Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Великий ламповый флуд » Помощь в домашнем задании


Помощь в домашнем задании

Сообщений 81 страница 100 из 173

81

Miliss Gabelin
эээ... я вроде все кроме третьего сделала, мне нужно именно объяснить, почему делим оО

0

82

Ju Lo
http://i031.radikal.ru/1101/04/00185a1e7c7b.jpg
все просто ХД

+1

83

Miliss Gabelin
няяяя)
спасибо, доча)

0

84

Ju Lo
обращайся ХД
*прдставляю значит... сидит мама на контроше по физике... "так, где тут доча была"... а я ей выдаю решение на полсотни страниц. "все просто ХД"*

там должно было быть "0,03 кв.м."

Отредактировано Miliss Gabelin (20-01-2011 14:26:48)

0

85

Miliss Gabelin
да это я знаю) только вот... с ответом не сходится. якобы двадцать пять ответ... оО

0

86

Ju Lo
а, значит надо p2 на p1 делить... получилось 0,04? вот единицу на него поделить и будет 25.

0

87

Miliss Gabelin
оки)) ^_^

0

88

помогите, плизайтинг х_Х

одна сторона 7-угольника, вписанного в окружность, делит ее на две дуги в отношение 1:2, а остальные стороны этого 7-угольника равны между собой. надо найти углы этого семиугольника х__Х

0

89

Этоо, люди, помогите мне найти про строительные материалы, ака стекло, цемент, бетон... Карбоновые кислоты тиа на химии проходим, так вот нужно мне рассказать про строительные материали тоТ

0

90

Elana Bailey
http://n-t.ru/ri/kk/hm08.htm
Тут много,но по теме,выбери те материалы,которые тебе нужны.)

0

91

Ange Mariel
спасибо огромное, как раз то, что нужно =3 * а мне самой таак влом было поискать ^O^ КВН же*

0

92

анооооо т____т беесовцы добрые, онегай помогите т___т
никто у нас химией тут не страдает?

0

93

Hanum Light написал(а):

никто у нас химией тут не страдает?

таак, химией не страдаю, но если это не дурацкие задачи, то может и смогу помочь =3

0

94

Hanum Light
смотря с чем нужно помочь ; )

0

95

Hanum Light
я химией страдаю ХДДД

0

96

Hanum Light
4 вроде вышла, значит что-то понимаю х))

0

97

все уже, сдала тетрадь, поздно (:
а так, буду иметь ввиду, и потом не обижайтесь, если стукну в лыску и потребую помощь ХDDDD

0

98

Тут же есть физики, я не ошиблась? Нужна небольшая помощь.
В общем, решаю задачи про изопроцессы. Мне нужно переводить температуру из градусов Цельсия в Кельвины. Но в условии решаемой мною щас задачи дано дельта t. как эту дельту в Кельвины переводить? Вылетело из головы((

0

99

Vladislava Prihodko
Кельвины - это цельсии +273. Но в данном случае мы имеем дело с разницей температур, а она что в кельваинах что в цельсиях одинакова.

+1

100

Arthur Rasp
пасибки большое за помощь)) премного благодарна

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Великий ламповый флуд » Помощь в домашнем задании