Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Великий ламповый флуд » Флуд № 95 в честь бессмертного Бесача


Флуд № 95 в честь бессмертного Бесача

Сообщений 241 страница 260 из 1002

241

Zigmund von Gewehr
Ну, если учитывать, что раньше было по одному сообщению в год, то да, прогресс)
Спасибо!

Да не очень, я в сельской местности и меня окружают реднеки, приятного мало. Но легче, чем в Украине.

0

242

Elana Bailey

Ну а в целом как? Народ сильно от наших/ваших отличается?)

0

243

Zigmund von Gewehr
Да, отличаются, но, опять же таки, смотря где. Здесь, где я, такие же грубые, хотя, все же, на улицах с тобой поздоваются, если невзначай посмотришь им в лицо. Приветливые, поговорят с тобой.

А так я даже и забыла уже, какие люди у нас там. Серьезно, я отвыкла. Я здесь торчу уже почти четыре года, чувствую, когда приеду домой, то буду долго удивляться

0

244

Elana Bailey

Долго, однако) вообще, на мой взгляд, самое интересное в другой стране - это люди, чем они отличаются от нас и всё такое)

0

245

Zigmund von GewehrПоначалу разница значительна, но когда поживешь немного среди них, понимаешь, что не очень-то отличаются, розовая пелена с глаз спадает. Хотя, может быть, я просто действительно забыла наших.
Кстати, я вот думала, что в америке так хорошо, люди такие молодцы, не мусорят, а если присмотреться, то мусорят, еще и как, такие же свиньи в этом плане. Другое дело, государство убирает каждый день, у нас же за это никто не отвечает

0

246

Elana Bailey
Ну люди европейской, в общем-то, культуры, не так уж критично отличаемся, наверное)
Это хорошо, нам бы перенять опыт, а то тоже свалок полно.

0

247

Давненько сюда никто не писал. Разгребла почтовый ящик, а на дне лежали эти письма:
https://sun9-23.userapi.com/c855628/v855628760/b86af/vpWkq-5p_Xw.jpg

0

248

За спасение БСа надо выпить!

0

249

\O___________O/
слава сатане

0

250

ничоси всем привет

0

251

Бесач жил, бесач жив, бесач будет жить! Deus vult!

0

252

Zigmund von Gewehr
БС - как Цой, только лучше!

0

253

Linaria Serenity написал(а):

За спасение БСа надо выпить!

ЭТОМУ ГОРОДУ НУЖЕН ГЕРОЙ, КОТОРОГО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ

Всем буона сэра^^

0

254

удивительно, что вспомнила пароль и, самое главное, логин хдд

0

255

пароль то стандартный, не меняется, а вот героиня напрочь вылетела из башки xDDDD

помню что русская была ахаха

0

256

Macquarie написал(а):

За спасение БСа надо выпить!

Cheers!

0

257

Если кто вдруг забыл свой пароль - пишите мне ВК, поменяю)

0

258

Linaria Serenity
Чот такой волной свит ностальжи окатило ^____^

0

259

Anselm Montanelli
у меня дедлайн горит, нихрена не сделано, но зато я прочитала флуд!)))

0

260

В активных юзерах аж нечто похожее на кворум!)

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Великий ламповый флуд » Флуд № 95 в честь бессмертного Бесача