Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фонтан

Сообщений 81 страница 100 из 101

81

- Не замечала как-то, чтобы сплетники по утрам выскакивали из уютных домов и бежали в парк на поиски трупа. А эта кстати была очень неординарная знакомая, наверное потому и погибла. - Проговорила девушка после нескольких минут, как очнулась.
- Да ладно вам. Подумаешь, сплетницы. Труп как труп. Что тут такого? А если вам и действительно это надо, то можете похлопать в ладоши, - умер ваш враг на глазах соратника. - Будто ни в чем не бывало, сказал Боннет с улыбкой на лице. Он все также стоял и смотрел на Носительниц сверху вниз. Хотя, он уже давно привык так смотреть на людей. В этом виноват его рост, - что уж с этим поделать?
- Да и вы не так просты, что у вас за сила-то такая? - Снова спросила брюнетка-с-фиолетовым-отливом и указала на голубей. Парень пожал плечами и развернулся. И верно же. Эти тупые птички наконец-таки догнали, что они делали и перестали... Хотя, это ведь не объяснишь прохожим.
- Сила? А зачем она вам? Давайте не будем раскрывать мои карты, не надо. Я этого не хочу. Все узнаете после... - И загадочно улыбнувшись, Давид выслушал поток слов шатенки. - Девушки, это вы странные, а не я. Я что, похож на ненормального? - Наигранно выпучив глаза, синеволосый указал на себя пальцем. - Нет. Не похож. Меня лишь выделяет этот долбанный цвет волос, который мне кстати не подходит... - Нет, конечно, синеглазый и продолжил бы тираду, но его перебили.. И не просто там кто-то, а опять ДЕВУШКА! "Что ж вы все так, прям как голуби какие-то слетаетесь на место преступления."
- Да, Охотничек, ты ведь тоже со странностями, расскажи нам о них, не ленись, - на горизонте появилась дама, очаровательная дама.. С белоснежными волосами. "Мдааааааа. За что меня это так наказали?!" - Поставив руки в бока, Охотница - и уже ну никак иначе не подумаешь. Нормальный бы человек или Носитель даже и не всунулся бы сюда... хотя, кто их знает, черт возьми?! - широко улыбнулась и продолжила. - Хм, зайка, - уже обратив внимание на Давида, девушка продолжила. - Не познакомишь меня со своими спутницами? Или они уже уходят? Как жаль... Или не жаль? Нет, все же жаль... Мне бы хотелось позабавиться с ними, как это сделал кто-то с кем-то во-он на том месте... Кстати, я же еще не представилась. Я - Лилиан Купер. Рада знакомству, очаровательные люди. - Протянула она сладким голос.
Давид же все это время стоял и.. как бы это сказать.. ну, в общем, он тупил. Откровенно, он даже и не понял, к чему это все, но, виду не показал, а лишь засунул руки вновь в карман и, так же наигранно улыбнувшись, повернулся к Лилиан и оценивающе осмотрел ее.
- Красавица, почему зайка? Я что блин вам, на зайца или на кролика похож? Ну ладно, пусть будем по вашему. - Остановившись, Боннет глубоко вздохнул. - Детка, что ж тебе не иметься? Жаль, ох как жаль. Нет, не подумай, я не встаю на защиту этих двух невинных дам, но все же, есть ведь предел всякому. - "Во черт, я ж щас вспотею, вот это так штучка. " - Не удержавшись, парень присвистнул Купер.
О-па-на. Не успел он налюбоваться Лилиан, как тут же в припрыжку, без одышки и с улыбкой на лице прискакал парень с огромной татушкой на руке. "Ааааатлична же аднако." - И сразу же парень стал будто 'сканировать' двух Носителей и Охотника. Когда же дело дошло до Вид-Вида, синеволосый поморщил свой нос. Кто он, мать вашу, такой?! "Что за Охотники пошли."
- Надо же... поглощение энергии. Из любых источников. Эдакий ходячий аккумулятор-громоотвод. Очень интересная способность, а вторая... Только попробуй применить ко мне свои кошмары, даже просто рядом со мной - я тебя потом на ремни располосую.
- Эй-йей, поаккуратней будь. Хоть бы шепотом, что ли сказал, - хлопунв себя по лбу правой кистью, Давид уже и вовсе потерял интерес ко всякому. - И применю если надо будет. Да хоть прям щас. Ремень? Оу, а он будет с красивой обделкой? Если да, то я согласен, мастер-по-ремням, - и, наигранно поклонившись в три погибели парню, Бонни выпрямился и слегка улыбнувшись, приподнял брови.
- Кстати, меня зовут Донжуан о Великий. Рад знакомству, - хихикнув, парень закрыл глаза. - Ну ладно, меня зовут Давид. Просто Давид. Но если будете называть меня 'Давид о Великий', буду вам весьма признателен, да.

+1

82

"Здорово, значит Амелия тоже в какой-то степени неуязвима" - вспомнилось то, как она несколько минут назад рассказывала о своей болезни и спасающей её силе - регенерации тела. Было приятно, с одной стороны первый встречный вот так запросто оказался хорошим собеседником, а с другой - ещё и чем-то похож. Так зарождается дружба, откровенно говоря, которой Ней слегка боялась. Не видя ещё пары лет назад в ней смысла, кроме как использования "друга" в своих целях, ныне понятие дружбы открылось перед ней в новом свете, а может всё в том же, но уже точно с иным значением.  Ладно, что тут копаться в этимологии, смысл слова каждый понимает по-своему горькому или благополучно совершённому опыту.
- Сила? А зачем она вам? Давайте не будем раскрывать мои карты, не надо. Я этого не хочу. Все узнаете после...
Хотелось бы, чтоб девушки всё узнали после соответствующей теме череде вопросов и предложений от Амелии, но и они не повлияли.
- А может мы любим раскрывать эти самые карты в начале игры, - иллюзионистка обратилась к Охотнику и как-то при том многозначительно улыбнулась, словно чувствовала, что вскоре этому пареньку всё же придётся открыть свои секреты. Да и как не заметить такую яркую зелёную бирюльку на его руке?
- Девушки, это вы странные, а не я. Я что, похож на ненормального? Нет. Не похож. Меня лишь выделяет этот долбанный цвет волос, который мне кстати не подходит... - парень выговаривался на одном дыхании, под конец уже и вовсе изображая какую-то ошарашенность. Нет, ну кто же тут не без странностей?!
"Что за экспрессивные диалоги, мы всего лишь... Эй, чего это с ним?"
Оказалось действие "перебивать" существовали в привычках очень многих людей... Или Охотников. Чужой женский голос, слащаво называя синеволосого то "Зайкой", то "Охотничком", без всяких приветствий смело втиснулся меж развязавшегося диалога троих. Охотник взаимно наигранными тонами в последующих своих фразах отвечал на изречения той девушки - Лилиан Купер, как вежливо представилась та. "Очаровательные люди" - о как затронуло это словосочетание Нейрикитто. Может даже при этой тонне сарказма, щедро приправивший общий разговор, последние слова звучали необычно красиво. Но откравенно ей тоже хотелось поиграть с Носителями, в кой комент это напомнило о подобном желании у покойной Алексы. Обладательница приятного голоса, милой внешности вполне так взрослой девицы со светлыми волосами и прилично одетой. Но спутник её видимо забыл о последнем пункте ещё дома, может этим же ранним утром. Разницы нет, но голова что-то немного потупила при мысленном соотношении внешнего вида этих девушки и парня. Нэй немного выпрямилась хотя бы на глаза такому количеству народа, но скорее уважения в её глазах получили немногие из подобного "племени зла".
- Привет, девчонки... Что тут у нас? - заговорил второй из прибывших. - Очень интересно... Управление волосами и, что важнее всего, способность изменять их структуру. Надо бы получить образец для анализа. И регенерация в придачу... Попробовать бы его воспроизвести. Мне нужно произвести вскрытие.
Мягко говоря отличающийся подход к приветствию второго Охотника очень удивил девушек. После того, как этот "человек-сканер" закончил описание сверхсил Ами, Нэй перекинулась с ней взглядом и продолжила слушать уже нечто о своих способностях.
- Иллюзии... Что же мне сегодня везет на всяких ментальщиков. Уже вторая такая. А вот вторую способность надо бы попробовать изучить. Пассивная выносливость - это очень интересно. Аскетицизм, так ведь? Сегодня мне будет что препарировать. Вы не бойтесь - я все потом зашью, правда.
"Иллюзии, пассивная выносливость, препарировать... Вы не бойтесь - я все потом зашью, правда." - из всего предложения именно эти слова до глубины души, где и пряталась вся пугливость Носительницы, задели её. На что девушки лишь сглотнула немного слюны. И оставалось наблюдать лишь полу-превращение ("Уже вроде") "человека-сканера" и обратно в человека.
- Амелия, это небольшое недоразумение, что-то не в нашу пользу, - обратилась она к шатенке и продолжила внимать уже более осторожно, точнее настороженно.
- Надо же... поглощение энергии. Из любых источников. Эдакий ходячий аккумулятор-громоотвод. Очень интересная способность, а вторая... Только попробуй применить ко мне свои кошмары, даже просто рядом со мной - я тебя потом на ремни располосую.
"Что ж, секреты, как бы не хотелось, все раскрыты, по крайней мере те, которым бы удивился простой человек."
- Кстати, меня зовут Донжуан о Великий. Рад знакомству. Ну ладно, меня зовут Давид. Просто Давид. Но если будете называть меня 'Давид о Великий', буду вам весьма признателен, да.
"Весело опасно - полагаю под это описание подходят события войны магов!"
- Да уж, для Охотников их же союзники уже - никто? Сколько же, второй случай такой наблюдаю. Вам и без нас весело, верно? - спокойно проговорила Нэй, скрестив руки на груди, по прежнему стараясь слегка выпрямиться, холодным взором одаривая всех присутствующих обладателей зелёных браслетов. Продолжать беседу весьма хотелось, но чего более боя ждать от охотников?
- Уважаемые или великие Давид, Лилиан, полосовщик ремней, - перегибая с торжественностью перечисляла Нэй новых знакомых, отчего сама чуть не захихикала. - Разрешите покинуть вас. Ведь утром в парках людно. И не зря - день только начинается, у нас ведь есть свои планы, хотелось бы их осуществить, а продолжая с вами беседовать, этого, боюсь, не произойдёт, - после договорённого иллюзионистка задумалась о последующих словах Охотников, не падавая о том вида, наблюдая за лоскутом неба, где ещё оставались размывки от восхода, когда солнце уже давно блистало над компанией магов.

