Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Порт » Двор между домами № 13 и № 14 по Ачеборд-стрит


Двор между домами № 13 и № 14 по Ачеборд-стрит

Сообщений 81 страница 100 из 218

81

Линария внезапно почувствовала, как что-то тянет её за воротник пиджака. Девушку почти вплотную придало к какой-то стеклянной поверхности, неизвестно откуда появившемуся в воздухе, но туда её не затянуло - к счастью, крылья светловолоски как бы обжимали стекло с двух сторон. "Конечно, я так долго не продержусь - с физической силой у меня бо-ольшие проблемы...". Повернув голову назад, девушка увидела своё собственное отражение. "Зеркало... у кого-то из Охотниц сила зеркал". Сконцентрировавшись, Лина снова вызвала свои лучи. Направившись на зеркало и отрикошетив, они своей силой повредили слой серебра - стекло местами стало прозрачным. "Отлично, сейчас мы нейтрализуем это зеркало", - как только ещё один луч ударил в другом месте, Линария освободилась от хватки. "Интересно, кто же это был?..".
Пока она разрешала эту ситуацию, на площадке произошло много чего. Послав лучи трём Охотницам, Лина спустилась ниже, чтобы разобраться в ситуации. "Носительницы куда-то разбежались... Бочка, изрисованная мелом? Похоже, одна из этих девчонок открыла в себе силу. Это хорошо". Обратив внимание на другой угол, светловолоска увидела раненую Ханум, возле которой стоял Кенджи. К ним спешила Мика. "Помогать не есть хорошо...". Рядом с ними стояла ещё  рыжеволосая Носительница. Спустившись вниз, Линария смогла услышать её слова:
- Может, познакомимся хоть? - надо же знать врага, тьфу, друзей в лицо, - рыженькая засмеялась. "Она ещё ребёнок, хотя взрослая на вид...".
В изящном пируэте Лина спустилась на асфальт. "Кенджи и Мика в порядке, отлично".
- Если не против, за них отвечу я. Шатенка - это Мика, рыжий парень - Кенджи. Меня же зовут Линария, - крылья уменьшились в размерах, но не исчезли полностью - на всякий случай. - Считай, что мы в команде, пусть они сами пока этого не знают... Времени же на объяснения пока что нет. Мы должны сейчас попробовать уйти отсюда.
Светловолоска повернулась к Кенджи и Мике.
- Мы должны попробовать уйти отсюда. Мика, ты с девчонками можешь уйти... скажем, в Гарден Вэй? Надеюсь, Кенджи будет не против, если мы с ним задержим Охотников.

0

82

Тут к ним подошла Сэм и сказала обескураженой Кимико:
-Ким, иди домой...а то мне достанется
"Ким? Она меня называет Ким? Не тыквой, не идиоткой, а по имени? Да еще и так, как называют меня мои друзья?" Определенно творилось что то странное. Но опять же доверие взяло вверх. Кимико попыталась поднятся, но с грохотом упала.
-Эмммм... - обратилась она к девушке, которая вылечила брюнетку. - Немогла бы ты помочь и мне?...

0

83

- Если не против, за них отвечу я. Шатенка - это Мика, рыжий парень - Кенджи. Меня же зовут Линария.-изъяснила Линария.
Пока пусть разбираються, что к чему. А я на карауле.
Кенджи наблюдал за охотниками.Пока никто не сделал попытки к атаке.
- Мы должны попробовать уйти отсюда. -продолжала Линария-Мика, ты с девчонками можешь уйти... скажем, в Гарден Вэй? Надеюсь, Кенджи будет не против, если мы с ним задержим Охотников.
-Нет проблем.-он улыбнулся-Только в радость.Развлечения еще впереди.
Кенджи развернулся к Охотницам.

0

84

- Мика, ты с девчонками можешь уйти... скажем, в Гарден Вэй? Надеюсь, Кенджи будет не против, если мы с ним задержим Охотников. - сказала Линария
- Нет проблем. - сразу согласился Кенджи.
- Постарайтесь только без травм. Я вернусь сразу, как только смогу. - сказала Мика. Больше всего она волновалась за Кенджи. "Вдруг последствия сегодняшнего удара головой о бордюр всплыут сейчас? Нет, надо думать только о хорошем. С ним все будет хорошо" - Ладно?
Она повернулась к девушкам.
- Ну что, пошли?

