Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Порт » Двор между домами № 13 и № 14 по Ачеборд-стрит


Двор между домами № 13 и № 14 по Ачеборд-стрит

Сообщений 61 страница 80 из 218

61

- Ладно, не будем об этом.
"О чем?"
Тут брюнетка упала на землю. Штаны окрасились в ядовито красный цвет. Но девушка соорентировалась и сделав из осколков ножницы отрезала штанину и перевязала ногу.
-О боже, чем я могу тебе помочь? - спросила Кимико и попыталась встать, забыв про свою коленку но тут же осела кривясь от боли. Сейчас ей было все равно, кто Охотник, кто Носитель. Перед ней был такой же человек, как и она. Ким подняла глаза и ее светло-голубые глаза встретились с темно-карими.

0

62

- Ханум, ты как? Все нормально? - начала беспокоится Ребекка. Лайт коротко кивнула в знак согласия. Бэк подошла к блондинке... Что они там говорили, брюнетка толком не могла услышать
-О боже, чем я могу тебе помочь? - Услышала Ханум и повернулась на голос. Она покочала головой, что означало "нет, не стоит". Брюнетку начало тошнить, она прикрыла рот ладонью. "Так, все, успокойся..." Успокаивала себя Лайт. Девушка начала тереть свои глаза, ведь не с того не с сего Ханумке захотелось спать. "Только не обморок... Держись!" Она встала, но ходить не могла. Брюнетка вся дрожала. Глубоко вздохнув в очередной раз, девушка хотела пойти. Но, как вы уже знаете, не удалось. Она упала на колени, от чего нога начала ныть еще хуже. "ЧЕРТ! Что делать?!" Начала пониковать девушка. Увидев еще один "заряд", который летит в нее, Ханум тут же поставила свой щит... На этот раз, ей повезло...

Отредактировано Light (24-11-2009 16:16:58)

0

63

Брюнетка покачала головой и опять попыталась встать. На этот раз ей удалось, но сделав попытку пойти она снова упала и этим явно сделала себе еще хуже.
Глаза Охотницы стали медленно закрываться. Кимико перекрестилась.
-Давай я тебя перенесу в безопасное место? Или тебе что то нужно? Может, воды? Ты только скажи. - Ким начала паниковать.

0

64

Кей-стрит ---> Двор между домами № 13 и № 14 по Ачеборд-стрит

Мика прибежала. Она тяжело дышала. Она не хотела рассказывать, что случилось и где она была. То, что она увидела, поразило ее. Она сразу осмотрела двор и заметила несколько раненых. Четыре девушки лежали на земле, Линария в том числе, но Мика никак не могла найти Кенджи.

Отредактировано Mika (24-11-2009 15:01:43)

0

65

Сандра стояла в стороне и наблюдала за событиями. Благодаря сестренке Ким Ра была вся в мусоре.
-Давай я тебя перенесу в безопасное место? Или тебе что то нужно? Может, воды? Ты только скажи. - Ким начала паниковать.
- Ким, ты с ума сошла? Сейчас она беззащитна, но потом она нас убьет и даже не вспомнит о твоей помощи! Очнись! Да, все люди равны, но они помнят только плохое! Сандра подбежала к Ким, села наколени, взяла Ким за руки и спокойно заговорила:
- Ким, пойми, нам не помогут. Нельзя спасать врага. Кто эти другие непонятно. Они за нас, но может они не так сильны. Они распоряжаются нашими жизнями как ненужными тряпками. Не стоит доверять и им. Ким, не верь им...

0

66

- Ким, ты с ума сошла? Сейчас она беззащитна, но потом она нас убьет и даже не вспомнит о твоей помощи! Очнись! Да, все люди равны, но они помнят только плохое! Сандра подбежала к Ким, села наколени, взяла Ким за руки и спокойно заговорила:
- Ким, пойми, нам не помогут. Нельзя спасать врага. Кто эти другие непонятно. Они за нас, но может они не так сильны. Они распоряжаются нашими жизнями как ненужными тряпками. Не стоит доверять и им. Ким, не верь им...
Кимико растерянно взглянула на Сандру:
-Но Ра, ей ведь нужна помощь... - неуверенно произнесла Ким

0

67

-Но Ра, ей ведь нужна помощь... - неуверенно произнесла Ким
- Но после тго, как ты ей поможешь, помощь будет нужна нам! Она нас ранит, а может даже убьет! НЕ ВЕРЬ ИМ! Пусть ее подружки ей помогают. Два добра, лучше одного зла, хотя и слабее...
Сандра понимала Ким, ей самой было жалко Ханум, но взгляд Ра на ситуацию был трезвее Ким
- "Эх...Ким..."

