ему нравился и он его любил. Хагрид тоже не брезговал пауком. (Зоофилия...оО"")

Из ванной выплыл призрак Гарри. Драко, взглянув на него, понял. Ему далеко до Гарри. (ну еще лет 40, если Бог даст)

Он отвел ее в потайную дверь. (Гм…)

Это было зря, а может, и нет. (ну точно дурдом на выезде)

Это было не забываемо. Они ходили, купались… (ага, а до этого летали)

Флинт и Герми стали танцевать, прижавшись, друг к другу. Они танцевали вдвоем. (Странно, обычно принято обниматься, водя хороводы.)

Как они ставили всю школу на уши и приводили в нокаут профессоров. (Не близнецы Уизли, а братья Кличко!)

Ты слышал о пополнение в Хогвартсе. (Пополнение? Так МакГонагалл всё-таки родила котят?) Девочка будет проходить экстерном. Ее зовут Лила.

Букля удалялась среди неба (Красиво, блин.)

Джини с Гермионой не устояли и стали смеяться. Это правда? - спросил Рон. У него были такие глаза, что он услышал ква. (Это не для моего интеллекта)

Гарри пошел здороваться с Кети Белл и Алисией Спинет. Они явно немного смущались. Он сказал пару шуток, и уже через десять минут, на вокзале все внимание было обращено к Драко. (Хреновый из Гарри шутник, однако…)

Да так ничего, - сказал Гарри и чмокнул Гермиону. Потом он подошел к Лаванде и поцеловал долгим поцелуем. Они каждый день соблазняли каждую. Вчера, Гермиону, Рон поцеловал, а три дня назад Гарри. (Рон поцеловал Гарри? Слэш форева!)

Пролетел месяц. Лила, сдавала СОВ и затихла временно. (Бензин кончился)

Рон перетащил Герми в ее спальню и тоже ушел спать. (По полу, что ли, тащил? Волоком? Бедная герми. Дубль какой то там)

- Ты слепая как еж (и колючая как крот)

Он мысленно оставил записку. (Ещё и телекинезом владеет!)

Гарри носил за поясом меч Годрика и был всегда готов.

Сегодня был понедельник, и Джини стала одеваться. (По другим дням она голая ходит!)

Я скоро умру. Меня никто не спасет, - подумала Гермиона и закрыла глаза. Гарри, почуяв опасность, помчался на запах. (Что, она уже разлагаться начала?) Он остановился около комнаты Гермионы. Гарри быстро ворвался. Вокруг Гермионы плясала смерть. (Пляски смерти? Круто!) Гарри закончил заклинание и стал быстро готовить зелье. Потом быстро влил в Гермиону.

И по Хогвартсу поползли страшные сплетни… Про Гарри Поттера и профессора Снэйпа, преодолевших взаимное отвращение и занявшихся взаимным совращением.

- …я хочу получить разрешение беспрепятственно перемещаться по Хогвартсу в ночное время.
-Зачем? - Дамблдор рассмеялся. - Ты неплохо обходишься и без этого разрешения…
-Понимаете, мне надоели косые взгляды…надоело оправдываться перед старостами…насчёт того, чем я занимаюсь со Снэйпом по ночам…
-Что ж… Я даю тебе такое разрешение, но от косых взглядов тебя это не спасёт. Кстати, чем вы занимаетесь со Снэйпом по ночам? (вот меня тоже интересует, чем это они там занимаются? зелья что ли варят?))))

Профессор ушёл, и Гарри тут же провалился в глубокий сон. Ему снилось, что он лежит в одном гробу с Волдемортом и обнимает его. И единственное, что беспокоило Гарри в этом странном сне было то, что зелёные волосы Волдеморта не сочетаются с красной обивкой гроба. (какое бесподобное чувство стиля!)

Мертвая сова принесла плохие новости. В её записке было всего два слова: "Меня убили".

Поезд остановился, и ученики высыпались из вагонов  (великая сила инерции хдд)

она обвила взглядом мужчин

при этих словах у бедного парня рот открылся в шоке

уходя в низ по ступенькам

Гермиона уже не могла понять, чья она

Опав на мягкие простыни…[ага, по частям…]

-А что я могу? - голова её упала на руки. - Я теперь не кто! [а еще лучше - нечто]

Тут он опять почувствовал, как в него проникают

-Ооо, я думаю, он скоро встанет. [Это не про то, о чем вы подумали. А про что, я не знаю, по контексту не понятно. Речь шла о каком-то плане…]

Его не помёт ни кто [что - не помет?]

Люциус протянул ей вазочку, наполненной зефиром, вафлями, орешками, шоколадной крошкой, сливками, скрывающими под собой сливочное мороженое. [Ну конечно, а еще там была сахарная пудра, фрукты, сухофрукты, овощи… Бе-е-е! И как ее не стошнило?]

…и вообще я человек прямой [ну не кривой же… хотя кто ее знает, Гермиону…]

Мелфой протянул палочку, но вдруг в заде него раздался голос… (Пристрелите меня, чтобы я не мучилась… У "Мафлоя" в попе кто-то жил и при этом ещё разговаривал…)

За месяц каникул он так вымахал. Волосы почернели еще сельнее, но Гарри покрасил их красными полосками. На глаза падала белая челка, а очки были уже прямоугольными в черной оправе (Стиляга Гарри решил стать моделью Келвина Кляйна, примоднился и оголубился?)

В то же самое время Гарри занимался Вольдемортом. Их палочки снова были связаны золотыми нитями эффекта Приори Инкантатем, снова ни один не мог колдовать, но в отличие от конца четвертого курса, у Гарри на этот раз был План. Он достал из кармана ножичек и, прицелившись, метнул его в Лорда. Стальное лезвие сверкнуло в полете и через миг уже торчало из горла Вольдеморта. Так окончилось земное существование Тома Марволо Риддла. Гарри высыпал из кармана запасные ножики и бросил прощальный взгляд на истекшего кровью заклятого врага. Честно говоря, ему было даже немного грустно. (а уж как нам грустно…)

У Гермионы брови исчезли где-то под челкой… (видимо, они доползли до самого затылка)

Также часто упоминается о сосуде, который использует Дамболдор для полезных целей. Что за сосуд и как он действует некто не знает, но по лицу Снейпа можно сказать, что он не доволен такими действиями директора. (Я подозреваю, что это был не думослив, а биотуалет, которым Дамблдор просто не умел пользоваться…)

Остаётся ли засос от поцелуя дементора?..(это вопрос армянскому радио?)

Что за х...ня? -- взревел позади Люциус. (Дожили, Люц матерится… Я больше верю в голубого Гарри, и проститутку Гермиону, чем в ругающегося матом Малфоя.

Девушка ещё пристальней всмотрелась в мужскую фигуру. Вдруг он стал оседать на песок. Свернувшись в клубочек, он начал раскачиваться. Только опытный глаз Гермионы Грейнджер сразу определил, что парню плохо.

На улице похоже намечался дождь. Небо обвило тучами и когда никогда погремывал легкий Громик (полётывали Тучечки, покапывал Дождичек, посверкивала Молничка и поддувал Ветерочек).

Как только Гарри дочитал, он схватил яйцо, сжал его в руке со всей силы и произнёс: "Дадли" (во тут я просто валялась…no comments)

Снейп еще вдевстве отрастил себе пару лишних глаз на некоторых частях тела, которые мы, пожалуй, опустим по соображениям нравственности ( в "девстве"? LOL Да ещё Снейп стал представлять собой наглядный пример выражения "глаза на заднице"?)