Двор между домами № 13 и № 14 по Ачеборд-стрит ---> Главный вход Восток (Гарден Вэй)

Отредактировано Mika (24-11-2009 17:31:35)

0

85

Ребеккэйн, получив ответ от Ханум посредством кивка, но не совсем убедившись, что с ней все нормально, Энн стояла и наблюдала за людьми, собравшимися в этом заброшенном дворе. Она заметила, что появилась еще одна девушка. У нее были глаза цвета спелого яблока и каштановые густые волосы, она и многие другие - и Охотники, и Носители - собрались вокруг нее, хотя Охотников было не так много, всего одна - Сэм, насколько Энн поняла, - лучшая подруга брюнетки. Похоже, Ханум было все-таки плохо, но Бек не спешила подходить к той компании, предпочитая оставаться в одиночестве, чтобы все хорошо обдумать и прийти хоть к какому-то решению. Она смутно, словно в тумане, видела, как Саманта подошла к сестре, как рыжеволосый парень снова создал ледяную дорожку (или что там? - прим. автора) и пытался помочь Ханум, видела, что "ангел" спустилась с небес на землю буквальном смысле. Энн не слышала, о чем они говорят, да и, честно говоря, не хотела услышать. "Все перемешалось... Если это называется битвой... То вся эта история с Носителями и Охотниками полнейшая ерунда", - размышляла она, а тем временем Носители, похоже снова решили атаковать.   Во всяком случае девушка заметила, что тот самый рыжеволосый повернулся в сторону Охотниц...

0

86

- Нет проблем, - улыбнулся Кенджи. - Только в радость. Развлечения еще впереди. - "Азарт этой игры... он тоже чувствует это", - внутренне усмехнулась Линария.
- Постарайтесь только без травм. Я вернусь сразу, как только смогу, - кивнула Мика. "Она беспокоится... ну, прежде всего не за меня, естественно". - Ладно?
- Не беспокойся. У меня также имеются целительные лучи. Правда, от смертельных ранений они не спасут, но не думаю, что таковые будут иметься, - ответила светловолоска. - Ну всё, начинайте. Мы потом придём, - девушка встала так, чтобы максимально загородить угол, из которого Мика с Носительницами собирались отсупать.
- Ну что, пошли? - услышала Лина шёпот за своей спиной. "Удачи", - мысленно пожелала она. Выждав немного времени и надеясь, что девчонки уже скрылись из виду, она произнесла:
- Начнём.
Первые лучи из глаз Линарии пронеслись нарочно мимо, чисто для того, чтобы раззадорить Охотников и отвлечь из внимание на себя. "Подтягивайтесь, господа, подтягивайтесь", - крылья снова увеличились в размерах, готовые защитить свою владелицу от возможных атак или просто улететь повыше и подальше.

0

87

- Мика, ты с девчонками можешь уйти..[u]. скажем, в Гарден Вэй? Надеюсь, Кенджи будет не против, если мы с ним задержим Охотников.
- Ну что, пошли? - сказала Кимико Мике.[/u]
-Ага. но я пожалуй, телепортируюсь. - улыбнулась Кимико. Возможно, ей хотелось немного повыпендриваться перед новыми друзьями, но это наврятли. Она просто немного беспокоилась о своей коленке. которая немного ныла.
"Мы подружимся с ней. - подумала девушка улыбаясь. - И с Кенжи, и с Линарией, с Ханум... и с Сэм.
Ким посмотрела на Саманту своими немного грусными голубыми глазами, но которые всегда улыбаются и телепортировалась.

----Главный вход Восток (Гарден Вэй)

0

88

- Не беспокойся. У меня также имеются целительные лучи. Правда, от смертельных ранений они не спасут, но не думаю, что таковые будут иметься.-ответила Мике Линария
-Таковых не будет.-подмигнул Кенджи
-Ну всё, начинайте. Мы потом придём.-затем она обернулась к Охотницам- Начнём.
-Как долго я ждал этих слов.-кровожадно хихикнул Кенджи.
Линария выстрелила лучими из глаз,но те пролетели мимо цели.
Лучи будь здоров.Попадет, непоздоровится.
Кенджи запустил пару молний, те пролетели буквально в считанных сантиметрах от Охотниц.
Как вам такое понравится?