+2

83

Да уж, ситуация вытекла не самая удачная. Пока Ами пыталась как то выудить информацию из этого, на первый взгляд, не очень тактичного человека, которого впоследствии звали Давидом Великим, ее боковое зрение увидело силуэт человека. Это оказалась девушка, которая, как считала шатенка, была легкого поведения. Такие люди вызывали у нее подозрение (особенно с такой большой грудью!)
- Рада знакомству, очаровательные люди! – с толикой важности произнесла девушка.
Ей можно было дать от силы лет 18, но ее одежда вызывала сильное возмущение у Ами. Ей жалко было ту бедную лисичку, которая теперь покоилась на туловище Охотницы. Со слов Лилиан, Дэйвис поняла, что они – Охотники. Она осознала, что это, в свою очередь, означало для Носителя «враг» и больше ничего. В этот момент у нее закружилась голова и она в очередной раз увидела своего брата. Глаза его горели сильной ненавистью и жаждой убить… убить! Сколько заложено в это слово негативных и равнодушных эмоций. Он тихо, без всякого колебания, подошел к своей сестре и, положив свою руку на ее правое плече, тихим голосом сказал:
- Убей их! Ведь они те, кто приносить боль, горе и ненависть в наш мир. Убей! Покалечь! Изуродуй их тела! Не бойся… тебе понравиться, ведь ты мстишь не просто так, возможно именно они уничтожили половину твоей семьи. Ну же… смелей… они ничего не почувствуют. У тебя ведь есть сила, используй ее на благо всем, и мир станет чище от « мусора», который имеет место быть в твоем мире.
Опять эти жестокие слова. С тех пор, когда она потеряла брата, он стал другим, вернее не «он», а его «оболочка». Он стал беспощадным и злым, но Амелия не хотела признать это как правду, ведь это ее родной братишка, ведь он был ее лучшим другом.
После нескольких гадких фраз в свою сторону и столь вежливого приветствия от Охотницы, Мэл собрала всю свою волю, силу духа, ненависть в кулак и произнесла с необыкновенным для нее сарказмом:
- Кто рад, а кто не рад. Лично мне, не очень и хотелось с тобой знакомиться. Ты что работаешь в местах за 18? Иди… тебя наверное заждались там. Ты ведь пользуешься особой популярностью… не огорчай их… А вот и первый желающий. Я  погляжу, ты уже готов на подвиги? Ты небось пришел за ней? Не бойся… можешь забрать ее... она нам не нужна… она тебе и так даст! - произнесла Ами недавно пришедшему юноше, который вселял всем своим яством ужас, но его то Мэл и не собиралась показывать. Через несколько минут, шатенка пришла в себя и поняла, что натворила. Она опять поддалась брату. Ей было стыдно и не удобно, но потихоньку ее волосы перестраивались в более улучшенную для защиты и нападения массу. Они как будто чуяли, что тут что-то неладное. Парень встал прямо перед ней и Эллоу  и начал, что ли, сканировать их, его глаза были похожи на зрачки кошки, сейчас он выглядел еще более пугающим.
- Очень интересно... Управление волосами и, что важнее всего, способность изменять их структуру. Надо бы получить образец для анализа. И регенерация в придачу... Попробовать бы его воспроизвести. Мне нужно произвести вскрытие.
Эти слова опять ввели в транс Дэйвис. Она опять действовала по правилам своего второго «я», которое было намного ужаснее того чистого и скромного первого. Ами вскочила с лавочки, не в силах устоять от такой наглой речи, ее лицо выглядело теперь совсем по-другому: оно выражало оскорбление, злобу и в тоже время страх, скрытность и нерешительность.
- Ну… попробуй если сможешь. Только учти, я тоже могу кое-что. Вскрытие говоришь? Маньяк или как? Или нравиться человеческая анатомия? Может, проведешь опыты на себе? Я  те помогу… с огромнейшей радостью. Я вижу, что женский пол для тебя на равне с мужским… не встречалась я раньше с такой Тварью, как ты - разговор Амелии перебил ее братик:
- Молодец сестричка, вот видишь, ты уже ближе к мести. Теперь осталось убить его или лучше покалечить до смертельного исхода… пусть помучается также как и я. А ведь это больно… очень больно. Если б ты только знала.
Эти слова полностью подчинили Ами и она начала потихоньку отращивать волосы, которые она современем использует как для защиты, так и для нападения. Концы ее толстых прядей превратились в тонкие, заостренные локоны.
- Вы не бойтесь - я все потом зашью, правда – опять этот мерзкий голос.
- Я тоже могу аккуратно шить, вышивать… хочешь, после исследований тебе зайчика вышью на животике? Получиться красиво, думаю. Даже жалко такому Отродью вышивать такую красотищу, ну ладно, хоть что-то у тебя будет очаровательное - Мэл залилась тихим но уверенным смешком.
Но слова ее нового друга привели ее в чувства. Ей опять стало стыдно за свое поведение, но она осталась стоять в той же позе, в которой была несколько минут назад на случай, если он все-таки нападет.
Попрощавшись с « мусором», Нэй дала знак Амелии, что пора уходить. Но Дэйвис еще не спешила за своей подругой, она ждала реакцию грудастой твари, которую стояла с растерянной миной на лице.

