Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Порт » Двор между домами № 13 и № 14 по Ачеборд-стрит


Двор между домами № 13 и № 14 по Ачеборд-стрит

Сообщений 101 страница 120 из 218

101

Ханум лежала не двигаясь, только подпевала одну старую, давно-забытую песню... Вдруг, откуда невозмись появилась рядом с ней Ребекка и упал без сознания. Лайт быстро села на свою пятую точку и еле как подползла до подруги. "Мдаа... Интересно, до дома тоже ползком дойду?" Зеленоволоска лежала без сознания. "Упс." У Ханум было такое чуство, буд-то она в чем-то провинилась перед Бэк. Тем временем, светловолоска спустилась с небес на землю и подошла к Кенджи. Она ему что-то сказала, но Ханум не расслышала, что именно "Шептаемся значит..."
- Game Over. - отрезал "братик" и улыбнулся.
- Пфф... - Брюнетка была зла. "Конец игры будет дома... Я тебе обещаю!"
-Мдаааа.... Видок у тебя потрепанный. Идти врятли сможешь. Давай на руки. Все таки, по ледяной дорожке быстрее будет. - "На руки?! Нифига.... Да здесь роман намечается." Девушка улыбнулась. А Ребекка все еще не пришла в сознание. Нужно было что-то делать. "Но что?! " Брюнетка начала пониковать. "Ангел" что-то ответила и положила свою ладонь на место пореза. Лайт не увидела разницы этой раны до и после, но наверняка ей стало лучше "У нее и лучи из глаз.. И крылья... И лечебные свойства... Да ей повезло!" Блондинка встала в полный рост и удалилась из двора. Брюнетка глубоко вздохнула и и убрала свои волосы с леца.
- Боже мой, что здесь вообще происходит?! - Девушка снова стала трястись. Она не знала, что делать, когда человек лежит без сознания. "Тихо... Щас наверное нужно будет пойти в больницу, без этого никак!"

0

102

- Боже мой, что здесь вообще происходит?! - это было первое, что услышала Ребекка, когда начала приходить в себя. Она лежала на холодной, еще не прогревшейся земле и даже не пыталась пошевелится, не то, чтобы сесть.
   - Ха... Ханум, - еле выговорила она и испугалась своего слабого голоса. - Ханум, ты как? Все в порядке?
Нейт оглядела двор и обнаружила, что Носителей здесь уже нет.
   - А... Сбежали, значит, - едва заметная улыбка появилась на лице Бек и тут же исчезла - девушка вдруг почувствовала боль, адскую боль в районе груди, туда "ангел" попала ей своими чертовыми лучами. Энн попыталась встать и у нее это, как ни странно, получалось, несмотря на травмы. Плечо уже почти не болело. Ребеккэйн наконец поднялась на ноги, но, похоже, слишком резко и снова чуть не упала, но все-таки смогла удержаться.
   - Нам... Нам надо возвращаться... куда-нибудь, - она не знала как остальным, но она даже не собиралась идти домой. "Лучше уж я буду здесь целый день, чем вернусь домой в таком состоянии..." - она подумала о родителях. Если они увидели ее в таком виде, начали бы приставать с вопросами или, того хуже, отвезли бы ее в больницу.

0

103

дом№13--двор между домами№13 и №14

Селена с Риком медлено шла, опустив голову.
"Думаю надо подойти и помочь...Селена,я тебя не узнаю...." Подумала она и подошла к девушкам.
-Помощь нужна?
- Ха... Ханум, Ханум, ты как? Все в порядке? Тихо сказала зеленоволосая и огляделась.
- А... Сбежали, значит, - едва заметная улыбка появилась на ее лице  и тут же исчезла. Главарь попыталась встать и у нее это, как ни странно, получалось, несмотря на травмы.Наконец она поднялась на ноги.
- Нам... Нам надо возвращаться... куда-нибудь,.
-А вы кто такие? Спросила Селена
-И..Хорошо дрались.... Девушка ухмыльнулась. Рик подбежал и сел возле хозяйки.Было видно что он напрягься и готов был атаковать,но его хозяйка была абсолютно расслаблена и спокойна.
"Зачем бояться таких же как и я людей?Тем более они уже ничего не сделают..." Селена снова ухмыльнулась и вглянула на стоявших девушек "пустыми" глазами.

