Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Альтернативная реальность » Коламбия Пикчерз не представляет...


Коламбия Пикчерз не представляет...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Название: Коламбия Пикчерз не представляет...
Участники: Anselm Montanelli, Linaria Serenity, Melissa Weil, Ange Mariel, Elana Bailey, Frieda Heintze, Katarina Miraii, Hanum Light
Персонажи:
В ролях:
Энрике Фернандес -------- Ансельм Монтанелли
Вики Хаксли ---------------- Линария Серенити
Айно Ниеминен ------------- Мелисса Вейль
Джейн Томпсон ------------- Анжи Мариэль
Йоанна Миллер ------------- Элана Бейли
Режиссер-постановщик, сценарист:
Диего Пикассо (отыгрывает Фрида Хайнце)
Помощник сценариста:
Кастиэль Сэмюэль Дин (отыгрывает Айри)
Время действия: 2011 год, октябрь
Место действия: Голливуд, один из павильонов, съемочная площадка сериала "Бремя Сердца"
Очередь: по реакции
Краткое описание эпизода: Коламбия пикчерз не представляет, что за муру в Голливуде снимают... Вот и подходят к концу съемки первого сезона нашумевшего молодежного сериала "Бремя Сердца", готовы раскрыться все главные интриги сезона, актерам осталось совсем немного домучиться, чтобы отработать свои гонорары. Осталось лишь надеяться, что в последние дни съемок на площадке все будет гладко, как попка младенца, правда, на такое остается только надеяться. Ведь за кадром творится вакханалия похлеще, чем на кадрах со студийных кинопленок...
Предупреждения: мы ранетки креведки :3

0

2

Имя: Enrique Fernandez | Энрике Фернандес
Возраст: 25 лет
Национальность: мексиканец
Социотип: Драйзер
Профессия: актер, знаменит ролью Ансельма Монтанелли в сериале "Бремя Сердца"
Краткое био: Родился в мексиканском захолустье, в подростковом возрасте нелегально пересек границу и обосновался в США. Работал в закусочных, впаривал несчастным американцам тако и буррито, пока однажды совершенно случайно не попался на глаза одному режиссеру, которому как раз нужен был нелегальный иммигрант без актерского образования для большей натуралистичности в драме о нелегкой судьбе мексиканцев в "свободной стране". В этом фильме Энрике впервые засветил свое лицо и имя, потом, благодаря высоким рейтингам фильма, стал получать приглашения на новые роли, вскоре стал востребованным актером и снимался уже на полную ставку. В "Бремя Сердца" загремел абсолютно случайно, тамошние кастинг-менеджеры никак не могли найти подходящего итальянца на одну из главных ролей и пригласили Энрике, который, хоть и не был итальянцем, на роль подошел блестяще.
Кратко о характере: Брюзга, зануда, каких поискать, жуткий сноб. За годы славы очень загордился, легко купается на лесть, но вообще не особо доверчив. С трудом идет на контакт с людьми, обаянием обладает только во время игры. Спорщик тот еще. Карьерист. Девственник.

***

Энрике провел рукой по еще мокрому лицу и обежал своих собеседниц настороженным взглядом.
- Охотники. Движутся сюда. Под гипнозом они все же выбили из Анжи информацию о том, где находится Пристанище, так что их цель - захват нашего единственного убежища.
Сосредоточился, как бы вспоминая детали.
Сюда направляются самые сильные кадры, в общем и целом шестеро: фюрер, Арти, фройляйн, Влада, Лилиан и, кхм, моя ненаглядная Катарина.
Энрике выдал напыщенную усмешку.
Нас же только трое, остальные Носители неизвестно где. Шансы выдержать бой есть, но они... Погодите, секунду, стоп, стоп!
Мексиканец напряженно прокашлялся и, покинув площадку, решительно подошел стойке, на которой лежал сценарий, и порывисто его пролистал.
- Что это за бред вообще, кто такое писал? - с возмущением обратился он к режиссеру. - Какой ко всем чертям бой, их трое, конечно, их нагнут! Если Анс видит будущее, то какого хрена он - нет, вы сами это читали? - он говорит, что останется здесь, конечно, его убьют! Они же еще могут убежать, так чего они ждут? А что там дальше... Ёо-о-о-оптвую налево, они тут еще потом, ети-и-и-и-ить-колотить, у Анса же есть Беато, он, конечно, болван, но зачем он полезет к Линарии? Как хотите, но в этой сцене я потребую дублера! А то не хватало мне лобызаться с этой незатыкаемой самкой аллигатора...

+5

3

Имя: Victoria "Vickie" Hucksley | Виктория "Вики" Хаксли
Возраст: 21 год
Национальность: американка (по паспорту)
Социотип: Гексли
Профессия: актриса, знаменита ролью Линарии Серенити в сериале "Бремя Сердца"
Краткое био: Родилась в семье владельца одной из крупнейших мировых сетей центров развлечений. Отец постоянно проводил время на работе, из-за чего видел дочь в лучшем случае пару раз в полгода, но регулярно выдавал приличные (а порой и неприлично крупные) суммы, потакая ей. Мать, эмигрировавшая финнка, заделавшаяся от скуки светской львицей, воспитывала дочь, пренебрегая обычными стандартами. В итоге Виктория выросла до неприличия избалованной, нагловатой и капризной девушкой, впрочем, весьма разумеющей в сочетании шмоток и плетении интриг - но и только. Всё остальное за неё делали деньги её папочки. И когда она в шестнадцать лет выкинула очередную истерику - хочу стать актрисой, и всё! - папа, использовав свои связи, сумел добиться того, чтобы Вики засветилась пусть в маленькой роли, но в популярном сериале. Как ни странно, у девчонки оказалась достаточная толика таланта, чтобы фанаты сериала полюбили её и начали требовать, чтобы Виктория появилась и в следующих эпизодах. Набирая популярность, Хаксли кочевала из сериала в сериал, играя обворожительных красоток. Но через пару лет ей захотелось сменить амплуа, и тут - о удача - её пригласили в мистический молодёжный сериал, обещающий стать популярным. Впрочем, кто знал, сколь надоела Вики к моменту конца съёмок эта ужасная роль...
Кратко о характере: Капризна и избалованна, несколько нагловата, упряма, может закатить скандал в любой момент. Достаточно дружелюбна; общительна, болтает со скоростью километр в секунду. Любит сплетничать, корчить рожи и шляться по клубам. Обаятельна, надо признать. Моральные принципы отсутствуют. Давно уже не девственница.