0

89

Почти все Носители покинули "поле битвы", остались только два Носителя - "ангел" и рыжеволосый паренек. "Че-е-ерт... - подумала Энн, - у меня ведь сила почти без атак, время останавливать я могу ненадолго... Ладно, прорвемся. Надеюсь, Кито и Лира мне помогут..."
   - Начнём, - услышала Энн голос "ангела". Из ее глаз появились лучи, но пронеслись мимо Охотниц. "Что ж, не могу не признать этого... Она хороший соперник", - подумала Бек, а в это время крылья у Носительницы снова увеличились.
   - Ты снова хочешь улететь? Так нечестно, - нарочито обиженным тоном произнесла Бек, подыскивая глазами какую-нибудь палку, чтобы с помощью нее и своей силы хорошенько стукнуть "ангела"... "Допустим, по плечу..." Наконец, она увидела, что небольшая, но тяжеловатая на вид палка валяется неподалеку. Девушка сконцентрировалась, и, глядя на палку, начала потихоньку поднимать ее.   Глазами. Руками у нее получалось лучше, но нужно, чтобы никто не заметил. Палка двигалась все быстрее и быстрее и, наконец, достигла своей цели и своей задачи - ударила по плечу "ангела".
   - Есть, - тихо сказала Энн. - Получилось. Хотя, с помощью рук было бы легче и эффективнее, - шепотом произнесла зеленоволосая.
   Тут она почувствовала, как мимо нее пролетело пару молний.
   - А вы тоже любите поиграть, - спокойно заметила Бек. - И Ребеккэйн тоже любит, - коварная улыбка украсила лицо зеленоволосой.

0

90

Головная боль все усиливалась, и Киото уже не могла ее терпеть. Временами она выстукивала какие-то такты ногой, стуча громче в моменты, когда начинало трещать сильнее. Иногда терла вески, однако ничего не помогало. Кончилось все тем, что девушка просто смерилась с болью, прикрыв напоследок глаза и заснув. Собственно, оно и понятно, ведь ее разбудили настолько рано, что она просто была не в состояние соображать, а сон был ей необходим.
Проснувшись где-то через пол-часа, Кито увидела такую картину: почти все Носители смылись, оставив только "ангела" и рыжеволосого паренька; Бэк стояла в некоторой растерянности посреди двора, похоже из-за того, что просто не могла атаковать своей слой; остальные Охотники бездействовали.
Наконец Ребекка решилась как-то начать свою атаку, пустив в светловолосую девчонку палку, после чего последовала атака парня, которая чуть не задела зеленоволоску. "Так нече-естно!" - пропищал голос внутри Кито, после чего та быстренько нарисовалась перед Бэк. Сделав в воздухе пару нехитрых "мазков" руками, вокруг них образовался практически прозрачный световой щит.
- Защищает не очень хорошо, однако на то, чтобы ты сконцентрировалась и создала "оружие массового поражения", его, думаю, хватит, - подмигнул Киото зеленоволоске, повернув к ней лицо.

0

91

- Ты снова хочешь улететь? Так нечестно, - ложно-обиженным тоном произнесла зеленоволосая. "Хоть кто-нибудь разбавляет эту игру, кроме Кенджи".
- Нет, ну что ты, я ещё останусь тут... поиграть, - глаза Линарии начали медленно приобретать желтоватый оттенок - она пока что сдерживала свою атаку, выбирая наиболее подходящую цель. "Это рыжая стоит и ничего не делает. Ещё Охотницей называется. Ханум трогать не буду - лежачего не бьют. Розоволосая... вообще непонятно, Охотница ли она... а эта... чёрт!" - пока девушка высматривала себе "жертву", её плечо ударила палка. Ей, по-видимому, управляла та самая зеленоволоска. "Телекинез... я запомню. Блин, больно, еле рукой пошевелишь", - Лина положила на раненое правое плечо левую руку. Исходящий из неё целительный луч за несколько секунд убрал боль. Со стороны луча не было видно - расстояние между местом удара и ладонью было мизерным. "А ведь всё так просто".
Тут Кенджи выстрелил парочкой молний. Они тоже пролетели мимо, и тоже, видимо, нарочно. "Молодец, отвлекаешь их внимание на нас. Правда, нам слишком скоро придётся отступить, так что лучше не слишком выдыхаться".
- А вы тоже любите поиграть. И Ребеккэйн тоже любит, - зеленоволосая усмехнулась. "Её зовут Ребеккейн... и это я тоже запомню".
Раз - лучи из глаз Линарии выстрелили. Но тут как некстати розоволоска начала проявлять активность - подойдя к Ребеккейн, та создала еле светящийся щит. "Слишком лёгкий", - атака Лины сразу же смела нематериальную защиту. Два - следующие лучи уже попали в плечо Охотницы. "Око за око, так сказать".