0

104

Ханум закрыла глаза и ждала чуда... Ее молитвы наверняка кто-то услышал, Ребекка начала приходить в себя
- Ха... Ханум, - Лайт повернулась на голос. "Слава Богу..." Но брюнетка все еще боялась, ведь Бэк говорила слабым, здавленым голосом как ей показалось. - Ханум, ты как? Все в порядке?
- Порядок сейчас нужен не мне, а тебе. - Зеленоволосая начала осматривать двор и добавила:
- А... Сбежали, значит, - "Куда там...." Отмахнулась в душе девушка. Найт улыбнулась, но улыбка не хотела оставатся на лице Бэк, и тут же исчезла. Ханум не поняла, что случилось, но она решила, во всяком случае разобратся. Тем временем, "зеленая" начала подниматся, не долго думая, Лайт помогла ей. Боль в ноге усилилась, но Ханум делала вид, что все в порядке.
- Нам... Нам надо возвращаться... куда-нибудь, - Брюнетка ничего не ответила, а вернее, у нее не было ответа. "Так! Не время расскисать! Бэк еще хуже! Нужно срочно в больницу.... А мне, домой. Интересно, и что же я скажу родителям?! Собака укусила?!" Ну вот... И зачем же она подумала о собаках?! Только сечас она заметила рядом стоящую девушку, а рядом - то ли собака, то ли волк.
-И..Хорошо дрались....
- Спосибо, - Лайт покачала головой и снова посмотрела на зелеоволосую. - Но во всяком случае, сейчас кое-кому придется пойти в больницу и провести там немного времени.

0

105

Ребекка увидела, что у ним подошла какая-то девушка с... "Волк? Оригинальненько..." - подумала Бек.
   -А вы кто такие? - спросила только подошедшая девушка. У нее были черные длинные волосы, пронзительно-голубые глаза и очень светлая кожа, как у мертвеца.
   - Аналогичный вопрос, ага, - сказала Энн все еще слабым голосом.
   -И... Хорошо дрались... - сказала черноволосая с ухмылкой.
   - Ты следила за нами? - удивленная, Бек услышала голос Хаунм:
   - Спасибо.
   Бек почувствовала на себе взгляд брюнетки, а та, в свою очередь, продолжала:
   - Но во всяком случае, сейчас кое-кому придется пойти в больницу и провести там немного времени.
   - Ханум, ты что, сошла с ума? Представляешь, что будет, когда родители увидят Энн в таком виде? Да они запытают Ребекку до смерти из-за того, что она будет молчать как партизан и не расскажет им о том, где получила все эти травмы, да, - спокойно сказала Энн, силы начали потихоньку возвращаться к девушке. - Нет, нам нужно найти какое-нибудь спокойное место, где Бек могла бы не долго посидеть, а, лучше, - полежать...
   Энн все еще была слаба, похоже, луч был слишком сильным...

0

106

- Аналогичный вопрос, ага, - сказала "зеленоволоска" все еще слабым голосом.
-Селена...Брок... Спокойным голосом ответила Села.
-Теперь ваша очередь.

- Ты следила за нами? - Девушка удивилась.
-Не исключено. Ответила так же спокойно черноволосая.
-Ну и кто вы такие?И зачем вы лезли к Сандре с ее подругой? м? Девушке было интересно что такого ее подруга детства натворила.
Тут собеседница повернулась к своей подруге:
- Но во всяком случае, сейчас кое-кому придется пойти в больницу и провести там немного времени.
- Ханум, ты что, сошла с ума? Представляешь, что будет, когда родители увидят Энн в таком виде? Да они запытают Ребекку до смерти из-за того, что она будет молчать как партизан и не расскажет им о том, где получила все эти травмы, да, - спокойно сказала она. - Нет, нам нужно найти какое-нибудь спокойное место, где Бек могла бы не долго посидеть, а, лучше, - полежать...
-Может вам лучше привести в себя остальных и сходить...допустим....в кафе какое нибудь?Там можно и посидть и отдохнуть....