***

"Бла - бла - бла", - Вики сохраняла на лице каменную мину, но не будь девушка на съёмочной площадке, давно бы зевнула от скуки, послала всех к чёртовой матери и пошла бы тусить в свой любимый "Пипл", но нет, нужно выслушивать текст сценария (который, кстати, Хаксли знала очень и очень приблизительно), ждать своей очереди, а потом произносить слова, наполненные жутким пафосом.
"Вот интересно, нас кто-нибудь нормальный смотрит? Ну, я имею в виду, не всякие там задроты с прыщами и килограммами жира, рубящиеся во всякие дурацкие игрушки. Дегенераты сплошные..."
- Ну сколько можно прерывать съёмку?! Я из-за тебя тут уже третий час торчу!
"Вот дебил!" - зло подумала Вики: этот мексиканец, Энрике, в который раз портил съёмочный процесс, начиная рассуждать о логичности и правильности сценария. Как по ней, так что написали - то и нужно играть, всё равно ничего не изменишь, а только будешь дольше торчать в душном помещении. А вообще Вики в глубине души была расистка и мексиканцев не любила.
- Мистер Зануда, дубль сто тысяч двадцать третий, - скорчила недовольную мину Хаксли. Опять полчаса уйдёт на препирания Энрике и режиссёра, и, чёрт возьми, ему можно, потому что он тут главный актёр и получает самый большой гонорар. Почему - непонятно. И вообще Вики в глубине души не любила тех, с кем носятся больше неё. - Что?! Целоваться?! С ним?! - Девушка быстро вскочила на ноги, подбежала к стойке и, отпихнув локтём мексиканца, начала вчитываться в сценарий. - Да я лучше слизняка поцелую, он и то приятней! - оскорблённо воскликнула Виктория. - Даже с его дублёром не собираюсь! И... а ну, как ты меня назвал, придурок? - повернулась она к Энрике. - А твоя-то мамочка случаем не испугалась, когда тебя в роддоме увидела? И рот закрой, а то воняет!

+4

4

Имя: Айно (Анна) Ниеминен | Aino (Anna) Nieminen
Возраст: 19 лет
Национальность: финка
Социотип: Наполеон
Профессия: актер, знаменита ролью Мелиссы Вейль в сериале "Бремя Сердца", модель.
Краткое био: родилась в Хельсинки, в обеспеченной семье, имеет родственников в России. Воспитывалась в частной школе для девочек. С детства любила музыку, в школе начала петь, попала в школьную группу солисткой. Конкурсы, конкурсы, конкурсы, несколько провалов, девчонки в юбчонках четырнадцати лет - не есть айс. На одном из конкурсов, на котором группа уже обещала распасться, Айно получила от одного из "старших товарищей" совет попробовать себя в моделях. Долгие раздумья, ругательства с родными, поездка в Англию на пробы - и вуаля, обложка модного журнала, которыми Айно зачитывалась чуть ли не с пеленок. Одна, другая обложка, приглашения на показы... В 17 лет Ниеминен переехала в Лондон. Полностью забила на учебу, но не на талант к пению, благодаря чему была приглашена сначала в рекламу парфюма, а потом и на место лица торговой марки. В 18 лет участвовала в необычной для себя фотосессии - в образе девчонки-пацанки, где ее и заметили "посланцы из Голливуда". Режиссер нового проекта молодежного сериала посчитал, что никакую поп-диву и даже красивую девушку она играть не будет, а получит роль чокнутой злодейки. Однако, очень радовала перспектива и кино-карьеры, так что девушка согласилась на эту роль. Однако, пришлось покраситься в рыжий.
Кратко о характере: Беспокойно активна - так можно в двух словах описать характер Айно. Высокомерна, очень требовательна, любит манипулировать людьми, почти никогда не скрывает своих чувств. С ней очень легко испортить отношения, потому что звездизм - тоже отличительная черта Айно. Если так можно выразиться, четко отгламуренный экземпляр, обычно очень вызывающе одевается, хоть и не всегда в розовое, а вот чувства меры не имеет. Любит читать длинные нотации в стиле "Не унывай, у меня вот жизнь еще хуже". Часто ведет себя как "учитель в первых классах", то есть старается быть "мягкой, доброй и порядочной, вдолбить этим неучам, как надо себя вести". Наглая до жути, любит сплетничать и порождать эти сплетни. По мнению окружающих, логики не имеет. А по мнению Айно, в этом сериале все актеры какие-то не такие, и она бы всех сразу сыграла гораздо лучше.

***

  "А я тут просто мимокрокодил," - носилось в голове Айно, которая сидела чуть позади режиссера, уже переодетая, но еще не загримированная, и тупо пялилась в текст - просто журнал отняли. По мнению финки, текст был вполне нормальным, конечно, кое-где слишком заумным, но все же вполне приличным. По крайней мере, на экране смотреть было на кого - на саму финку, играющую роль чеканутой злыдилки. Если ее оденут нормально.
  Опять этот Фернандес все срывать начал, такой хороший мальчик, а опять все портит. Так совсем недавно было - когда снимали сцену в закоулках. Видите ли, ему кровяка не нравится. А Айно будто нравится стоять над ним и хохотать как обкурившийся трактор.
  Еще эта Хаксли опять ввязалась. Ее Ниеминен тоже недолюбливала - у нее герой хоть одевается нормально, хоть и плоский и совершенно безэмоциональный.
  - Солнышки мои, вы опять ссоритесь? - снова мирно начала этим двум недоумкам свои лекцию Ниеминен. - И ты, Энрюнечка, не обижайся, просто тебе такой персонаж попался, - и в добавление к этим словам девушка миролюбиво потрепала его по щеке, потом добралась до пуговицы и начала ее вертеть. - Все время пафосно говорит и всеми командует. Вот моя Милька все равно в стопицот раз хуже - чекнутая. И что тебе целоваться не нравится? Вот моя Милька, если бы была нормальная, давно бы затащила этого Зига в постель, и плевать, что он солдат и у него команда лежать по-другому выполняется... Лапулечка, ты не обижайся, до конца сезона еще же совсем немного осталось, а твой Ансюнечка же помрет, так что ты не расстраивайся, все хорошо. Ты лучше посмотри - что за хрень на меня опять напялили? На какой помойке это нашли? Неужели нельзя хоть раз меня нормально одеть? Хоть от Гуччи, от Юдашкина, на худой конец... Хотя бы юбку, или хоть топик, или хоть прическу нормальную... А ты, Викулечка, тоже не расстраивайся, Линаречка же тоже помрет, ты же с ней целый сезон на крылышках пролетала, даже капеллу выдержала, что тут уж в последних сценах говорить? Я тебе знаешь что расскажу - новый каталог вышел, мне только сегодня привезли, там такая помадка классная, я тебе уже заказала, тебе под те розовые туфли подойдет... Да, и розовые туфли я тебе тоже уже заказала, так что ни о чем не волнуйся. Кончатся съемки - давай слетай в Париж на неделю моды? Меня пригласили на одну коллекцию, и тебя, может быть, куда-нибудь устрою. Там та-а-акие классные парни, лапулечки первого сорта, не то что этот немец фригидный... Как его вообще можно было взять на эту роль? Вот у меня знакомый был...
И так далее.

+4

5

Имя: Jane “Janet” Thompson | Джейн “Джанет” Томпсон
Возраст: 15 лет.
Национальность: американка (англичанка в душé)
Социотип: Бальзак
Профессия: уже актриса, но еще школу нужно закончить. Анжи Мариэль – единственная известная роль.
Краткое био:  Родилась в довольно обеспеченной семье, отец заправлял производством бытовой техники, а мать просто в детстве не доиграла в куклы, вот и решила сделать дочку известной, таская её по конкурсам на роли в детской рекламе. В пять лет Джейн дали незначительную роль в каком-то среднем сериале, а дальше круг маминых знакомств сумел возрасти в геометрической прогрессии, и девочке стали давать неплохие роли в рекламе и сериалах, хвалили. Но такие вещи бесследно не проходят, так что милая Джейн превратилась в самого настоящего монстра, тщеславного и способного на любую гадость ради роли и славы. Играть Анжи Мариэль в новом сериале «Бремя Сердца» ей предложил знакомый продюсер, а там уже и победа в кастинге оказалась не таким сложным делом.
Кратко о характере: Нежная. Она любит дождь, кофе, сигареты, ванильные сны и мечтает о нем. Её не интересует то, что не одобрили на каком-то сайте или блоге. Она считает себя воплощением всего светлого и романтичного в этом враждебном мире, а так же интеллекта, ведь вокруг все такие идиоты. Да-да, Джейн, или, как она себя называет, “Джанет” - типичный представитель субкультуры инди-кидов. Но вся нежность служит лишь удачным сахарным сиропом ко всем оскорблениям, сплетням  и прочим неприятностям, которые эта особа вам нанесет, если вы ей мешаете или просто не нравитесь. Считает себя гениальной, но пока непризнанной актрисой, которой нужно чаще мелькать на экране, чтобы заметили. Актерский талант у неё все же есть, но очень раздутое самомнение не дает ей работать над своими ошибками.

