Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Великий ламповый флуд » Флуд № 95 в честь бессмертного Бесача


Флуд № 95 в честь бессмертного Бесача

Сообщений 121 страница 140 из 1002

121

Срочно свяжись с Викой. Она свои фото потеряла.

0

122

Jacob Smith
Хорошо, напишу :3

0

123

Готово :3

0

124

Эх, сегодня меня уже не защищают :/
Zigmund von Gewehr
Macquarie
С запозданием спасибо)

0

125

Почему-то подумала, что Милли отписалась во флудильне, и в итоге все напутала. Ладно, пусть флуд будет во флуде.

Melissa Weil
Самое время отписаться  :3 Буквально пару часов назад возникла идея мини-оживления флуда, заглянула, чтобы написать об этом, а тут уже кто-то появился. Но ведь у тебя нет телепатии о.о

P.S. Появилась плохая привычка писать отдельную мысль отдельным сообщением. Брр, вроде на форуме так нельзя 😔

Отредактировано Macquarie (10-06-2014 11:46:52)

0

126

Это интернет, Мильке телепатия не нужна)

0

127

Zigmund von Gewehr
Я ведь не успела написать... 😄 Или любые мысли об интернете тоже входят в ее компетенцию?)

Отредактировано Macquarie (11-06-2014 12:52:13)

0

128

Macquarie
Ну так интернет же непосредственно связан с техникой, зачем тут ещё и телепатия?)

0

129

Опять пустота :surprise:

0

130

Macquarie
С нами никто не хочет разговаривать, тоска-печаль.

0

131

Zigmund von Gewehr
Видимо, скучные мы  :dontknow:

0

132

Macquarie
Ну, в себе я в этом вопросе не сомневался ещё когда регистрировался) за тебя не скажу

0

133

Zigmund von Gewehr
Вряд ли здесь можно рассудить таким способом: когда я регистрировалась, мне было 12 лет, сейчас - 17. Время летит-то... За время, что меня не было на форуме, я сильно изменилась. Думаю, не я одна, но мы этого никогда не узнаем, если все будут отмалчиваться  :writing:

0

134

Macquarie
Ну дык а то. Тут некоторые люди свою семью успели завести, и я за них очень рад) а что ты думаешь за себя в плане изменений?
Только я, скорее всего, не шибко изменился, хотя со мной за это время случилось больше важного, чем за 17 лет до того. Впрочем, кто из присутствующих будет это отслеживать?)

0

135

Zigmund von Gewehr
Ну, во-первых, закончились эти глупенькие детские страдалочки, за которые сейчас очень стыдно. Очень изменился взгляд на учебу, отношения с людьми, семью и прочее, прочее, прочее. В какой-то мере розовые очки разбились. Собственно, это скорее всего именно тот период, когда подобное происходит со всеми. Хотя иногда кажется, что вряд ли перед кем-то стоит такое количество вопросов, какое стоит передо мной сейчас.
Ну, отслеживать-то можно все, если вообще получать информацию о событиях. Но форум все больше похож на собрание неанонимных молчунов с:

0

136

Macquarie
Да, что-то подобное бывает. Как объясняла нам психологичка (я учусь в педагогическом), в 13-14 вырастает сам человек, а в 17 у него включается мозг (не в обиду кому-либо). Я примерно в твоём возрасте тоже осознал, что любовь через интернет - это бред. А вот дружба иногда возникает.
Ага, это точно. А вообще у народа, похоже, сессия. Это я уже всё сдал)

0

137

Zigmund von Gewehr
А на кого учишься, если не секрет?
Не факт, что сессия сейчас, у большинства моих знакомых сессия 25-27 числа начинается только.

0

138

Macquarie
Какие уж тут секреты, историк я) по факту, учёба уже кончилась, надо только диплом защитить.
Странно, у нас обычно июнь - сессия, половина июля - практика, не только в нашем вузе.

0

139

Zigmund von Gewehr
И куда дальше с таким образованием?
Погуглила на этот счет и нашла ответ: чем старше курс, тем раньше сессия.

0

140

Macquarie
Можно в школу, учить детей. Но я туда не хочу) можно в магистратуру, продолжать получение образования. Можно в аспирантуру, заниматься наукой. Можно работать в музее или в архиве. В том году я работал в архиве, мне  в целом понравилось)
Ну не знаю, у меня на первом курсе сессия была тогда же.

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Великий ламповый флуд » Флуд № 95 в честь бессмертного Бесача