Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Порт » Двор между домами № 13 и № 14 по Ачеборд-стрит


Двор между домами № 13 и № 14 по Ачеборд-стрит

Сообщений 121 страница 140 из 218

121

- Не удивляйтесь, что я поздравляю вас с ничьёй. С ней, конечно, никто не поздравляет, но... сейчас больше важна сама битва, чем её исход. Я ожидал такого конца, даже более худшего, чем тот, который произошёл. Однако вы частично справились с возложенной на вас задачей, и это уже хорошо... Впрочем, подойду сейчас к вопросу, который мне наиболее важен. Если отбросить конец, отбросить неудачи и оставить сам процесс сражения... Вам понравилось? -
- Понравилось ли? Конечно, черт возьми, понравилось. Адреналин так и кипит в крови, -
девушка улыбнулась и добавила - Особенно нравилось вначале, когда было только две жертвы. Такие испуганные, такие... беззащитные. А та, что была с крыльями - отличный противник... и, Ребекке показалось, что она в курсе всей этой ситуации, -
- Понравилось. Но похоже Носители не так уж и сильны, а наш "ангел" очень хорошо дерется. Если быть внимательным, то у каждого из них, свои "козыри", а удары одни и теже. А еще лучше будет, если мы не дадим для них отдыха, - ответила на вопрос Мага Ханум и отпустила Бек. Ей наверное уже не нужна помощь. Один взмах руки, и зеркала нет. Глубоко вздохнув, девушка посмотрела на небо, пооже собиралась туча.
- Нормально дрались. Молодцы. - Селена взглянула на своего питомца, а тот завилял хвостом, буд-то вот-вот ему дадут кость. Брюнетка почуствовала, как на нее смотрят, но лишь спросила:
- Как его зовут? Или это она? - Лайт была совершенно спокойна. "Саманта ушла... Нет. Искать я ее не буду."

Отредактировано Light (28-11-2009 13:03:13)

0

122

Главный вход (Восток)----
Саманта вернулась к "своим". Все активно вели переговоры со своим "начальником". Да и ей не помешало бы. Вернувшись к своим Саманта сказала:
-Госпиталь закрыт, а Носители ругаются... -сказала она.
Взглянув на руку она заметила что кровь остановилась, и рана начала затягиватся.
"Чтож удачно я сходила"-подумала она.
"Носители ругаются...а почему бы не поругать их?"-в голову к Сэм пришла безумная идея.

Отредактировано Samanta Lovato (28-11-2009 12:58:58)

0

123

-Как его зовут? Или это она? - Спросила Лайт.
-Он.Рик. Ответила девушка.
"Странно...Интересуются Риком.Первый раз вижу девушек, которые не боятся волков.Думаю я с ними подружусь...Так!Стоп Селена!О чем ты дуимаешь??Какая нафиг дружба??Из всех детей с  тобой стали дружить только Сандра и Сэм... И то.... Хм... Размечталась...." Селена ухмыльнулась  сама над собой и погладила шею.
"Мда...Не мечтай... Ты одиночка..." Вспомнила она и снова засунув руки в карманы джинс, "спряталась" в большом воротнике,закрывающем нижнюю часть лица до носа, от свитера и в длинной челке,закрывающей яркие,не подходящие к стилю девушки, глаза. Рик  взглянул на хозяйку и снова уселся рядом.

0

124

Пока Лира дожидалась реакции рыжеволоски с голубыми глазами, в её спину неожиданно попал небольшой энергетический луч. Девушка упала и потеряла сознание. Через некоторое время Рейн очнулась у кирпичной стены дома.
- Где я? - тихим голосом произнесла Лира, через несколько секунд к рыжеволоске вернулась память, но продолжать битву, она уже не могла, так как у неё очень сильно болели спина и голова. Девушка села на скамейку и наблюдала за битвой - "Ну вот, я подвела их..."
Через некоторое время, когда битва уже подошла к концу, Лира услышала голос мага:
- Не удивляйтесь, что я поздравляю вас с ничьёй. С ней, конечно, никто не поздравляет, но... сейчас больше важна сама битва, чем её исход. Я ожидал такого конца, даже более худшего, чем тот, который произошёл. Однако вы частично справились с возложенной на вас задачей, и это уже хорошо... Впрочем, подойду сейчас к вопросу, который мне наиболее важен. Если отбросить конец, отбросить неудачи и оставить сам процесс сражения... Вам понравилось?
Рыжеволоска ничего не ответила и ещё больше расстроилась из-за того, что не смогла принять участие в битве, быть может с её помощью Охотники смогли бы справиться с Носителями...