***

Если быть честной с самой собой, то на съемочной площадке было не так уж и плохо, особенно если найти тихое местечко и взять все самое необходимое. Макбук, айпод с хорошими наушниками, в которых играет любимый плейлист из Интерпола, Хоррорсов, Куксов и любой другой инди-группы с названием на “The”. А так же стаканчик с кофе, любимые сигареты, зеркалка, на всякий случай... Картину дополняли только мысли о нем, несбыточном идеале, составленному по кусочкам из актеров, музыкантов, бизнесменов из Форбса и кого-то еще. Чудненько. Но такая идиллия могла продолжаться только до тех пор, пока не нужно было снимать очередную сцену, где приходилось одевать этот немыслимый малиновый парик и жуткую одежду, выкрикивать какие-то глупости с проникновенным выражением лица... А теперь еще и Энрике с Вики снова устроили балаган. Все-таки дома лучше, хоть и не покуришь, но не пристает никто. Джейн поправила свои модные очки и картинно вздохнула, не отрывая взгляда от экрана макбука.
«Эти идиоты меня уже начали немного подзае... Мм, доставать. Мало вечных ссор избалованной и похожей на шлюху Вики и занудливого сноба Энрике, так еще и эта Айно с соломой в голове вместо мозгов куда-то лезет. Ну, что трудного в том, чтобы посидеть с закрытым ртом хоть немного? Нет, нужно обязательно начинать нести чушь. Такое ощущение, что кроме меня тут нету нормальных и вменяемых людей. Кто вообще мог додуматься взять такое чучело на роль девушки-вундеркинда, одержимой своими идеалами и жаждой мести? А про эту Хаксли я вообще молчу. Линария – символ девственности, чистоты и справедливости! А она кто? У неё только и получается, что рожу кирпичом делать. Кстати, пора бы мне обновить свой твиттер и фэйсбук. Я уже полчаса туда не заходила...» - Джанет не только размышляла о своих напарниках по сериалу в не самом приятном ключе, но и записывала свои мысли в блог на тамблере. Много фанатов читали его, так что это была неплохая возможность выставить себя в более выгодном свете, по сравнению с другими. Ведь роль дурочки Анжи Мариэль не приносит такой популярности, как роль красавчика Анса или ангела Линарии... Нужно предпринимать другие меры. Любые подойдут.

Отредактировано Ange Mariel (01-03-2012 02:35:03)

+4

6

Имя: Yoanna Miller | Йоанна Миллер
Возраст: 18 лет
Национальность: еврейка, по паспорту американка
Социотип: Бальзак
Профессия: модель, актриса, знаменита ролью Эланы Бейли в сериале "Бремя Сердца"
Краткое био: Родилась в США. Оба родителя – евреи, некогда перебравшиеся на пмж в Америку. Как известно, евреи хитрые малые, поэтому им не составило особого труда найти способ, чтобы хоть как-то разбогатеть. Свою умную дочь они непременно хотели отдать учиться в какой-нибудь престижный университет, чтобы та выучилась и получила степень ученого, но этому не суждено было случиться, так как Йоанна не видела в этом их желании никакого смысла. Желание хорошо зарабатывать, при этом ничего не делая, заставило ее пойти в модельный бизнес. Обладая довольно поверхностным представлением о такой работе, вскоре девушка проклинала свой выбор, но отказаться от карьеры не могла, так как уже был подписан контракт с известным агентством. Впервые засветилась на экранах в телевизионном сериале с участием моделей. Смысла у этого сериала Йоанна так же не видела, однако за него неплохо платили, да и напрягаться не так сильно нужно было, как работая моделью. Миллер заполонила своими фотографиями многие глянцевые издания, благодаря которым ее нашел режиссер уже нашумевшего сериала «Бремя Сердца». Она согласилась подписать контракт, думая, что ей дадут играть персонажа с высокой интеллектуальностью, точной расчетливостью и поразительным умом, однако вместо этого Йоанне приходится играть какую-то тупую шестнадцатилетнюю девчонку, Элану Бейли, которая, к тому же, отличается своей тормознутостью. Надо сказать, что моделью Йоанне удавалось быть лучше, чем актрисой. Девушка, мягко говоря, играть не умеет. Да, ДА, она бездарность, нормальная игра которой заключается в съемке множества дублей.
Кратко о характере: Представительница людей, которые считаю себя самыми умными на этой планете, если не во всем мире. Действительно умная, высокомерная, горделивая. Скептичная, циничная, мизантроп, логик, может с лёгкостью предсказать варианты развития событий. Юмор девушки при этом остается где-то на уровне единицы по стобалльной шкале.

***

Йоанна сидела на своем именном стуле с гордо выпрямленной спиной, закинув ногу на ногу. Целый день ее донимали эти режиссеры-постановщики, критикуя ее неподражаемую игру. Актерское мастерство девушки действительно было неподражаемым, ведь никто из всего этого сборища недалеких актеришек никогда бы не смог так портить дубли и выводить оператора из себя, как это делала Миллер.
- Анс, пообещай Катарине золотые горы, тогда Охотников останется пятеро. Пятеро против троих... Шансы ведь тогда возрастут? Правда ведь? – Передразнила свою героиню Йоанна, в который раз вчитываясь в строчки сценария. – Правда ведь? – Писклявый голосочек. – Правда ведь? – Неудавшийся бас. – Что это вообще такое? По-моему уж лучше бы эту тупую девку разрезало бензопилой, пусть бы ее тот белобрысый персонаж, Иветта, кажется, расшибла об стену, было бы много крови, внутренностей, было бы очень смешно, ха-ха, - посмеялась собственной неудачной шутке Миллер.
Девушка вскочила со стула и направилась к стойке, возле которой уже начали сраться Энрике с Викторией.
- Цыц, тетки, я все равно умнее вас. Эй, режиссер, чье имя я постоянно забываю. Что это вообще за сценарий такой? Это не сценарий, это антинаучная, антиприродная лажа. Ла-жа! Здесь сплошная алогичность. Вот скажите, почему моя героиня такая тупая? Какого хрена она намекает на то, чтобы этот Анс остановил прибытие Охотников, совокупившись с Катариной? Какие к черту золотые горы? Что за идиотизм? Да эта потаскушка, - Йоанна кивнула в сторону Вики,- и то умнее будет этой Эланы, не говоря уже про мой безупречный ум. Люди, по-вашему, такие тупые, что смотрят эту ересь по телевизору? В этом сериале нет даже никаких шуток. Вот например, Анс превратился в бабу, ха-ха-ха, мы все посмеялись, да-а. А почему бы нам не сделать так, чтобы он превратился в бабу, но при этом остался еще и при мужских гениталиях? Вот над этим бы люди посмеялись. А так вы ничего не понимаете в написании сценариев! – Смешно растягивая гласные, злобно проговорила Йоанна.