вообще у девочки было с этим просто - если её просили называть вещи своими именами, она могла называть. Просили не называть - она не называла. (простая такая девочка…)

"Хагрид сгреб Гарри в охапку. Ребра мальчика, хрустя, нежно заскрипели." (и переломались... жизнеутверждающе так :D)

"Авада Кедавра настолько смертельна, что человек умирает." (ценное наблюдение, интересно только сколько над этим думали)

"мальчик-который-вышил" (крестиком?)

"Камера была глухо замурована тоннами камней, не пропускающих дневной свет. Лишь совы изредка сбрасывали посылки с едой." (...которые застревали)

"Дадли был такой толстый, что Гарри свободно умещался в нем, и при желании могла влезть Гермиона."

"Волан-де-Морт открыл рот и, подумав, задумчиво почесал голову. Что сказать на это он не решил, поэтому решил больше не искать." (ну что поделаешь, склероз.....)

"Он хихикал и помещал лицо в ее ухо."(ну и ухо...)

"У Гарри с Роном вывалилась челюсть."

"Новые очки, как вторая кожа, обтягивали его глаза."(это автор про линзы?) Гендавальд (Теперь мы знаем, что Гендальф Белый - это Гриндевальд)

Петунья была лошадью во всех отношениях, да еще и с мужем-свиньей, имевшего толстого сына Дадли

Штора с хрустом отломилась от карниза и закутала изумленную девушку

Война началась неожиданно. Многие даже удивились, но решили не верить.

Снейп грозно завис над ничего не знающим Гарри.

Гарри свернул шею и увидел, что прямо за спинкой его стула стоит она.

Еле перебирая ноги, он нечаянно задел ботинком стакан.(зачем же ногами так махать?)

Гарри достался шрам в виде молнии на лбу, применение которому неизвестно.

Гарри катался по полу, визжа, как недорезанная свинья.

Подул ветерок… Её торс наклонило набок, глаза стали из смеющихся удивленными, и она упала…(до чего девушку диета довела!)

Прозвучала одна из многочисленных мыслей в его голове.

Он был на удивление бодр, но на его лице было такое выражение, словно Лонгботтом засунул ему в рот несколько паучков и произнес заклинание Круцио. Несмотря на свой вид, Рон был очень приветлив и в хорошем настроении.

Поттер был как таракан, которого хочется раздавить, как мозоль, которая постоянно болит, и с этим ничего нельзя было поделать.

Девочка, забыв о мантии и карте, свернулась пополам.

Гарри посмотрел на сборную Болгарии, которые в этом году были не такие красные, чтобы не сливаться с Англией.

И тут мозгу Малф оя пришла идея.

Шенен взглянула на нового преподавателя, но вместо ожидаемого преклонного мужчины, она увидела молодого юношу.

Если не слышно, могу повторить большими буквами!

Tвой кузен с криком "Бомбежка" залез под диван, хотя ему это удалось наполовину.

Гарри упал прямо на голову параллельному Снейпу.

Гарри спал, свернувшись крендельком.

От смеха Гарри согнулся в три короба.

У Гарри начались животные колики.

За ней в комнату ввалились еще четыре совы.

Джон всем лицом пытался быть спокойным.

Низкое толстое фигурище…

В любом правиле есть исключения. И ты вошёл в него.

Черная летучая мышь витает по классу.

Зеркало Эйналей

Такси тронулось и разговаривая и смеясь направилось в Лондон.

Тем не мение послышались шаги скрипнула поркетина под дверью и она распохнулась на пороге стоял дядя Вернон.

Все кроме нее смеялись на взрыв.

Улыбка Гермионы возрасла еще больше.

Мысли толпились в её голове, сбивая друг друга, каждая стремилась занять почётное место в её размышлениях.

А Джинни как всегда при нём краснела. Только теперь не как рак, а как… алая мантия Гарри по квиддичу.

Черные волосы Падмы Патил внезапно пронеслись по залу, чтобы слиться с яркой копной белоснежных волос Малфоя, когда он сел за стол Слитерина, чтобы методично напиться.

Рон скривился, зло втыкая вилку в мясо. Гарри готов был поклясться, что бифштекс забился в конвульсиях и умер.

Поттер опять поймал снитч отверстием!!!

Лицо, которое к тому моменту стало обладать и остальными частями тела, выжидающе посмотрело на меня.

Теперь в ушах запел магический писк.

В грецких мифах это река забытья? (дожили, орехи мифы сочиняют хдд)

Приходят в замок две кучи мяса, которые оказываются моими друзьями, со странным цветком в том, что можно назвать руками. (Гермиона о Роне и Гарри)

На правой стороне рукоятки красовалась серебряная надпись "DRAGONFLY" под ней "Owner: Harry Potter" и еще ниже "Made in Russia".

Профессор начал диктовать рецепт зелья, но, влетевший в класс всклокоченный Гарри, не дал его рту закрыться.

Но в мысли упорно лезли впечатавшиеся в голову бесстыжие зеленые глаза.

Гермиона катила глаза.

Долгопупс, может, вы постараетесь собрать свои мозги в единую кучу?..

Левой половиной лица он заметил в углу неловкое копошение.

У Гермионы не много приотпала челюсть.

Гарри следил за Карасем, так как последний не вкушал ему доверия.

Палочка выпала из его руки и кубарем покатилась по полу.

И Снейп крючковатым взглядом указал на дверь.

Он хотел пойти на все, но не смог.

Гермиона выхватила бинокль после минутного ожидания и молчания и вдруг ее глаза можно было увидеть даже с биноклем на них.

Гермиона резко вскинула голову, и её волосы плавно взлетели в воздух.

Разрез её рта казался ещё шире.

Гарри почувствовал, как что-то тяжелое и вправду очутилось в его брюках.

У него не было ни малейшего желания всё время прятать Гермиону в шкафу.

Под громыхания стихии близнецы Уизли тырили хавчик у Хогвартских эльфов.

Снейп медленно, крекчя, поплелся к окну.

По всем признакам это была девушка.

Она достала из-под пространства чёрный камень.

Вокруг неё уже сиял алый орион света.

Сделав широкий круг почёта, она села Гарри на плечё и подсунула к его рту дохлую лягушку. Гарри отвернулся и тут же схлопотал от птицы клювом по лбу.

Его глаза, цвета изумрудов, быстро двигались вдоль строчек.

Все, троя, погрузились в задумчивое молчание.

…мадам Помфри отправила всех по башням.

Они храбро летели на метлах, лавируя между вспышками грома и молнии, стараясь не быть углями.

Стадион поразила кромешная тишина.

Она себя ужасно чувствовала, осознавая, что вскоре накроет свою любовь медным тазом.

- Вот тебе, - крикнул Малфой, ткнув его пальцем в глаз, но, соскользнув, попал ему прямо в рот, по самые гланды. Тот аж поперхнулся, еле выплюнув его палец изо рта.

Он протер очки кулаками. Это не помогло, и он потер снова.

Гермиона скинула с себя Драко и подошла к шкафу.

Только услышав смешок стоявший в классе, она пришла в себя.

Снейп опасливо покосился глазами.

0

5

Лучше покушать, чем ложится в больницу для психов!
(Рон выбирает - поесть или присоединиться к Волдеморту)

Ласина дяди Вернона тоже побагровела как иуши

Саммари: не скажу, саммарите в фик!