Отредактировано Amelia Davies (14-01-2011 16:33:38)

+4

84

Отлично. Все шло, на первый взгляд, куда лучше, чем предполагалось. Артур дал свое согласие исполнить долг вместо своего брата, так что, считай, половину дела на сегодня Лили успела закончить в самом начале этого дня. Далее же предстояло девушке решить, что все-таки она потребует от Охотника.
- Красавица, почему зайка? Я что блин вам, на зайца или на кролика похож? Ну ладно, пусть будем по вашему. - Юноша с синими волосами глубоко вздохнул, как только прекратил излагать свои мысли. - Детка, что ж тебе не иметься? Жаль, ох как жаль. Нет, не подумай, я не встаю на защиту этих двух невинных дам, но все же, есть ведь предел всякому.
Разочарованно покачав головой из стороны в сторону, показывая этим действием, что она то ли чего-то не поняла, то ли начинает что-то доказывать, целительница, пусть даже и снизу в верх, подняла глаза на Охотника, назвавшего ее "красавицей".
- Ну вот, а почему бы и не зайкой? У вас что, у всех на это слово аллергия? Ну хорошо, если ты настаиваешь, - наигранно-невинным голоском произнесла Лиан, морща носик, - а ты не отрицай, ты настаиваешь, - так и быть, буду называть тебя жирафушкой... Хотя нет, все-таки зайка лучше звучит, как считаешь?
По большому счету этому Охотнику Купер ответила лишь из вежливости к соратникам, которых нужно было бы уважать. Во всяком случае это наглядно демонстрировал Маг, отдавая свои наказания провинившимся подчиненным. Настоящее же внимание Лили привлекла одна особа, пребывавшая словно в трансе до некоторых пор. Если говорить правду, то обе милые на вид Носительницы сразу понравились целительнице, хоть и являлись настоящими врагами. В связи с этим можно было лишь поиграть с ними в свои жестокие игры, а потом прихлопнуть как мушек, если, конечно, те не имели особых атакующих способностей.
- Кто рад, а кто не рад. Лично мне, не очень и хотелось с тобой знакомиться. Ты что работаешь в местах за 18? Иди… тебя наверное заждались там. Ты ведь пользуешься особой популярностью… не огорчай их… А вот и первый желающий. Я  погляжу ты уже готов на подвиги? Ты небось пришел за ней? Не бойся… можешь забрать… ее она нам не нужна… она тебе и так даст! - словно вышедшая из транса загадочным голосом проговорила та, у которой волосы были короче и светлее. Речь ее была какая-то прерывистая в некоторых местах, будто бы эти слова и вовсе не она придумала, а кто-то в ее сознании надиктовал их, а затем уже Носительница через силу вынесла слова на всеобщий слух. Взгляд моментально начал бегать по фигурке этой выскочки, решившей сказать что-нибудь такое, что могло бы задеть Купер. Особых пышных форм в наличии не имелось, одежда самая обыкновенная, ничего не выставляющая на показ.
- О, мой господин, кто подал свой голосок... А я считала тебя мышкой, - закатила глаза Лили, разведя руками. - Как по мне, так лучше иметь хорошую фигуру, пышные формы, чем иметь некоторое сходство с доской. В общем, - объявила кристалльщица, постепенно срываясь на какой-то истерический смех, от которого бежали у всякого мурашки по коже. Хороший актер мог бы с легкостью определить, что это все слишком не натурально. - В общем, ты меня этим не задела, лапуль. Мальчик если попросит - дам... но, смотря что, - с хитрой улыбкой Лилиан подмигнула Носительнице. - Кстати, чего-то ты тормозишь... Ты меня расстраиваешь с каждой минутой все больше и больше... Я недовольна тобой сейчас так, как была довольна ровно минуту назад. Больше экспрессии, больше слов... А то такое впечатление, что ты с подружкой призрака или трупа ходячего увидела. Хотя, - усмехнулась целительница, - твоя знакомая и есть труп. По крайней мере скоро им окончательно станет. - Тут она повернулась ко второй Носительницы, скрестив руки на груди. - Не переживай, это, считай, был комплимент. Ты симпатична, так радуйся же.
Тем временем Артур приступил к изучению "жертв", одновременно информируя окружающих об имеющихся способностях двоих молодых девушек. Оказалось, у этой выскочки силы куда лучше были, чем предполагалось ранее Охотницей. Она-то уже придумала, что справиться с ней будет раз плюнуть... А тут такой, как говорится, облом... У второй же оказались обыкновенные иллюзии, которые не могли причинить физического вреда.
"И вот ведь как устроено, у обеих девиц вторая способность только для себя... По-моему, мне больше стоит обратить внимание на эту выскочку-принцессочку... Она своими локонами еще и попытается ранить мое тело. Главное чтобы не ниже шеи, но и не выше талии... Печально же будет, если она не будет соблюдать моих правил игры... А эта девчонка с иллюзиями не сможет мне ничего сделать... И вообще, что она сможет-то, а?" - не переставала ухмыляться Купер, рассуждая о симпатичных Носительниц.
- Я тоже могу аккуратно шить, вышивать… хочешь, после исследований тебе зайчика вышью на животике? Получиться красиво, думаю. Даже жалко такому Отродью вышивать такую красотищу, ну ладно, хоть что-то у тебя будет очаровательное
- Зачем, ну зачем ты говоришь про зайчиков, когда он больше похож на ящерицу? И вообще, не кричи на него, я тебе запрещаю, - сладко протянула девушка, продолжая одаривать всех своей широкой улыбкой. - Давид, буду тебя Великим называть только тогда, когда я буду Королевой... Хм, ведь если так посудить, то я могу неимоверно разбогатеть с помощью моей силы... Такая перспектива меня безумно привлекает, но одновременно и отталкивает, ведь я, девушки, должна по-идее раскидать в разные стороны, а то и совсем отнять жизни, как я это сделала кое-кому вчера вечером... Но, лапули, я этого не сделаю... по крайней мере ближайшую минуту, - тон целительницы был такой легкий и непринужденны, что можно было подумать, что Купер всю свою жизнь только тем и занимается, что отбирает Осколки у Носителей, перед этим убивая их.
Теперь пришло время оглядеть девушку-трупа, которая была не менее привлекательной и "молчаливой мышкой", чем та принцесса. Опять эти джинсы, кофта с высокой горловиной. Фигура, что называется "доска плоска"... Серая безжизненная кожа, да мистические отблески чернильно-фиолетового перелива в глазах немного настораживал, одновременно маня к себе... Что-что, а девушек, походящих на труп, симпатичными можно было практически не называть, однако перед Лилиан стояло неопровержимое доказательство того, что и трупы могут быть привлекательными.
- Стой, лапочка, никуда ты со своей подружкой-принцессой не пойдете... До того момента, как не назовете свои имена. Хотя еще не факт, что и после этого мы с Артуром вас отпустим...