+4

7

Имя: Диего Пикассо
Настоящее имя: Отчекрыжкин Евлампий Семёнович
Национальность: русский. считает, что в душе испанец. но на самом деле типичный русский.
Профессия: сценарист, режиссёр знаменитого сериала "Бремя сердца"
Внешность: толстый, жутковато улыбающийся мужик с петухами на голове и козлиной бородкой
Краткое био: родился в Рязани, в семействе уборщицы и учителя пения. В школе учился неплохо, но в 5классе попал в плохую компанию, пил, курил, иногда даже травку, матерился, и его успеваемость скатилась. В общем, был среднестатистическим подростком. Однако в 9классе пылко влюбился в свою учительницу Зою Петровну, благодаря чему исправился в лучшую сторону, выровнял свою успеваемость и даже сдал экзамены. Поступил на юрфак, но был отчислен за непосещаемость. Всё изменилось в тот день, когда ему подарили камеру. Первое, что он снял, была попойка его друзей. По пьяни же видео было отослано на конкурс начинающих режиссёров. Потом Евлампию было очень стыдно, ага. Однако отснятый материал был признан гениальным в категории "документалистика" как фильм, обличающий современную молодёжь (да и в разбивании бутылок о голову с криком "Ленин жил, Сталин жив, Путин будет жить!" коллегия углядела намёки на кантовскую философию), и Евлампий выиграл миллион рублей, после чего фильм был показан на Каннском кинофестивале. И пропил бы он этот миллион благополучно, если бы его талант не заметил..Стивен Спилберг. Знаменитый режиссёр начал раскручивать молодой талант. Евлампий выучил английский и поехал со Стивеном в Америку. Но вскоре Стивен понял, что его подопечный не спешит снимать новые шедевры, и вообще страдает крайней стадией пофигизма, и ему было поставлено условие: либо он пишет гениальный сценарий, либо путь ему - в родную Рязань. И вот, в полной печали наш герой сел писать сценарий. Поняв, что ничего гениального у него не выходит, парень расстроился и отправился ловить волшебного дракона... Что было дальше, он не помнит, однако, проснувшись на следующий день, он увидел перед собой кипу исписанной бумаги под заголовком "Брея сердце". Стивен Спилберг был в восторге, правда, название решили поменять на нечто более благозвучное. С тех пор и по сей день Евлампий является бессменным режиссёром знаменитого сериала "Бремя сердца". Зазнался, и теперь откликается только на имя Диего.
Характер: Если его не трогать, то он может быть вполне себе пофигистом, однако при внешних раздражителях довольно нервный мужик. Если что-то втемяшилось ему в голове, то это что-то не вышибешь и ломом. Не обладает особой фантазией, но всё меняется при первом вдохе волшебного порошочка. Увлекается садоводством, внутренне ранимый, но где-то очень, очень глубоко. Любит командовать людьми и внушать им своё величие, но второе уже, скорее, по приколу. Латентный гомосексуалист. Плохо говорит по-английски.

- Энрике, солнце, посмотреть на меня. Сколько раз я тебе говорить: Твой дело не искать логику в сценарии, что великий я мучительно рождать в муках творчества, а изображать из себя умного итальянца, мексиканская ты рожа!. - да как этот зазнавшийся типчик вообще осмеливается критиковать то, что было придумано после знатной затяжки дорогущей колумбийской травкой? - Который раз процесс срываешь! И сколько можно тебе напоминать про систему Станиславского? Не играй Ансельма Монтанелли, БУДЬ Ансельмом Монтанелли! - Диего подошёл вплотную к Энрике и ткнул пальцем ему под нос. Дрожащий палец совершенно случайно угодил в ноздрю. - Ну же, сделай лицо гениальный комбинатор, тайно влюблённый в лидера Носителей! - нет, это ну никуда не годится. - Энрике, амиго ты мой, это не лицо великий комбинатор! Это лицо мышки, жрущей мексиканский кактус, мать твоя! И вообще, я сказал: ты целуешь с Линарией, значит ты целуешься Линарией! Или мне добавить в сценарий ещё пара сцены типа "Ювелирки", быть может с мальчиками тебе лобызаться больше нравиться?
Диего покосился на Викторию, которая, судя по всему, тоже была не в восторге от гениальной задумки.
- Виктория, прелесть моя, ты какой хрен вытворяешь? В контракте у тебя что написать, осмелюсь спросить? В последний раз, когда я читал его, там ничего не было про "разрешение выкидывать фортеля на площадка и отказываться от поцелуя с очаровательный мексиканский мальчик"! Я заставлю вас целоваться, даже если для этого придётся накачать вас наркотики!  Да я просто уверен, что в укуренном состоянии вы будете лучше играть, чем сейчас! - Вот только нельзя, нельзя... и почему, непонятно? Тут к беседе присоеденились так называемая Мелисса и так называемая Элана и тоже начали своё невыносимое нытьё. Рука Диего сама собой поползла к лицу.
- Айно, да что... Это что, бунт на корабль?! За что вам деньги плачены?! Да на ваши роли Лили Коул пробовалась, Джаред Падалеки, Шарлиз Терон!!! Как вы думаете, почему я им отказал? Да потому что я, придурок, искать именно ваши гнусыне рожи, революционеры вы несчастный! Джейн, золотце, на ты единственный я могу положиться! - у Диего аж слёзы на глаза от умиления навернулись. Сидит, никого не трогает, в телефоне ковыряется... просто прелесть что такое.
- Так, а ну всем, кому надо, живо на площадку!!! Я - ваш царь, бог и сценарист, сборище клоунов цирка шапито!! - рявкнул Диего. - Вздумаете ещё брыкаться - поувольняю к чертям собачьим, со мной вон Падалеки на связи и всегда готов занять твоё место, Энрике! То же и к тебе, мой дорогой Вики, относится!

+5

8

Ну вот, опять все начали бесить невинного бедняжку Энрике. Партнерши по сцене, другие бабы, да даже режиссер - все они уже которую сотню раз действовали ему на нервы. Но просто так выслушивать их базар он не собирался - хрен ли, с гвоздем проекта тут раскаркались!
- Последи за собой, сладкий сон Макдональдса, это от тебя несет за километр, - небрежно бросил юноша в сторону Вики. Как же она его бесила, словами не описать! - И подучи текст, хотя, да, попроси Йоанну, чтобы она тебе прочитала, а то всю головку перегрузишь. Кстати, Йоанна, - Энрике повернулся к девушке. - Мой персонаж, хоть он и идиот, но все-таки над тем эпизодом с ним все СМЕЯЛИСЬ, а ты мне просто завидуешь. И ты, рыжее безумие, иди лучше выбери себе новые туфли, чем... Черт с вами, мне нужен...
Но мексиканец не успел договорить - режиссер принялся на ломаном английском нагло от него что-то требовать, припомнив ставшее для Энрике матерным слово "ювелирка" - благо, не все пришлось играть самому, правда только, для того, чтобы вызвать дублера, пришлось закатить нехилую истерику.
- Этот Джаред Падалеки - бездарный лосяра, только и умеющий, что строить щенячьи глазки, вы будто Супернатуралов не смотрели! И вообще, я достоин отпечатка моих ладоней на Аллее Славы, а вы смеете обращаться со мной как с каким-то гастарбайтером! Еще раз - и я разворачиваюсь и ухожу, ищите себе другого Ансельма Монтанелли, будь он проклят! Когда уже вся эта херня кончится и я смогу сняться в чем-нибудь нормальном! - всплеснул руками он, но, по ходу, Пикассо его уже не слушал - что-то втирал "Линарии". И эти две вертелись рядом... Безмозглая финка его бесила не меньше, чем его перса ее перс, вторая же чем-то была похожа на него самого, и оттого бесила еще больше.
- Я беру перерыв и идите вы нахeр, я золотая рыбка! - заявил он, усаживаясь в свое кресло и хватая с подноса стакан с соком, к трубочке которого тут же жадно присосался. Но счастливее, согласно цитате самой умной и одаренной актрисы, не становился. Рядом еще эта мелочь расположилась, в компьютере своем, как всегда.
- Хватит смотреть порнуху, ты еще мелкая для этого, - сделал попытку спустить пар Энрике, откидываясь на спинку кресла. Не дождавшись ответа, он принялся привычно бурчать себе под нос. - Какого хрена я вообще снимаюсь в этом дерьме... Актеры - дебилы, персонажи - дебилы, один я хороший, сижу тут красивый.

