Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Олд Бич » Отель "Пляжный"


Отель "Пляжный"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Просуществовал много лет и существует до сих пор. Не смотря на то, что море высохло, он также называется "Пляжным". Отель относительно не дорогой, но и не дешевый. Здесь хорошее обслуживание, имеется бассейн, парк.

0

2

"Грин - Викси"--> Отель "Пляжный"
Ступенька. Еще одна. Длинный коридор. Лифт. Тяжелые вздохи. Удары об стенку...Точнее будущие удары об стенку, ведь Алексе пришлось простоять минут 20, пока ее не пустили в кабинет владельца отеля. Казалось - все скалывается хорошо, ну почти...на улице сильно дул ветер, к счастью девушка успела сесть на автобус. Тем временем в голове Алекс происходило такое, что сразу же можно было бы записывать мимуары. "Хм...неужели Элана еще не получила мою СМСку? Или же просто не хочет отвечать? Наверняка второй вариант..." Девушка не заметила, как секретарша позвала ее. Отдернув платье и пригладив волосы, Алекс зашла в кабинет. Он был почти таким же, как и кабинет ее отца. Большой стол, поставленный к окну, кожаное кресло, шкафы со стеклянными дверцами. За креслом сидел, положив руки как ученик, директор. При виде Алекс он улыбнулся и спросил басом:
- Что же такая девушка делает здесь?
- Ну..э..я бы хотела устроиться на работу, - еле выдавила девушка. ей было ужасно не удобно.
- Отлично, у нас как раз освободилось место официантки, - уже не глядя в сторону шатенки, произнес мужчина. - Можешь приступать с завтрашнего дня, а пока можешь идти...
- А можно ли мне пожить в отеле как персонал? - спросила Алекс. Владелец ничего не сказал, лишь кивнул головой. В этот момент пришла секретарша и повела девушку по длинным коридорам. Наконец, остановившись, она открыла дверь и сделала жест рукой: мол, вот это и есть твоя комната. После чего поспешно удалилась. Номер был довольно не плох: мягкая одноместная кровать, небольшой шкаф, журнальный столик, TV, рабочий стол, из окна был "прекрасный" вид на море. Алекс с размаху плюхнулась на кровать и закрыла глаза. "Поздравляю Алекс! Теперь ты официантка! Что же, не густо для начала самостоятельной жизни." Решив не раздеваться, а так просто полежать, девушка так и сделала.

0

3

*Отыгрыш за двойника*
Очутившись перед каким-то отелем, копия Эланы слегка была в шоке, мол, как это так? Алекс ещё не примкнула к Охотникам? Что ни говори, но мысли у клонов были разные: что думала их хозяйка, на это у них было своё мнение...
- Значит, Алекс, ты здесь остановилась? Это хорошо... По крайней мере, это лучше, чем идти в какое-нибудь логово к Охотникам, нет. Если бы я там появилась, я бы сразу ушла , ведь некоторые из них меня знают... - Эл уныло повесила взгляд, плетясь по лестнице к ресепшену... Черноволосой куколке повезло, ведь там седела молоденькая приветливая девушка, которая с радостью отвечала на вопросы посетителей:
- Да, чем я вам могу помочь? - девушка приветливо улыбнулась вошедшей Элане, вернее её двойнику, чего она никак знать не могла.
- Да, вы бы не могли мне подсказать, не здесь ли остановилась зеленоглазая шатенка, лет шестнадцати? - голос звучал тускло и пусто, но в то же время очень загадочно. На это у девушки за ресепшеном глаза округлились от удивления, но она продолжила немного испуганным голосом.
- Д-да, сегодня к нам прибыла такая, она устроилась у нас уборщицей... Если вам нужно, её комната на втором этаже, по коридору и налево. Комната номер семнадцать.
- Спасибо, вы мне очень помогли, - так же приветливо улыбнулась Лана, направляясь к лестнице, ведущей на второй этаж. Через пять минут Элана уже стояла около нужной ей двери, решаясь постучать. Собравшись с мыслями, она наконец сделала это, легко ударив кулачком по деревянной двери, надеясь услышать хоть какие-то действия со стороны Алекс, которая должна была находиться именно там.