0

125

Маг

Ответы девушек были разными - кто-то занял положительную позицию, кто-то отозвался негативно, в некоторых же ответах чувствовалось равнодушие. Как маг и ожидал, собственно говоря.
- Понравилось ли? Конечно, черт возьми, понравилось. Адреналин так и кипит в крови, - Ребеккейн чуть коварно улыбнулась. - Особенно нравилось вначале, когда было только две жертвы. Такие испуганные, такие... беззащитные. А та, что была с крыльями - отличный противник... и, Ребекке показалось, что она в курсе всей этой ситуации, - маг снова заметил азартный блеск в глазах зеленоволоски. "Она понимает этот азарт битвы... она добьётся всего, чего пожелает, пусть и переступая через трупы".
- Да, получать ранения и летальный исход очень нравится... - презрительно-саркастически ответила Саманта. "Она не любит кому-либо подчиняться, делает, что хочет... но это уже переходит всей границы. Я мог ошибиться с "подбором кадров", конечно, но девочка ещё покажет себя. Если она захочет, она сможет сделать многое", - маг не сомневался, что Охотницам ещё нужно показать и раскрыть себя.
- Нормально дрались. Молодцы, - равнодушно ответила Селена. "Она сама наверняка хотела биться, но скрывает это... что ж, она ещё успеет во всём принять участие".
- Понравилось. Но похоже Носители не так уж и сильны, а наш "ангел" очень хорошо дерется. Если быть внимательным, то у каждого из них, свои "козыри", а удары одни и те же. А еще лучше будет, если мы не дадим для них отдыха, - расчётливо заметила Ханум. "Этот "ангел" упоминается уже второй раз... одна из Носителей, так?" - маг вспомнил светловолосую девушку в белом костюме с ангельскими крыльями и лучами из глаз и рук. "Вот уж поистине ангел. Только вот характер у неё не ангельский. Охотникам придётся её потерпеть - с хорошей группой поддержки она вряд ли оступится".
- А знаете, Охотницы, что можно вынести из ваших ответов? Те, кто принимали самое живое участие в сражении, и им обоим понравилось. А те, кто стояли в сторонке и кусали губки, естественно, заскучали от такой обстановки, поэтому они бросились в кучу с целью повредить свои нежные тела, чтобы побыть на словах героями. Закономерность нельзя не заметить, - язвительно произнёс маг. - Поэтому я хочу сегодня выделить Ребеккейн и Ханум. Несмотря на то, что в конце битвы обе оказались в бессознательном состоянии, они сделали многое для того, чтобы этот эпизод закончился не проигрышем, а ничьёй.
Маг с удовольствием наблюдал за реакцией девушек. Его слова попали в точку, только некоторые, похоже, не желали этого признавать. "Ну да ладно, пора подойти к главному сюрпризу на сегодня"...
- Ну, что ж... Чтобы вы как следует подучились сражаться и вообще познали, что такое "работать в команде", пора бы вам пожить самостоятельной жизнью, Охотницы. Некая штаб-квартира... как вам? Вот только прошу учесть некоторые аспекты всего этого.
Маг встал и начал расхаживать по комнате.
- Живя в этой штаб-квартире, вы не сможете возвращаться домой. Вместо вас будут введены двойники... раньше использовалось такое понятие, как "астральные капли". Такая же внешность, такой же образ мыслей и чувства - в общем, точная копия вас самих. Вы же будете жить там. Сможете самостоятельно жить и работать - прибавление к вашему возрасту в паспорте нескольких лет очень просто. Там вам будут предоставлены все удобства современной жизни. Но, опять же, пара условий - не встречаться с прежними знакомыми и близкими... впрочем, будут исключения вроде "случайно встретились на улице", тут уж не отвертишься, и ещё - отдавать все силы поставленной задаче, - по губам мага проскользнула усмешка. - Предупреждаю: те, кто не согласятся сейчас, будут устранены от дела. Ваша память насчёт всего, касающегося Осколков, исчезнет, браслет будет возвращён ко мне. Силы, разумеется, тоже. Так что выбирайте.
"Надеюсь, они все согласятся. Я же не просто так выбирал Охотников из случайных прохожих", - маг, сощурившись, посмотрел на сомневающихся девочек.

0

126

- А знаете, Охотницы, что можно вынести из ваших ответов? Те, кто принимали самое живое участие в сражении, и им обоим понравилось. А те, кто стояли в сторонке и кусали губки, естественно, заскучали от такой обстановки, поэтому они бросились в кучу с целью повредить свои нежные тела, чтобы побыть на словах героями. Закономерность нельзя не заметить. Поэтому я хочу сегодня выделить Ребеккейн и Ханум. Несмотря на то, что в конце битвы обе оказались в бессознательном состоянии, они сделали многое для того, чтобы этот эпизод закончился не проигрышем, а ничьёй.-снова сказал Маг.
-А остальные ничего не делали, так просто по-баловались лучиками..., но все равно хорошая работа Ханум и Ребекка-сказала Саманта.
"Сейчас он точно рассердится...что же я делаю?"-думала она о своих словах.
- Ну, что ж... Чтобы вы как следует подучились сражаться и вообще познали, что такое "работать в команде", пора бы вам пожить самостоятельной жизнью, Охотницы. Некая штаб-квартира... как вам? Вот только прошу учесть некоторые аспекты всего этого.
-снова начал маг.
Сэм замерла. "Штаб-квартира? Он издевается?! Где? Как? За что?!"-думала Ловато, но ответ пришел сам.
Иногда Саманте казалось, что маг умеет мысли читать, но как бы не так...
- Живя в этой штаб-квартире, вы не сможете возвращаться домой. Вместо вас будут введены двойники... раньше использовалось такое понятие, как "астральные капли". Такая же внешность, такой же образ мыслей и чувства - в общем, точная копия вас самих. Вы же будете жить там. Сможете самостоятельно жить и работать - прибавление к вашему возрасту в паспорте нескольких лет очень просто. Там вам будут предоставлены все удобства современной жизни. Но, опять же, пара условий - не встречаться с прежними знакомыми и близкими... впрочем, будут исключения вроде "случайно встретились на улице", тут уж не отвертишься, и ещё - отдавать все силы поставленной задаче, - по губам мага проскользнула усмешка. - Предупреждаю: те, кто не согласятся сейчас, будут устранены от дела. Ваша память насчёт всего, касающегося Осколков, исчезнет, браслет будет возвращён ко мне. Силы, разумеется, тоже. Так что выбирайте.