В этот момент в окно заунывно постучало. Их кинуло впронзающую дрожь

Забыв о Снейпе, Рональд кинулся к ней, нежно сгребая этутрепышащуюся груду перьев

Рита Москита

- Теперь у Пожерателей будет новая тату на попе, это всеЛорд придумал чтоб авроры не нашли метко - с гордостью отбаранил Петингрю

За окном выл ветер и сова, замерзшая и мокрая протянула ногичтоб Гарри отвязал писмо

- Я не гот, - сказал зельевар, - Я эмо!

Книга была толщиной в четыре пальца, сложенных пополам

Вдруг раздался раздался огромный стук (и вошел громкийчеловек)

Нельзя развязывать реки Снейпу

на Гарри были пальто и перчатки из когтей росамахи

Девочка торкнулась Гарри и показала на

Снейп и девочки приподнимают бровь

я – бывший Упивающийся и у меня плохой характер!

семь раз об стол, один раз об дверь

Он самодовольно улыбался, зажав ее тем самым в угол
Сириус повернулся к совету, показывая своё достоинство. Ихвпечатлило.

Гарри пошел здороваться с Кети Белл и Алисией Спинет. Ониявно немного смущались. Он сказал пару шуток, и уже через десять минут, навокзале все внимание было обращено к Драко. (Хреновый из Гарри шутник, однако…)

Гермиона съела все до последней кошки из того, что онпринес.

Ученики, бледные как шерсть на мошонке у кентавра

Ремус трансгрессировал. У него был измученный вид, видно всюночь носился по лесу в поисках леса и не спал. (Ага, это как искать очки, когдаони уже надеты(

Рон, рядом с Хагридом, чувствовал себя кукашкой

Снейп врезался в Гарри, но гарри так и не заметил, потомучто Снейп был шпионом

Пошли, вон пипипи! – орал Верон Дурсль. (Долой цензуру.)

Больно...пяльцы в крови...

Беллатрикс Лестрейндж сидела, поджав ноги, длинные, когда-то

По какой причиндале вы тут,мр Поттер

-Гарри, ты еще ебенок,- по отечески заметил Снейп

У Снейпа не было писинга,но ему бы хотелось...

Герми подумала что жизнь такая сложная штука,, поэтому. наследующий день она умерла

-- Ронн.... Прости, я так тебя люблю! - сказала Джинни ивзмахнув слезой ушла в покров ночи. (...взмахнув одной ресницей..)

-- Я ЬЕБЯ НЕ НАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - крикнул ГАррии упал в канаву сломав себе шею и в неестественной позе вывернул язык.

Гермиона падла с крыши

Хватит тереть менясвоей острой тапкой.

Гарри тоже постарался и выдавил из себя оленя в полоску

Сириус был самым высоким из всей компании – рост егосоставлял почти два дюйма

Девушка перевернуласьна другой бок, где уже на неё глазели 40 пар карих глаз

Дадли ел как молодаяособь слона

За какой-то дверьюстояла тёмноволосая девочка и злобно на них (ВСЁ)

Мы должны былинапасть на него сегодня, но этот трус и предатель вчера разбился на поезде(Негодяй!)

Гарри считал, что наэкзамене он вытупил вполне удачно.

Она умерла - сказалРон. Ты видел это?? - заплакал Гарри. Она умерла - сказал Рон. Нет, не можетбыть - заплакал Гарри. Она умерла - сказал Рон. Ты врешь, - заплакал Гарри. Ронтихо пошатнувшись лег на землю и прошептал: она умерла. У Гарри началасьистерика и он заплакал
Рон вывихнул руку всуставе и радостно ей помахал.

- Гермиона – лучшая кандидадура.

Орбиты глаз испуганно сжимались и разжимались

Внезапно его глаз поймал опрятный небольшой конверт на полу

Они затягивали друг друга в бездну своих глаз

На слизеринца было страшно смотреть. В его глазах плаваллёд.

Зеленые глаза, кипевшие гневом, словно стрелы вонзились вненавистного мужчину.

Глаза Драко были готовы выпрыгнуть и прикончить Пиввза

Изнемождённый Драко развернул глаза

Глаза Драко растеряно метались по параболе.

Глаза Драко выгнулись в дугу

грация змеи и эти обольстительные глаза-тунели

Его глаза скользнули по остроконечным туфлям Мак Гонагалл, ипоползли по ее мантии, медленно, но верно, приближаясь к голове.

- Займитесь введение нововведений в новых учениц, профессорСнейп!

Северный ветер налетел на директора и на нем не стало очок

Небольное ООС

Однажды когда Гарри было 3 года, он сидел на траве во двореДурслей и играл с травой

Начался всепоглощающий бой. В пылу сражения были убиты:женщина с конским лицом

Желудок Гарри заурчал громче. И на «зов» пришёл Рон (вечноголодный рон)

Марожеры

Лишь глаза выделялись на его лице, казалось, что онислучайно попали сюда

Драко Малфой почти не изменился с тех пор, как мы похоронилиего 3 года назад.

Даже на седьмом курсе они успели пообщпться с мумиями, которыевнезапно откопались в Англии.

Из зеркала на нее смотрела очень красивая девушка в платье серебряного цвета без рукавов держащееся на груди до пола

Альбус Дамблдор отыскал свою челюсть где-то в бороде и вставил на место

Зажегся слабый свет. Но его было достаточно, чтобы увидеть жалкий натюрморт на профессора Снегга!

Малфой быстро задышал - со скоростью электрички Москва – Пушкино без остановок.

Малышка с ленивым выражением на лице проглатывала ложки.

0

6

-Поттер, - устрашающе зашипел профессор зельеделия, - ещё раз, и я приложусь к вам!

… а родителей Гарри заживо убил Вольдеморт…

Лишённые их обычного занятия, мытья машин и скоса сена, обитатели Тисовой улицы…

Пейринг - Снейп\банан 

Сердце Драко бешено колотилось; воспаленная кожа горела. В глазах плясали мухи 

- Туда ли мы прилетели? - спросил у воздуха Гарри и посмотрел на Буклю. Та ему кокетливо моргнула 

...чертёнок у Сириуса в глазу, говорил Ремусу обратное 

Малфоу на конец встал 

эти два брата была законченными людьми – без изнасилования не могли убить ни одного человека. 

Та засмеялась и её зелёные глаза заблестели икринкой счастья

Меня зовут мальчик-Гарри

Молли, ну прекрати считать Джинни мальткой, в конце концов.

И он потянулся за волшебной лапочкой

Все вышли из вагонов. Большой мохнатый человек по имени Хагрид собрал первогодок и рассовал их по лодкам.

Дамблдор сидел в луже подозрительного цвета, она была желтой и от нее пахло лимонами. Темный Лорд ненавидел Дамблдора, но даже от такого зрелища он не выдержал и зарыдал.

Белки всегда учились в Слизерине.

Гарри летел через несколько ступенек. Ему хотелось как можно скорее увидеть друзей.

Гнев и вина больше не действовали на Гарри как батарея.

Луна, круглая и довольная, подмигивала желтым газом

...седая голова директора ответила на вызов

Глаза Драко были готовы выпрыгнуть и прикончить Пиввза
 Внезапно его глаз поймал опрятный небольшой конверт на полу.

сверля девушку холодным взглядом пламенных глаз.

Три девчонки стояли между платформой 9 и 10 и долго врубались, где платформа 93,4.

Снейпа еще нет, он придет попизже

Он успел взяться за ручку двери, как она распахнулась и на шею к нему бросилась копна волнистых темно-каштановых волос.
Гарри представил, как Люциус будет наслаждаться зубами Гарри

Гарри-который-выжил­

Углубляясь в тело любовника сзади он слышал громкие стоны истогаемые его ртом внизу.

Люциус был цыником, дамским угодником и гомосиксуалистом...

