Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Порт » Двор между домами № 13 и № 14 по Ачеборд-стрит


Двор между домами № 13 и № 14 по Ачеборд-стрит

Сообщений 21 страница 40 из 218

21

-А ты кто такая? Вот и помалкивай, а то сейчас накастыляем и будешь потом с переломами ходить.-сказала Сэм подруге Кимико.
- Сама бы помолчала! Тут у вас зеленая главная, пусть она и говорит! - ответила Сандра
-А че страшно стало? Да? Бедняшка..
- Размечталлась! - страх прошел. Глаза сверкнули гненвным блеском.

0

22

-А че страшно стало? Да? Бедняшка.. начала издеваться Саманта. Все это время Ханум тихо стояла и смотрела, что же будет с Носителями? В этот момент каждый вел себя по-своему. Но явно было видно, что у Охотников азартные глаза.
- Размечталлась! - девушка начала "атоковать", Лайт это взбесило. Глубоко вздохнув, девушка подошла к нахалке вплотную
- Детка, это ты похоже размечталась. Чего орешь как курица. Хотя... Почему как? - скептически ответила брюнетка. - Попробуй сказать еще что-нибудь, а то, - девушка щелкнула пальцами. В этот же момент появился острый осколок зеркала возле шеи темно-русой "Если она сейчас что-нибудь еще скажет, я за себя не в выручаюсь"

0

23

- Детка, это ты похоже размечталась. Чего орешь как курица. Хотя... Почему как? - скептически ответила брюнетка. - Попробуй сказать еще что-нибудь, а то, - девушка щелкнула пальцами. В этот же момент появился острый осколок зеркала возле шеи темно-русой  Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!- закричала Сандра и от мощных звуковых волн осколок отлетел в сторону, прямо перед лицом темной- Оскорблений не выношу!- хмыкнула Ра и глаза засветились от злости

0

24

- Дура, вы что, из психушки посбегали?! Я не носитель, что это вообще за ерунда?!
   - Эм... ВЫ кто такие? И вообще Кто такие носители? МЫ таких не знаем! Отстаньте вы от нас!
Черт!
   - Так вы еще не знаете, во что вляпались? - сказать, что Энн была удивлена, значит, ничего не сказать. Она была действительно шокирована. "Хотя, может быть, это даже лучше?" - подумала она, тут одна из Носительниц воскликнула:
   - Ким! Вы их компании твоя сестра!
   "Сестра?! Саманта - сестра одной из Носительниц? Да уж, неожиданно."
   Тем временем Сэм и Ханум уже приступили к активным действиям. Нет, пользоваться силами они пока еще не начали, похоже, решили для начала припугнуть девушек.
   - Сама бы помолчала! Тут у вас зеленая главная, пусть она и говорит!
   - Блин, как ты еще назовешь Ребекку? - девушка была абсолютно спокойна, можно даже сказать, что прозвище "зеленая" ее немного позабавила - так ее еще никто никогда не называл.
   - Детка, это ты похоже размечталась. Чего орешь как курица. Хотя... Почему как? - задала вопрос Лайт. - Попробуй сказать еще что-нибудь, а то, - и щелкнула пальцами, благодаря чему в ее руке появился осколок зеркала, который Ханум приставила к горлу той носительницы, которая назвала Энн "зеленой".
   - Ханум, - предостерегающе сказала Ребекка. - Не так быстро, для начала можно ведь... поиграть, - и снова опасный блеск в глазах.
   - Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! - закричала Сандра, и от мощных звуковых волн осколок отлетел в сторону.  - Оскорблений не выношу! - хмыкнула Ра, и глаза засветились от злости.
   "Хм... А что, оказывается, не так уж они и слабы, хотя с нами не сравнятся", - да, Энн всегда отличалась огромным самомнением.