"Работать?! Стоп, он не шутит?! Он сказал "работать"?"-подумала Саманта."Хотя что мне терять?! Кимико поживет с моей...черт она будет жить с моей семьей...все будет для нее...."
-Я согласна-Сэм первая откликнулась.
"Зачем я так? Я бросаю все ради ...ради магии..да?"

0

127

Наконц мужчина заговорил:
- Ну, что ж... Чтобы вы как следует подучились сражаться и вообще познали, что такое "работать в команде", пора бы вам пожить самостоятельной жизнью, Охотницы. Некая штаб-квартира... как вам? Вот только прошу учесть некоторые аспекты всего этого.
- Живя в этой штаб-квартире, вы не сможете возвращаться домой. Вместо вас будут введены двойники... раньше использовалось такое понятие, как "астральные капли". Такая же внешность, такой же образ мыслей и чувства - в общем, точная копия вас самих. Вы же будете жить там. Сможете самостоятельно жить и работать - прибавление к вашему возрасту в паспорте нескольких лет очень просто. Там вам будут предоставлены все удобства современной жизни. Но, опять же, пара условий - не встречаться с прежними знакомыми и близкими... впрочем, будут исключения вроде "случайно встретились на улице", тут уж не отвертишься, и ещё - отдавать все силы поставленной задаче, - по губам мага проскользнула усмешка. - Предупреждаю: те, кто не согласятся сейчас, будут устранены от дела. Ваша память насчёт всего, касающегося Осколков, исчезнет, браслет будет возвращён ко мне. Силы, разумеется, тоже. Так что выбирайте.
Селена взглянула на волка и, посмотрев "из-под лобья" на мага сказала
-Я согласна если только с Риком.Он ничего не сделает.Не беспокойтесь. Рик прижал уши и пододвинулся к ноге хозяйки.Селене было все равно кто и что про нее скажет.
"Я без Рика не пойду..." Злобно взглянула девушка из-под челки на мага.От злости ее зрачок сверкнул и превратился в кошачий.
"Черт..." Девушка моргнула и потерла глаза.Зрачок вновь стал нормальным.Ей было очень интересно пожитть отдельно от родственников, в оочень интересном коллективе Охотниц.

Отредактировано Selena (28-11-2009 16:59:39)

0

128

Носители, обезвредив остальных охотников, тут же скрылись. "А про меня забыли," - пронеслось в голове у Кики, из-за чего та чуть ли не заревела. "Ощущение что я просто пустое место... Бе!" - девушка показала язык, глядя в сторону, куда ушли противники, после чего резко развернулась на 180 градусов и прошла к скамье. Тут же в ее голове прозвучал ужасно знакомый голос...
- Приветствую вас, дорогие Охотницы, и поздравляю вас с достойной ничьёй.
Кито пыталась подобрать слова, но пока в голове вертелись только всякие "Чего надо?" и "Иди ты к черту!", в то время, как остальные охотницы уже хотя бы поздоровались.
- Не удивляйтесь, что я поздравляю вас с ничьёй. С ней, конечно, никто не поздравляет, но... сейчас больше важна сама битва, чем её исход. Я ожидал такого конца, даже более худшего, чем тот, который произошёл. Однако вы частично справились с возложенной на вас задачей, и это уже хорошо... Впрочем, подойду сейчас к вопросу, который мне наиболее важен. Если отбросить конец, отбросить неудачи и оставить сам процесс сражения... Вам понравилось?
Многие снова блеснули своим красноречием, Кито опять же стояла безмолвна.
- Ну, что ж... Чтобы вы как следует подучились сражаться и вообще познали, что такое "работать в команде", пора бы вам пожить самостоятельной жизнью, Охотницы. Некая штаб-квартира... как вам? Вот только прошу учесть некоторые аспекты всего этого. Живя в этой штаб-квартире, вы не сможете возвращаться домой. Вместо вас будут введены двойники... раньше использовалось такое понятие, как "астральные капли". Такая же внешность, такой же образ мыслей и чувства - в общем, точная копия вас самих. Вы же будете жить там. Сможете самостоятельно жить и работать - прибавление к вашему возрасту в паспорте нескольких лет очень просто. Там вам будут предоставлены все удобства современной жизни. Но, опять же, пара условий - не встречаться с прежними знакомыми и близкими... впрочем, будут исключения вроде "случайно встретились на улице", тут уж не отвертишься, и ещё - отдавать все силы поставленной задаче. Предупреждаю: те, кто не согласятся сейчас, будут устранены от дела. Ваша память насчёт всего, касающегося Осколков, исчезнет, браслет будет возвращён ко мне. Силы, разумеется, тоже. Так что выбирайте.
- Пожалуй, я согласна со всем тем, что вы сказали. И да, я остаюсь в игре, - пробормотала наконец Киото.