Предупреждение : метафизика, слэш, гет.

В животе еда начала свой ритуальный танец
Что-то горячее обожгло руку - чужая кровь. Гарри неожиданно впал в депрессию. Кровь. Много крови.

Гермиона- мечта любого хомячка

0

7

Зал шумел, как ослиное гнездо (а здесь проблемы с зоологией)

- Вы находитесь в тайном обществе борьбы с Волан-де-Мортом,- услышав его имя, по комнате пробежал страх. (бегающий страх? это что-то новенькое)

..все выпили по килограммовой кружке огненного виски (и закусили литром колбасы)

Желудок Гарри заурчал громче. И на «зов» пришёл Рон (его урчание подобно сирене что ли?)

Гарри решил снять письмо с ноги совы. Он потряс её, и узел развязался. (На будущее. Захотите отвязать от "ноги" совы письмо – просто потрясите её)

Несколько раз над ними в воздухе шевелился воздух.

Большая рыжая сова повалилась на спину и захрапела

”От повернулся к ней спиной так, что не стало видно его задней части”.

Он сутулился в углу стула”.

”-Эти растения очень опасны, поэтому вам лучше не натыкаться на них своими глазными яблоками”.(видимо на другие натыкаться разрешается)

“Малфоя с силой впечатало в стену под факелом и он, игриво дрыгнув ногами, безжизненно сполз по ней вниз”.

“Луна слабо освещала крыши домов, где лениво подтягивались кошки”. Кошки-культуристки. Круто!

"Вместе сидели за партами гуляли..." (а где хотите, там и ставьте запятую)

"Волан-де-морт испытал шок, когда Гермиона вырвала у него оба яйца” (каждый думает в меру своей испорченности...)

"Камера была глухо замурована тоннами камней, не пропускающих дневной свет. Лишь совы изредко сбрасывали посылки с едой." (тоннель рыли?)

Она одна. У нее нет ничего, кроме мира, в котором она несчастна. И имя ее – Несчастная (пИчаль...)

Не сдержался Гарри, переборов свербящее ощущение от вопиющего отсутствия деликатности в угоду личным меркантильным страстям, но Минерва совсем не оскорбилась сомнениями в уровне ее квалификации и профессионализма, а если и оскорбилась, то благополучно это скрыла.
(Кто-нибудь, спасите, помогите! Переведите на русский!)

черная же рубашка из какого-то тонкого серебристого материала (хмм.. в растерянности)

Драко проснулся от выстрела в живот. (ничего себе будильничек...)

Он жил долго, счастливо и умер в один день. (ну хорошо что не по частям)

Снейп нерешительно шагнул за Поттером, но потом вспомнил, что он всё-таки уже не мальчик

Труп Вольдеморта выглядит несколько нездоровым (было бы странно если наоборот)

сказал Оливер, крепче прижимая жену в груди.

Герми улыбнулась и ее пуки коснулис шеи Снейпа,он отпянул не зная что сказать (я бы тоже не знала)))

Девушка была заметно беременной, хоть и была на шестом месяце

-Поттер, убери свои близорукие глаза с моего бедра. (и положи их на место!)

Дура.- он сделал ударене на букве "д". (???)

Гермиона пролезла в отверстие за портретом Толстой Тёти (....комментатор бьётся в истерике...)

Единорог благодарно махнул глазом.

уставился на нее, что есть мочи.

Чтобы как-то отвлечься, Гермиона принялась изучать корешки книг, стоящих на попках....

Ну пока всё. Завтра может ещё выложу, если кому-то интересно.

Многое из ГП читала, а вот про пиратов нигде не видела:DDD
вот еще:

Знакомьтесь, Северус Снейп, профессор…землеварения *видимо, какой то особо сложный подраздел гербологии*

-зельеморение *Снейп открыл факультатив для преуспевающих в землеварении*

-Зельевор *Снейп спалился*
-профессор Сева *ага, профессор Миня, профессор Филя и директор Думби*

-Семерус Снейп *а также его братья – Шестерус и Пятерус*

-Думбльдум *нет, это не Думбледур и не жвачка из мира магии , это – думоотвод*

-Сриус *Родители не пощадили Блэка*

-Том Руддль *напоминает какое то кондитерское изделие*

-домашний гом *кстати, о секс-меньшинствах*

-Бобби *подпольная кличка Добби*

- Филиус Флятвик *может это тот автор, у которого Драко ляхко улябается?*

-Драка Малфой *Если бы у Малфоев родилась девочка…*

-Пэнсил Паркинсон *и Тэйбл Забини*

-Веритасрум *испытания на людях еще не проводились*

- Близнецы Фред и… Фред *Даблфред*

-Джонни Уизли *у Уизли пополнение*

-огнеписки *новый афродизиак?*

-Гарри Поотер *горячий финский парень*

-«Акция», крикнул Гарри *-Распродажа, вторил ему Рон*

В течение этих двух часов Снейп без конца ходил по классу, бросая замечания то одному, то другому Невиллу.*Или Севушка упился, или больно ударился, или Невила клонировали*

Я, лучший аврор всей Англии *И самый скромный человек планеты*

Гарри еще долго шел и думал, но перед ним выросла толпа. Это был Дамблдор, Людо Бэгман, Фадж и тренер
сборной. Все четверо весело болтали. Тут Гарри вспомнил, что пропустил обед *По реке плывет кирпич, деревянный как стекло...*

Когда волосы были вымыты, Гермиона заметила, что на самом деле они не черные, а темно-темно коричневые и больше всего ее поразило то, что Северус оказался кудрявым даже больше, чем она сама (а потом волосы еще раз помыли, и Снейп превратился в платинового блондина). [мой мир рухнул вместе с волосами Снейпа]

Это был долгий дуэль (и тёмный ночь)

Гарри взял запиську Дамблдора

Локонс гордо шел по обеденному залу, поражая всех своим достоинством. Даже Снейп удивленно поднял бровь. После он с усмешкой оглядел студентов. Девушки слали ему улыбки в ответ на взгляд, а парни смущенно опускали взгляд.

Гарри с сомнением посмотрел на Чанг, после бессонной ночи с Гермионой он сомневался, что продержится больше десяти минут. (Это Гарри про то, что с метлы во время матча упадет. А с Гермионой они всю ночь книжки читали в библиотеке....)

Она улыбнулась звездам. Из темноты кто-то захохотал в ответ.

Русые, почти чёрные волосы, крепкое телосложение и хитрый огонь в глазах. (нормальный такой цвет волос, а автор – дальтоник…)

...Он приветливо жевал лимонные дольки [или возвращение директора Думби]

На вид он был похож на хмурого индюка с сальными волосами [как только Севу не называли, но это занимает почетное второе место в рейтинге перлов. на первом - что у Снейпа вьющиеся волосы]

Девушка набрала себе ванну, вылив туда пол тюбика пены с запахом розы, пол тюбика с запахом жасмина и пол тюбика с запахом орхидеи.(Аромат"Цветы России")

0

8

Julia London написал(а):

“Малфоя с силой впечатало в стену под факелом и он, игриво дрыгнув ногами, безжизненно сполз по ней вниз”.

больше всего эту  цитату обожаю)))

0

9

Предупреждение: многие цитаты из слэшных фанфов, но я старалась держать цензуру) если все-таки не устраивает, скажите, и я вырежу.
что поделать, если большинство фейлов именно в слеше или НЦ-шниках хдд

С энтузиазмом пятилетнего мальчишки Гарри налетел на сов и стал рвать их зубами

Рон подбежал к Снеггу и сделал то, что всегда хотел: дал ему.