Отредактировано Ra Kind (24-11-2009 15:15:15)

0

68

- Но после тго, как ты ей поможешь, помощь будет нужна нам! Она нас ранит, а может даже убьет! НЕ ВЕРЬ ИМ! Пусть ее подружки ей помогают. Два добра, лучше одного зла, хотя и слабее...
Кимико еще раз взгянула на брюнетку, сердце сжалось. Потом Кимико перевела взгляд на поле битвы и снова на брюнетку, потом на Сандру.
-Ладно...тогда...давай сражаться. - неуверенно сказала Кимико и попыталась встать, но боль в коленке еще давала о себе знать.
-Ну... мне то в принципе можно и не вставать...мел и бочка под рукой. - слабо улыбнулась Ким

0

69

-Ладно...тогда...давай сражаться. - с некой неувереностью в голосе сказала Кимико и стала медленно вставать.
-Ну... мне то в принципе можно и не вставать...мел и бочка под рукой. - слабо улыбнулась Ким
- Я не зннаю что делать... Безполезна, они сильнее- сказала САндра, встала и убежала за дом- в безопасное местечко.
-"Надеюсь, меня никто здесь не найдет! Хотя, наврятли. Рано или поздно найдут... Но пока я посижу здесь"
Сандра села на корточки и стала обдумывать произошедшее... Начало утра очень тяжелое. Девочки хотели только потренироваться, а все обернулось битвой, которая может изменить их жизнь... Они еще ничего не знают, но уже чувствуют перемены...По крайней мере САндра чувствует...

0

70

Кенджи попробывал атаковать зеленоволосую девушку но, повидиму , промахнулся. Тут парень заметил, что его сестренка отразила его удар.
-Вот чер......-только и сумел произнести Кенджи, прежде чем его заморозило.
Моей же силой против меня? Умно. Очень умно.
Он быстро разморозился и огляделся.
Ага. Мика тоже уже тут. Отлично. Теперь можно не особо применять силу для защиты. Но и не наглеть.
Парень помахал Мике и тут он посмотрел на сестру.
-Ханум!!! Ты ранена? Вот черт!
Привет от предков. Теперь надо что-то делать! И срочно!
Он щелкнул пальцами и создав горку подъехал к ней.
-Ого-го... Ну ничего себе. Так, сиди здесь. Тебе нужна помощь. И немедленно. Потом же мне достанется, сестренка.

0

71

Ханум все еще сидела, а боль и не собиралась уходить. "Как же больно." Девушка посмотрела на свои ладони. Хоть она и могла смотреть на кровь, но сейчас было до того страшно, что брюнетка еле сдерживалась. Убрав волосы с лица, она себя еще больше измазала кровью "Черт! Блин... как же страшно..." Ханум вся дрожала. Откуда невозьмись, возле нее появился лед. Не смотря на боль, Лайт от испуга вздрогнула. К ней подъехал ее брат.
-Ого-го... Ну ничего себе. Так, сиди здесь. Тебе нужна помощь. И немедленно. Потом же мне достанется, сестренка.- Брюнетка не поняла, что случилось. "Сестренка..." Повторила Ханум слово Кенджи. "Мне не больно..."

0

72

-Ого-го... Ну ничего себе. Так, сиди здесь. Тебе нужна помощь. И немедленно. Потом же мне достанется, сестренка,- заволновался КЕнджи
-Ээээ... Я не могу понять: ты за нас или за них? Вы брат и сестра?Блин! Я запуталась! - Сандра вышла из своего укромного местечка. Любопытство всеглда ее одолевало...
"Мда... Тут какая-то каша! Фиг что поймешь! Дур-дом!"
РА стояла в ступоре удивления, но потом вдруг закричала:
- Да черт возьми! Что здесь присходит?! Кто вы такие?! Откуда взялись! И главное что вы от нас с Ким хотите! Мы вам нечего не делали!

0

73

Мика заметила Кенджи. Он помахал ей рукой
"А вот и он. Мика, что с тобой?" Она только сейчас поняла, что чуть ли не цлый день ходит за Кенджи. "Ого... Кажется ты влюбилась? Наверное, странно разговоривать с собой..."
Кенджи посмотрел куда-то. В сторону одной из девушек. Видимо, ей нужна помощь.
- Кенджи, помощь нужна? Я могу помочь. - крикнула Мика.
"Н-да... Мика, ты точно влюбилась... С первго взгляда? И что же  делать-то с таким счастьем? Как ему признаться? Ладно, сейчас не об этом надо думать...." - подумала Мика и направилась в сторону Кенджи и девушки.
"Стоп, а вдруг это его девушка? Ладно, неважно. Я сказала, что помогу. Значит, помогу!

0

74

Сандра убежала за дом итут же к ней и брюнетке подкатил рыжий парень который явно дрался с Охотниками.
-Ого-го... Ну ничего себе. Так, сиди здесь. Тебе нужна помощь. И немедленно. Потом же мне достанется, сестренка.
-Д-д-да, явно нужна. - неуверенно сказала Кимико, ни к кому конкретно не обрящаясь.
Так, значет парень и брюнетка брат с сестрой, но они на разных сторонах... тем не менее отношения у них вроде дружеские. Не то что у нас с Сэм...Жаль.
-Иди за помощью - сказала она парню. - Я побуду с не... -тут Ким осеклась, вспомнив слова Сандры.
Тут к ним подошла девушка, которую Ким раньше не видела. Зато парня она явно знала. Она назвала его Кенжи...

