Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Великий ламповый флуд » Стервочки (и другие шедевры)


Стервочки (и другие шедевры)

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

"ТЕБЯ ШОТА НЕ УСТРАИВАЕТ????777!!!!!1111 ПШОЛ ВОН!!!!111" (С)
Обращение ко всем ненавистникам этого шедеврального сериала.

Отредактировано Ange Mariel (22-10-2011 17:02:32)

0

22

мое :3 недавно такое было со мной в супермаркете)
http://uploads.ru/t/F/y/h/FyhQX.jpg

0

23

Объясните мне, почему Марина с Лизой ходят в каких-то мешках?оО Там ведь зима о__О

0

24

Elana Bailey
Ты щтоааааааа!!!1 Это новый тренд же, совсем от жизни отстала!!1

0

25

Airiz
Лооол, я что-то имею против?=3 Хотя нет, имею =3 Лучше бы нормальное шмотье одевали, тогда вообще конфетка была XDD

0

26

Ааа, я не могу XDDDD Они вообще тупые? XDDD Или они Эланы?XDDD Выдали все тайны, хотя видели, что Степа в сознании XDD

0

27

ВОУ! Я теперь фанат!

0

28

Elana Bailey
это в какой серии? Оо
Olivia Gold
Сестра *__* Присаживайся, лукового пирога, черничных булочек, бананов из булочной или же САЛА?)

0

29

Airiz написал(а):

это в какой серии? Оо

Где-то середина первого сезона, вроде бы оО Когда Степа узнал, что Лизу Лизой зовут, а не как-то там по-другому =3 Марына еще степу пакетом или сумкой по башке шарахнула =3

0

30

Elana Bailey
Да Степа вообще шикарный персонаж) В собрании троллей оф группе всекте все симпатии фанатов делятся между ним, Мартой и луковым пирогом, но пока уверенно лидирует луковый пирог( а еще фанатки Лео убежали к Костику Т__Т терпеть ненавижу(

0

31

Airiz
Просто Лео не выпрыгивает из-под стола и не тупит, как это делает Костик =3 А, да, Лео, как и Марта, куда-то пропали =3 Хотя я уверена, что они в скором времени покажутся еще =3

0

32

Elana Bailey
Луковый пирог едят :3

0

33

пока ждем новых серий, покормлю-ка вас Эльдарчиком)) он куда более шедеврален) готовьтесь биться в истерике)


0

34

Я помню как мы занимались любовью в сарае моего отца!
Чувак! Иди постой в сторонке! XDDDDD Это шедеврально XDDDDDDDD
Синди всегда разруливает ситуацию! XDDDDD Не, ну а что, Синди еще ничотак на внешность =3
Будешь из себя святошу изображать?

0

35

Elana Bailey
Даааааааа?

0

36

Это так гениально ^___^ Застать парня или мужа сидящим на диване с какой-то девкой и считать это изменой ^___^
Походу титры у него в стопиццот раз круче, чем сами фильмы ^___^

0

37

Реально не понимает, что я троллю ее?оО

Отредактировано Elana Bailey (07-11-2011 21:28:11)

0

38

Elana Bailey написал(а):

Реально не понимает, что я троллю ее?оО

Слава, поклонники, ей не до тебя, смирись xD

0

39

Airiz
нифига:

0

40

Elana Bailey
ох ты)))

Кстати, по-английски название сериала, выходит, "The Bitches" xD

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Великий ламповый флуд » Стервочки (и другие шедевры)