+3

85

- Не дотягиваешь ты до великого...
Артур смерил Давида взглядом. Действительно, "великости" в парне было немного. Впрочем, не это раздражало Артура. Давид же совсем недавно спокойно разговаривал со своими врагами! Как можно так поступать, Артур не знал. Он просто отрешился от того, что противницы на вид всего лишь девчонки. Он знал, на что эти две были способны и не собирался их недооценивать.
Все эти словестные баталии, без которых, судя по всему, Носители просто не могли, играли Артуру на руку. Он спокойно перестраивал свое тело, стараясь, чтобы это было незаметно с первого взгляда. Именно ради незаметности пришлось отказаться от хитиновой брони, вдобавок Артуру еще следовало сначала придумать, как располагать пластины своих "лат" так, чтобы они не мешали двигаться. Зато паутинные железы уже были готовы. Кожа несколько загрубела, чтобы можно было пропустить некоторые удары волосами той девчонки, которая сейчас обещала заняться вышивкой. Внешне невозмутимо Артур выслушал то, что сказала Лилиан, хотя еле сдержался от того, чтобы не выразить свое удивление.
- Где ты была, когда я мальчиком был?
Все же было в его союзнице и кое-что, что Артура раздражало. Привычка говорить обо всех как о маленьких, к примеру. Впрочем, у каждого свои заскоки и продолжать тему Артур не стал. Да и не мог из-за еще кое-каких преобразований организма. Наконец-то все закончили болтовню и Артур смог ввернуть свою речь. Не мог же он хоть в чем-то уступить остальным!
- А мое имя - Артур. Расп. Сегодня ночью некто Ансельм убил моего брата, Рамона. Так что никакого покоя вам не видать. Отныне я буду страшным сном всех Носителей. Каждый из вас - мой враг, а врагов я не отпускаю просто так. - говорить с трансмутированными челюстями и горлом было не очень удобно, но слова Артура были вполне понятны. Вот только звучали как очень громкий шепот, - Впрочем, я, может быть, пощажу вас, если вы без боя отдадите мне осколки. Также шанс на спасение есть у тех, кто приведет мне Ансельма. Хотите мира? Пожалуйста. Но только тогда, когда вы перестанете быть Носителями, когда отречетесь от способностей. Нельзя позволить вам жить спокойно и творить что угодно. Хотя вы вряд ли откажетесь. Как же, сила, которой нет у обычных людей! А присутствие посторонних меня не остановит. Чего мне их бояться? Я не принадлежу теперь этому миру. Как и вы. Кстати, а у тебя в организме ведь что-то сломано, не так ли? - Артур уставился на Амелию, - Да и мозг барахлит. Интересно, что там с тобой поисходит?
Действительно, что-то в Носительнице было не так. Причем это явно не было последствием приобретения способностей. Артур с трудом заставил себя не вникать во все то. Разговоры и так затянулись, а давать противнику ударить первым не стоило. Расп уже успел выделить из паутинных желез приличный комок паутины, так что вполне можно было начинать.
Артур пронзительно закричал. Описать этот звук было весьма проблематично - парень просто трансмутировал голосовые связки так, что мог теперь своим криком оглушить. А если и не оглушить, так заставить противников подскочить от неожиданности. Правда союзникам тоже досталось, но все равно крик служил больше для ошеломления Носительниц.
Артур не стал дожидаться, пока противницы опомнятся и метнул паутину прямо в волосы Амелии. Остановить это ее не могло, но заставить некоторое время повозиться - вполне. Не говоря уже про то, что отмыть паутину потом будет очень сложно.
"Если будет это "потом". Я их просто так не отпущу."
Основной же целью для Артура была иллюзионистка. Сегодня он уже успел испытать на себе ментальное воздействие и пробовать еще раз он не хотел. Парень рванул к Нейри, метясь когтями ей в лицо.

Отредактировано Arthur Rasp (12-01-2011 11:51:14)

+3

86

- Да уж, для Охотников их же союзники уже - никто? Сколько же, второй случай такой наблюдаю. Вам и без нас весело, верно? - со спокойным тоном проговорил трупик и скрестила руки на груди, при всем при этом смотря на всех надменно-холодным взглядом. Ну такого Давид от Носителей уж точно не ожидал. Как никак, они же типо добро, а Охотники - зло. "Бобро и осло.. Умно, дад."
- Да ладно вам. У нас настолько жизнь скушна, что без мы просто некуда. Носители - это неотъемлемая часть Охотников. Как мы без вас? Охотник без осколка Носителя, - никто. - И, разведя руками парень лишь улыбнулся даме. Он не собирался на данный момент ничего такого проявлять, да и пугать сиге Носителя не хотел, просто надо же было хоть что-то ответить на такой весьма странный вопрос от Носюль. "Тра-та-та-тааам."
- Ну вот, а почему бы и не зайкой? У вас что, у всех на это слово аллергия? Ну хорошо, если ты настаиваешь, а ты не отрицай, ты настаиваешь, - так и быть, буду называть тебя жирафушкой... Хотя нет, все-таки зайка лучше звучит, как считаешь? - Невинным голосом ответила Купер и немного сморщила носик. Давид же остался при своем мнении. Он не хотел отвечать этой даме, явно видно, что если он скажет вновь что-то эдакое, она его после и вовсе не оставит в покое. Мысленно махнув на нее рукой, он стал вслушиваться в диалог Носителя и Охотника. Двух враждующих девушек. Это было весьма смешно. Первая говорила, будто находясь в трансе и постоянно от чего была в легком шоке после своих слов. Второй же похоже эта сцена нравилась, она отвечала иногда резко, иногда делая комплименты двум Носителям, - хотя и комплиментами это назвать сложно -, а иногда и вовсе смотрела на девушку с хитрой улыбкой. "Хитрозадое существо блин." - Усмехнувшись, Боннет уже хотел предложить своим соратникам пойти по домам, но Лилиан удосужилась-таки ответить ему вновь, что парень ну никак не мог оставить не замеченной.
- Давид, буду тебя Великим называть только тогда, когда я буду Королевой... Хм, ведь если так посудить, то я могу неимоверно разбогатеть с помощью моей силы... Такая перспектива меня безумно привлекает, но одновременно и отталкивает, ведь я, девушки, должна по-идее раскидать в разные стороны, а то и совсем отнять жизни, как я это сделала кое-кому вчера вечером... Но, лапули, я этого не сделаю... по крайней мере ближайшую минуту, - с широкой и довольной улыбкой будто на одном дыхании сказала Купер. Посмотрев на Охотницу, Бонни лишь развел руками и, в этот же момент земля не была землей, - вместо нее появился, будто покрытым золотом пол, а возле Лилиан горы золотых монет. На голове у нее появилась корона, которая свисала немного в бок, в руке - скипетр.
- Детка, я стал Великим, поклонись же, - насмехаться над Охотницей и не вздумал, но таковы были ее правила. Она сказала, он сделал. Хотя, он это даже и не делал. Вид-Вид просто внедрил рядом стоящим людям, а в этот момент здесь были лишь два врага и два соратника. Прикол был не приколом, анекдот не был анекдотам, но таковы правила.
Носители похоже не собирались оставаться у фонтана и уже хотели было уйти, - хотя, какой хотели? лишь собирались и всего-то -, но парень и Купер не собирались возвращаться по домам без Осколков. "Ну что ж....., интересно-таки, и что же из этого выйдет, господа присяжные. Блин, главное, чтоб эти простолюдины здесь не шарахались и ушли отсюда прочь,... Попал."
- А мое имя - Артур. Расп. Сегодня ночью некто Ансельм убил моего брата, Рамона. Так что никакого покоя вам не видать. Отныне я буду страшным сном всех Носителей. Каждый из вас - мой враг, а врагов я не отпускаю просто так. - А в это время, пока Давид забавлялся своим творением, некто Артур уже трансмутировался в нечто неинородное и не 'красивое'.. Да чего там, он даже на человека то толком не похож. Его голос был похож на тот, с которым разговаривают обкуренным - то ли хрипящим, то ли громким шепотом. После, парень-не-парень обратился к Носительницам и то ли просил, то ли приказывал им отдать свои Осколки. "Ну да как же, щас же отдадут тебе на золотом блюдечке.." - Скрестив руки на груди, Боннет не преставал смотреть на весьма интересную сцену в его жизни. "Сломано? Мозг барахлит? то-то я думаю, че это она с таким тоном разговаривает, а потом удивляется сама себе."
После послышался пронзительный крик, который издавал Расп. Бонни не смог противостоять этому, он резко закрыл свои уши и немного наклонился, при всем при этом закрывая глаза. "Господи, что это с ним? Наркотой что ли болеет?" - Не успел парень открыть глаза, как в волосах Амелии - которые, кстати, тоже уже стали во что-то превращаться - уже был пучок паутины. Свежей, белой и липкой паутины. НАСТОЯЩЕЙ! "Вааа! У нас тут Человек Паук среди Охотников! Надо бы у него автограф взять, дааа... А как я к нему подойду? А вдруг я ему как поклонник не понравлюсь?! Но у меня, же целая коллекция значков, карточек и всяких журналов с разными выпусками.. Он не сможет мне устоять, да." - Честно говоря, Боннет просто надсмехался над Артуром и его силой. Хотя, паутина это не первая была его причуда.
После, он рванулся с места и понесся на Трупа. Давид лишь убрал свою затею и приготовился, - вдруг эти двое что-то задумают и применят? Для того, кто управлял иллюзиями Давид лишь приготовил маленький сюрприз. Сделав его, он был в шоке. То, что он задумал, не сработало. "Точно! Иллюзиониста! Черт!"