0

129

Краем глаза Энн заметила, что Саманта вернулась, она что-то сказала, но сейчас Ребекка ни на что не обращала внимания. Ни на внезапно поднявшийся, пронизывающий насквозь ветер, не то, что она вся дрожит от холода. Ей было просто неважно, что происходит вокруг нее.
   Она снова услышала мага:
   - А знаете, Охотницы, что можно вынести из ваших ответов? Те, кто принимали самое живое участие в сражении, и им обоим понравилось. А те, кто стояли в сторонке и кусали губки, естественно, заскучали от такой обстановки, поэтому они бросились в кучу с целью повредить свои нежные тела, чтобы побыть на словах героями. Закономерность нельзя не заметить, - съязвил маг. - Поэтому я хочу сегодня выделить Ребеккейн и Ханум. Несмотря на то, что в конце битвы обе оказались в бессознательном состоянии, они сделали многое для того, чтобы этот эпизод закончился не проигрышем, а ничьёй.
   "Хм... И на том спасибо", - подумала Бек. Несмотря на похвальные слова, девушка была недовольна собой, недовольна тем, что фактически проиграла свою первую битву. Маг тем временем продолжал:
   - Ну, что ж... Чтобы вы как следует подучились сражаться и вообще познали, что такое "работать в команде", пора бы вам пожить самостоятельной жизнью, Охотницы. Некая штаб-квартира... как вам? Вот только прошу учесть некоторые аспекты всего этого.
   Энн услышала, что дыхание его участилось. "Такое ощущение, что он говорит на ходу..."
   - Живя в этой штаб-квартире, вы не сможете возвращаться домой. Вместо вас будут введены двойники... раньше использовалось такое понятие, как "астральные капли". Такая же внешность, такой же образ мыслей и чувства - в общем, точная копия вас самих. Вы же будете жить там. Сможете самостоятельно жить и работать - прибавление к вашему возрасту в паспорте нескольких лет очень просто. Там вам будут предоставлены все удобства современной жизни. Но, опять же, пара условий - не встречаться с прежними знакомыми и близкими... впрочем, будут исключения вроде "случайно встретились на улице", тут уж не отвертишься, и ещё - отдавать все силы поставленной задаче. Предупреждаю: те, кто не согласятся сейчас, будут устранены от дела. Ваша память насчёт всего, касающегося Осколков, исчезнет, браслет будет возвращён ко мне. Силы, разумеется, тоже. Так что выбирайте.
   "Значит, раньше тоже возникала похожая ситуация? Это интересно... Но не будем отвлекаться. Поставил нас перед выбором. Для кого-то он легок - Кито и Сэм уже согласились, Селена поставила условие, но Энн уверена, Брок хочет этого, а сама Энн... Энн не может определиться... Да, ей понравилась битва, да, ей нравятся ее силы, но все же..." - тут Энн внезапно все решила для себя. Она выбрала свой путь, когда согласилась принять силу от мага. Сворачивать со своего пути? Нет, кто угодно, но не она.
   - Я... - голос зеленовоски дрогнул, но она все окончательно решила и произнесла твердым, холодным голосом: - Я тоже согласна. Но нам ведь все равно нужно будет зайти домой, забрать нужные вещи... - сказала Бек, думая об одной детской фотографии.

