Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериалы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Расскажите, какие сериалы запали в душу и какие вы хотели бы порекомендовать?

0

2

The Good Place очень рекомендую всем независимо от пола, возраста и предпочтений. Сериал неровный, но в чём-то потрясающе гениальный и очень по-доброму смешной.

0

3

"Корона". Не которая вирус, а про Елизавету 2ю с:

0

4

11.22.63 - по книге Кинга, про путешествие во времени в 60ые и расследование смерти Кеннеди

0

5

Немецкий сериал Dark рекомендую, при просмотре не оторваться. Нужно внимательно следить за ходом событий. Вышел третий сезон, бегу смотреть!

0

6

Отчаянно рекомендую мультсериал Атомный Лес от 2х2, он гениален.
https://2x2tv.ru/series/comedy/atomnyy-les/

0

7

Неплохой мультсериал с небольшим количеством коротких серий - Over the Garden Wall (По ту сторону изгороди). Из него появился этот мем:
https://pbs.twimg.com/media/EKXdRxzWwAAt-qx.jpg

Отредактировано Macquarie (03-07-2020 12:52:45)

0

8

Если уж дошло до мультегов, то лучший м/с десятилетия - однозначно "Гравити Фолз"

0

9

Macquarie написал(а):

Немецкий сериал Dark рекомендую

Я не видела, что ты его рекомендовала, но мне его порекомендовала подруга местная, я посмотрела и была в восторге с:

0

10

Бумажный дом! По крайней мере, первые два сезона.

https://simkl.in/fanart/82/8285342de0a45cb8c_0.jpg

+1

11

если еще никто не рекомендовал, то Пацаны. супергеройский сериальчик, однако не сопливый как эти ваши мстители. жесткий и вполне реальный мир, в котором присутствуют спергерои. немного породия на DC.
говорят еше комиксы хороши, но я пока до них не добралась.

0

12

Melissa Weil
Не советую комиксы, на самом деле. Стиль Гарта Энниса ну оооочень на любителя: слишком много трэша ради трэша (и не в лучшем смысле). Что-то в стиле Южного Парка (тех серий, когда создатели окончательно теряют чувство меры и вкуса. ... хомячок, выползающий из жопы трупа, прилагается). Даже для тех, кому зашёл чёрный юмор сериала, многое там может стать перебором. Если выбирать между "Пацанами" и "Проповедником", я бы посоветовала читать "Проповедника" - там трэша тоже достаточно, но в качестве художественного произведения этот комикс сильнее.

Впрочем, лично я предпочитаю комикс The Boys сериалу - несмотря на все минусы первоисточника (которых достаточно), мне больше нравится личный почерк автора, чем сценаристов. Хотя, нужно делать скидку на синдром утёнка. Как минимум сама группа ГГ мне там импонирует больше - в сериале это кучка придурков, которые постоянно выясняют отношения между собой, в то время как в комиксе это более-менее слаженная и харизматичная рабочая группа маньячил (за исключением Хьюи, конечно).
Имхо, сериал, начавшись довольно бодро, дико провисает во втором сезоне (честно говоря, мне не хватило терпения его досмотреть до конца). По сути, события топчутся на месте без какой-то внятной цели, а отсутствие чёткой сюжетной линии пытаются замаскировать "душевными" диалогами персонажей и редкими вкраплениями шок-контента. ... Проблема в том, что персонажам не удалось меня заинтересовать, и все эти диалоги кажутся невыносимо нудной сериальной жвачкой на фоне отсутствия значимых событий.
С другой стороны, сериал проделал неплохую работу над персонажами-суперами: в комиксе это относительно однородная кучка сексуальных извращенцев, и попытка сделать их деформации сложнее и разнообразнее определённо идёт в плюс адаптации. Как и осовременивание политической сатиры.

Отредактировано Frieda Heintze (06-11-2020 15:29:05)

0