0

107

-Селена...Брок...
- Ханум, остановимся только на имени, -
-Ну и кто вы такие? И зачем вы лезли к Сандре с ее подругой? м? Девушка не хотела отвечать, ведь она не знала, кто такая из 'n[ Носительниц Сандра
- Ханум, ты что, сошла с ума? Представляешь, что будет, когда родители увидят Энн в таком виде? Да они запытают Ребекку до смерти из-за того, что она будет молчать как партизан и не расскажет им о том, где получила все эти травмы, да.
- Ну, допустим, да, я сошла с ума, - девушка покачала головой смотря на волка, в данный момент, ей козалось, что только она его видит. - Мда... Представить себе я этого не могу, тем более сказать моим родителям, что меня покусала собока, тоже не вариант, - Ханум взглянула на свою ногу. Кровь застла, кеды были грязными, точнее в крови. А домой то ей хотелось. "Точно, домой сейчас не пойдешь... А зря. Я хотя бы там его прикончила."
- Нет, нам нужно найти какое-нибудь спокойное место, где Бек могла бы не долго посидеть, а, лучше, - полежать... - Отсаивая свою точку, продолжила Ребекка. Ханум взяла девушку за плечи сильнее, что бы та не упала.
- И где же ты такое место найдешь? И это, ты переход из одного зеркала в другое сможешь перенести? - Обратилась брюнетка к Бек.

0

108

-Селена...Брок...
- Ханум, остановимся только на имени, - Пока  Девушки обсуждали что делать дальше,Ханум поглядывала на сидящего рядом питомца Селены.
-Не бойся он почти не кусаеться. Ухмыльнулась она.Селена не стала отвлекать и лезть к девушкам и, немного отойдя, залезла на спинку старой скамейки и стала рассматривать "поле битвы"
"Даааа...Не хило...." Думала она.Тут девушка глазами нашла знакомое лицо.
"Саманта?Она что...Тоже с ними?Хм.Весело..." В это время Рик залез на скамейку и улегся в ногах своей странной хозяйки.Девушка взглянула на волка
-Ну что Рик?Устал?Как тебе наши новые знакомые?-Спросила она шепотом.Волк чихнул и взглянул на хозяйку.
-Смотри.Среди них есть Саманта... Волк поднял голову и взглянул, но потом улегся обратно.
-"Хорошо я живу...Две подруги и на двух враждующих сторонах.И обе с силами..." Селена потерла шею и стала ждать спорящих девушек.

0

109

- Селена... Брок. Теперь ваша очередь.
   - Ребеккэйн, - ответила Энн.
   - Не исключено, - ответила Селена. "Очень мило..." - протянула про себя Бек.
   - Ну и кто вы такие?И зачем вы лезли к Сандре с ее подругой? м?
   - У нас с ними личный счеты, да, - ответила Ребекка, не углубляясь в суть вопроса.
   - Может вам лучше привести в себя остальных и сходить... допустим... в кафе какое-нибудь?Там можно и посидеть и отдохнуть...
   - С остальными все в порядке, насколько я знаю... А кафе исключено, как и остальные общественные места, - сказала Энн. Силы почти полностью вернулись к ней и теперь она могла стоять, не опираясь на Ханум.
   - Ну, допустим, да, я сошла с ума, - сказала брюнетка. - Мда... Представить себе я этого не могу, тем более сказать моим родителям, что меня покусала собака, тоже не вариант, - продолжила Ханум и посмотрела на свою ногу.
   - Прости, я совсем забыла про твою ногу, - виноватым голосом произнесла Нейт.
   - И где же ты такое место найдешь? И это, ты переход из одного зеркала в другое сможешь перенести? - спросила Ханум.
   - Наверное, смогу... Хотя я никогда такого не проделывала, - улыбнулась Энн. - Во всяком случае, силы ко мне почти полностью вернулись, хотя все еще немного больно.
   Тем временем Селена прошла к одной из скамеек и, забравшись на нее, села на спинку, за ней последовал ее питомец. Он залез на скамейку и улегся в ногах хозяйки.
   - Смотри. Среди них есть Саманта... - услышала Бек слова Селены.
   - Ты знаешь Сэм?  - спросила Ребекка у черноволосой девушки. "Не удивлюсь, если они сестры", - хмыкнула девушка про себя.