+3

87

И тут брюнетка окончательно осознала, что простого ухода Носителям не избежать, ибо дипломатию врагу ещё развивать и развивать. Плюс к этому и спутница подбавила огоньку своими неожиданными, столь смелыми для неё,  высказываниями.
"Удивительно, но как правило, в первые минуты общения с новым знакомым обычно понимаешь или минимум можешь разглядеть в его сущности истинный характер. Неужели я так плохо разбираюсь в людях, и Амелия вовсе культурная тихоня, боявшаяся и слово молвить новому человеку?" - в голову неким холодным ровным клином медленно начали пробиваться сомнения.
- О, мой господин, кто подал свой голосок... А я считала тебя мышкой, задорно выплеснула Лилиан, наигранно закатив свои карие глазки. А голосок у "серой мышки" был ещё тот да и его обладательница ("Кто бы мог подумать?!") вполне может постоять за себя. Только несколько неадекватной реакцией она отвечала язвительной девице, словно под каким-то внутренним влиянием, словно вторым голосом из самых далёких, и принеприятнейшего характера, недр души. Но в происходящем, вероятно, было что-то более, чем простая стычка, сердце это чувствовало отчётливее своих беспрерывных ритмов. Хотяяя… Кое-кто в этой компании уже начал на словах обращать внимание на нечто другое, и, пожалуй, на то, что и ритмы того самого сердца вскоре оборвутся.
- Кстати, чего-то ты тормозишь... Ты меня расстраиваешь с каждой минутой все больше и больше... Я недовольна тобой сейчас так, как была довольна ровно минуту назад. Больше экспрессии, больше слов... А то такое впечатление, что ты с подружкой призрака или трупа ходячего увидела. – дерзкая Охотница друг плавно перевела, вместе с оценивающим взглядом,  разговор с Ами на тему внешности Нейри: - Хотя, твоя знакомая и есть труп. По крайней мере скоро им окончательно станет. Не переживай, это, считай, был комплимент. Ты симпатична, так радуйся же.  
"Даже тааак? Ясно всё с вами, мадама с формами!"- протянула про себя Носительница, и в знак того, что вышесказанное до неё дошло, чуть нахмурила чёрные строго-изогнутые бровки.  Ведь если то, о чём она задумалась после – правда, то Нэй очень жалко эту девицу. С кем порой только ни сталкивают жизненные повороты. Откровенно последние несколько знакомств просто не представлялись чем-то всерьёз нужным.  Но в каждом из этих четверых: милая союзница, в лице врагов появилась очередная представительница прекрасного пола, и всё же… Прекрасным хотелось назвать не только её. Да-да, Охотники тоже поражали внимание. Но ключевым словом по-прежнему оставалось "охотники". Нэйри была уверена, что они – враги, только и всего. В размывках, отстраненного на какие-то пару минут, взгляда начали мелькать иные фигурки и диалоги. Руна на руке давно перестала свето-сигнализировать о присутствии чужой силы, но воздух наполнился особой энергией, по ощущению напоминающую однородную.
" Только посмей на мне применять свои кошмары… "- припомнила Нэй фразу Охотника, сказанную синеволосому парню при встрече. Однако происходящее кошмаром не назовёшь, перед глазами присутствующих было что-то масштабное, и тем не менее, обманное для глаз.
- Детка, я стал Великим, поклонись же, - обратился Давид к Лилиан, по видимому, обладатель той странной энергии. Вот раскрылась вторая преинтересная сила парня.
А обстановка определённо накалялась, сказать бы им "хватит", да только что это изменит. И именно в такой момент хотелось здесь остаться, понаблюдать, поучаствовать, чтобы те ни сделали. Единственным, за что иллюзионистка переживала, была новоявленная Носительница Амелия. С таким настроем, с уверенностью можно сказать, она не перейдёт на сторону врага, но эта беседа с внеплановыми новыми знакомыми– западня, продолжая в том же духе дело дойдёт до битвы.
- Стой, лапочка, никуда ты со своей подружкой-принцессой не пойдете... До того момента, как не назовете свои имена. Хотя еще не факт, что и после этого мы с Артуром вас отпустим... - светловолоска остановила брюнетку, когда та чуть было развернулась если не на сто восемьдесят градусов, то точно на девяносто, чтобы, наконец, покинуть "разыгравшихся" Охотников. А представиться и вправду стоило, как бы не сложилась ситуация пусть их запомнят, ведь в этом городке пути подобных людей ещё не раз могут пересечься.
- Нейри, - без фамилии эта одинокое и простенькое сокращение от имени звучало как иностранное слово. – Теперь обоюдно мы знакомы, - осведомила она Охотников. Их не отпустят, обещание, как полагается злодеям, не будет сдержанно, и то только придавало интереса предстоящему. – Надеюсь, никто не против, если представлю… Вторую вашу новую и приятную знакомую? Это, – с тенью улыбки она указала рукой на подругу, -  Амелия. Всё же, не важно, что действует на вторую Носительницу изнутри, но её надо как-то образуметь.
- А мое имя - Артур. Расп. Сегодня ночью некто Ансельм убил моего брата, Рамона. Так что никакого покоя вам не видать. Отныне я буду страшным сном всех Носителей. Каждый из вас - мой враг, а врагов я не отпускаю просто так. – хриплый голос молодого человека несколько настораживал. Совсем иные речи, иным тоном прозвучали и эти "угрозы", но во благо было указанное им на себя имя.
- Не знаю насчёт остальных, но как-то видела... Да скорее участвовала в достойном отпоре Носителей мадемуазелям и мосье Охотникам. Да, хоть те люди и были другими, но угрозы ваши все одного рода, - высказала свою точку зрения и Нейри, однако вторично прокрутив в голове слова и тон Артура, прекрасно понимала, чем это грозит. Но трансформирующемуся Охотнику было не до болтовни – месть, о которой он так уверенно вещал Носительницам, пришла в действие. «Для начала» был задействован то ли крик, то ли истошный вопль не человечьей силы, такой, что поголовно пришлось бы затыкать уши  и чуть ли не зажмурить глаза. Что наверное и требовалось Охотнику?! На первую оглушённую жертву в лице Амелии Артур напустил вязкой паутины. С виду неуправляемый зверо-человек, а в голове. Как знать, хранил план последующих действий. Ведь после он ринулся к Эллоу, целясь когтями в лицо. Сориентировавшись та в попытках укрыться от атаки, в быстром темпе развернулась, словно крутящийся игрушечный волчок, резко заведённый на одном месте. Но острые кости противника, пробороздив по материи свитера, зацепили правую руку и продольными царапинами прошлись и по спине. Но взглянув на внешний вид обиднее было не за безнадежно испорченную одежду. А за то, где тонкая шерсть свитера расходилась: прямо от плеча до лопаток продольные порезы. А на улице не лето, да и огромный воротник не откинуть на повреждённое место, на котором в миг проступили багровые полосочки. Быстро позабыв об этой «формальности» действия девушки переходили в, так сказать, ответную атаку. Противнику "не везло с ментальщиками", как он сказал, что ж, таковой силой являются и иллюзии. Нэй отбежала чуть дальше Артура и раздвоила своё визуальное изображения - копия, проще говоря. Нейри направилась ещё дальше от опасного Охотника, к фонтану. А "создав" во круг больших прохожих надеялась хоть немного смутить атакующих Охотников. Этот фокус надёжный, но были сомнения, что с обладателем схожей силы эти иллюзии аннулируются и будут так же видны все реальные объекты.
- Водичка, - всплеснула руками иллюзионистка, и от фонтана потоки не материальной воды направились в оставшихся двух Охотников. "Слабова-то для плана бегства, но Господи, надеюсь, раз уж Амелия смогла рявкнуть на Лилиан, то и посоять за себя физически сможет. А эти дешёвые фокусы стоит заменить более искусной ложью ощущений и видения" - девушка задержалась, чтобы посмотреть, как там Амелия.
"Паутина - гадость!"
- Амелия, ты как? - не добежав четверть круга у фонтана Нэй прокричала Носительнице.