0

4

Лежа на спине, волей не волей хочется спать. Конечно, ведь за окном посеревшее небо: приближается ночь, да и ветер особо не доставлял дискомфорта своим воем. Наоборот, было даже приятно слышать некий шелест деревьев, и как ветки стукали по стеклу. Но этот стук не был похож на ветку. Он скорее доносился с другой стороны: двери. Странно, кто мог придти к ней? К официантке? Разве что персонал, принесший весть о том, что ее уволили. На эту мысль она усмехнулась. Лениво встав в кровати и подтянувшись, девушка тяжело перебирая ногами подошла к двери и открыла ее. Рот чуть-чуть приоткрылся, глаза немного расширились. И надо же было кого встретить: Элану! Самое интересное, как она узнала, что Алекс в отеле? Девушка могла убиться об стенку, но она точно помнила, что не отсылала той СМС с ее местонахождением. Мистика какая-то.
- Элана? - проговорила шатенка. Вот так встреча! Девушка не переставала радоваться, но в тоже время и удивляться. Она немного повернула голову и ужаснулась: к ней пришла первая в этом городе подруга, а она живет не знай где!
- Мм...Ну проходи, - улыбнулась Алекс и сделала жест рукой, при этом открыв дверь, чтобы та прошла.

0

5

После недолгих минут полного затишья, за дверью послышалось ленивое копошение, после которого дверь немного приоткрылась. В комнате стояла зеленоглазая подруга, у которой немного приоткрылся рот и округлились глаза от удивления:
- Элана? - с большим удивлением и радостью проговорила Алекс, повернув немного голову в сторону, с небольшим разочарованием осматривая своё новое жильё. - Мм...Ну проходи, - с улыбкой на лице сказала зеленоглазка, открывая шире дверь, и делая рукой жест, дабы черноволосая синеглазка долго не стояла в коридоре. Улыбнувшись в ответ, Эл покорно вошла в номер, немного оглядев его: одноместная кровать, столик, телевидение... Вполне приличная комната, главное то, что было чисто и уютно.
- Спасибо, Алекс... Я так рада тебя видеть, - загадочно протянула копия Эланы, обнимая подругу. Как ни крути, а эмоциональное состояние черноволоски было абсолютно такое же, как и у её хозяйки: подавленное, расстроенное... В общем обыкновенное состояние, которое бывает после ссоры с дорогим или близким человеком. - Я получила твою СМСку, когда гуляла здесь, неподалёку... Я подумала, что ты могла остановиться в отеле, а этот - пока что самый приличный в Холлоуфилдсе. - Элане пришлось соврать для шатенки, иначе бы пришлось долго и нудно объяснять, кто она на самом деле, а настоящая Лана вообще не хотела что либо говорить про свои силы. Но она сказала ничего не говорить, но ведь намекнуть можно? - С девочками я уже поговорила и отправила их по домам, и вот я решила найти тебя... Мне повезло. Кстати, тебе Эмма странной не показалась при разговоре с ней около фонтана? А как ты к Лолите относишься? Мне показалось, что ты её недолюбливаешь... - куколка улыбнулась, давая понять подруге, что она тоже её презирает.

0

6

- Спасибо, Алекс... Я так рада тебя видеть, - сказала Элана, обняв шатенку. Алекс, конечно же, обняла в ответ, но ее как будто током шарахнуло: перед ней стояла не Элана. Клон, копия, но точно не подруга. Это зеленоглазая поняла при прикосновении. В голове девушки пролетели моменты, когда настоящая Элана стояла посреди комнаты, а рядом как раз пришедшая девушка. Все еще не отпуская подругу, Алекс сделала доброе выражение лица, а не испуганное и знающее правду. Девушке и голос подруги показался совершенно другим.
- Я получила твою СМСку, когда гуляла здесь, неподалёку... Я подумала, что ты могла остановиться в отеле, а этот - пока что самый приличный в Холлоуфилдсе. С девочками я уже поговорила и отправила их по домам, и вот я решила найти тебя... Мне повезло. Кстати, тебе Эмма странной не показалась при разговоре с ней около фонтана? А как ты к Лолите относишься? Мне показалось, что ты её недолюбливаешь... - Алекс послушала Элану, а потом предложила ей сесть на кровать, а сама встала около окна, спиной к подруге. Девушка даже не знала. что ответить ей. Может стоит рассказать ей об случае около фонтана, когда Эмма показала, что может летать. А та в свою очередь показала, что умеет контролировать погоду. Но похоже, что ни они обе владеют магией.
- Эмма? Да нет. Вполне нормальная девушка. А вот к Лолите я отношусь с неприязнью. На улице Кей-стрит, я случайно споткнулась и упала, а Лола как раз споткнулась об меня и тоже грохнулась. Потом она на меня наехала: давай, мол, собирай! Я конечно же отказалась, - протараторила Алекс. Она ожидала ответа от Эланы.