+2

9

- Тебе следовало бы признать, Энрике, что ты просто начал канючить, требуя отпуск, вот и был придуман такой поворот, чтобы ты поехал и отдохнул, а дублерша бы отрабатывала твой гонорар, который, позволь мне напомнить, выше любого из собравшегося здесь балагана, - громко, но вполне себе спокойно сказала Йоанна вслед обидевшемуся на весь мир Фернандесу.
Это было обычным делом на съемочной площадке. Вот сейчас он подуется, потом снова поцапается с режиссером, потом его снова выведет из себя Вики… Нормально все.
- Диего, дорогой, ты, придурок, искать не наши гнусные рожи, - передразнила его Йоанна, - а актеров, которым можно было бы меньше платить. Ой, не смеши меня, да один только Падалеки требовал бы за один съемочный день столько, сколько ты нам всем платишь за месяц. А на Джанет ты можешь положиться, конечно, вы ведь наверняка одну дурь курите.
В споре с Диего главным было то, чтобы никто из оппонентов не перегибал палку, тогда режиссер оставался адекватным, спокойно мог все разъяснять. В этот раз же такое сборище просто взбесило его, заставило грозиться увольнениями к чертовой матери.
- Ага! А я ведь зна-ала, я ведь зна-ала, что ты такое скажешь! – Воодушевленно проговорила Миллер, так как это был очередной способ выставить напоказ свою отличную интуицию. – Диего, теперь не смеши нас всех. Какая тупица будет увольнять ГЛАВНЫХ актеров в конце сериала? Зритель за столь долгое время привык смотреть на его, Энрике, мордашку. И где смысл? Где весь смысл увольнения? Придет твой Падалеки и все переключат канал, думая, что это очередная серия Супернатуралов. И вообще, лично у меня в контракте прописано, что если меня по какой-либо причине вздумают уволить, то мне обязаны выплатить целую половину обещанного гонорара, который нас ожидает в конце всех съемок. Это было мое условие. Но давай поговорим о том, что не входило в условия моего контракта. Это линзы. Эти синие дурацкие линзы. Видите ли ты решил, что у моей идиотки-героини должны быть не карие, а синие глаза, чтобы зритель мог узреть в них всю глубинную красоту души, а мои естественные карие глаза показались бы всем дерьмом. Знаешь что, Диего? Дерьмо – то, что творится у нас на площадке. Дерьмо – то, что ты куришь и дуешь.
С этими словами девушка круто развернулась и модельной походкой направилась обратно к своему креслу. Она не напомнила режиссеру про то, что когда он с ней подписывал контракт, он думал, что у Йоанны есть НОРМАЛЬНОЕ актерское мастерство. По крайней мере ему так казалось при просмотре того сериала, в котором Миллер брала участие. Ну кто же виноват, что Диего не знал сколько дублей делают с Йоанной. А девушка это прекрасно понимала, поэтому специально потребовала у себя в контракте пункт про увольнение.

+2

10

Имя: Franko Cartullo | Франко Картулло
Возраст: 23 года
Национальность: итальянец
Социотип: Есенин
Профессия: дублер, журналист-фрилансер
Краткое био: Родился во Флоренции, Италия. Мама с папой - актеры, дед - режиссер, другой дед - влиятельный продюсер, юному Франко пророчили карьеру великого актера. Он даже смог поступить в Институт кино в Нью-Йорке и успешно окончить его, после переехал обратно во Флоренцию. Но как-то не сложилась у итальянца карьера в Италии. В 22 года он переехал в Штаты, на поиски славы, но и тут его ждал провал и он почти год сидел без дела, изредка получая предложения вроде разносчика пиццы в дешевеньком ситкоме или в качестве массовки. Но в один прекрасный момент Франко наткнулся на объявление в журнале и окрыленный пошел на кастинг. Он идеально подходил на эту роль, но получил отказ. Режиссер считал, что Франко недостаточно вжился в образ Ансельма, но назначил его дублером, т.е. посверкать голой попкой в постельных сценах, больно упасть ею же на асфальт и т.п. Всем сердцем ненавидит режиссера, Энрике и весь сериал целиком и полностью. Тайно влюблен в Йоанну. Перед тем, как идти на работу, рыдает над дипломом выпускника Института театра и кино Ли Страсберга. Ведет дневник.

***

"Сегодня ровно 156 день, как начались съемки. Я не нахожу себе места, мне хочется рвать и метать, когда я вижу наглую морду Энрике Фернандеса, но мое сердце мгновенно наполняется любовью и обожанием, когда я вижу лицо моей Йоанны. Ее светлый образ навеки отпечатался в моем сердце, перед тем как уснуть, я вспоминаю ее тоненькую, изящную фигурку, облаченную в легкое платье. Ее миловидное, точеное личико, как у эльфийской принцессы. Я миллион раз прокручиваю в голове ее мелодичный голос, столь прекрасный, как журчание ручейка весенним свежим утром. Вчера мне даже довелось сесть рядом с ней на скамейке, она поздоровалась со мной и спросила как у меня дела!Замечательно, моя милая Йоанна, когда я вижу тебя, когда разговариваю с тобой, я пребываю в состоянии эйфории. Я как идиот стоял возле тебя и вдыхал чудесный запах твоих волос. Как же я... - Франко прервался. Он, сидя в своем закутке, удобно устроился на кресле, вдобавок ему была видна вся съемочная площадка. Актеры опять спорили. В том числе и его обожаемая Йоанна.
...Дерьмо – то, что творится у нас на площадке. Дерьмо – то, что ты куришь и дуешь. - до ушей Франко донесся обрывок фразы, итальянец охнул, дневник и ручка выпали из его рук.
- Нет! Нет! Нет! - повторял он, прижимая ладони к ушам, крепко зажмуривая глаза, - Не слышал! Не слышал! Не слышал!
"Йоанночка! Милая моя! Как ты можешь! С твоих прекрасных губ не должны срываться такие страшные слова! Я... я этого не потерплю!!! Я тебя защищу!"
Франко выскочил прямо к актерам, и злобно взирая на режиссера, обратился к нему:
- Знаете что, уважаемый! Я не потерплю, чтобы вы так обращались с Йо... со всеми! Это просто возмутительно! В конце концов, мы актеры, мы творческие люди, мы требуем уважения к себе! А ты... - он переключился на Энрике, - Ты! Ты отнял у меня эту роль!!! Ты! ты, ты, жалкий мексиканишка, ты еще смеешь что-то недовольно вякать, когда для тебя открыты все, все дороги! Ты! Ты смеешь орать на всех! На Йо... на всех!! - Он тыкнул пальцем в мексиканца, - Ты! - тык - Просто! - тык - Ничтожество!!! - голос Франко сорвался на омерзительный фальцет, на лбу появилась испарина и щеки его раскраснелись. Он одернул воротник рубашки, с нежностью взглянул на  ошарашенную Йоанну и сел в ближайшее кресло, прихватив с собой дневник, прижимая его к груди.