0

130

- А знаете, Охотницы, что можно вынести из ваших ответов? Те, кто принимали самое живое участие в сражении, и им обоим понравилось. А те, кто стояли в сторонке и кусали губки, естественно, заскучали от такой обстановки, поэтому они бросились в кучу с целью повредить свои нежные тела, чтобы побыть на словах героями. Закономерность нельзя не заметить, - произнёс маг. - Поэтому я хочу сегодня выделить Ребеккейн и Ханум. Несмотря на то, что в конце битвы обе оказались в бессознательном состоянии, они сделали многое для того, чтобы этот эпизод закончился не проигрышем, а ничьёй.
"Оу... Ну, спасибо. Такого я не ожидала. Но все-таки в больницу мне надо." Девушка слегка улыбнулась, а Маг продолжал:
- Ну, что ж... Чтобы вы как следует подучились сражаться и вообще познали, что такое "работать в команде", пора бы вам пожить самостоятельной жизнью, Охотницы. Некая штаб-квартира... как вам? Вот только прошу учесть некоторые аспекты всего этого. - Живя в этой штаб-квартире, вы не сможете возвращаться домой. Вместо вас будут введены двойники... раньше использовалось такое понятие, как "астральные капли". Такая же внешность, такой же образ мыслей и чувства - в общем, точная копия вас самих. Вы же будете жить там. Сможете самостоятельно жить и работать - прибавление к вашему возрасту в паспорте нескольких лет очень просто. Там вам будут предоставлены все удобства современной жизни. Но, опять же, пара условий - не встречаться с прежними знакомыми и близкими... впрочем, будут исключения вроде "случайно встретились на улице", тут уж не отвертишься, и ещё - отдавать все силы поставленной задаче, - по губам мага проскользнула усмешка. - Предупреждаю: те, кто не согласятся сейчас, будут устранены от дела. Ваша память насчёт всего, касающегося Осколков, исчезнет, браслет будет возвращён ко мне. Силы, разумеется, тоже. Так что выбирайте.
Ханум была в тупике. "Жить в Штаб-квартире. Да это как агенты. Но не видется... Капли, двойники. Мда, похоже это все не на шутку разыгралось. Но, как я буду не встречатся?! Ведь Кенджи Носитель... Брат...., Он будет в боях... И..." Улыбка ищезла. Брюнетка глубоко вздохнула и добавила:
- А на что мы тогда Охотницы, если уйдем на самом интересном месте? Я за, - отев был корот, и ясен. Ханум услышала ответы своих саратников, и она согласились. Настроение Лайт было как всегда прекрасно, но брюнетка не собиралась никому этого показывать. Ну да, у Лайт на ноге рана, а ей смешно и весело. Девушка вздернула к верху свой нос и нагло улыбнулась, скрестив руки на груди.

Отредактировано Light (28-11-2009 23:58:25)

0

131

Смотря через экран на сомневающиеся лица девушек, маг не сомневался, что в конце концов ответ всё равно будет положительным.
Первая откликнулась Саманта:
- Я согласна, - пренебрежительно бросила блондинка.
- Я согласна, если только с Риком. Он ничего не сделает. Не беспокойтесь, - опустив голову вниз, пофигистично произнесла Селена. Было видно, что даже если ей не разрешат, она пойдёт.
- Пожалуй, я согласна со всем тем, что вы сказали. И да, я остаюсь в игре, - чуть смущённо пробормотала до сих пор молчавшая Киото.
- А на что мы тогда Охотницы, если уйдем на самом интересном месте? Я за, - Ханум гордо вздёрнула носик и улыбнулась, скрестив руки на груди.
- Я... - голос Ребеккейн дрогнул. Похоже, она сомневалась, ведь оставить всё в прошлом было слишком тяжело, но всё-таки желание нового одержало верх. - Я тоже согласна.
Маг усмехнулся. Всё вышло так, как он и думал. Его девочки уже самостоятельные и ответственные для этой действительно взрослой жизни. И они победят, он не сомневается.
- Но нам ведь все равно нужно будет зайти домой, забрать нужные вещи... - внезапно продолжила зеленоволоска. "У тебя есть что-то личное, что-то такое, которое ты вряд ли кому-нибудь покажешь... Да и у всех есть, наверное. Что ж, я всё устрою".
- Не беспокойтесь. Все ваши личные, действительно дорогие вам вещи окажутся у вас там, - последнее слово маг произнёс слегка неопределённо. - Итак, пора вам сообщить, где же вы будете жить. Недалеко отсюда есть небольшая улица Дамнд Булевар. В конце её - тупик, обложенный кирпичной стеной. Отсчитайте девятый кирпич слева и девятнадцатый снизу. Пусть кто-нибудь из вас положит на него руку. Стена отъедет в сторону, откроется небольшой проход. Пройдите немного по туннелям, там будет дверь. Поверните ручку по-особому - два раза вверх и вниз. Дверь откроется... вот и всё. Дальше разберётесь сами. Ах, да, напоследок - выйдите вечерком прогуляться по Порту, не пожалеете...
Маг провёл рукой. Изображение девушек стёрлось. Теперь он снова изолирован от мира.

оффтопик: про личные вещи. это то, что вам действительно дорого - какие-то письма, фотографии, рисунки, мб дневник и прочее. мобильники с ноутбуками сюда не входят.

0

132

Итак, пора вам сообщить, где же вы будете жить. Недалеко отсюда есть небольшая улица Дамнд Булевар. В конце её - тупик, обложенный кирпичной стеной. Отсчитайте девятый кирпич слева и девятнадцатый снизу. Пусть кто-нибудь из вас положит на него руку. Стена отъедет в сторону, откроется небольшой проход. Пройдите немного по туннелям, там будет дверь. Поверните ручку по-особому - два раза вверх и вниз. Дверь откроется... вот и всё. Дальше разберётесь сами. Ах, да, напоследок - выйдите вечерком прогуляться по Порту, не пожалеете...
-Детектив блин.... Настроение у девушки слегка изменилось в худшую сторону. Ничего не хотелось.Да еще и ветер дул. Селена начала замерзать, на даже холодный ветер не смог сделать и румянца на бледных как у мертвеца щеках.Селена немного постояла и взглянула на девушек.После она развернулась и пошла в "новый дом".
-Рик.За мной. Волк послушно пошел рядом. Девушка поправила волосы.Ей даже в голову не пришла идея подождать остальных.Она просто шла.Почти не о чем не думая она шла в новый дом...
двор между домами №14 и №13---Дамид Булевар