0

110

- Ты знаешь Сэм?  - спросила Ребекка у Селены.На что девушка кивнула.
-Да...Можно сказать что мы подруги... И снова ухмылка.
"Если они не хотят рассказывать, то и я пожалуй воздержусь от разговора."
-Ну че?Вы решили куда  мы...Тоесть ВЫ пойдете? Селена погладила волка. и взглянула на девушек.

0

111

Сэм сидела на коленях и пыталась не думать о боли в руке.
"Это не выносимо..."-думала она."Просто..."-встав на ноги она заметила, что все носители разбежались, осталась только она и охотники. Медленным шагом Сэм подошла к группе. Кажется она увидела Селену, ее вторую лучшую подругу. Нет, Сэм решила не идти к группе, она села на поломаную от льда скамейку.
"Ох уж этот Кенджи...кажется так...даже скамейку не заметил, а уже сбежал"-думала она"У каждого из носителей своя сила...у той что Кенджи искала была сила лечения...у самого Кенджи льда и молнии, у Сандры...да Сандры силаа...ультразвука? Да нет, сила...звуков! У Кимико рисунков...да...надо запомнить"-думала она. Рука оканчательно заледенела.

0

112

- Сама как-нибудь справлюсь, не волнуйся.-ответила ему Линария.
-Чтож, ОК. Но только потом не жалуйся, что я тебе помощь не предложил.
Кенджи разбежался и прыгнул на лёд.
Как же все таки это весело.
-Оревуар.-крикнул он на последок и скрылся за поворотом.
Двор между домами № 13 и № 14 по Ачеборд-стрит --> Ачеборд-стрит

0

113

Маг

Маг с удовольствием наблюдал за битвой, отмечая победы и промахи своих девочек - так он называл Охотниц, находящихся в его распоряжении. Вообще, все эти понятия - Носители Сердца, Охотники за Осколками - он придумал сам чисто для себя, чтобы лучше разбираться в ситуации, а сейчас они были в активном ходу у его подчинённых. Возможно, Носители каким-либо образом о них пронюхали... хотя, в принципе, хорошо, если они будут использовать одни и те же термины. Не хватало им ещё какой-нибудь нелепой классификации "by Вася Пупкин".
Битва уже закончилась. Нельзя было сказать, что кто-то выиграл - скорее, это была ничья. Сегодня удача была определённо на стороне Носителей - буквально двое сумели улизнуть у его девочек из-под носа, к тому же ещё и уложить самых способных в обморок. А ведь они могли, наверное, победить, но сейчас Носителям не был важен выигрыш - для них были важны две своеобразные "заложницы", из-за которых и разгорелось это сражение. Конечно, ничья была обидна, но маг и не рассчитывал на то, что его девочки преодолеют соперников. Для него было скорее важно то, чтобы Охотницы почувствовали вкус настоящей битвы... ведь эта была одной из самой лёгких. В следующих сражениях кто-нибудь из них сможет получить серьёзные травмы или умереть, но ведь всё это - ради высокой цели, которую себе поставил маг. Сложить заново Сердце Кондракара значит воссоздать новый Перекрёсток Миров, контролирующий все остальные параллельные реальности. И его девочки займут далеко не самое последнее место в его иерархии. Он был уверен, что это им понравится. Править миром может далеко не каждый.
Вот Ребеккейн и Ханум поднялись, а вот к ним подошла Селена - шестая Охотница, которой он не давал ещё пока заданий. "Кажется, пора с ними поговорить... это, кажется, будет в четвёртый раз?" - усмехнулся себе маг. Для удобства разговора он, проведя рукой по воздуху, создал некий экран, через который можно было наблюдать за действиями девочек. Поудобнее устроившись в кресле, маг с усмешкой произнёс:
- Приветствую вас, дорогие Охотницы, и поздравляю вас с достойной ничьёй.
Сейчас его голос должен телепатически прозвучать в головах девочек, но отвечать они смогут только вслух.