Почтовая сова – она прижималась к стеклу всем своим мокрым телом.

Потирая лоб, в котором бухала боль

Они вдвоем пришли на похороны Снейпа, но в гробу его не было. И торжественная процессия ушла ни с чем.

Драко играли с эротическими игрушками, засовывая то туда то сюда

Гарри был убит стаей огромных мух

Нагайна увидела Гарри Поттера и перебирая ногами упрыгала от него.

Мелисен положила свою руку на грудь Малфоя а затем стала её опускать вниз. — Что ты делаешь? — Исследую. — Пошла прочь! – закричал Малфои, забрал её руку и убежал.

Гарри игриво пошевелил всем телом и случайно сбил Рона с ног.

На конец сверху он одел свитер...

Однажды вечером Снейп заметил Гермиону, которая пробиралась в туалет, и решил узнать, что ей там нужно

курсе так на пятом-шестом, у Поттера появилось что-то вроде девушки. Чо Чанг.

Он хотел свернуться в позу плода, чтобы утешиться теплом собственного тела

ноГи брюнета впились в спину лежащего на нём мучителя

сказала Пенси мягко, подходя к стулу и мягко целуя его в острый нос

Гарри Поттер обычный мальчик но однажды его выебрут

Гермиона опустилась передним на колени

На кровати лежали какиета пухастые тряпки.

Она тихо запричитала от недования.

Я могу тибя поцеловать, не обузданная страсть заволакивает мои глаза и вены,мешая дышать... Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! СЛЫШИШЬ???!!!! ЯЯЯЯ ЛЛЛЛ ЮЮЮЮ БББ ЛЛЛ ЮЮЮЮЮЮЮ Т ЕБ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!

ку-да то все по дева лось, - медленно растянул человек с волосами. Они падали на лицо.

Где-то загоготали на все голоса падающие совы. Это обрушилась крыша совятни.

- Навожу палочку на цель, понемногу прицеливаюсь и ложу палочку на место.

Милая Гаррина жопка высилась нал периной, ее отаковал Драко прямо в эпицентр.

Девочка взошла по поляне вверх и, карабкаясь, порвала колготок. Тут она наклонилась,чтобы спрятать порванное, но почувствовала сзади гул зверя.

Он облизнул ухо Гарри, у того сразу выявилась небольшая реакция, прошу прошения, в штанах

Гарри вошел в кабинет и занюхал от запаха носом в дверь.

Красная книга в облошке лежала на ихнем столе, раскинувшись.

Гарри пролетел по инерци семь метров и приземлился в заде ничего незаметевшего Снейпа

... Хагрид мыл шампунь головой и напевал гимн Гриффиндора, а потом пошел стричь лужок и гулять с Пушок

Все было ничего, а потом стало чего, но Гарри было уже глубоко по хцю

На против нее сидел Снейп и улыбался своими желтыми зубами похож на луну. Герми не много напреглась от этого но молчала

- Торжественно клянусь, что замышляю ничего хорошего

радостно подрыгнув, она…

Сракофаг

паздбище

Он остановился, и Гермиона увидела домик. Вернее домик.

Профессор вздохнул, побренчал ложкой, и почесав себя где-то там, в низких-принизких низинах, отправился в Большой Главный Зал замка откушать.
(а вы как думали? пока низины не почешешь, кусок в горло не лезет)

Лори пошла в лес за такой нужной сейчас травой.

Сжав грудь девушки,Северус забросил ее ноги себе на,и начал двигатся.

арри сидел с комнате Сириуса, на пистели

прямо перед ее носом вдруг матерелизовался букет дорогущих кал

Гермиона, прежде чем выйти с ванны старост заглянула в зеркало « а я ничего» из зеркала выглядывала девушка не земной красоты: мокрые цвета жидкого золота пряди волос струились по спине и плечам, ниспадая до самого пола. Откинув одну прядь волос с глаз, девушка посмотрела на полузакрытые глаза, цвета небесной чистоты. Дотронувшись до своей кожа, Гермиона ощутила бархатистость кожи

Гарри проник в нее целиком

Они оказались в черном, можно даже сказать черном помещении, ничем не освещенным.

Гарри трещал от смеха

бледного, словно обсыпанная мукой Смерть,

Гермиона пришла в школу девочкой, а покинула ее женщиной с большой буквой Г

рука Рона покоилась на груди Герм, когда Драко стремительно вошел в спальню Люциуса, Добби, закричал он. Я здесь сер! - раздался крик зеленых шаров из угла

- Ах, так. Тогда, я ухожу - к маме. – Высказала Гермиона, выученную фразу, из своего любимого сериала.
- Вперед. – Ни одна мускула на лице Рона не дрогнула, она был на редкостью спокоен.

Снегг долго ходил вдоль рядов и совал свой нос в котелки. Вдыхая это вонидло.

Он прижал руку к шоке.

Пряди волос падали на глаза стулого мужчины. Он откинул волосы и стал узнан.

Мужчина спам в своей постели,когда рядом появилась девушка и лягла с ним.
(внаглую хд)

Отбачено

Лечебный отрав медленно закипал в котле.

Хагрид стоял опершись о косыебалки выпирающие изстены дома.

тут она увидела знакомую до боли фигуру.
-Привет.-фигура чмокнула ее.

я все-таки закончила вторую часть третьей части и теперь вы можете узнать, чем все закончилось, а вернее что все ничем не закончилось.

не вынося больше это терпеть, воскликнул Рон

Покажика мне его -потребовал Снейп, отодвинув. Гарри отважно открыл дверь и впустил профессора в спальню, где спал он, Рон, Невилл и. Снейп огляделся, особенно неодобрительно глядя на стол, где минуты назад дневник Реддла, который Гарри предусмотрительно упрятал. Гарии повернулся к двери чтобы запререть еее, а когда обернулся, увидел, как Снейп выпрыгивает в окно

Дамблдор неспешка ходи кругами по библипотеке, задумчиво глядя на Мальчика-котрый-Выжил-, а сейчас рожал от волнения

"Бедный, мой, бедный" - прошептала Молли и погадила Гарри

Поцелуй был влажным и мокрым, и вскоре их губы и подбородки блестели от слюны.
(бладхаунды такие ащще)) )

Гермиона встретила открывшийся взору книжный шкаф поцелуями и лаской.

Том Марволо Риддл еще в детстве мог делать всякое: издеваться над животными, пугать сирот страшными жестами и двигать мыслью. Еще он был очень любопытным и хорошо учился, любил магические книги, поэтому когда стал учеником Хогвартса долго приставал к Дамболдору, пока тот ему не дал

ее отец поддонок

Трелони всмотрелась в клас
-Дети,не напрягайте чакру...Раслабьте внутренее око и ваша аура будет сильней чусвтовать вибрацыи ясновиденья.

Если это так, я даже готов расцеловать Тёмного Лорда+О чём я думаю?! -остановил себя Гарри. - У него же противное лицо!"

и там все в основном про то как Вольдеморт и Джеймс Поттер ввиде оленя любят друг друга

Хагрид отрастил большие тыквы.

Снегг презрительно выпучил бровь.

Педигри изобразил раболепную сюсю перед Лордом
(какая-то феня, простихоспати.)

Вольдеморт злобно херясь смотрел на Поттера, который всегда был егму занозой в заднице

-Да - томно зализанными волосами овтетл блондин Дракко

Дамблдор подмигнул дольками сосал

Дайте же мне кто-нибудь - орал Воландеморт

Снейп как бы приглашал всех зайти в него-в результате весь класс опоздал к завтраку

Хагрид умиленно достал свой и показал Гарри как надо его гладить и кормить

... Гарри стал грызть ноги на левой руке. Он всегда так делал когда нервничал.

