Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Великий ламповый флуд » Флуд № 95 в честь бессмертного Бесача


Флуд № 95 в честь бессмертного Бесача

Сообщений 41 страница 60 из 1002

41

Linaria Serenity написал(а):

Вы там что в закоулках делать-то собираетесь? Вам забрать или вы планируете с кем то драться?

должны были реми и фред отпинать нас оО
я так хотела типоэпично вернуть свой осколок в этой драке :<
Dani Al-Safik
мне очень нравится как рисует этот чувак http://elephantwendigo.deviantart.com/
и этот http://littleulvar.deviantart.com/
*з*

0

42

Dani Al-Safik

Dani Al-Safik написал(а):

В Холлифилдсе

ХОЛЛОУФИЛДС
ЧУВААААК D:

0

43

Hanna Light написал(а):

Dani Al-Safik
мне очень нравится как рисует этот чувак http://elephantwendigo.deviantart.com/
и этот http://littleulvar.deviantart.com/
*з*

танкс ю :3

Hanna Light написал(а):

Dani Al-Safik
ХОЛЛОУФИЛДС
ЧУВААААК D:

.... *убежал исправлять*

0

44

всем ня )
Dani Al-Safik
могу запилить кого-нибудь гмом, кстати, хорошая идея. еще надо за умку пост написать. а о болтать правда, надоедает.

0

45

кстати, фрида же на гма переходит. вот ее можно.

0

46

Melissa Weil
хорошая идея :3
Добавить неразбериху например и сволить к носюлям. Только получаеться не один участник о них не знает хдх кто то должен посвятить ~одо~

0

47

Dani Al-Safik
вот то то и плохо, что никто не знает... ну может хранитель явиться.

0

48

Melissa Weil
а почему нет? правда по первой то врятли ему поверят, плюс у Ханный осколка нет... Я не знаю как их получать в процессе игры, так что х.з что тут можно придумать. Ну не попрет де она из честого любопытства в убедище носюль к коим не причисленна (пока). ' ^ '

0

49

я получу осколок либо от эланы, либо в маленькой потасовке, которая должна у нас быть в зокоулках :<<
ваще можно было туда лилиан и еще кого отправить. все равно за лили играть не будут.
носюльки должны забрать ее осколок, надо ее как-то вывести из игры и в закоулках ощинь кстати

Melissa Weil написал(а):

ну может хранитель явиться.

как раз у них там будет общее собрание, на нем и скажет типо "вы чойэта тут делаете, там наших гоняют. бигом забрать их, нам нужно больше носюлек в армию против оошек :ЗЗ"

0

50

Больше носюлек Богу носюлек!

0

51

Jacob Smith
ты тоже носюлька, го пост за лию писать
Hanna Light
лилиан по идее должна латанием оошек заниматься
по идее должна прийти рика, но ее хрен дождешься
отпишу за фриду

0

52

оокай значит сошлись на потосовке откуда нас выручают прибежавшие внизапнэ носюли...

а флуд тем временем превратился в описание игры в котором пишут раз, максимум, два раза в день. >_>'
ох ну пофлудю что ли... Кто ни будь видел Стартрек новый? ^^

0

53

Dani Al-Safik
меня это тоже настораживает
я вообще не играю )) про что игра?

0

54

давай анс пиши я знаю что ты тут

0

55

Melissa Weil
это фильм =3=
раньше сериал был... про космические путешествия, малость упоротый :3 я в детстве смотрела, а тут еще полный мерт сделали,. (вообще то уже вторая часть но первую я не видела) так вот, аааафигенский фильм *0* несмотря на мою крааайнею нелюбовь к будущему и космической фантастики, я наверное его еще пару раз пересмотрю *0*
а из игр пока ничего нет... все в ноябре и феврале фыходит. ах ну и симс4 к следующей весне вроде *0*

0

56

Melissa Weil
[реклама вместо картинки]

0

57

Dani Al-Safik
оО стоит посмотреть?
Frederica Ambrose
вот не смешно, ленивая ты задница

0

58

Melissa Weil
однозначно стоит!

0

59

Dani Al-Safik
ладно )) будет время, посмотрю

0

60

щта
фрида и хани друг дурга не знают оО
а вот яся и хани знакомились
и на хани ветровка, браслета не видно уж точно :з
и ваще, мусорные танцульки - это круто хЗ

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Великий ламповый флуд » Флуд № 95 в честь бессмертного Бесача