Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Ролевая » Обсуждение игровых моментов


Обсуждение игровых моментов

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Arthur Rasp написал(а):

Ханум
У тебя все сложно. Я попробую скрестить генерацию вещества с созданием порталов и еще чем-то, но по прикидкам там не ниже элиты - слишком много всего намешано.

оу, я и не заметил о,о
ок, подожду :3

0

42

рамонь,
с какой стати должна элктроника выходить из строя? оО да, я понимаю, что это против меня

0

43

Это общая особенность всех магов. Большое разнообразие, но при этом теряется возможность пользоваться достижениями технического прогресса. Рядом означает на небольшом расстоянии: на машинах не поездить, телефоном не попользоваться, Милиссу не обнять... То есть, к технике нельзя именно прикасаться - это не аура.

0

44

Tomas Torquemada
ааа, типа уход в прошлое - фига для будущего? логично.
так уже лучше...
а зачем тебе обнимать мелиссу? оО

0

45

Ну мало ли, зачем х) Хотя комбинация способностей может быть убойной. Техномагия...

0

46

Tomas Torquemada
это ногебаторство ) хотя подумать можно
ты это, мб за лиюю опишешься?

0

47

Я тебя-Милиссу и Зига жду о.О

0

48

Tomas Torquemada
ну зига ждать долго, он на даче. а я... я ж айтера прибить хотела.
ладно, тогда хотя бы примерно скажи, что лия делать будет. не побежит всех расстреливать автоматом в ближайший пост? )

0

49

Да ей хоть бы на ноги встать)

0

50

Охотникам просьба пока из Пристанища не выходить. Раз Мелисса вышла, то ладно уж, но за ней пока не надо телепортироваться.

0

51

Linaria Serenity
можно переписать, все равно исход тот же. можно даже так переписать, что внутри остаться.

0

52

Melissa Weil
А можешь переписать так, чтобы внутри остаться?)

0

53

Linaria Serenity
лады

0

54

Hanna Light
Нуок, давай, но только один момент: Охренитель сразу же попросить тебя пилить в Пристанище, и вряд ли ты ему сможешь отказать. Поэтому можешь поразвлекаться, а потом тебе вручат Оскололо.

0

55

Linaria Serenity
ну смотри, сейчас нам с дани можно поболтать, так? А потом, когда у вас там вас все рассосутся, нам приходить?~

0

56

Hanna Light
Конечно. Как вам там надоест, напиши в заявки на отыгрыш ГМом, и будет тебе Охренитель.

0

57

Linaria Serenity
Ок, мр~

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Ролевая » Обсуждение игровых моментов