Он подошел к столу, где почковались ученики.

Кот как-то странно на него смотрел, и как показалось Рону смеялся в такт музыке.

окончательно победить Томного Лорда

Северус фыркнул презрительно отвернув от девушки свое надменное.

Снейп скинул свою рубашку, нашел штаны, переоделся и побежал на урок, но тут вспомнил, что Хогварц в другом месте

Драко водил по шраму языком Гарри

Для особо одаренных повторяю, Хогсворд экспресс приходит на рельсу 9 и 3\4

Гордый фаллос взирал на неё.

Тронь меня, Гермиона Там!- Рон извивался на простыне

через портретную дверь, открытую шестикурсником-добровольцем, влетела сова. Сначала Драко не обратил на нее внимания, думая, что это большая муха

Голубые, а порой серые, глаза обрамляли очень длинные и густые ресницы, бросающие длинные тени на щеки.

Гарри почувствовал, как рука Гермионы куда-то просунулась и испытал страные чувства как будто его основание уже готово ко всему.

Взглянув на Рона Гарри понял что друг евший кури ную ножку не просто вратарь квиддичной команды а некто большее.

-Северус,хочеш лимонную дульку?

Гарри снял Северуса мантию ,брюки и начал стаскивать подштаник.

- Драко, ты натурал?
- Почему ты спрашиваешь?
- Просто ответь да или нет.
- Да, - Гарри показалось, что его Вселенная начала рушиться, сердце застучало в груди как ненормальное, стало трудно дышать, а слезы начало жечь от непрошенных слез

Спустя миг эти язвительные губы оказались в плену Джеймса. Недаром он был овцом.

его лицо грозно смотрело из окна и продолжало разгаваривать само с собой.

Челюсть Снейпа немного отвисла и погрузилась в тарелку
*и затем*
С головой в тарелке Снейп выглядел еще сиксуальнее.
*и после этого =D*
Процессор Снейб все так же бездушно ел изящно отпиливая куски мяса и забрасывая их в рот.

- Гарри! Гарри! Кто-то наложил на Рона мумифицирующее заклятие! Смотри, как у него отпала нижняя челюсть, а глаза ползают по лбу!

Гарри сам испугался того, что вырвалось изнутри него
(видать, праздник удался)

Гермиона сосредоточенно разглядывала ту часть его тела, которую он высвободил из трусов.
(блин, как минимум три варианта)

Он обернулся и увидел Снегга. Того телепало не по-детски.

рыженький фламинго…

Но зельевар был не простой штучкой.

Герминоа взяла бутылку красного вина и раскинулась на кровати так только она могла стать настояющей женщиной

Малфой протяжно замычал, застонал, потом издал гшортавый влыжный звукк ртом и попятился в окно.

В двери обнаружилась стаящшая черная мордашка Севераруса.

И тогда Гарри разозлился, схватил Снейпа в свои мускульные объятия и сжал изо всех сил. Ребра Снейпа нежно заскрипели, и из этого скрипа сложилась божественная мелодия настоящей любви, в которой они утонули.

Холод полз по телу, могильный холод тишины, такой плотной что черной в углах, Голос Снейпа витал где-то рядом отражаясь шипяшим ехом от углов и предметов- профессор был где-то впереди в переди...

Гермиона прогибалась под Драко, разрывая кожу на его спине ногтями и вопя, как стадо буйлов. Драко был похож на большую белую пантеру в прыжке, когда пронзал ее своим копьем страсти

Ногная девашки задралась вверх и Драко почувствовал как сексуальная улыбка оттянула его щеки к ушам

серебристые струи струились струями по ее обнаженному телу, струями огибаясь нужным выпоклости

Рарвернувшись, она подпрыгнула и обвила ноги вокгруг его бюста

У нее волосы дыбом стали от высшего наслождения

Гермиона задыхнулась, потеряв связь воздухом. Если бы она сейчас умерла, то даже бы и не заметила.

расплетая ноги во круг талии Слязеринца.

стал жадно целовать, стискивая тисками ее тиськи

Гарри чувствовал себя какушонком, попавшим в чужое гнездо....

Гарри невольно заслушался эхом и пропустил момент, когда Аластор подбежал к нему, усадил на стул, привязал, потом плюнул, отвязал, обнял, потом посадил за завтрак

При случае Люциус накладывал на свои волосы оживляющее заклятие, чтобы они ласкали, или хлестали, или связывали его любовника.

Гарри захрАпел от возбуждения и Снейп с нетерпением воткнул свой взгляд ему в штаны и пошел туда.

Букля прилетела с письмом, но почему — то без головы...Гарри думал, почему же так получилось,думал, думал, но пришла профессор МакГоногалл и погнала его спасть, по дороге выкинув сову в мусорку

Снейп покачал головой опуская уши.

В голосе Снейпа слышался неприкрытый соргазм

волшебная падлочка

Сириус стоял членом в Ордене

В то утро проснувшись Гарри понял что что-то не так,а когда увидел свои голые бедра и Мужчину рядом с собой понял что случилось неповторимое,и у него был первый опт.

С писси мистическим выражением лица

Выпуклость на его штанах повесилась

Всё очень просто,- улыбнулся Дамблдор,- Гарри Поттер уехал учиться, а потом внезапно серьёзно заболел и умер.

0

10

Из аниме фанфиков

у неё было задание вернуть саске даже если ради этово прейдётся пропускать уроки.. *Высшая степень жертвенности, да*

Сейчас в пещере никово не было потому что даже самые опасные нинзя уже сами не могут найти такие пещеры....*видимо, в представлении автора "опасный ниндзя" - что-то очень хиленькое и склеротичное*

А тебя не учили не подлушывать *диверсия Сакуры провалилась - во время лсушения она подлушила, и опытный Дейдара это заметил*

Пейн воренулся

Густой туман сгущал улицы *оригинальный способ сжатия пространства, видимо*

гуляя в парке где обычно проводит все время белый жаб *нет, это не цитата из передачи про редких земноводных, это про Джирайю*

Но вскоре я встретил девушку по имени Хината. Я с ней чисто случайно столкнулся, когда направлялся украсть что нибудь у прохожих. *и после этого он еще жалуется, что его везде выбрасывают*

Темно синие волосы слегка развлетвлялись по ветру... *…а прически становятся всё экстравагантнее*

странно но человек шел ей напротив, хотя должно было наоборот *невероятной сложности пространственные маневры*

ответил он отрывая от лица книгу * я, пожалуй, больше не рискну дремать в библиотеке*

Темари потеряла обморок. *обронила нечаянно, да и не заметила*

Она была в зауженных джинсах , в кофте с высоким декольте *то есть практически без оного. Хотя что-то подсказывает мне, что автор имел ввиду глубокое декольте*, а шпильках в ярком мейке, *отсутствие декольте компенсировалось макияжем шпилек. Оригинально, чего уж там*

Серый мрачный день окружил маленький городок. *внутри же городка по-прежнему царила ночь, намеревавшаяся в скором времени перейти в наступление и прорвать окружение*

Название: Твоя нарутовская жинь (жизьнь) *попробуйте в третий раз, мой юный друг, вдруг повезет?*