+2

88

Перепуганная Амелия уже было собралась уйти вместе с Нэйри, ожидая на довольно положительный конец, но не тут-то было. Девушка, которая всеми силами пыталась насолить бедняжке, спросила их имена, при этом ехидно улыбалась и угрожала каким-то Артуром. Дэйвис не хотелось говорить свое имя, так как не считала нужным узнать его этим грубиянам. Но Нэй ее опередила, она сказала и свое, и ее имя этим кровожадным охотникам. «Ну зачем подруга, зачем? Что им с того будет? Все, мое имя осквернили, я не могу оставаться добренькой…» Вспомнив слова грудастой леди, Ами сильно обиделась, ведь ее считали плоской. «Я не плоская, я нормальная, меня устраивает моя фигура, тем более с большой грудью ходить неудобно!»
- Чем бы ребенок не игрался, лишь бы не плакал! Так вот это про тебя. Лично я бы такие дойки иметь не хотела, ходишь как корова и все на тебя пялятся, это некрасиво! И моя знакомая - не труп, Милка! Ты ведь не против, чтобы я тебя так называла? Не смей ее так оскорблять, она ведь тебе ничего плохого не сделала. Если у тебя зрение плохое, то объяснить тебе это пожалуй стоит: у нее всего-навсего такой цвет кожи! Я ж не говорю о твоих недостатках и не обзываю тебя… хотя нет, обзываю… та какая разница… в общем, она - не труп!
Тем временем парень превращался в чудовище. «Похоже на сказку «Красавица и чудовище», только он тут слишком злой, а она… да что тут говорить!» С каждой минутой он все меньше и меньше был похож на человека, превращаясь в существо непонятного пола, хотя почему непонятного? Понятного! Мужского! Это так увлекло Амелию, что она и думать забыла о схватке, которая намечалась в скором времени. «Как хорошо, что в парке нет людей, а то все было бы по другому». После того, как юноша, ведь на первый взгляд Мэл не могла дать ему больше 20, представился, она узнала его имя, которое впоследствии вызывало у нее отвращение, и поняла, что он тоже как и она ненавидит противоположную фракцию. «Эх… если бы ты был носителем, ты бы здорово мне помог очистить мир от таких как эта девица с лисицей!» Но не тут-то было. Он враг, а таких нужно убивать или хотя бы серьезно покалечить.
- Я от своих способностей никогда не откажусь. Подавись, Артурище. Ишь чего захотел! Может, сам от своих способностей откажешься? Слабо? Вот и мне слабо. Хотя почему я должна с тобой философствовать. Уверенна, что ты даже таких слов не знаешь! – фантазия и слова летели из ее маленького ротика так быстро, что она уже не волновалась что и как говорит. Она была на взводе!
- Сломано или нет, это мне решать, а ты не суй свой длинный нос в мою анатомию – произнесла рассерженная девушка, - ничего у меня не барахлит. Все в порядке. Ничего не происходить, хотя нет, происходить: рождается большая ненависть к существу по имени Артур… Так и надо твоему брату. На одного врага меньше, надеюсь его перед смертью помучили. Говоришь убил его Ансельм, я лично передам ему поздравления и расспрошу все в мельчайших подробностях.
«Как он смог узнать, что у меня пожизненная болезнь и что я разговариваю с братиком? Нужно быть начеку мало ли что. Он явно не новичок как я!» Пока в голове Мэл крутились подозрительные мысли, раздался оглушительный рев, который сильно ударил ее по ушам. Она их попыталась закрыть, но ничего не помогало. Боль, раздавшаяся где-то внутри, была слабенькой, но все же это больно! После чего последовал бросок паутины в волосы девушки. «Что это такое. Блин, оно липкое. Бедные волосики! Что же мне делать? как я теперь смогу защищаться?» Но паника была не долгой. Это ведь всего-навсего паутина, она ничего не может сделать. Пока Ами пыталась как-то убрать эту липкую проблему, Артур уже бежал к Нэйри!
- Нэйрииии! – крикнула Дэйвис.
Но уже было поздно! Артур зацепил ее хрупкое тело своими массивными когтями, разодрав при этом руку и часть спины. Из открытых ран начала проступать кровь, и, именно, в этот момент Мэл пожалела, что регенерировать может только она, и помочь с этим она не в силах. Слезы проступили с ее серых, холодных глаз, стекая по розоватым щекам и по губам, при этом чувствуя соленый привкус. Она опять почувствовала боль потери, и  ей не хотелось верить, что новой знакомой не станет. Дэйвис стала обычным ребенком, которые в наши время слишком впечатлительны. Слезы все капали и капали, но увидев, что Нэй не падает духом, и что та принялась использовать свою силу, Ами успокоилась. «Все же будет хорошо? Скажите только, что она останется жива! Я все отдам, я откажусь от всего, лишь бы она была жива! Держись, Нэй!» С этими мыслями она резко повернулась к девушке-врагу, при этом слезы уже не бежали по ее холодной коже.
- Ты как его союзник поплатишься за то, что он сделал с Нэйри! Я испепелю тебя « Как я ее испепелю? Ами, ты че, уже совсем того? Не делай опрометчивых обещаний!» Как вы вообще смеете покушаться на человеческую жизнь? За это ты отплатишь мне своей.
После этих слов Мэл просмотрела мельком тело врага и решила, что ранить ее надо в плече. Сразу после этих размышлений, даже пока не осознав это, волосы сами ринулись на красавицу, но так как Ами еще довольно плохо управляла ими, они всего-навсего проткнули край сумки, который прилегал к бедру. «Неужели я попала? Я ее ранила? Так, надо контролировать волосы или я ее так и не задену» Во время размышлений волосы вернулись к своей хозяйке, и она успела заметить, что край той красивой сумочки начал окрашиваться в бардовый цвет, при этом красная жидкость из дамской принадлежности капала на  дорожку, выложенную разнообразными камешками.
- Амелия, ты как? – спросила подруга, которая уже была возле фонтана
«Как она там оказалась?»
- Я? Я, наверное, нормально. Нэйри, что я могу сделать для тебя? Посмотри на себя, ты ведь вся в крови! Нэйри, ты только держись, не умирай, иначе… нет, просто живи!

