Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Великий ламповый флуд » Флуд № 95 в честь бессмертного Бесача


Флуд № 95 в честь бессмертного Бесача

Сообщений 261 страница 280 из 1002

261

Hanna Light написал(а):

я бы предложила добить флуд

тот момент, когда этот флуд предложили добить в 2014...

0

262

добить флуд сейчас сложнее, сейчас на mybb лимит сообщений в теме 2000, а не 1000 как раньше.

0

263

Melissa Weil написал(а):

добить флуд сейчас сложнее, сейчас на mybb лимит сообщений в теме 2000, а не 1000 как раньше.

тут без шансов)

0

264

Macquarie написал(а):

тот момент, когда этот флуд предложили добить в 2014...

И мы сделаем это в 2020

0

265

Hanna Light написал(а):

И мы сделаем это в 2020

LMAAAOOOOOOO

0

266

Думаю, мы сделаем это в 2037))

0

267

Hanna Light написал(а):

И мы сделаем это в 2020

АААААААААААААААААААААААААААААААААА
только не начинайте следующий флуд без меня(

0

268

Не, такими темпами мы вполне реально можем добить его до декабря

0

269

До 100 страниц? Нереально) До 50 ещё можно было бы

0

270

Elana Bailey написал(а):

Не, такими темпами мы вполне реально можем добить его до декабря

И я помогу тебе в этом!

0

271

Linaria Serenity написал(а):

До 100 страниц? Нереально) До 50 ещё можно было бы

Нужно просто увлечься какой-то темой. Это как диплом писать

0

272

https://sun4-15.userapi.com/7D9jJpM7ETc1kI3tE6ngLEmg1VQq5wgDtDAirg/A94l0eaEIk8.jpg

+1

273

Macquarie
Этот мемасик актуален всегда xD

0

274

Ппц
Флуд создала в 2013
Будто вчера это было...

0

275

Понеслааась!

0

276

Hanna Light написал(а):

Будто вчера это было...

В этой флудильне все поступили, кто-то доучился, Надя вышла замуж, Лина встретила свое девятнадцатилетие, и абсолютно все не переставая переживали за БС.

0

277

Лине уже 25 :<

0

278

Hanna Light
А я была на первом курсе универа и у меня не было времени ни на что, поэтому на БСе меня уже не было Т______Т

0

279

Elana Bailey написал(а):

А я была на первом курсе универа и у меня не было времени ни на что, поэтому на БСе меня уже не было Т______Т

Ты в Украине тогда училась еще?

0

280

Macquarie написал(а):

Ты в Украине тогда училась еще?

Да-да, я ж в 2015м "переехала"

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Великий ламповый флуд » Флуд № 95 в честь бессмертного Бесача