Ты прибыла в какую-то комнату напичканную всяким оружием для ниндзя(которым ты кстати отлично управляла).Ты начала вибирать из этого моря оружия то что тебе было по душе.Это оказались две палочки-ленты. *палочки-ленты – жуткое оружие, враги сходят с ума, пытаясь себе его представить* Это были обыкновеные палочки из дерева по форме напоминающие свитки только были они тоньше.с прорезями как для монеток в сверху.Свою чакру ты впускала в эти палочки и с этой помощью чакры из проризей вылетали ленты,с помощью которых ты могла лазать по коридору как обезьянка. *это действо окончательно морально добивает несчастных врагов*

Вдруг четыре ноги пошли прямо в спальню *немного хоррора всегда украшает текст*

из пещеры выпрыгивают, как разъяренные пчелы, акацки. Быстро окружив меня, они стали галдеть - какого черта! *Шиноби-преступники S-класса – они такие, да. Как разгалдятся – не знаешь, куда и бежать!*

Она была одета в коротенькое котельное платье *броня и кольчуги – архаизм. Платья из котелков – остромодная одежда, которая защитит Вас от любого вражеского сюрикена!*

Мда в маячке и трусиках не согреешься *Котелок в качестве платья я еще представляю, но маячок…*

То ли Наруто, то ли Гаара начал теребить ёжик волос у кого-то из них. * Что-то там, в общем, определенно происходило, а потом чем-то закончилось*

Кира и сам не заметил ,когда прелестные глаза девушки влезли в его душу и охватили сознание

Аня посмотрела ему вглаза...увидев там глубоко как его сердце обливается кровью..

Она коснулась внешней стороны ладони своего лба.

Это было селение эльфов. Они переплавляли путников *кузнечное дело у эльфов отличалось особым садизмом*

Когда девушка летела вниз, она не успела сфокусироваться *и осталась размытой навсегда*

По голубому небу плыли белые облака, превращаясь в стройные женские фигурки. *а ЛСД всё не отпускал*

Я со всей силы удавил парню в живот и поразил лёгкие. *Шокированные легкие смотрели на удавленный живот и отказывались верить увиденному*

оторвав руку наруто покачал головой и сказал – нет! После чго оторвал вторую руку и прыгнул со скалы *Что ж, Наруто всегда был целеустремленным мальчиком. Самоубиваться – так наверняка*

*чуть-чуть прекрасной НЦ-ы*
Грель обвился вокруг руки Себастьяна

Сирил бросил глаза на пол увидев страное пятно *вот это я понимаю - какая любовь к чистоте*

-Хочу сделать обьяление:У меня открывается баскетбольная секта *ритуальное жертвоприношение мяча в полночь в баскетбольном зале прилагается*

Простая девушка, такая же, как все. Такая же серая, и думающая, что я такая единственная и неповторимая. *автор мечтает, чтобы мир состоял из трупов-мстителей, поклоняющихся ей. Нет, уж лучше баскетбольные секты*

После этих слов Сакура хотела зарыдать но сдеражал слёзы *Опа, Сакура стремительно меняет пол, а что именно он... эм, оно рожает, так и не ясно*

Встёкани она не сдеражала *автор окончательно перешел на некий иностранный язык*

Жизнь вокргу сакура посое слов учихи пролете сковь стекло.. *есть отголоски чешского, вам не кажется?*

В мнгновения оно одела свой сарафанчики *оно еще и в сарафанчиках...*

сакура повернула и столкнулась глазами с саске..*так у неё еще и глаза на телескопических антеннах*

В этом поцелуе было всё страдания мечта любовь дружба...*кофе, сигареты, новый орбит, спрашивайте в аптеках*

САске-СКАЗАЛА САКУРА
дА МИЛАЯ-оТВЕТИЛ ТОТ *судя по шрифту, голос у них волнообразный*

Ну говори...-Ухмыльнулась так *Как?*

Да- я не думаю я виже *Так, теперь мы точно установили, что Сакура инопланетянин, она даже не думает, она виже*

0

11

о ужас ХDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

12

Numa-kun написал(а):

о ужас ХDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

обожаю такую реакцию)))

0

13

мейби повторяюсь, но всё это отследить сложно ^.^""