+4

89

Словесные баталии - это всегда хорошо. Во время них ты можешь спокойно рассмотреть свою жертву, попытаться выяснить ее слабые и сильные стороны. Но и словесные изречения очень быстро надоедают; когда кровь начинает закипать в венах, тогда уже время начать игру, начать охотится. Действительно, сейчас только два из трех Охотников, находившихся возле фонтана, хотели как можно быстрее покончить со всем, избавившись от этих мерзких Носителей. Лишь Давид сохранял неприкосновенный нейтралитет, порой вставляя какие-то шуточки в разговор, а плюс еще ко всему, решив сострить, юноша своей способностью смог устроить и золотые полы, и горы денег, ну и главный атрибут королевы - корону. Что ж, признаться, его шутка оказалась весьма недурной, так что Лилиан оценила его попытку легкой ухмылкой, одновременно поправляя корону, чтобы не упала. Хотя, в реальности это выглядело бы глупо, ибо на самом деле Купер поправляла воздух.
- Да нет, рановато пока что кланяться. И предупреждаю, еще раз вытворишь что-нибудь похожее, то быстро окажешься в могиле. Междоусобицы господин Маг не любит, но в данной ситуации я окажусь в выигрыше... Ведь это ты на соратников применяешь свои способности. Впрочем, не важно. Поговорим об этом дома.
Снова оторвав взгляд от Давида, Лили с жадностью пожирала глазами одну из Носительниц, которая начала говорить столь милые слова. что хотелось просто запрокинуть голову назад, издав при этом нездоровый смех. Нет, в этот раз Купер держала себя более спокойно, однако первым доказательством того, что ее начинает уже бесить все происходящее, считалось отсутствие каких-либо уменьшительно-ласкательных слов, приписывающиеся ко всем без исключения людям. Те обидные слова, звучащие из уст очаровательной девушки, нисколько не занижали самооценку Лиан, ведь если девушку знать хорошо, то можно понять, что на всякие обзывательства она не реагирует с некоторых пор. Поэтому можно было лишь пожалеть Носительницу, столь усердно подбирающую обидные слова, но никакое из них не подействовало на обладательницу пышных форм.
- Зачем же так грубо... дойки... Ха, вот это словечко, запомнить надо... Девушка, извини меня конечно, но зависть не есть хорошее качество. Мне ничего не мешает.
Благодаря второй Носительнице, Лилиан узнала имена этих девчонок, которые отважились противостоять им, Охотникам. Будь Лили на их месте, она бы давно уже сбежала, не оглядываясь назад. По всей видимости эти не были трусихами, да и у Амелии в голове были свои причуды, раз с такой милой серой мышки, она начала превращаться в настоящего словесного монстра. Хотя, кого тут еще можно было назвать монстром, если Артур стал на него больше походить, чем та хрупкая девица, которую предстояло разрезать на части, хоть грязной работы Купер не любила.
"Где была, Артур? В детском доме, если я не ошибаюсь. К тому же не говори, что ты поменял пол. Мальчики и грязное мужичье - понятия сходные по своему значению. Ну почти."
Тут транмутировавший Охотник пронзительно закричал, что Лили сразу схватилась за голову, стараясь закрыть ладонями уши. Как бы она не старалась крепко зажать их, все было напрасным, звук в полной силе доходил до рецепторов, причиняя затем почти невыносимые ощущения... Сказать что это больше походило на боль - не сказать ничего. Это не было болью, ощущения не походили ни на что, что доводилось бы в жизни испытывать Купер. Когда истошный вопль прекратился, Артур первым начал активно действовать, запустив в Амелию комком липкой паутины, а сам направился в сторону Нейри. Цель была достигнута, союзнику удалось оставить длинные полосы на спине Ней, из которых тут же начала сочиться красная жидкость. Увидев свежую кровь на теле Носителя, в голову Лили пришла новая информация, говорящая о том, что и ей пора бы начать действовать, начать атаку. По всей видимости ранение напарницы ну никак не вписывалось в планы Амелии, которая тут же перевела все стрелки на Купер. Конечно же, к Артуру она не посмеет подойти, а вот нацелиться на Охотницу - всегда можно, тем более что она стоит, почти не двигается.
Лилиан наблюдала за действиями Нейри и Артура, надеясь на то, что последний через каких-то пару секунд пригвоздит девушку к земле. За свою невнимательность Купер и поплатилась. Мгновенье спустя Охотница обнаружила острый локон волос, отходящий от сумки. Что-то хрустнуло, а затем по поверхности начали растекаться бордовые пятна, постепенно тоненькими струйками сбегая под ноги Лиан.
"Я что, ранена?" - Этель поднесла окрашенную в цвет крови руку к лицу, тщательно вглядываясь в нее. Доля секунды - и на лице кристалльщицы расплылась хищная улыбка, глаза сузились до щелок.
- Не-ет, тебе следует больше попрактиковаться... Может ты и хотела меня ранить, но тебе, глупая, этого не удалось достичь. Но ты разбила мою бутылку вина! И ты поплатишься за это! Я отвалила за нее хорошие деньги! Тварь, сейчас ты окажешься в роли побежденной! - Все, далее слов не требовалось, чтобы понять, что Лилиан больше не настроена вполне адекватно и дружелюбно. Глаза тут же налились кровью, пришла пора активировать свои способности. Взмах рукой - и в сторону бедняжки Амелии полетели несколько кристаллов, по длине своей не превосходящие обычную ручку. После атаки, когда клубы пыли осели назад на каменные дорожки (большие кристаллы, попадающие в землю, поднимали в воздух столбы пыли), Лиан ошарашенно уставилась на то место, где должна была быть Амелия: большой, шоколадного оттенка кокон, покрывающий с ног до головы Носительницу. Через пару секунд волосы освободили свою обладательницу из-под своей защиты. И тут кристалльщица снова расплылась в усмешке - защита оказалась не такой идеальной, так что хоть одному, но все же алмазу удалось разрубить щеку девушки. И опять разочарование: то место, где всего секунду назад стекала кровь, окрашивая кофту Амелии в непонятный цвет, теперь ничего не было, лишь бордовый след.
"Регенерация" - быстро пронеслось в голове Лилиан, однако больше девушка не стала ждать, активно посылая во врага десятки кристаллов. Но и этого казалось мало. Далее в ход пошли дорожки из алмазов, начало которых выходило от ног Лилиан, заканчивая тем местом, где стояла жертва. Будто сотни кольев выходили из земли, норовя проткнуть плоть Амелии насквозь.
- Тебе не выжить сегодня, мразь! - Выкрикнула Этель, посылая очередной "привет" своей подружке. На этот раз массивный кристалл достиг своей цели, пробив легкое Амелии. Пусть и не насквозь, но зато алмаз хорошо застрял в теле, принося, наверное, дикие болевые ощущения доживающей свои последние минуты Амелии. Медленным шагом Купер подошла к жертве, остановившись буквально в пяти шагах от нее. - Теперь поняла, что со мной шутки плохи? Теперь я нанесу последний удар, и ты... умрешь, отдав при этом свой Осколок...
"Вода... здесь была недавно вода... Только не это."

Отредактировано Lilian Cooper (23-01-2011 20:52:47)

+3

90

"Да, достал!"
Артур довольно ухмыльнулся, когда его удар достиг цели. Хоть и не убил противницу. Вот только дальше все пошло совсем не так - вокруг появилось много прохожих, которых раньше не было, а носительница побежала как можно дальше от парня. Артур рванул за ней, пытаясь расталкивать иллюзорных прохожих и не замечая, что они не обращают внимания на него. Вот и жертва - девушка явно не могла бегать быстрее Артура и парень соовершил длинный прыжок, смыкая челюсти на ее беззащитной шее... Но укусил воздух.
- Иллюзия...
А ведь Артур знал о способностях Носительницы, но не мог ничего с собой поделать - он не мог усомниться в том, что имеет дело не с реальностью пока не получил однозначного доказательства. Подобная уязвимость не могла не раздражать. Она просто бесила Артура. Пока что он не имел от этого никакой защиты, да и вообще не знал, что же можно предпринять. Как оказалось, пока он гонялся за фантомом, вторая Носительница перешла к активным действиям и успела ранить Лилиан. К счастью, ранение оказалось всего лишь разбитой бутылкой вина. Зато Лилиан развернулась в полную силу. Артур даже на время остановился для того, чтобы понять механизм того, что происходило. Вот Охотница атакует небольшими кристаллами, а Носительница использует свои волосы в качестве щита, хоть они и не смогли полностью отразить атаку. Артур внимательно рассмотрел то, как именно происходит регенерация тканей, чтобы в случае самолечения делать так же - природа всегда избирает наиболее оптимальный путь. Следующая атака Лилиан была куда мощнее и Амелия оказалась ранена еще сильнее, хоть Артур и видел, что рана вполне может затянуться очень быстро.
"Ладно, Лилиан справится и без меня. А теперь скажите-ка мне, является ли та Носительница, которая стоит у фонтана и направляет потоки воды на моих союзников, реальной или это опять иллюзия? Вопрос на миллион... Либо она снова меня обманывает, либо я сейчас с ней разделаюсь."
Цель была достаточно далеко - Артур обежал фонтан в погоне за иллюзией. Хотя вполне можно было срезать путь, пройдя по воде, что парень и сделал, надеясь, что Носительница не заметит, как он подкрадывается к ней сзади.