Отредактировано mitharai (05-03-2012 19:30:35)

+5

11

Имя: Castiel Samuel Dean | Кастиэль Сэмюэл Дин/ Cas | Кас (реальное имя неизвестно)
Возраст: 21 год
Национальность: американец
Социотип: Дон Кихот
Профессия: помощник сценариста
Краткое био: обычный американец из обычной американской семьи. Каким-то чудом закончил школу, колледж, устроился на работу в малозаметную конторку, еще более непонятным чудом оказался на съемочной площадке "Бремени Сердца". Но все главное о нем - в характере.
Кратко о характере: Не умный, не хитрый, не глубокомыслящий, не талантливый, не смазливый, не адекватный, не нормальный. Постоянно полон совершенно абсурдными идеями. Как человек очень мягкий и добрый, совершенно незлопамятен и даже немного симпатичен внешне. Очень легко и серьезно увлекается, к примеру, несколько лет назад начал сходить с ума (в принципе, сейчас это не прошло) по "Сверхъестественному", начал носить бежевый тренчкот, поставил голубые линзы и сменил имя на "Кастиэль", среднее имя на "Сэмюэл", а фамилию на "Дин". Но этим всё не закончилось - после стократного пересмотра всех сезонов у Каса, будем так его называть, пошел конкретный сдвиг по фазе. Мало того, что он стал втирать всем, что он ангел Господень, так еще и начал верить, что одержим демоном, которого он называет Сарой Гэмбл. И если Кас, с его точки зрения, подает хоть и дебильные, но вполне мирные идеи, то Сара только и рвется, чтобы поубивать всех персонажей. Короче, неудивительно, откуда в "Бремени Сердца" столько абсурда.

Кас вметнулся на площадку, и полы его тренчкоты взметнулись от порыва ветра, словно красный плащ у супермена. Сам же Кастиэль был абсолютно уверен, что все присутствующие на пару мгновений увидели за его спиной черные крылья. Десять штук, ага.
- Я ангел Господень, Диего, я пришел, чтобы принести тебе Божью весть! Короче, - Кас притащил стул и уселся рядом с режиссером, по мере рассказа принявшись изрядно жестикулировать. - Я придумал, вернее, мне приснился вещий сон насчет того, как эпично закончить "Сверхъе... Бремя Сердца"! Смотри, значит, сейчас Анс, Линария и Элана обсуждают печальное будущее, потом Анс спроваживает Элану, как мы и хотели, А ПОТОМ, к черту поцелуй, А ПОТОМ В КОМНАТУ ВБЕГАЕТ ЗЛОЙ БРАТ-БЛИЗНЕЦ АНСА! Представляешь, какой поворот? Никто не будет ожидать! Так вот, злой брат-близнец вбегает в комнату, чтобы привлечь аудиторию постарше, пусть влетит на Рэйнбоу Дэш. И тут он рассказывает о том, что родную планету Анса захватили маленькие красные существа, которые на самом деле окажутся мутировавшими из-за подмешанной в краску радиации лейкоцитами из крови Анжи Мариэль, которую...
Выражение лица Каса изменилась - вот вам и Сара Гэмбл.
- ... переехал поезд ко всем чертям, и короче все-все они в итоге сдохнут!..
- Нет, не слушай ее, они должны жить! И тут появляется Рамон - все же думали, что он умер, а он появляется в кадре и...
- ...сразу дохнет!
- А потом появляются все Охотники в блестящих скафандрах и...
- ...дохнут!
- Нет, они рассказывают Элане о вреде наркотиков, потом посыпают пороги и подоконники солью, потом Мелисса десять минут играет на Гучжэне, Зигмунд разводит костер, все поют знаешь, эту вот, "Изгииииб гитаааары жеееелтой", потом, когда спето 147% песни, на пристанище падает метеорит...
- ...и все дохнут!
- Нет, он очень добрый! Он улетает в небо, все с улыбкой смотрят ему вслед... А потом Лилиан показывает сиськи, потом все мужики в плавках делают лунную походку и...
- ...все дохнут!
- Нет, звучит Керри он май вейворд сан и все вместе уезжают на Импале в Северную Дакоту. Потом салют, а в самом конце взрыв, для эпичности! Таково мое ангельское послание, шедеврально, верно?

+4

12

- Я беру перерыв и идите вы нахeр, я золотая рыбка!
- Слушать, золотой рыбка, я из тебя суши наделать и скормить Кенджи Бушидо, если не будь выполнять мой единственный желание: работай, едрить твоё буррито! - вымученно простонал Диего. Кажется, что-то делать с этим зазнавшимся гастрбайтером было так же бесполезно, как трясти пальму с криком: "А ну быстро свалило на меня райское наслаждение, африканское дерево!". Мало того, что ничего не добьёшься, так ещё и кокосом по репе огребёшь.  Диего знал это из личного опыта....
Йоанна тоже не стала стоять в стороне.
По мере того, как Диего слушал Йоанну, его лицо стало сначала розовым, как ж*па котёнка, потом оранжевым, как революция в Украине, а потом режиссёр и вовсе стал напоминать светофор - зелёная майка, жёлтый галстук и ярко-багровая, освещающая всё вокруг в радиусе пяти метров сморщенная физиономия.
- Йоанночка, милая,знать что? В твой мозг отлично работать левое полушарие, но оно настолько разрослось, что забило весь твой череп и стало просто внутричерепной гопник-мутант, который запугать и задавить массой один чахленький, неприметный раздельчик, отвечающий за добросовестность, женственность, чувство юмора и, наконец, АКТЁРСКУЮ ИГРУ!!!
- Знаете что, уважаемый! Я не потерплю, чтобы вы так обращались с Йо... со всеми! Это просто возмутительно! В конце концов, мы актеры, мы творческие люди, мы требуем уважения к себе! - раздался голос над самым ухом Диего. Режисёср вылупился на него.
"А это кто вообще? - шёл мыслительный процесс в голове Диего. - Что-то я его раньше здесь не видел. А, стоп! Где-то я видел эту волосатую родинку на шее.. Нам её потом ещё замазывать на всех кадрах пришлось.. Это же дублёр Энрике!"
- Я ангел Господень, Диего, я пришел, чтобы принести тебе Божью весть! Короче, я придумал, вернее, мне приснился вещий сон насчет того, как эпично закончить "Сверхъе... Бремя Сердца"! - влетел на площадку Кастиэль.
- Zdorovenki buly, Кас! - обрадовался Диего. Вот с кем было действительно приятно общаться - клад идей, блестящих идей! Вот только обычно эти идеи, как и клады, были глубоко зарыты под слоем всякого де... ладно, не будем о грустном.
"А что, про краску для волос весьма неплохо... Можно что-нибудь замутить...Вот только брат-близнец.. лучше сестра-близнец! Нет, я придумал! ПРИДУМАЛ! Мелисса окажется сестрой Анса! Да! Я гений! Стоп, а с какого перепугу немка-Мелисса окажется сестрой итальянца-Анса? Ладно, какая к чёрту разница, идея-то гениальна! Правда, про "все дохнут" мне тоже понравилось... скорее бы, правда что, всё это дерьмо уже закончилось!"
- Кас, друг мой, я обязательно думать над твоя идея, а ты пока идти, отдохнуть.... ТАК, ВСЕМ АХТУНГ! Если мы закончим снимать этот долбанный эпизод к пяти часам, то все пожрать буррито за мой счёт, зайчики мои жопоголовые! - окрылённый новой идеей Диего даже как-то подобрел.