0

92

У Ханум был шок. Все к ней начали подходить.
-Да, слушай,помоги сестре! Пожалуйста.-Кенджи посмотрел на Ханум и добавил - Надеюсь, ночью ты меня не задушишь  подушкой.- Брат улыбнулся
- Задушу.. И неподушкой, а одеялом. - сказала сама себе Лайт. Нога ныла, у Ханум вяступали слезы, но она держалась. К ней подошла одна из Носительниц и спросила:
- Ты как? Где больно? - обратились к бюнетке, Ханум хотела уже возрозить, но не успела - Как тебя зовут?
- Никак! - отрезала Лайт. Девушки уже ушли, и Ханум спокойна могла смотреть на все происходящее. "Черт!" Повязка, которая была на ноге уже вся испачкалась кровью. Волосы были взъерошенны, не смотря на то, что был хвост. Разговор между Носителями брюнетка пропустила. Девушка внимаетльно слушала и смотрела, кто, куда, и как уходит. "Отступают.. Но для чего?!"
- Как долго я ждал этих слов. - "Каких слов?" Кенджи хитро улыбнулся. Если он это делает, то значит сейчас что-то "плохое" произойдет. Тем временем, ее брат снова стал атаковать саратников. Но он не попал. "Я же его точно придушу... Когда-нибудь" Девушка улыбнулась. Теперь настала очередь Бэк. Она, что-то искала глазами, но Ханум так и не поняла, что? Увидев, как она поднмала тяжелую палку, Лайт поняла "Она еще и глазами такое может вытворять?" Удевилась сама себе брюнетка. О ноге она забыла. Зря. Повязка окончательно сползла с раны. Рана все ныла и ныла, перевязать было нечем. Теперь, рана "взбесилась". От простого ветерка - стало намного хуже. Девушка еле здерживалась, дабы не крикнуть... Драка наколялась.... К Ребекки на помощь пришла Киото. Пользовавшись моментом, когда на брюнетку некто не обращает внимание, та создала огромный осколок и пустила в блондинку. Попала она или нет, кажется нет, "ангел" улетел с места, но Лайт было уже наплевать. Ханум потратила много сил и теперь она лежала на земле, но ноги оставались согнутыми.

Отредактировано Light (24-11-2009 18:45:27)

0

93

Внезапно перед Бек появилась Киото, которая сделав какую-то манипуляцию руками, создала почти невидимый световой щит.
   - Защищает не очень хорошо, однако на то, чтобы ты сконцентрировалась и создала "оружие массового поражения", его, думаю, хватит, - подмигнула Киото Ребекке.
   - Спасибо, - тихо сказала зеленоволосая. Однако, как оказалось, щит был не слишком сильным, наверное, из-за того, что Кито не выспалась... Так или иначе "ангел" снова атаковала своими лучами, на этот раз попав в Энн. "В плечо... Вот зараза! Черт, как же больно..." - Энн раздумывала, что же с этим делать, но вдруг увидела, что Ханум снова создала осколок, на этот раз довольно таки большой, и кинула в Носительницу. Ребекка не увидела, попал ли он в светловолоску, но заметила, что брюнетка осталась совсем без сил.    "Че-е-ерт, что же делать?" Бек попыталась остановить время и это у нее, как ни странно получилось - все вокруг замерло, даже Кито, Энн тихонько потрясла ее за плечо, и к розоволске снова вернулась возможность двигаться.
   - Киото, нужно помочь Ханум, но Бек не знает как... - с нотками небольшой паники в голосе проговорила Бек и побежала в сторону Ханум. - Быстрее, скоро все снова зашевелится - эта моя способность не так хорошо развита. На время Ребекка забыла про свою боль в плече...