*
Смешно было наблюдать, как он – слизеринец! – сидит за гриффиндорским столом и уже полгода как что-то там строчит (Бедняжка.. Все едят, а он вот уже полгода все строчит и строчит)
*
Северус Снегг обожал Драко. И не только........ (В последнюю фразу не въехала. Не только Драко? Не только обожал? Не только Снегг?)
*
встала напротив зеркала и ужаснулась тому, как она выглядела: опухшие, затекшие глаза не были на что похожи но обычно они похожи на что (???) , кожа была покрыта микровоспалениями, зубы не сияли белозубой улыбкой (Мать моя женщина... Улыбающиеся зубы…) , немытые волосы совершенно потеряли красоту, здоровый вид, здоровье и обьем. (Ну прямо настоящая английская леди Гермиона)
В дверь вошел Гарри.
- ты выглядишь просто прекрасно!
*
Запястья рук и ног были окованы железом (Запястья ног. Как эротишно-то!)
*
Она оделась в свой любимый байкерский костюмчик (многое мы не знали о Гермионе) и накрасила помадой губы цвета "Ностальгия" - красный, отливающий черно-бордовым : (Губы цвета "Ностальгия "..) , собралас вою постель…чистить зубы призраку было бессмысленно (А губы красить - самое то!)
*
Ну вот, за этими размышлениями, Рон докатился до кабинета архимагии.
("Колобок, эпизод II - Атака Хогвартса" )(с)
*
Драко испарился как лужица с кафеля
*
Когда Гермиона зашла, то увидела, что Лаванда лежит на своей кровати кверху пузом и пугает потолок своим наикрасивейшим лицом, покрытым маской ядовито-розового цвета, приготовленной, судя по всему, из крови единорога. (Преступница Лаванда - за кровь единорога и в Азкабан можно попасть. Да еще и навлечь себя проклятие)
*
Мне было 14 когда я узнала что я демон. До этого я была обычной магловской девчонкой, которую избивал опекун. Вы знаете , когда он набросился на меня из стоящего рядом стакана с водой появился водный дракон! Он откусил опекуну голову, и чёрти как обратно туда залез. Я поняла! Я могу вызывать драконов из стихий, плюс имею не плохие физические данные! Убежав из дома схватив всё деньги. Я пошла на Токийские улицы, где познакомилась с мадам Цинь, они пожалела меня и сделала из меня потрясающего магловского киллера! В восемнадцать мне надо было убить одного уношу, он оказался магом, он был так добр что приютил своего же убийцу у себя в волшебном мире. Я много читала и тренировала способности. Но этот маг понял что я всё же то делаю что бы убивать и ушё от меня!!! Зря он это сделал! Теперь я киллер между этих двух миров, и мне это нравиться!
*
Один человек, который носил псевдоним Лорд Вольдеморт…
*
Его школьная мантия задралась, легкие летние брюки были очень напряжены(???) На мгновение она закрыла глаза на эту неожиданно интересную часть его анатомии (??!!) .
*
- Меня кстати Драко зовут. Драконисимус Малфой, - парень слегка склонил голову. (Вон оно, оказывается, как.. Непростой он у нас, наш "Дракончик", совсем не простой. Драконисимус, мамашу его за ногу)
*
При этих словах глава семьи вышел из комнаты, хлопнув дверью. Его женская половина, ничего не сказав, последовала за ним. (Без комментариев)
*
Поттер, постоянно терроризируемая в виде юноши, а теперь полностью забитая в женском варианте, решила, что, собственно, терять ей больше нечего.
*
Лили выглядела моложе своих лет, у неё были красивые изумрудные глаза. «Вот от кого они у меня! Я всегда думал, что от отца», - подумал Гарри.
(У Гарри что-то с памятью или вообще что-то с головой? Ему только ленивый не говорил, что глаза у него как у матери)
*
Мальчика звали Гарри Поттер и он сильно нагадил Сами-Знаете-Кому при рождении. (Гарри нагадил в любимый тапок Волда..)
*
Филч не любил навозные бомбы и другие прибамбасы волшебного мира. С шалящими он всегда стремился поступить по своему. То есть отодрать.
*
Ради учебы Гермиона могла пойти на многое. Не раз и не два она оставалась после урока с преподавательским составом, идя на все, ради новых заклинаний. (.. Я одна такая пошлая?)
*
...а потом в комнату влетели 2 совы и миссис Дурсль. (Еще один ковер-самолет)
*
Панси решила облокотиться о стену. Ее покидали силы при виде ужасов подземелья. Девушка закрыла глаза и повернулась на другой бок.
*
Гермиона выхватила бинокль после минутного ожидания и молчания и вдруг ее глаза можно было увидеть даже с биноклем на них.
*
Гермиона резко вскинула голову, и её волосы плавно взлетели в воздух.
*
Гарри умылся и не поверил своим глазам. (Одна из любимых цитат))))
*
это не дама, а профессор МакГонагалл (Нет, она никак не дама! А мужик. Трансвестит)
*
щуплый мальчик с крысиным носом.
*
Джинни опять залилась краской и стала похожа на голую морковку (Вы видели ОДЕТУЮ морковку? А автор видел)
*
- он лежал на широкой кровати, заправленный в чёрные шёлковые простыни (Странное извращение – заправлять человека в простыни)
*
Невил покраснев, как рак выбежал (Он всегда бегал раком, когда краснел. А когда бледнел, он бегал омаром)
*
Гарри был такой сочный, горячий…(… Снейп облизнулся и перевернул шампур)
*
Посреди комнаты они увидели распростертого на полу Невилла, чьи ноги были расставлены под углом 90 градусов
*
Люциус Малфой был наполовину французом - наполовину вейлой (А вейла – это такая новая национальность. И живут они в Вейляндии)
*
Дядя Вернон имел жену и сына, а еще у него была секретарша
*
Она внутри была нежной и ароматной..(Снейпа погубит страсть к экспериментам.. Это вот он чем и куда залез? Или это он ее съел?)
*
Профессор склонил свою голову и его волосы черным водопадом заструились по его плечам и его мантии. Засверкав на солнце, они вызвали чувственный вздох у старшеклассниц.(Снейп... мааама... Прямо ходячий секс!)
*
Кентавры паслись на полянке (Слышали бы такое кентавры!)
*
Профессор Снейп сидел перед одиноким камином (Бедный, несчастный, одинокий камин!)
*
Это были две женщины, точнее одна точно была девушкой, а вторая была с головы до пят закрыта черной мантией (Ай да Гарри! Глаз-алмаз!)(с)
*
Анэт узнала его, – это был чемодан её детства (Какая трогательная встреча.. Расплачусь сейчас)
*
Гарри увидел снитч и чуть не упал от возбуждения с метлы (Фетишист?)
*
Гарри, Рон и Гермиона переглянулись, а потом засмеялись. Мимо прошел Снейп. А они смеялись. И тогда он злобно на них наорал. А они смеялись. Тогда он вынул палочку.(.. А они смеялись?)
*
Рон жевал что-то, одновременно думая о девочках. Подумав о Гермионе, он решительно выплюнул свой завтрак, встал и ушел (Хорошо хоть не стошнило)
*
Радуясь как дети, они навалились на Гарри всей своей массой (Это каннибализм или групповуха?)
*
Она всхлипнет и начнет хватать ртом воздух, но он будет неумолимо пощипывать, посасывать и покусывать бледную колонну ее шеи.
*
Северус невольно ухмыльнулся, когда зелье в котле девушки начало бурлить, требуя внимания, в то время как сама Гермиона была целиком и полностью в котле Невилля
*
Тут он опять почувствовал, как в него проникают. (Окклюменция, деточки)
*
- Гарри, а где твой друг Рон? – спросила Молли. (Как-то странновато мать про сына спрашивает, не находите?)
*
Гарри вытащил кинжал из носка за ранее, и оружие в руках было без предохранения. (Кинжал с предохранением... Это как? В презики завернутый?)

0

14

из анимешных фанфов

между их лицами оставалось не более трех миллиметров...
(Верьте в это! Автор замерял с линейкой!)

Хаку поставил засос Забузе прямо около уха, он ему - под подбородком...
(тыж... мыж... пыж... О_О эт как?)

Хаку сидел и пил чай маленькими глотками. с тех пор, как он вылечил Забузу, прошло три недели.
(Я так поняла, что Хаку, как только вылечил Забузу, начал активно пить чай... И до сих пор пьёт... И заметьте - маленькими глотками!)

Забуза ушел, но обещал вернуться
(Терминатор,блин. или Карлсон xD )

Сасори и селёдка пожали плечами...
(представила себе пожимающую плечами селёдку. Красотень)

Саске, займись Конан, она владеет бумагой. (и это была великая битва за туалетную бумагу…)

У меня сечас в башке голова взорвется! (Мери-Сью – матрешка?)

0

15

вапще из яойных ^.^"" самые ржачные) намешано многое, но в основном ГП

Волосы [...] были густыми и такими же чернильно просто черными, поправил он себя
как и в других местах
(по реке плывет кирпич, деревянный как стекло (с))

Я меня бросает в дрожь
(раздвоение личности)

Черт… что я сделал… трахнул собственного брата… идиот… и что теперь делать…..
(полезная мысля приходит опосля)

Ведь если разобраться - чего во всём этом такого страшного?..
(абсолютно ничего. банальный инцест)

его глаза на уровне его сосков
(мутанты атакуют)

Он не могу поверить
(они не могу понять)
что я голов был рухнуть
(что я глазов был читать)

однополая любовь, секс, наркотики, ненормативная лексика и
суицид гармонично сочетаются в этом великом произведении
(вот таким и должно быть саммари ХDDD)

Ткань заметно натянулась на плечах и распахнулась на груди, открывая бледную кожу и черные боксеры ( Чёрные боксеры? На груди?! Это как?)

От его прикосновения по телу разлилось что-то горячее. (Держал в руках чайник?)

Рядом с открытой дверью стоял атлет в зелёных плавках на босу ногу. (мне плохо!)

приблизились к сараю, отдаленно напоминающему средневековый гараж

- Ну давай, что же ты?! Ты ведь хочешь! Или у тебя на меня не поднимается?!
(оговорка по Фрейду. а речь пока лишь о руке и драке)

испуганно провёл по моему лицу глазами
(человек-улитка)

ел ужинать
(спал кровать)

Ни имени, ни возраста, ни возраста учебы.
(учеба тинейджер, учеба пенсионер...)

на улице было много-много темна...

Седрик остался на том же месте, тепло улыбаясь самому себе.

У него не было проблем с женщинами, но дальше первого свидания дело не шло.(ну, правильно… Нет женщины – нет проблемы…)

— Тебе нужно спрятать твое достоинство, (Я в этом месте сушкой поперхнулась, не дочитав фразу до конца) — она указала на шрам палочкой.

но было скользко до невероятия

Шарик терпения у Гермионы мгновенно сдулся

Люциус улыбнулся — так натянуто, словно только что сам себя изнасиловал.

Вы обыкновенный скотина

Зверь в цепился когтями в ногу,от чего та завопила. (LOL)

+1


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Великий ламповый флуд » Ляпы из фанфиков (цитатник)