Отредактировано Frieda Heintze (07-03-2012 14:42:53)

+2

13

- Пфф, на себя посмотри, ни в одной серии без дублёра не обошёлся! Неженка наша, ути-пути, Энрюнечка-брюзгунечка. И это ещё называется звездой мирового масштаба! - фыркнула Вики. - Нет, вы представляете, ему платят в два раза больше, чем нам! - возмутилась она, повернувшись к населявшим площадку девушкам. Эту страшную тайну Хаксли подслушала буквально вчера, и теперь появился отличный повод, чтобы её выболтать. - И за что? Нет, спрашивается, за что? Он должен подносы раздавать в забегаловках, а не звездиться тут, гастарбайтер фигов. Айни, ох, не напоминай мне про эти чёртовы крылья, - вспомнив про подружку, ответила финке Вики. Ну как же - пожаловаться на свою судьбу она умела с большим искусством. - Как вспомню эти ужасные конструкции и зелёный фон, начинает тошнить. Всем персонажам дали нормальные способности, а эта дура у нас ангел, видите ли, получите крылышки! Тут даже всё моё великолепное актёрское мастерство проявлять негде, надо ходить с личиком-кирпичиком и периодически молоть какую-то чепуху! Вот, например, когда мы снимали береговую линию... взрывали тут какие-то придурки себя во время Французской революции, вот дебилы, нет бы жить им спокойно, так обязательно надо им себя ВЗРЫВАТЬ! Боже ж мой, капелла, Айни, не говори этих ужасных слов. Этот ужасный грим, который на меня напяливали восемь часов, мне пришлось вставать в четыре утра, а недостаток сна плохо влияет на здоровье! Моё прекрасное лицо так изуродовали, просто ужас, ну да ты сама видела. Хотя для этой роли на меня всё равно накладывают тонны грима, чтобы я казалась уродкой, ужас просто, ужас! Да-да, конечно же, слетаем в Париж. Может, там меня кто-нибудь заметит и меня возьмут в модели, - засветились глаза Вики. - Если меня, конечно, не возьмут в тот шикарный фильм, ну ты знаешь, с Тимберлейком  и Сомерхолдером. Они такие лапочки, да и фильм должен быть лучшим в этом году. Это, конечно, будет просто потрясающе, хотя... я даже не знаю, что выбрать! - задумалась Хаксли. - А классных парней неплохо бы подцепить, да, тут у нас выбор небольшой: Мистер я-даже-не-знаю-в-какой-сцене-мне-сняться-самому, солдафон этот, который не может говорить на нормальные темы (он даже не знает, что Санта-Барбара закончилась тем, что Педро всё-таки женился на Марии!), а только про свои войнушки треплется, бодибилдер, который играть не умеет и только и может, что про себя великого болтать, дрыщик этот мелкий белобрысый, ну и всё, ага... Да ладно, Анни пошутила! Солнце, умерь свой великий мозг, сиди, молчи и не строй из себя умную, - вновь фыркнула Вики. - Хотя я до сих пор не понимаю, как такая супер-умная дама не может пошутить так, чтобы хотя бы Диего посмеялся. Он смеётся даже, когда шутит этот солдафон. А вот с тобой проблемы, ага. Кстати, Диего, если тебе так не терпится вставить в серию побольше соплей, можешь сам поцеловаться с Энрике, - посоветовала Хаксли, - но я - ни-ког-да! Или я расскажу всем твоё настоящее имя и буду тебя всегда так называть. Буду слать тебе письма домой, которые будут начинаться с "Дорогой Е-е-е..." - протянула с ухмылкой девушка, - ну что, как тебе перспективка?
Тут на площадку выбежал дублёр Мистера Зануды и начал ораторствовать на тему "да будет мир, солнце, дружба и комунизм", потом, задыхаясь, начал тыкать в своего "оригинала". Вики задумчиво посмотрела на него. Она точно что-то о нём знала, только не могла припомнить, что. Буквально на днях она что-то о нём выяснила...
- Точно! Дублёр, слышишь, я тут нашла твой дне...
Но тут появился сумасшедший психопат, то есть помощник сценариста, и всё испортил своим потоком бредовых идей - все переключились на него, и уже никто не слушал Вики, которая собиралась рассказать офигенную сплетню. Просто офигенную.

оффтоп: я не умею болтать. :<

+2

14

Имя: Сейлем Спеллман | Salem Spellman
Возраст: 36 лет
Национальность: американец
Социотип: Гексли
Профессия: ярый фанат "Бремени Сердца"
Краткое био: Родился. Немного вырос. Учился. Потупил в колледж. Но его оттуда выгнали через пару месяцев – продавал нелегально косметику. После этого случая бросил учебу и засел в своем ноутбуке, подключил интернет и познакомился с тем, что боготворит и по сей день – сериал «Бремя Сердца». Теперь живет с мамой в двухэтажном маленьком домике. Несмотря на свой возраст, женился трижды и сейчас ищет новую жену, которая подходит под описание Беатрис – одной из персонажей сериала «Бремя Сердца». Сейлем был женат на Линарии, Катарине, Абигейл.. Только это все не то! Ему нужна только она – Беатрис… Целыми днями сидит в интернете, читает спойлеры на счет сериала, ждет новых серий и что самое главное – качает всякую чушь, вроде саундтреков, обоев, скриншотов, трейлеров, первого сезона и всякой такой мути. У него есть все куклы барби из коллекции «Бремя», коврик в туалете с изображением Мелиссы, зеркало с фигурой Лилиан и огромная пудреница с фотографией Леона. Он не знает, зачем она ему нужна, но маме сама пудра нравится. В общем – Сейлем тот еще задрот, который посвятил всю свою жизнь сериалу с того самого времени, как он вышел на экраны всей страны.
Завел кошку и назвал ее Эланой.
Недавно, узнав о розыгрыше билета на одной из радиоволн поклялся себе, что любой ценой получит этот билет и сфоткается с Ансельмом Монтанелли (очень очень очень очень хочет быть похож на него). И, выиграв путевку, тут же оставил кошку с матерью и полетел в Голливуд на съемки…