0

114

- Да... Можно сказать что мы подруги, - ответила Селена.
   "Ладно хоть не родственницы..." - подумала Энн.
   - Ну че? Вы решили куда мы... То есть ВЫ пойдете? - спросила черноволосая девушка, поглаживая своего питомца.
   - Нет, - сказала Энн и посмотрела на Сэм, которая почему-то сидела на коленях. "Наверное, и в нее какими-нибудь лучами попали... - подумала Бек и снова в груди кольнуло. - Да закончится это или нет?"
   Вдруг она услышала в своей голове голос. Смутно знакомый голос, который она слышала, когда стала Охотницей... "Только его мне не хватало", - стало подумала Ребекка.
   - Приветствую вас, дорогие Охотницы, и поздравляю вас с достойной ничьёй. - в голосе мага послышалась усмешка.
- Здравствуйте, - проговорила Ребеккэйн, стараясь не обращать внимания на окончание фразы. "Надо же, с ничьёй поздравляет... Да в гробу Бек видала такие поздравления. Поздравляют с победой, либо не поздравляют вообще, - хмыкнула девушка, надеясь, что мысли читать он не может. - Хотя, наверное, может... Ну и черт с этим".

0

115

- Наверное, смогу... Хотя я никогда такого не проделывала, - ответила Бэк и улыбнувшись, добавила. - Во всяком случае, силы ко мне почти полностью вернулись, хотя все еще немного больно.
Брюнетка ничего не ответила. Отпускать она ее не хотела, а то мало ли. Селена ушла к дальней скамьи и уселась с волком. Девушка начала осматривать площадку, которая когда-то была детской.... Шмыгнув носом, девушка посмотрела на свою одежду, создав напротив себя и зеленоволски большое стекло
- Мы так стильно выглядим, - пошутила брюнетка и улыбнулась своему отражению. "Сейчас бы мне не помешал горячий душ."
-Ну че?Вы решили куда  мы...Тоесть ВЫ пойдете? спросила у остальной группы девочек Селена. Сэм вела себя странно... "Наверное, в нее тоже попали..."
- Нет, - ответила "зеленая" на вопрос Брок. Да, кажется у нее фамилия Брок. Ну вот опять, загорелся "браслет", а это означало - голос, который снова приведет к битве...
- Приветствую вас, дорогие Охотницы, и поздравляю вас с достойной ничьёй. - "Ну вот, он опять издевается над нами." Первая поздоровалась Ребекка, не тянув времени, брюнетка кивнула и добавила:
- Здрасти, и вопрос: почему ничьей?! Вроде бы, мне показалось, что они выиграли. - Девушку мучала совесть. ЕЕ подруга сейчас сидит одна, на скамейке, которая покрылась льдом.
- Нужно позвать Саманту, - шепнула Лайт Нейт.

0

116

Вдруг она услышала в своей голове голос.
Селена сидела и наблюдала за девушками.
"Похоже Саманта меня заметила" Ухмыльнулась она.Внезапно она услышала голос
- Приветствую вас, дорогие Охотницы, и поздравляю вас с достойной ничьёй. - мужской голос усмехался.
-Что за....????? Селена чуть не упала со скамейки от неожиданности, но удержалась.
"Нужно подойти к девушкам они тоже наверно слышат...." Селена встала и подошла к группе.
-Что это за голос? Спросила она у них.Рик сел рядом и оскалился, на что получил хороший шлепок по морде.
"Надеюсь не одна я его слышу..."