0

25

Блин, как ты еще назовешь Ребекку? - девушка была абсолютно спокойна, можно даже сказать, что прозвище "зеленая" ее немного позабавила - так ее еще никто никогда не называл.
- А откуда мне знать как тебя зовут?!- возмутилась САндра
- Ханум, - предостерегающе сказала Ребекка. - Не так быстро, для начала можно ведь... поиграть, - и снова опасный блеск в глазах.- Э! О чем это вы тут болтаете! Всякая чушь!

0

26

Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!- закричала девушка. Осколок разбился возле лица брюнетки, но Ханум не было больно, ведь зеркала "подчинялись" ей.
Оскорблений не выношу!- хмыкнула русая и ее глаза засветились от злости "Ну все... меня эта дура уже надоела" Ханум подняла кулак, дабы ударить девушку в глаз, но Ребекка остановила ее:
- Ханум, - начала Ребекка. - Не так быстро, для начала можно ведь... поиграть, Лайт опустила кулак, но ей так хотелось ее ударить. Брюнетка псмотрела на Найт
- Ну поиграй, чего мелочится... Ладно, силу я применять не буду, но, - Ханум снова посмотрела на Носительницу. - Повезло тебе, что "зеленая" такая добрая, - Лайт толкнула девушку, то поскользнувшись упала на землю.
- Упс, - невиным голосом сказала брюнетка

Отредактировано Light (23-11-2009 16:57:01)

0

27

Ну поиграй, чего мелочится... Ладно, силу я применять не буду, но, - Ханум снова посмотрела на Носительницу. - Повезло тебе, что "зеленая" такая добрая, - Лайт толкнула девушку, то поскользнувшись упала на землю.
- Упс, - невиным голосом сказала брюнетка
Сандра поднялась с земли и закричала:
-Дура! Совсем крыша едет?! Или бури какие?! Ребекка, успокой свою подопечную! Или ты такая же дура?

0

28

- А откуда мне знать как тебя зовут?! - вспылила Носительница.
   - Успокойся, - резкий, холодный, как сталь, голос. - Никто тебя ни в чем не обвиняет. И еще, если ты не заметила, Энн уже пару раз назвала себя по имени.
   - Ну поиграй, чего мелочится... Ладно, силу я применять не буду, но, - Ханум снова посмотрела на Носительницу. - Повезло тебе, что "зеленая" такая добрая, - Ханум "нечаянно" толкнула Носительницу с такой силой, что та упала.
   "Эх, что ж они все такие нетерпеливые-то? Все норовят порвать всех и вся на мелкие кусочки", - подумала Энн.
   - Дура! Совсем крыша едет?! Или бури какие?! Ребекка, успокой свою подопечную! Или ты такая же дура? - снова закричала Носительница.
   - У Бек нет подопечных, - отчеканила Энн и тоже решила поиграть.
   Для начала решила использовать вторую свою способность - остановку времени, но частично. Бек взмахнула рукой и увидела, как тело Носительницы замерло, словно она стала статуей, однако голову Энн решила не "замораживать", просто ради интереса. Хочется ведь увидеть реакцию жертвы.
   - Ну, как тебе? - Ребекке действительно хотелось узнать, каково это - чувствовать себя наполовину "замороженной".

0

29

Ханум стояла и смеялась над тем, что девушка начала психовать
-Дура! Совсем крыша едет?! Или бури какие?! Ребекка, успокой свою подопечную! Или ты такая же дура?
- Во-первых, милая моя, это кто еще из нас дура, - девушка сееще была с улыбкой на лице, ее радовало, что Носительницу можно и без усилий распсиховать. - Во-вторых: крыша едет у тебя, не я же упала. А в-третьих: я не подопечная Ребекки, - Ханум поставила руки в бока. "По ходу, из этих двоих только она дурнушка." Лайт в душе для себя улыбнулась