Отредактировано Kimiko Ayam (24-11-2009 16:41:18)

0

75

- Кенджи, помощь нужна? Я могу помочь. - крикнула какая-то девочка красно-волосому парню
У САндры разгорелось еще большее любопытство, которое смешивалось со страхом.
- А ты кто? - спросила она у зеленоглазой- Ты за кого?
-"Хм...Кто эта такая? Все тут очень странно! Надо хватать Ким и сматывать удочки!"- подумала Сандра и подошла поближе к Ким, а потом спросила:
- Так мне кто-нибудь ответит на вопрсы?
Иди за помощью - сказала Кимико парню. - Я побуду с не... -тут Ким осеклась и посмотрела на Сандру
- Что, Ким? Хочешь помочь? Эх! Тебя не исправить! Но это неправельно с тволей стороны. Пусть брат и подружки помогают! Тебе какое дело до врага?

Отредактировано Ra Kind (24-11-2009 16:42:53)

0

76

Кенджи хотел любым способом помочь сестре, не смотря на то, что она была Охотницей.
Так. Стоп. Я ведь ничего не знаю ни об Охотниках, ни о Носителях. Так что, это ничего не изменит.она моя сестра, и я обязан ей помочь.
- Кенджи, помощь нужна? Я могу помочь. -раздался голос Мики
-Да, слушай,помоги сестре! Пожалуйста.-он посмотрел на сестру и сказал ей- Надеюсь, ночью ты меня не задушишь  подушкой.- Он улыбнулся и начал выискивать новую Охотницу, которая могла атаковать Носительниц.
-Ээээ... Я не могу понять: ты за нас или за них? Вы брат и сестра?Блин! Я запуталась!-спросила одна из них.- Да черт возьми! Что здесь присходит?! Кто вы такие?! Откуда взялись! И главное что вы от нас с Ким хотите! Мы вам нечего не делали!
-Успокойся. Я за вас. А родным-парень коротко бросил взгляд на Ханум- нужно помогать.А вот об остальном изволь узнать у Линарии.А пока он не подойдет. я за вас отвечаю головой.

0

77

-Успокойся. Я за вас. А родным-парень коротко бросил взгляд на Ханум- нужно помогать.А вот об остальном изволь узнать у Линарии.А пока он не подойдет. я за вас отвечаю головой.
- ПРошу прощения, но кто такая Линария?- спросила Сандра с нетерпением- Я знаете ли, понятия об этом всем не имею!
-"Мня... Кошмар! Ким еще помогает этой как там ее... охотнице!"
САндра была раздрожена, напугана, в ярости и нетерпении одновременно. ВСе чувства слились. Все это ужасно бесило ее и она хотела уйти...

0

78

- Что, Ким? Хочешь помочь? Эх! Тебя не исправить! Но это неправельно с тволей стороны. Пусть брат и подружки помогают! Тебе какое дело до врага?
-Ра, до сегоднешнего дня я ее и не знала. Кто здесь друг а то враг вообще неизвестно. - сказала Кимико подруге. Затем она перевела взгляд на парня и девушку, которая пришла помочь
-Может, познакомимся хоть? - надо же знать врага, тьфу, друзей в лицо. - спросила Кимико и рассмеялась. Легкомыслее - это неизлечимая болезнь. Она доверяла каждому, кто не направлял на нее пистолет или не пытался столкнуть с обрыва. Брюнетку она дааавно перестала принимать за врага.
А вот Сандра явно не была так доверчива. По крайней мере, она смотрела на ребят с настороженностью
"Эх, Ра, Ра..."

0

79

Mika написал(а):

алин, во избежание конфликтов постарайся избегать меня, а я сделаю тоже самое

офф: в ролевой не обещаю.
Битва шла страшная. Все будто с ума посходили. "Как это все..."-Саманта увидела Ким и рядом с ней Ханум которым нужна была помощь. "Что я могу сделать"-кажется в этот момент Сэм растерялась. Она направилась к ним уворачиваясь от ударов, но все таки удар молнией Кенджи руку ей задело. "Ладно пофиг" Она дошла до девушек и тут рядом с Ким очутилась та девушка на которую Сэм "наехала".
Саманта провела ее недобрым взглядом, помогая встать Ханум. Рядом стояла Ким у которой была рана на колене, а сама она вроде как не знала что делать.
-Ким, иди домой...а то мне достанется

0

80

- А ты кто? - спросила одна из девушек.
Я с Кенджи и Линарией. - сказала Мика.
- Да, слушай, помоги сестре! Пожалуйста. - сказал Кенджи. "Сестре? Так она не его девушка?!" - Мика была рада. "Хотя, где гарантия, что у него нет девушки?" Мика поспешила откинуть эти мысли прочь.
- Ты как? Где больно? - обратилась Мика к девушке. - Как тебя зовут?
"Они не похожи на брата и сестру..."
-Может, познакомимся хоть? Надо же знать врага, тьфу, друга в лицо. - сказала одна из девушек.
- Хм... А мы уже друзья? Чтож, я рада. Мика меня зовут. - сказала Мика и улыбнулась

Отредактировано Mika (24-11-2009 17:01:11)

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Порт » Двор между домами № 13 и № 14 по Ачеборд-стрит