0

133

После того, как все согласились на предложение мага, он снова заговорил, первым делом ответив на слова Ребеккэйн о личных вещах:
   - Не беспокойтесь. Все ваши личные, действительно дорогие вам вещи окажутся у вас там. Итак, пора вам сообщить, где же вы будете жить. Недалеко отсюда есть небольшая улица Дамнд Булевар. В конце её - тупик, обложенный кирпичной стеной. Отсчитайте девятый кирпич слева и девятнадцатый снизу. Пусть кто-нибудь из вас положит на него руку. Стена отъедет в сторону, откроется небольшой проход. Пройдите немного по туннелям, там будет дверь. Поверните ручку по-особому - два раза вверх и вниз. Дверь откроется... вот и всё. Дальше разберётесь сами. Ах, да, напоследок - выйдите вечерком прогуляться по Порту, не пожалеете...
   Девушка попыталась запомнить и "переварить" всю информацию. "Значит, Дамнд Булевар? Понятно-понятно... Вечером выйти прогуляться? Он почти всегда говорит загадками... - сокрушенно помотала головой Энн. - Да еще какой-то туннель, кирпичи... Ладно, разберемся по ходу". Пока девушка обдумывала слова мага, она и не заметила, как Селена уже покинула их и направилась в сторону нужной улицы. Энн поспешила за ней, поеживаясь от холода.
(Порт/Двор между домами № 13 и № 14 по Ачеборд-стрит--->Порт/Дамнд Булевар)

0

134

- Не беспокойтесь. Все ваши личные, действительно дорогие вам вещи окажутся у вас там. Итак, пора вам сообщить, где же вы будете жить. Недалеко отсюда есть небольшая улица Дамнд Булевар. В конце её - тупик, обложенный кирпичной стеной. Отсчитайте девятый кирпич слева и девятнадцатый снизу. Пусть кто-нибудь из вас положит на него руку. Стена отъедет в сторону, откроется небольшой проход. Пройдите немного по туннелям, там будет дверь. Поверните ручку по-особому - два раза вверх и вниз. Дверь откроется... вот и всё. Дальше разберётесь сами. Ах, да, напоследок - выйдите вечерком прогуляться по Порту, не пожалеете...
"Тэк-с... я запомнила что и как. Дамнд Булевар.. Тупик... Надеюсь, нас никто не увидит." Девушка опустила свою голову, но руки остались в такой же "позе". Селена и Бэк уже покинули их. "И как я пойду?! Нееет. Ползком я не собираюсь." Девушка решительно создала возле себя зеркало и отправилась в Дамнд Булевар.
Порт. Двор между домами № 13 и № 14 по Ачеборд-стрит                 > Порт. Дамнд Булевар

0

135

- Не беспокойтесь. Все ваши личные, действительно дорогие вам вещи окажутся у вас там, - ответил маг Ребекке, после чего продолжил. - Итак, пора вам сообщить, где же вы будете жить. Недалеко отсюда есть небольшая улица Дамнд Булевар. В конце её - тупик, обложенный кирпичной стеной. Отсчитайте девятый кирпич слева и девятнадцатый снизу. Пусть кто-нибудь из вас положит на него руку. Стена отъедет в сторону, откроется небольшой проход. Пройдите немного по туннелям, там будет дверь. Поверните ручку по-особому - два раза вверх и вниз. Дверь откроется... вот и всё. Дальше разберётесь сами. Ах, да, напоследок - выйдите вечерком прогуляться по Порту, не пожалеете... - голос затих.
"Снова он говорит загадками," - пронеслось в голове девушки. "А я не люблю их разгадывать! И что он имел ввиду под своим "не пожалеете"? Хоноки-сан негодует," - Киото нахмурилась. Сквозь нее прошел небольшой поток прохладного ветерка, из-за чего той пришлось сильнее укутаться в свою итак тонкую курточку. Заметив куда-то уходящую Энн, Кито сначала не поняла, куда она собралась. "Да ладно... вроде домой идет. Хотя..." - девушка задумалась, попытавшись вспомнить о чем вообще говорил маг. "Ах да, он же сказал нам в штаб-квартиру идти," - вспомнила она наконец, стукнув себе по голове.
- Ребекка, подожди меня, - пропищала розововолоска, поспешив за Энн.
Двор между домами № 13 и № 14 по Ачеборд-стрит --- Дамнд Булевар

0

136

Маг снова начал свою речь о их новом доме.
"Только самые дорогие вещи да? А остальные...ладно разберемся"-ветер был страшным и Саманта потеплее укуталась в куртку. Ханум создала зеркало и прошла через него.
"Идти не хочется...слишком холодно...эй Ханум подожди!!!!"-мысленно окликнула подругу Сэм и впрыгнула в зеркало следом за подругой.
Двор между....----Дамнд Бульвар