Отредактировано Selena (27-11-2009 09:36:54)

0

117

Маг

Первой отозвалась Ребеккейн.
- Здравствуйте, - казалось бы, безэмоциональным тоном проговорила она, но на самом деле в голове её крутились справедливые мысли насчёт поздравления с ничьёй. "Да, я бы тоже счёл такие поздравления презрительными. Но дело совсем не в выигрыше или проигрыше", - маг постукивал по столу пальцами. Он находил некоторую схожесть у себя и этой упрямой зеленоволосой девушки. Иногда её мысли точно отражали себя самого, но нередко их точки зрения полностью расходились. Что ж, нет на свете полностью одинаковых людей...
- Здрасте, и вопрос: почему ничьей?! Вроде бы мне показалось, что они выиграли, - перебила зеленоволоску Ханум. Как всегда, слишком эмоционально... но тоже справедливо, в какой-то степени. Впрочем, голос был наполнен чувствами ещё и потому, что брюнетка беспокоилась о Саманте, сидевшей сейчас на ледяной скамейке и анализировавшей произошедшие события. Наверное, сейчас она не хотела отзываться или, погружённая в свои мысли, просто не услышала голос.
- Что за...?! - прозвучал голос Селены. Девушка чуть ли не упала со скамейки при речи мага, но сейчас она, слегка нервничая, встала. Черноволосая, видимо, была ещё не в курсе происходящего, ну а уж о "голосе из браслета" она наверняка забыла. - Что это за голос? - спросила Селена у остальных охотниц. Она не была уверена в том, что это действительно происходит, и это - не галлюцинации. Владеет магией и не верит в такие простые вещи, как телепатия.
Маг усмехнулся. Он ожидал примерно такую реакцию - у каждой из девочек индивидуально. Даже то, что некоторые, видимо, нарочно решили замолчать. Наверное, он слишком хорошо успел их узнать...
- Не удивляйтесь, что я поздравляю вас с ничьёй. С ней, конечно, никто не поздравляет, но... сейчас больше важна сама битва, чем её исход. Я ожидал такого конца, даже более худшего, чем тот, который произошёл. Однако вы частично справились с возложенной на вас задачей, и это уже хорошо... Впрочем, подойду сейчас к вопросу, который мне наиболее важен. Если отбросить конец, отбросить неудачи и оставить сам процесс сражения... Вам понравилось? - маг перестал стучать пальцами и, облокотившись на поверхность стола, опёрся подбородком о руку.

0

118

- Здрасти, и вопрос: почему ничьей?! Вроде бы, мне показалось, что они выиграли.
   "Значит, они убежали не потому, что Охотницы снова начали атаковать... А я-то думала", - девушка разочарованно вздохнула, но тут ее мысли прервал шепот Ханум:
   - Нужно позвать Саманту.
   "Да не до нее мне сейчас, сейчас мне важно только, что он скажет..."
   - Что за....????? Что это за голос? - Селена была удивлена.
   - Потом объясню, - своеобразно шикнула на нее Энн. - Или, он сам расскажет, кто он такой...
   На это раз ее прервал маг:
   - Не удивляйтесь, что я поздравляю вас с ничьёй. С ней, конечно, никто не поздравляет, но... сейчас больше важна сама битва, чем её исход. Я ожидал такого конца, даже более худшего, чем тот, который произошёл. Однако вы частично справились с возложенной на вас задачей, и это уже хорошо... Впрочем, подойду сейчас к вопросу, который мне наиболее важен. Если отбросить конец, отбросить неудачи и оставить сам процесс сражения... Вам понравилось?
   "Вы частично справились... - передразнила Бек мага. - Энн должна была со всем справится, а не частично", - немного раздраженно подумала Ребекка, но озвучивать мысль не стала, однако на вопрос мага ответила:
   - Понравилось ли? Конечно, черт возьми, понравилось. Адреналин так и кипит в крови, - Энн не смогла удержаться от улыбки. - Особенно нравилось вначале, когда было только две жертвы. Такие испуганные, такие... беззащитные. А та, что была с крыльями - отличный противник... и, Ребекке показалось, что она в курсе всей этой ситуации, - поделилась Энн своими мыслями.