- Что значит, не знаете, кто я?! Да знаете, кто я?! Да я старше вас лет так на десять, вы, малолетки в форме, быстро впустили меня на съемочную площадку, иначе я за себя не ручаюсь!! - И для вида встал в стойку, начал махать руками и истошно пищать как Джеки Чан. Но охрана и глазом не моргнула. "Блин. Позор.. Позор мне... Я НЕ ПОПАДУ НА ПЛОЩАДКУ!!.. Позор! Да мама же меня убьет, если я ей не принесу автограф ее любимчика - Артура. Она даже спит с ним вместе (то есть с фотографией)! Да она меня в корочку закатает!" - Но тут к Сейлему подошла какая-то блондиночка с черными очками, рацией в одной руке и с папками в другой. Внимательно осмотрев Спеллмана, она обреченно вздохнула, сказала что-то вроде "я думала, это шутка" и открыла дверь в съемочную площадку. Сейлем показал язык охранникам и прошмыгнул за блондиночкой.
А в это время, в помещении творился хаос.
- Что..
Великий и могучий режиссер Диего Пикассо что-то обсуждал с каким-то мужиком, действующие лица сериала были раскинуты по площадке, пара актеров что-то обсуждали, а Сейлем схватился за сердце и.. побежал к Ансу, который сидел на кресле. К АНСУ. Это был РЕАЛЬНЫЙ АНС. Реальный, не 3D..
- Я - ВАШ САМЫЙ ПРЕДАННЫЙ ПОКЛОНИК! АХ, КАК ЭТО БЫЛО ЧУДЕСНО! ВАША ИГРА, А ХАРИЗМА, А ВЗГЛЯД! У меня сестра под него кон.. Эээ.. В общем, влюблена в вас! А те серии, где вы сказали Беатрис ДА! А где сама Беатрис?! ГДЕ ОНА?! Скажите мне, только по секрету, она ведь будет во втором сезоне, правда? И не отнекивайтесь, уже весь мир знает, что вы собираетесь создавать второй сезон, где Артур Расп будет вашим предводителем (он же ведь убьет Мага!), Мелисса сменит себе пол и у нее будет интрижка с ЭлСи, а Кэтрин родит от вас, от Анса, пятерых маленьких ансят! И не надо мне тут, я ведь все про вас зна..
Тут он ахнул, прикрыл рот и понял, что подошел не к Ансу, а к какому-то левому человеку. Судя по всему, это был дублер. "Я лох. Позооор. Вот же Анс, он сидит возле этого урода дублера, который толком даже играть не умеет, и говорит с страшным акцентом... Я дебииииииил." - Сейлем обернулся, посмотрел на всех и слегка улыбнулся.. А потом, вновь схватив за сердце, упал назад и приземлился на чью-то тушу...

Отредактировано Hanum Light (27-03-2012 21:24:22)

+4

15

Имя: Кассандра "Кесси" де Перфит | Cassandra "Cassie" de Peyrefitte
Возраст: 19 лет
Национальность: На 1/2 японка, на 1/2 француженка
Социотип: Робеспьер
Профессия: модель, актриса, знаменитая ролью Катарины Мирайи в сериале "Бремя Сердца"
Краткое био: Родилась в Штатах. Мать - японка, отец - француз. В 14 лет начала работать моделью, через год начала появляться на обложках известных журналов. Некоторое время жила во Франции, где познала вкус богатства и свободы. Конкретнее - пока жила лишь под присмотром агенства, ходила на вечеринки, тусовалась и тому подобное. В 18 лет решила закончить модельную карьеру, после того как ей предложили роль в "Бремени Сердца". Живет в гражданском браке с неприлично богатым женихом, вечно где-то отсутствующим. Уже раз пять перелечивалась во всевозможных клиниках: то от анорексии, от алкоголизма, от наркомании, потом опять от анорексии и от алкоголизма. Сейчас активно наркоманит едой. Мизантроп. Ненавидит всех на съемочной площадке, особенно Вики.
Кратко о характере: Скрытна и упряма. На происходящее на площадке смотрит со стальным покерфейсом. Очень не любит давать интервью и вообще почти не общается с прессой.

Кесси проснулась от невероятно громких криков. Они были слышны даже за толстыми стенами гримерной, даже накрыв голову подушкой и спрятавшись под плед, де Перфит не смогла скрыться от визгов и воплей этих... "Носителей" и "Охотников". Тоже мне.
Девушка поднялась с дивана и протерла глаза. Выйдя на съемочную площадку, Кассандра закатила глаза. "О, Господи, опять Хаксли и Фернандес орут друг на друга, ну сколько можно..."
- Вашу мать, Хаксли! Фернандес! Диего! Сколько можно орать! Займитесь делом, наконец, и кончайте кричать друг на друга! - воскликнула Кесси. - Диего! Твой сериал скатился в полное дерьмо, а у нашего сценариста помешательство на сериале-конкуренте! Тебе не кажется это странным? - девушка обратилась к блондинке, - А ты, Хаксли, уже задолбала меня своим занудным трепом! Ты можешь заткнуться хоть на секунду?! Как же я тебя ненавижу! Без мозгов! Без таланта! Без сисек, в конце концов! А ты чего улыбаешься, засранец? - Энрике, - Как будто тебя самого на Оскара номинировали! Все правильно делает, этот дублер, что орет на тебя! Как же вы все меня задолбали!! Как же я вас ненавижу, идиоты. Боже мой, как же я вас ненавижу. Подумать только! Блестящее будущее модели! Контракты! Обложки! И все это коту под хвост, и только ради сраного сериала! Какой только задницей я думала, когда соглашалась на все это?
"Выговорилась. Надо же, видимо это последствия прекращения лечения антидепрессантами. Валиум, мандракс... Блин, а у меня еще и сигареты кончились, хотя... у нашего сценариста наверняка есть какие-нибудь таблетки, судя по его впечатляющей речи..."

0

16

Диего не был склонен к насилию по жизни. Он вообще-то был мягким и ранимым человеком где-то глубоко в душе. Но весь этот дурдом прямо таки напрашивался на хорошую пулемётную очередь. А потом он вытрет пот со лба и медленным шагом пройдётся по обломкам декораций... вот лежит Энрике.... вон Айно... оттаскать бы её, сучку, при жизни за эти рыжие волосы, но чёрт с ними.... Что, Йоанна, нравятся тебе теперь твои синие глазки, когда у тебя их вообще нет, хехехехе..... Что, имя настоящее хочешь раскрыть, Вики? А пулька во рту не мешает, нет?
- ...Я - ВАШ САМЫЙ ПРЕДАННЫЙ ПОКЛОНИК! АХ, КАК ЭТО БЫЛО ЧУДЕСНО! ВАША ИГРА, А ХАРИЗМА, А ВЗГЛЯД! - прервал его сладкие мечты чей-то вопль.
"Так, о чём я тут думаю, вообще? Кто пустил ещё одного психа на площадку, тут их количество и так зашкаливает..."
- Диего! Твой сериал скатился в полное дерьмо, а у нашего сценариста помешательство на сериале-конкуренте! Тебе не кажется это странным?
"Надо бы успокоиться... выкурить травки...вагон..... помедитировать... пошвырять ножи в полена...."
- Так, знать, что? Я тут подумал.... Меня это всё затрахать. И каждый из вас меня затрахать. И жизнь такая меня затрахать. Денег на этот сериал я достаточно накопить, больше мне и не надо. Не волнуйся, Йоанна, на компенсацию тебе хватить. Короче, ребята, ВЫ ВСЕ УВОЛЕНЫ. - Диего широко улыбнулся.
" А теперь надо сматываться, пока этот фанат не очнулся..."

Отредактировано Frieda Heintze (13-06-2012 22:18:47)

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Альтернативная реальность » Коламбия Пикчерз не представляет...