0

137

- Ну, что ж... Чтобы вы как следует подучились сражаться и вообще познали, что такое "работать в команде", пора бы вам пожить самостоятельной жизнью, Охотницы. Некая штаб-квартира... как вам? Вот только прошу учесть некоторые аспекты всего этого.
- Живя в этой штаб-квартире, вы не сможете возвращаться домой. Вместо вас будут введены двойники... раньше использовалось такое понятие, как "астральные капли". Такая же внешность, такой же образ мыслей и чувства - в общем, точная копия вас самих. Вы же будете жить там. Сможете самостоятельно жить и работать - прибавление к вашему возрасту в паспорте нескольких лет очень просто. Там вам будут предоставлены все удобства современной жизни. Но, опять же, пара условий - не встречаться с прежними знакомыми и близкими... впрочем, будут исключения вроде "случайно встретились на улице", тут уж не отвертишься, и ещё - отдавать все силы поставленной задаче, - по губам мага проскользнула усмешка. - Предупреждаю: те, кто не согласятся сейчас, будут устранены от дела. Ваша память насчёт всего, касающегося Осколков, исчезнет, браслет будет возвращён ко мне. Силы, разумеется, тоже. Так что выбирайте.

- "Так, осталось ответить мне... Может отказаться? Или нет? Всё-таки я долгое время мечтала о магии и приключениях... Нет, пожалуй лучше соглашусь..." - подумала Лира.
- Я согласна, - тихо и неуверенно ответила рыжеволоска.
- Не беспокойтесь. Все ваши личные, действительно дорогие вам вещи окажутся у вас там, - последнее слово маг произнёс слегка неопределённо. - Итак, пора вам сообщить, где же вы будете жить. Недалеко отсюда есть небольшая улица Дамнд Булевар. В конце её - тупик, обложенный кирпичной стеной. Отсчитайте девятый кирпич слева и девятнадцатый снизу. Пусть кто-нибудь из вас положит на него руку. Стена отъедет в сторону, откроется небольшой проход. Пройдите немного по туннелям, там будет дверь. Поверните ручку по-особому - два раза вверх и вниз. Дверь откроется... вот и всё. Дальше разберётесь сами. Ах, да, напоследок - выйдите вечерком прогуляться по Порту, не пожалеете...
- "Дамнд Булевар... Тупик... Ага, теперь всё ясно..." - подумала Лира и ещё раз просебя повторила адрес, чтобы получше запомнить.
Рыжеволоска посмотрела на двор и обнаружила, что она осталась совсем одна, немного растерявшись девушка побежала к указанному адресу.
Двор между домами №13 и №14 по Ачеборд-стрит ---> Дамнд Булевар

0

138

___________Начало игры________

Солнечный день повис над Хитерфилдом. Множество людей гуляют по улицам города. Из этой толпы выделяется яркое пятно - девушка с ярко-красными прядями на угольно-черных волосах, кристальными глазами, с веселым блеском выглядывающими из-под капюшона черной куртки. Но самое странное - это большой черный волк, идущий рядом со своей хозяйкой и отпугивающий удивленных прохожих. Но, кажется, девушка даже не замечает странностей своего внешнего вида и с детской улыбкой на лице продолжает свое путешествие. Внезапно послышалась веселая мелодия, призывающая «немедленно взять трубку, а то придет кирдык». Девушка моментально открыла школьную сумку, висящую через плечо, и ловко вытащив черный мобильник с наклейкой в виде оскалившегося волка, нажала на зеленую кнопку.
-Алле! Приветик  Крисс!
-Селка! Ты где ходишь?
-А что случилось?
-Да здесь дядюшка опять фигней мается, лезет ко мне "Где Селенка, где Селенка" Брок закатила глаза
-Ну где я могу быть?! Конечно в школе!
-А чего тогда я слышу звуки улицы?
-Эм.....А мы фильм смотрим про то как нужно правильно перебегать улицы! Все! Пока! Брат еще что-то говорил, но Селенка быстро нажала на красную кнопку, закончив разговор, и кинула мобильник обратно в сумку. Сделав это, Брок потянулась.
-Ну что Джек, куда идем? В школу или гулять? Волк тихо тявкнул, заставив прохожего дернуться и ускорить шаг.
-Вот и я думаю, что в школе и без нас проживут! С довольной моськой согласилась девушка, почесав затылок. -Айда гулять!!! Громко сказав, почти выкрикнув, Брок понеслась сквозь толпу прохожих. Пробежав несколько кварталов, Селена завернула за угол и оказалась в заброшенном дворике. Оглядевшись, Сел подошла к старой, скрипучей качели и села на нее. Волк рысцой подбежал к хозяйке и уселся неподалеку.
-Хм... Милое местечко. Рассматривая заброшенные дома и двор, с ухмылкой произнесла Селенка. Немного посидев на качели, девушка запихнула руку в сумку и, после некоторых поисков, достала пачку сигарет и зажигалку. Быстро вытащив одну тонкую сигаретку, она закурила. Волк, недовольно ворча, улегся и закрыл лапой нос, будто показывая что не желает нюхать такой воздух.
-Да ладно тебе Джек. Я только одну, все равно заняться нечем. С улыбкой на лице, попыталась успокоить питомца Брок и выпустила облако дыма в небо.