0

30

- У Бек нет подопечных, - отчеканила Энн и тоже решила поиграть.
Сандра хмыкнула.
Энн тоже решила поиграть.Для начала решила использовать вторую свою способность - остановку времени, но частично. Бек взмахнула рукой и увидела, как тело Носительницы замерло, словно она стала статуей, однако голову Энн решила не "замораживать", просто ради интереса. Хочется ведь увидеть реакцию жертвы.
- Ну, как тебе? - Ребекке действительно хотелось узнать, каково это - чувствовать себя наполовину "замороженной".
- Вы все здесь дуры чекнутые!- процедила Сандра сквозь стиснутые зубы- Совсем с ума сошли!
- Во-первых, милая моя, это кто еще из нас дура, - девушка сееще была с улыбкой на лице, ее радовало, что Носительницу можно и без усилий распсиховать. - Во-вторых: крыша едет у тебя, не я же упала. А в-третьих: я не подопечная Ребекки, - Ханум поставила руки в бока.
- Мня... Вы тут с ума посходили, а меня обвиняете- перешла на спокойный тон Ра - Меня не волнует то, что вы из психушки сбежали. Хм.

Отредактировано Ra Kind (23-11-2009 17:08:31)

0

31

- Вы все здесь дуры чекнутые!--процедила Сандра сквозь стиснутые зубы-Совсем с ума сошли!

"Неее такого я терпеть не стану"
-Рот закрыла!!!-Сэм толкнула Ра на скамейку и та от толчка на нее села.-Еще раз скажешь что то плохое в нашу сторону...- Саманта взмахнула левой рукой и скамья превратилась в пыль-...и тебе будет больно-Сэм присела на корточки чтобы видеть лицо Ра.
Тем временем Ким стояла и не знала что делать.
"Забоялась милая"

0

32

Из-за всех этих криков и выбросов энергии у Кито разболелась голова. Не обращая внимания на бой, в котором, кстати, она до сих пор не принимала участия, она отошла в сторонку и присела возле стены одного из домов, схватившись за голову. "Фу, мигрень! Фу, мигрень! Фу, мигрень!" - все приговаривала она, массируя вески, однако головная боль не проходила. Киото взглянула на своих соратников.
"Ну, от Саманты я такое ожидала... От Ханум, в принципе, тоже... Но чтобы Энн так разозлилась!.. Хотя тоже может быть..." - начала оценивать обстановку Хоноки-сан. "Но! Если я не приму участия, все решат, что я трусиха, что больше всего бесит в этой ситуации!" - девушка начала медленно закипать. А последние крики, доносившиеся со стороны боя, раздражали розововолоску еще больше.
- Да заткнитесь вы уже! - крикнула Кики, выбросив достаточно сильный поток света, совсем позабыв, что среди носителей также есть и охотники...

0

33

Лира спокойно сидела на скамейке и наблюдала за всем происходящим.
- "Нда, бесплатный цирк. И спрашивается, что я здесь делаю? Впрочем ладно, хватит рассуждать", - подумала девушка и резко встала со скамейки.
Рейн подошла к рыжей девушке, и посмотрев ей в её голубые глаза, задала вопрос:
- Скажи, а ты когда-нибудь видела шаровые молнии? - Лира хитро улыбнулась.

0

34

Как приведение, Лира подошла к рыженькой и хитро улыбнулась:
- Скажи, а ты когда-нибудь видела шаровые молнии? -
- Лир, что ты, они же еще маленькие, откуда им такое "счастье"? - Ханум улыбнулась. Киото что-то кричала, но Лайт не слушала ее. - Люди, мы так и будем ждать, или уже поиграем по-настоящему? - У Ханум лопнулось терпение, но она не хотела показывать свои силы первой, а то вдруг... "Мда... Интересно будет, если они еще и защищатся будут"