0

7

Зеленоглазая подруга жестом пригласила сесть на кровать а сама отвернулась к окну, находящимся рядом с тумбочкой. Элана не стала возражать, и тихо присела на самый край кровати. Прежде чем начать разговор, она долго молчала, вероятно тщательно подбирая слова.
- Эмма? Да нет. Вполне нормальная девушка. А вот к Лолите я отношусь с неприязнью. На улице Кей-стрит, я случайно споткнулась и упала, а Лола как раз споткнулась об меня и тоже грохнулась. Потом она на меня наехала: давай, мол, собирай! Я конечно же отказалась, - на одном дыхании отчеканила Алекс, продолжая бездумно глядеть в окно, дожидаясь ответа.
- Это хорошо... Я Лолиту терпеть не могу, к тому же, она моя ненавистная кузина, - черноволоска закрыла глаза, придерживая голову обеими руками. - Мне всегда кажется, что меня с ней сравнивают, чего я очень не люблю...
Не находя подходящих слов и тем для разговора, синеглазая куколка просто принялась молчать, обдумывая свой каждый последующий шаг и слово.
"Вот уж не ожидала... Живу уже третий день с Носителями, а хорошего отдыха и веселья я ни разу не отметила для себя... Это точно, всё не так-то просто, как кажется на первый взгляд."
На улице был уже вечер, стрелка часов медленно достигала половины седьмого. Солнце всё ещё маячилось на горизонте не давая городу погрузиться в материю ночи, чему копия Эланы несказанно была рада. Как и сама Эл, она не любила темноту, особенно в душе, ведь тёмная душа - чёрствая, тонкие расчёты и выгода руководит телом,а не разум и сердце.
- Алекс, я... А ты из этого города или приехала из другого? Просто странно, ты в отеле, а могла бы пойти домой...

0

8

- Это хорошо... Я Лолиту терпеть не могу, к тому же, она моя ненавистная кузина, мне всегда кажется, что меня с ней сравнивают, чего я очень не люблю...- сказала Элана. Алекс повернула голову в ее сторону и вдруг ей стало приятно, что ни она одна не любит Лолу. Стоило бы заметить, как Элана и Лолита похожи: кукольная внешность, голубые, проницательные глаза. Но зеленоглазая еще около фонтана, почему то не заметила поразительной схожести. Словно по улучшенному настроению девушки, лучи солнца проскользнули по ее лицу.
-Алекс, я... А ты из этого города или приехала из другого? Просто странно, ты в отеле, а могла бы пойти домой...- вот этого она точно не ожидала от Эланы. Сказать, что она владеет силами, а переехала она сюда, подальше от простых людей? Ведь там, у нее дома, вместе с сестренкой кто-то другой, не Алекс играет с ней. И почему то было очень обидно. Родители...вспоминать тоже было тяжело. Ее клон, именно та дочь, о которой отец с матерью всегда мечтали: примерной, учащуюся на одни пятерки. Копия ходит в школу, сдает экзамены, и вообще живет той жизнью, которой так хотела жить девушка. Хотя, кто знает. От воспоминаний не вольно появились слезинки в уголках глаз.
- Д..да. Меня сюда отправили родители. Они считали, что я уже взрослая. - не смотря на дрожь в голосе, Алекс говорила уверенно. Но вдруг вспомнила, что там, у фонтана, уже говорила, что та перебралась сюда из-за частых ссор с предками. - Да чушь все это. Слушай, я знаю, что ты не та самая Элана. Откуда я это знаю, говорить не стану.- девушка думала, рассказать ей про фонтан или нет? - И на счет того, почему я здесь, ты у меня уже спрашивала. Ты ведь ее клон, не так ли? Лучше расскажи мне все. А я тогда расскажу тебе, что я здесь делаю. - Алекс заметила, как стало уже темно. Надо же, "Элана" столько времени просидела у нее. Тем более, что ей надо было завтра работать.