0

139

(Начало игры)
Все такой же осенний Холлоуфилдс. Те же спешащие люди. Если приглядеться, в толпе можно заметить черноволосую девушку в темно-синей толстовке.
Оливия спокойно шла по улицам оглядываясь по сторонам. В наушниках играла приятная спокойная музычка, светило солнце. Температура была не особо низкая, что просто не могло не радовать.
"Как же мне развить способность к регенерации?" - подумала девушка, - "Упасть и сломать шею? Не, слишком неприятно."
Лив отчаянно вздохнула.
"Из рабочих способностей на данный момент у меня только она..."
- Эй! - размышления прервала чья-то грудь. Оливия отошла на пару шагов назад и посмотрела вверх.  Оттуда, сверху, на неё злобно смотрел мужчина.
- Смотри куда идешь, малявка. - рявкнул он.
Лив осмотрела его оценивающим взглядом.
- Ага, конечно. - сухо ответила она и, обойдя этот шкаф, пошла дальше.
"Что за тупье." - подумала девушка.
Впереди виднелся какой-то двор. По-видимому заброшенный. Оливия ускорила шаг и вскоре стояла в центре детской площадки.
"Тут так пустынно." - подумала она, но тут же увидела какую-то девушку сидящую на качели неподалеку.
"И тут люди. Ну никто не хочет дать мне насладиться одиночеством." - хмыкнула Лив и улыбнулась. Она еще раз оглядела площадку в поисках удобного седалища. На глаза попалось какое-то сооружение в виде радуги.
"Сойдет." - сама себе сказала девушка и, подойдя, забралась наверх и села.
В кармане завибрировал телефон и раздалась музычка с жутким смехом на фоне.
- Ну кому я еще понадобилась. - недовольно произнесла черноволосая и достала телефон.
"Привет! Как ты? У вас занятия закончились? Когда увидимся?" - гласило в СМС-сообщении.
-Чёёрт. - прошипела Лив. - Как же ты меня достала.
Но все же, несмотря на свое раздражение девушка напечатала ответ.
- Угу. Все нормально. Сегодня не было нескольких уроков. Не знаю. Извини, я занята. - Оливия вслух произнесла написанное и нажала на кнопку "Отправить".
Она убрала телефон обратно в карма джинс и подняла взгляд к небу. Подул легкий ветерок, девушка поёжилась и засунула руки с карманы толстовки.

+2

140

---> Прихожая

- Ну вот мы и пришли.
Рамон вместе с Эвой и Ли вышел на детскую площадку. Погода по сравнению с ночью была достаточно теплой, чтобы не замерзнуть, но парень все равно беспокоился за Милиссу. Все-таки девушка вышла в мокрой одежде. Вообще весело было наблюдать за реакцией прохожих, которые видели странную компанию - высокого парня, постоянно с ухмылкой смотрящего на двух девушек, скованных цепью. Впрочем, никто не подходил, чтобы поинтересоваться, что это значит - видимо, все считали, что девушки проиграли парню какой-то спор. В общем, Рамон был донельзя доволен. Сначала такое приятное зрелище в прихожей, а потом увлекательная прогулка.
Он даже пожалел, что они уже пришли. А вот на площадке все пошло не совсем по плану - там находились две девушки, вместо одной, как говорил Маг. Следовательно, одна из девушек была посторонней. Вот только какая? Одна - черноволосая, с красными прядями курила на качелях. Рамон поморщился - курящие девушки ему очень не нравились - сам парень вел здоровый образ жизни и не понимал тех, кто портил себе легкие или печень. Рядом с курильщицей сидел большой черный... пес? Рамон присмотрелся внимательнее - судя по всему эта зверюга - волк?!
"Надо же, как ей только разрешили завести себе подобного зверя? Хотя чего только не бывает"
Вторая девушка сидела на "радуге". Внешность этой девушки была не такой запоминающейся, но Рамон почувствовал что-то странное:
- Так,  по-моему наша цель - это девушка на "радуге". Я чувствую наличие какой-то силы, но определить ее природу не могу. Как будто эта сила готова к применению, но в то же время пока неактивна. Как подушки безопасности в машине. Вторая девушка может и необычна, что вполне соответствует вкусам нашего покровителя, но я не чувст...
Парень осекся - первая девушка тоже обладала какой-то силой! Ощущение было несколько другим, но не оставалось сомнения, что эта сила проявляет себя не только в момент ее применения. Подобную ситуацию стоило обдумать, но сначало стоило посоветоваться с девушками.
- Вторая тоже "фонит". Несколько иначе, но все-таки что-то есть. Какая из них, по вашему является нашей целью? Маг четко написал мне про одного Охотника.
"Надо же, две девушки с пассивными способностями, причем одна из них - враг, либо Маг ошибся, что маловероятно."
Рамон не очень хотел сражаться с волком, но в то же время курящая девушка не вызывала у него симпатии. Вообще выход тут был только один, но следовало сначала выслушать своих напарниц.

Отредактировано Ramon Rasp (27-07-2010 19:08:51)

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Порт » Двор между домами № 13 и № 14 по Ачеборд-стрит