0

119

- Приветствую вас, дорогие Охотницы, и поздравляю вас с достойной ничьёй.-в голове у Сэм прозвучал хриплый голос старика который явно уже отжил свое.
"Как мило...чтоб тебя ...волки съели!...-Сэм не знала умеет ли читать мысли маг, но она точно знала что если скажет что то не то-получит"Пофиг мне на тебя маг, понял?"-мысленно спросила Сэм у мага, хоть и знала что он ее не "слышит"
- Не удивляйтесь, что я поздравляю вас с ничьёй. С ней, конечно, никто не поздравляет, но... сейчас больше важна сама битва, чем её исход. Я ожидал такого конца, даже более худшего, чем тот, который произошёл. Однако вы частично справились с возложенной на вас задачей, и это уже хорошо... Впрочем, подойду сейчас к вопросу, который мне наиболее важен. Если отбросить конец, отбросить неудачи и оставить сам процесс сражения... Вам понравилось?
- Да, получать ранения и летальный исход очень нравится...-этот ответ звучал с сарказмом. Сэм схватилась за руку. "Черт как болит..."-подумала она.
"Что я здесь вообще делаю? Моим дорогим друзья плевать на меня с большой башни, пойду-ка я в госпиталь...по дороге может "невинных" встречу...вот так да? Друзья"-на лице у девушки появилась некая ухмылка не совсем хорошая.
Встав со скамьи Саманта посмотрела на группу Охотниц которые вслух общались с магом. Их лица были не очень веселыми, точнее они испытывали злость к магу...а кто, впрочем, не испытывал?
Саманта развернулась и поплелась в сторону госпиталя, дорога к которому проходила через Парк.
Двор между домами № 13 и № 14 по Ачеборд-стрит------Главный вход (Восток)

0

120

- Что за....????? Что это за голос? - спросила Селена
- Потом объясню, - своеобразно шикнула на нее Энн. - Или, он сам расскажет, кто он такой... Селена была в ступоре.На нее никто не шикает
-Не шикай на меня... Обиженно ответила черноволосая и скрестила руки на груди.
- Не удивляйтесь, что я поздравляю вас с ничьёй. С ней, конечно, никто не поздравляет, но... сейчас больше важна сама битва, чем её исход. Я ожидал такого конца, даже более худшего, чем тот, который произошёл. Однако вы частично справились с возложенной на вас задачей, и это уже хорошо... Впрочем, подойду сейчас к вопросу, который мне наиболее важен. Если отбросить конец, отбросить неудачи и оставить сам процесс сражения... Вам понравилось?
- Понравилось ли? Конечно, черт возьми, понравилось. Адреналин так и кипит в крови.Особенно нравилось вначале, когда было только две жертвы. Такие испуганные, такие... беззащитные. А та, что была с крыльями - отличный противник... и, Ребекке показалось, что она в курсе всей этой ситуации, - Послышался голос "зеленоволосой"
-Нормально дрались.Молодцы. Пофигически сказала девушка и взглянула своими яркими, но "пустыми" глазами на Рика. Волк сидел все еще оскалившись и лишь когда на него взглянула хозяйка еле заметно помахал хвостом.
"Уже становиться сскучновато...Хоть драку бы какую нибудь затеяли что ли...." И снова яркие,еле видные из-за длинной челки, глаза  начали рассматривать на собеседниц.

Отредактировано Selena (27-11-2009 19:15:14)

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Порт » Двор между домами № 13 и № 14 по Ачеборд-стрит