Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Отношения » [Linaria Serenity] - [НС]


[Linaria Serenity] - [НС]

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

Hanum Light
В более худшие переводить? xD

0

42

Linaria Serenity
да ;З

0

43

Hanum Light
Линка Ханум не презирает, но и ненавидеть тоже не будет х) *пошла вычёркивать это чуйство из отношений*
Во враги пока ещё не доросла х3
Так что если что-то другое, то пожалуйста)

0

44

Linaria Serenity
тебя я могу в открытую ненавидеть (и еще чего-нибудь), так как я буду "ангелу" завидовать из-за сил и из-за крыльев, да
с твоей стороны могу предложить только нейтрал или ненависть, хотя не знаю, с чего бы это меня ненавидеть оО"
а во враги я не хочу, да

0

45

Hanum Light
С моей стороны Неприязнь оставлю)
С твой можно и ненависть х3

0

46

Linaria Serenity
отлично)

0

47

Куда-нито?)

0

48

Olivia Gold
Раскомандуешься - в неприязнь х) А так можно нейтрал или знакомые)

0

49

Глянем : D
Давай в знакомые.

0

50

Linaria Serenity
куда впишите, туда впишите х)

0

51

Michelle Lawrence
Не знаю даже...
Мишель чем-то напоминает ту Лину, которой она была раньше) Можно Хорошие знакомые и тайная симпатия (разумеется, дружеская х)) с моей стороны) Увы, выше поставить не могу, так как пока что для Линки приятели - это высшая степень доверия х)

0

52

Linaria Serenity
Лина, куда Дельтис добавишь?)

0

53

Nairikitto Ellow
И не пойму, если честно... Нейтралитет, наверное оО Не совсем поняла её характер.

0

54

Linaria Serenity написал(а):

Не совсем поняла её характер.

Плиин, уже не первый случай, придётся переписывать :3

Ну и нейтрал пойдёт, с Дель - что-то типа зависти, т.е. пишу в тайную неприязнь.

0

55

Linaria Serenity написал(а):

Хм, даже не могу понять, почему мне в ней всё - имя, внешность, манеры - кажутся смутно знакомыми..."

все забываю спросить. мне жутко интересно, что это значит ХД

0

56

Nairikitto Ellow
Ок)
Miliss Gabelin
Регулярный просмотр новостей + Мич наверняка рассказывал)

0

57

Linaria Serenity
новостей? оО
ну это дааа ХДДД

0

58

Miliss Gabelin
Она не могла не светиться в новостях, раз её папаша - такая важная шишка)

0

59

Linaria Serenity
почему? например ты знаешь в лицо детей медведева?

0

60

Miliss Gabelin
Я новости вообще не смотрю)
Она просто смутно помнит, что где-то видела что-то знакомое) К тому же Милли рыжая, запоминается)

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Отношения » [Linaria Serenity] - [НС]