Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Великий ламповый флуд » Флуд № 95 в честь бессмертного Бесача


Флуд № 95 в честь бессмертного Бесача

Сообщений 961 страница 980 из 1002

961

Frieda Heintze
это одна из популярных в то время субкультур

Фото
Frieda Heintze написал(а):

Мне запрещали смотреть разве что покемонов, лол. А так я вкусила большинство телевизионных, ахем, прелестей начала 2000-х. Дом-2 мы даже смотрели всей семьёй xD

я в основном музыкальные каналы любила, ну и мультики смотрели много. недавно перебирали с сестрой, вспоминали. Пикачу это классика, конечно. Мне почему-то в ту же стопку Шаман Кинг вспоминается и Сейлор мун, конечно

0

962

Macquarie
А. Походу, у меня эмо и трэшки слились в одно пятно х)

КОРОЛЁЁЁМ ВСЕХ ШАМАНОВ КОРОЛЁЁЁЁЁ... ахем.
...а потом у нас появился интернет :')

0

963

Frieda Heintze написал(а):

А. Походу, у меня эмо и трэшки слились в одно пятно х)

Да уж, а я была вынуждена различать. Одно из первых видео  *клик*, увиденное вконтакте , было с ними D:

кстати, тогда еще было популярно вот это

вьетнамские флешбеки

Отредактировано Macquarie (14-01-2022 17:57:49)

0

964

Macquarie
Походу, это как-то прошло мимо меня ¯\_(ツ)_/¯ Я в основном обитала где-то на беоне/ли.ру и угорала по готам и чёрно-белым картиночкам с волками и кровавыми лезвиями, лол.
А ещё считала, что обсирать Tokio Hotel, не зная не единой их песни, это очень круто и продуктивно :'D
(я была неимоверно позитивной* 12-летней девочкой, лол)

*нет

0

965

Frieda Heintze
С беона вот совсем ничего не припомню( а вот по поводу Tokio hotel - мы тоже были не в их лагере, слушали The Rasmus и Cinema Bizzare. А позже уже на форуме была волна Lady Gaga

0

966

Macquarie
Я в этом возрасте слушала преимущественно русский рок по "Нашему радио" :'D

НЕ ПРЯЧЬ МУЗЫКУ
ОНА ОПИУМ
ДЛЯ НИКОГООО
ТОЛЬКО ДЛЯ НАААС
ДАВАЙ ВЕЧЕРОМ
УМРЁМ ВЕСЕЛООО
ПОИГРАЕМ В ДЕКАДАААНС

И ТЫ ПОПАЛА
К НАСТОЯЩЕМУ КОЛДУНУ
ОН ЗАГУБИЛ ТАКИХ КАК ТЫ
НЕ ОДНУ

НАЛЕЙ ЕЩЁ ВИНАААА
МОЁ ВЕНЦЕНОСНЫЙ БРАААТ
СМОТРИ ВОСХОДИТ ПОЛНАЯ ЛУНААА

Ах :')

0

967

Frieda Heintze
Мельницу сестра слушала не переставая, поэтому мне очень быстро надоело. А вот КиШ сейчас у молодежи популярен, в етих ваших тикитоках

0

968

https://forumupload.ru/uploads/0006/86/a3/241/t11363.jpg

0

969

Всё плохо.

Разгром ВСУ, конечно - вопрос времени. Но за все, что за тридцать лет не сделали политики, дипломаты и прочие, придётся отдуваться нашим парням.

0

970

Кто бы мог подумать, чем закончится этот флуд...

0

971

Macquarie
У флуда ещё 50 страниц, если я ничего не путаю. Есть шанс закончить получше.

Отредактировано Zigmund von Gewehr (01-03-2022 15:11:09)

0

972

Zigmund von Gewehr
Всего 50 страниц же?

0

973

Macquarie
Вроде как растянули до ста страниц, это где-то год назад обсуждали. Ну и даже если я не прав, такими темпами мы и 50 страниц не скоро закроем.

0

974

Чёрт, Вика ж вроде из Херсона D:

0

975

Frieda Heintze
Угу, оттуда. Надеюсь, там мирных задело по минимуму.

0

976

Ох, ну что за жопа :(

0

977

Я почему-то уверен, что жопа будет, когда мы узнаем условия мира.

0

978

Zigmund von Gewehr
А у тебя всегда такая подпись была?

0

979

Macquarie
Да :')

У меня, кстати, эта песня в голове заела.

Отредактировано Frieda Heintze (11-03-2022 10:19:07)

0

980

Macquarie
Ну почти всегда. В текущих условиях выглядит не вполне адекватно, если надо, могу снести. А у Лины в подписи теперь заукраинская агитация, лол.
Frieda Heintze
Ты, наверное, слышала, но всё же

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Великий ламповый флуд » Флуд № 95 в честь бессмертного Бесача