Отредактировано Alexa Lestrange (03-05-2010 20:04:33)

0

9

Невольно, от нахлынувших воспоминаний, в уголках глаз Алексы появились слезинки, который стали скатываться по щекам. С дрожью в голосе зеленоглазая уверенно произнесла:
- Д..да. Меня сюда отправили родители. Они считали, что я уже взрослая. - Тишина повисла тяжёлым грузом в воздухе, ведь каждая понимала, что кое-кто из них точно прокололся, спалился... - Да чушь все это. Слушай, я знаю, что ты не та самая Элана. Откуда я это знаю, говорить не стану. И на счет того, почему я здесь, ты у меня уже спрашивала. Ты ведь ее клон, не так ли? Лучше расскажи мне все. А я тогда расскажу тебе, что я здесь делаю. - Из-за такого медленного разговора, который всякому было видно, что он совершенно не клеился, Элана совершенно забыла про время, нервно поглядывая с кровати в окно.
- Верно, но я спрашивала тебя об этом давно, ещё в парке... А сейчас я имела в виду, почему ты остановилась в отеле, - синеглазая приветливо улыбнулась, стараясь сохранить как можно более невозмутимый вид лица, но играть актрису ей плохо удавалось, ведь она не была столь способной к этому, как её кузина. - Клон? Чушь, но ты можешь считать это чем угодно... К сожалению, я не могу тебе рассказать больше того, что мы на разных сторонах баррикад... Но я не хочу терять тебя, как подругу, хоть ты и Охотник за Осколками, а я - Носитель Сердца... Мы должны быть врагами, но я тебя считать им не собираюсь, так что прости меня сейчас, но мне нужно уходить, - черноволосая куколка быстренько вскочила с кровати, подбегая к двери и оборачиваясь. - Не пытайся догнать меня... Как нибудь я с тобой свяжусь.
Элана как можно быстрее спускалась по ступенькам, громко стуча по ним ногами, и, не обращая никакого внимания на возмущённые выкрики сменившейся консьержки, рывком открыла парадную дверь, выбежав навстречу холодному ночному ветру. Пробежав по улицам квартала, в поисках укромного места, чтобы отдышаться - остановилась.
"Фух, вроде никто за мной не бежит... Это хорошо... А теперь нужно связаться с ней... Элана! Я могу быть свободна!.." - в мыслях произнеся эту фразу, черноволосая девчёнка растворилась в воздухе, воссоединяясь со своей настоящей хозяйкой.

0

10

- Верно, но я спрашивала тебя об этом давно, ещё в парке... А сейчас я имела в виду, почему ты остановилась в отеле, - Элана улыбнулась. Фальшиво. Да, Алекс могла различать, играет ли человек, или говорит правду. Признаться, Лола и в правду чуть не убедила девушку на Кей-стрит. - Клон? Чушь, но ты можешь считать это чем угодно... К сожалению, я не могу тебе рассказать больше того, что мы на разных сторонах баррикад... Но я не хочу терять тебя, как подругу, хоть ты и Охотник за Осколками, а я - Носитель Сердца... Мы должны быть врагами, но я тебя считать им не собираюсь, так что прости меня сейчас, но мне нужно уходить, - брюнетка вскочила с кровати и быстрым шагом, похожим на бег, сказала:- Не пытайся догнать меня... Как нибудь я с тобой свяжусь. - с этими словами она выскочила за дверь. Алекс отвернулась от окна на 180 градусов, но так и осталась стоять как вкопанная. Она - Охотник. То есть Охотница. Они с Эланой - враги. Шатенка не могла этого признать. Хоть убей. Алекс залезла на кровати и легла, закрывшись руками. В этот момент, у нее действительно пошли слезы, но она плакала молча. Рядом платочка не нашлось, но, встать она не решилась.
Ночь на дворе. А завтра работать. У..девушка была очень ленивой, даже в школу иногда просыпала. Зеленоглазая от обиды, но, скорее от лени, даже не переоделась. Так и осталась лежать, надеясь поскорей заснуть. Но сон к ней никак не шел. Чуть приподнявшись, Алекса осмотрелась и встав, решила сходить куда-нибудь. Отвлечься. Рядом кажется был бар, можно в него. Девушка не решаясь выйти за дверь, можно сказать, нового дома, так и осталась сидеть, глядя в одну точку.
Как и оказалось, через несколько минут она спокойно легла на кровати и заснула. Проснулась она от того, что в окно что-то стучало. Открыв глаза она увидела ветку, которая склонилась над окном и время от времени стучала. Девушка посмотрела на часы: там было 6 часов утра. Алекс встрепенулась: ведь ей надо было идти на работу. Ей сказали, что рядом есть бар под названием "Восход", она как раз и булет работать официанткой.
Она посмотрела на свое отражение в зеркале, но не нашла каких либо признаков рыдания целую ночь. Алекса осмотрелась и не нашла рядом свою форму, она даже не помнила, что ей говори об этом что-либо. Девушка переоделась и вздохнув, и подумав об Элане, точнее о ее копии и вышла.
--> Бар "Восход"

Отредактировано Alexa Lestrange (16-05-2010 15:37:12)

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Олд Бич » Отель "Пляжный"