0

94

Щит оказался бесполезен, так как светловолосый "ангел" смог его пробить и попасть своим лучом в плече Ребекке. Похоже, это была этакая месть за то, что зеленоволосая ударила ее палкой. Бек ничем не смогла ей овтетить. Однако тем временем Ханум успела запустить в блондинку достаточно большой осколок. Чем же дело кончилось, Кито так и не поняла, потому что осколок, впрочем, как и все остальное вокруг, неожиданно стало тормозить. "По ходу меня сейчас тоже заморо.." - успела только сказать сама себе розововолоска и застыла.
После некоторой встряски Хоноки-сан "растаяла". "...зят." - продолжилась мысль в ее голове.
- Киото, нужно помочь Ханум, но Бека не знаю как... - проговорила Ребекке немного испуганным голосом, после чего добавила. - Быстрее, скоро все снова зашевелится - эта моя способность не так хорошо развита.
"Так," - Киото ненадолго задумалась, взглянув на светловолосого "ангела", застывшего в воздухе. После чего последовал прыжок, кувырок, и девушка кое-как превратилась в... голубя. "Ксо! Вроде в сокола хотела, а смогла только в голубя... Надо больше тренироваться." - промелькнула у девушке в голове, однако особо времени уделять этой проблеме она не стала, а сразу же кое-как поднялась в воздух чуть выше "ангела", пару раз кувыркнулась над ней, создав средние световые шары, а после, спикировав вниз, упала на землю в своем истинном облике.
Также, не теряя времени, она быстро вскочила и вытряхнула все оставшиеся перья из волос и воротника. Напоследок выплюнув их небольшой комок, который неизвестно как там оказался, девушка создала еще два маленьких шара.
- Давай, - скомандовала Кито, имея в виду тем самым "размораживай время", а после, когда Бек начала все размораживать, девушка попыталась как можно сильнее и быстрее запустить в светловолосую эти шары, чтобы хоть как-то успеть отвлечь ее от остальных оставленных "подарочков".

0

95

Услышав небольшой шум со стороны Ханум, Линария обернулась, и не зря - на неё мчался огромный осколок зеркала. Инстинктивно девушка развернула крылья и взметнулаьс в воздух. Правда, осколок успел оставить рану на её ноге. Из разреза колготок была видна глубокая царапина, из которой сочилась струйка крови. "Вот чёрт! Как же больно..." - светловолоска приложила руку к ране. Та затянулась розовой корочкой, но боль утихла совсем ненамного. "Чёрт, как же я смогу тогда ходить? Ладно... пока буду в воздухе, а когда дойду до Мики, она меня, надеюсь, вылечит", - Лина поднялась повыше.
Внезапно она увидела впереди себя летящий на неё световой шар. Линария инстинктивно закрылась крыльями. Оказалось, несколько шаров ещё летели на неё сверху и сзади. Девушка почувствовала запах палёных перьев. Подождав ещё несколько секунд, Лина осторожно раскрыла крылья и на всякий случай отлетела вправо на пару метров во избежание ещё одного попадания. Быстро соориентировавшись относительно местоположения зеленоволой и розоволосой Охотниц, светловолоска выстрелила два раза. Лучи должны были попасть им в грудь, чтобы, пока они приходили в себя, девушка вместе с Кенджи могла смыться.

0

96

После того, как Бек побежала к Ханум, Киото начала активно действовать: прыгнув и кувыркнувшись, она превратилась в голубя.    "Все-таки матаморфизм - отличная вещь", - подумала Энн. Кито поднялась в небу чуть выше "ангела" и создала над ней несколько световых шаров, а потом резко полетела вниз и упала на землю уже в человеческом облике. Быстро вскочив на ноги и вытряхнув остатки перьев из волос, розоволска создала еще два шара:
   - Давай, - скомандовала она Бек, и Энн, взмахнув кистями рук, возвратила все на круги своя, а Кито в это время попыталась застать "ангела" врасплох, запустив в нее свои световые шары. Однако светловолоска просто прикрылась крыльями. "Похоже, они у нее выполняют функцию щита. Да, повезло ей с силами, однако", - хмыкнула про себя Энн. Но световые шары все-таки нанесли какой-никакой урон крыльям Носительницы - немного подпалили перья. Через несколько секунд "ангел" раскрыла крылья и немного отлетала в сторону, снова начав действовать. Лучи из ее глаз направлялись прямо в грудь Бек и Кито, но зеленоволосая подняла руки и направила луч, летящий в Киото в другу сторону, однако в Ребекку луч попал. "Ненавижу тебя, "ангел" чертов..." - и девушка провалилась в темноту.
ОСС: гомен за бред, но так хочется поваляться в обмороке XD