0

35

"Мда интересно будет если они еще и защищатся смогут..."-такая же мысль промелькнула в голове у Сэм."..карате покажут"-Сэм внезапно рассмеялась, но вдруг со скамьи встала Киото и излучила большой потом энергии.
-Ты что совсем уже? Забыла, что нам надо? Мигрень иди домой и оставайся без...-"похоже я скказала слишком многое"-...без этого!
Этот поступок Киото сильно раздражил Сэм, она не понимала перед кем выпендривается Киото и нафиг ей тут быть если у нее головная боль.
Лира невидимкой встала со скамейки и подошла к девушкам.
- Скажи, а ты когда-нибудь видела шаровые молнии?-начала она.
-Она? пф...только во снах..-"хахахахха"

0

36

Кей-стрит ---> Двор между домами № 13 и № 14 по Ачеборд-стрит

Линария медленно вошла во двор и тихо притаилась за стенкой небольшой трансформаторной будки. Высунув голову из-за угла, она быстро осмотрелась.
Картина была просто потрясающая, разумеется, в кавычках. В центре площадки стояли две девчонки. Одна, с огненно-рыжими короткими волосами, испуганно озиралась вокруг, в то время как другая, шатенка, как и Мика, агрессивно отвечала на выходки окружавших её пятерых девушек. "Наверняка именно от них исходил страх. Нужно послушать, о чём они переговариваются".
Одна из пятерых девушек, стоявшая ближе всех к Лине, произнесла, обращаясь к первой девчонке:
- Скажи, а ты когда-нибудь видела шаровые молнии?
У светловолоски сразу же сложилась в голове мозаика. Пять девушек - Охотницы, две девчонки - Носительницы. И наверняка Охотницы получили какие-то указания насчёт этих девчонок. "Надо начать действовать... как только подоспеют Кенджи и Мика. Или хотя бы только Кенджи - от Мики в бою много толку не будет".

0

37

Кей-стрит ---> Двор между домами № 13 и № 14 по Ачеборд-стрит
Кенджи бежал со всех ног и наконец догнал Линарию.Подойдя к ней сзади он шепотом спросил-Ну,что там?Кто наши,кто не наши?
Потом он сам осторожно выглянул и увидел...
Ханум!?А она то что там делает??

Отредактировано Kenji Bushido (23-11-2009 20:26:38)

0

38

- Ну, что там? Кто наши, кто не наши? - подошёл сзади Кенджи.
- Две девчонки в центре, я так поняла, Носительницы. Пятеро окружающих - Охотницы. Пока ничего не спрашивай, объясню позже. Я не думаю, что они отдадут нам этих девчонок, так что, наверное, придётся драться - другого выхода нет, -  прошептала Линария. Парень уже и сам решил выглянуть из-за угла. Увидев действующих лиц, рыжеволосый сильно удивился. Лина пока что не обратила на это внимание. "Потом спрошу..."
- Ну так как - согласен? - светловолоска внимательно взглянула на Кенджи.

0

39

- Две девчонки в центре, я так поняла, Носительницы. Пятеро окружающих - Охотницы. Пока ничего не спрашивай, объясню позже. Я не думаю, что они отдадут нам этих девчонок, так что, наверное, придётся драться - другого выхода нет-ответила ему Линария-Ну так как - согласен?
-Разумеется.Если нужна помощь-я помогу.Тем более с одной из этих леди у меня свои счеты.-он мило улыбнуся-Жду твоей команды к атаке.И не забывай,у меня есть козырь.Как и у тебя.Не грех ими воспользоваться.

0

40

-Здесь кто то есть.-Сэм увидела рыжую голову выглядывающую из-за угла.
"Носители...попляшете еще"- подняв руки вверх, а после еще резко опустив их она ударила в стенку дома и угол дома разрушился.
-Выходите! Хватит сидеть в засаде!-крикнула Саманта носителям.
-Ханум мы с тобой займемся этой...-Сэм указала на Ра.-Кто то разберется с Киото, а еще кто то с парнем и с той девкой-ее речь звучала быстро и тихо, чтобы никто не услышал.
-Напади на нее, а то  испугается и убежит-сказала она, хотя Ханум и сама знала что делать.

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Порт » Двор между домами № 13 и № 14 по Ачеборд-стрит