0

97

-Ра, до сегоднешнего дня я ее и не знала. Кто здесь друг а то враг вообще неизвестно. - сказала Кимико подруге.
-Ты счетаешь человека, который пытался нас убить другом?! - Ра была в ярости.
- А ты кто? - спросила Сандра.
Я с Кенджи и Линарией. - сказала Мика.
- Хм. Ясно - Сандре уже был безразличен ответ гна этот вопрос. СКазаное Ким было равноценно предательству.
- Ну что, пошли?- спросила девушка, которая называла себя Микой
-А? Что?- САндра былав трансе и не слышала ведущевося разговора
-Ага. но я пожалуй, телепортируюсь, - сказала Ким и до САндры дошло, что нужно идти и девушка отправилась за МИкой.
---Восточный вход

0

98

Линария с удовольствием наблюдала за тем, как её лучи достигают цели. Зеленоволосая каким-то образом сумела отклонить луч, летящий в сторону розоволоски, но сама Ребеккейн не сумела спастись. Тяжёлый вздох - и та уже падала на землю, теряя сознание. "Чудесно, пока что всё в порядке. Большая часть Охотниц нейтрализована", - Лина поглядела назад. Последняя девушка из отряда отступающих, каштановолосая Носительница, уже скрылась за углом дома. - "Пора уходить и нам".
В изящном пике светловолоска спустилась к единственному оставшемуся союзнику. Опустившись на асфальт, она сразу же вспомнила про боль в ноге. "Чёрт, чёрт, чёрт! Когда же это уже прекратится?".
- Кенджи, нам пора отступать, - шепнула Линария. "Хотя я не знаю, как мы сможем быстро скрыться, если у меня болит нога! Ох...".

0

99

Битва продолжалась.Линария атаковала по очереди то зеленоволосую Охотницу,то её напарницу с розовыми волосами.Тут Лину по плецу ударила палка,а сразу после этого в нее полетели огненые шары.
Теликинез?!Ой-ей.Это опасно.А интересно,кто же создал эти огненые шарики?
Тем временем его союзница уже отправился в зеленоволоску лучи,которые успешно достигли цели и та отключилась.Когда большинство противников было нейтрализованно,Линария произнесла- Кенджи, нам пора отступать.
-Game Over.-констатировал факт Кенжи и улыбнулся.Затем он обратил внимание на Лину-Мдаааа....Видок у тебя потрепанный.Идти врятли сможешь.Давай на руки.Все таки,по ледяной дорожке быстрее будет.

Отредактировано Kenji Bushido (25-11-2009 21:35:04)

0

100

- Game Over, - Кенджи будто поставил точку в конце предложения - несомненно, самый верный диагноз всей этой ситуации. Улыбнувшись, он осмотрел светловолоску с головы до ног. - Мдаааа... Видок у тебя потрепанный. Идти вряд ли сможешь. Давай на руки. Все-таки, по ледяной дорожке быстрее будет.
"Чего? На руки? Я не ослышалась? Нет уж, извините, но меня эта вся фиговая романтика не привлекает. Сама пойду. К тому же меня просто убьёт Мика, хотя тут даже влюблённостью и не пахнет", - над Линарией возобладала гордость.
- Сама как-нибудь справлюсь, не волнуйся, - к девушке вернулся холодно-равнодушный тон. Лина нагнулась и ещё раз приложила руку к месту ранения. Боль чуть утихла, так что кое-как волочить ноги было можно. "Мда... Ну и стрелка на колготках", - светловолоска выпрямилась и насколько было возможно гордой походкой вышла из двора.

Двор между домами № 13 и № 14 по Ачеборд-стрит --> Ачеборд-стрит

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Порт » Двор между домами № 13 и № 14 по Ачеборд-стрит