0

91

Брюнетка будто сглазила своими мысленными самоубеждениями следующие пять минуть, в которые успели уложить и нападение Амелии на девицу в лисьей шубке, то её ответная атака кристаллами. Именно так: Охотница повелевала кристаллами, вроде как алмазами. Её силы и упорство отразить в бою взаимную неприязнь с причинением более глубоких ран, чем у противницы, не могли не поражать. В миг юная Дейвис, имеющая контроль над собственными волосами, вырастила их с просто невообразимыми качествами. Наверняка, после это неурядицы с Охотниками Амелия согласилась бы продемонстрировать возможности своих каштановых локонов, может даже разрешит ощутить на себе какого это, соприкоснуться простой человеческой плотью с полу-стальными волосами-иголками? Опробовать настолько враждебное их применение, скорее, отказался бы каждый. Только тут не спросили: обладательницу пышных форм в первый раз поразила именно такая "игла", достигнув своей цели. Освободив свои движения от сковавшей паутины, Носительница первая атаковала Охотницу.
Может ты и хотела меня ранить, но тебе, глупая, этого не удалось достичь. Но ты разбила мою бутылку вина! И ты поплатишься за это - не теряя и пару секунд Лили начала бойко отвечать шатенке. Ей хватило одного одного лишь взгляда на красные пятна, видимо не услышав хруста стекла в сумке, чтобы понять, что разбито её дорогостоящее сокровище в стеклянной бутылке. - Тварь, сейчас ты окажешься в роли побежденной! - продолжала разгневанная кристалльщица, уже не думая о плачевных последствиях её гнева. Надменно-хищный взгляд готов был кого угодно сей момент заставить провалиться под землю. В это же время Амелия уже спокойно могла ответить, что всё с ней в порядке. В живеньких серых глазах девчушки, казалось, гасится пламя той неоткуда взявшейся злобы, когда она обращается к союзнице, и к той снова возвращается трезвый взгляд на обстановку и её действия.
- Я? Я, наверное, нормально. Нэйри, что я могу сделать для тебя? Посмотри на себя, ты ведь вся в крови! Нэйри, ты только держись, не умирай, иначе… нет, просто живи! - удивительной сущности человек предстал перед Эллоу. Ей напомнило это беспокойство ошарашенной младшей сестрёнки, хотя та говорила и о возможном исходе  - смерти. Всё-таки досадно. что регенерация Амелии распространяется только ткани её тела. Но от пары глубоких царапин и вправду не умрёшь. С таким простеньким выводом в голове, брюнетка тепло улыбнулась подруге, которую столь сильно озаботил вид крови на союзнице. Как бы говоря "Ничего страшного" Нэй похлопала по плечу Носительницы. Но руку свело в страшной судороге, когда сердце ёкнуло в груди, предчувствую что-то ужасное. С округлёнными в тут же минуту глазами девушка, перебивая странный скоростной свист и пытаясь преодолеть застрявший ком воздуха горле, чуть ли не шёпотом начала что-то говорить и почти сразу же надрываясь перешла на крик:
- Амелия, позади тебя! - но алмазное оружие кристалльщицы опередило предупреждения, а после обезумевший противник, недооценив вовремя отреагировавшую защиту той, сплошными кристалльными потоками пытался уничтожить Дейвис. И роковой момент: поражённой частью Амелии оказались лёгкие - дыхалка организма не стала капризно разбрызгивать кровью, а лишь, как подобает регенерации, стала самовосстанавливаться.
"Амели, хоть бы твоих сил хватило, ведь до этого никаких сражений. Твой организм вполне может противостоять кристаллу." - на лице второй Носительницы проступили капельки пота, мгновенно осушенные, отлетающими от борющихся, потоками воздуха. А позади неё самой...Нет, уже хлюпая по воде меж белокаменных фигурок фонтана, к Нэйри подбирался зверо-человек. "А от него-то как избавиться?! Стеной, водой, но он лишком близко. " - и девушка вновь рассчитывала отделаться царапинами, отбежав от противника хотя бы на пару метров. Он действительно мог задеть её. И девушка решила создать последнюю копию, чтобы обмануть Охотника, а сама обежала фонтан ещё раз с другой стороны. Изнемогая, девушка оперлась на обрамление фонтана. Кого, кого, а сейчас её силы возможно уже почти истощены.
"Ладно, последняя попытка"- с этой мыслью она погрузила раненную руку в воду, наблюдая за тем, как рубиновая жидкость сливается с прозрачной с оттенком голубого. Это расслабленное на миг состояние казалось тянулось гораздо больше, в массовки в виде природы осень послала ветром листья, уронив несколько на кроваво зеркало воды. Оно уже полностью затягивалось багровым оттенком, ведь это ничто иное как очередная иллюзия. По чувствам девушка это бы описала как, если бы из неё выкачивали последние литры крови. Настолько потрёпанна, но тем не менее расслаблена и знает, что делает. Мокрая рука наконец показалась из воды, которая к тому времени уже приобрела настолько насыщенный кровавый цвет, что по плотности напоминала больше расплавленную пластмассу, чем живительную прозрачную жидкость. В глазах "зрителей" эта масса вслед за рукой волной вынырнула из фонтана и обволакла силуэты Носительниц, создав небольшой лабиринт из стен между ними и врагами. Незамедлительно одна направилась к другой, проверить её состояние.
- Теперь бежим, как можем скорее, надо отсюда исчезнуть, - предупредила Нэй и помогла подруге подняться. Кровавый занавес ещё был под контролем, но на сколько долго: пять минут, три, две? Уходить как можно скорее иллюзионистка имела ввиду буквально и сразу же, стараясь аккуратно подхватить под бок Амелию с её копной волос, рванула с ней из "лабиринта", дальше от фонтана, от парка. Следующей остановкой так же скоро должно оказаться Пристанище. В мыслях уже перемешивались все виданные только что лица Охотников, голова сотрясалась от быстрого бега, а дыхание на удивление ровное. Ещё не долго осталось. Но из головы не выходили оставшиеся в парке люди. Эти лица - их никогда нельзя будет забыть.

Фонтан ---> Пристанище Носителей/Подъезд

Отредактировано Nairikitto Ellow (27-01-2011 21:30:09)

+2

92

Эта игра между противоположными фракциями уже давно переросла в нечто большее. Драка? Нет. Возможно война не на жизнь, а на смерть? Это больше подходило под то, что сейчас происходило возле фонтана. Амелия попыталась хоть как-то задеть красотку своими словами, но это, судя по реакции той девушки, было безуспешно. «Ну и что мне теперь делать?» Новоиспеченная Носительница надеялась, что ранила своего врага в бок, так как оттуда начала тонкими струйками капать жидкость алого цвета. «Красивый цвет однако» Но все оказалось безуспешным. То была бутылка дорогого вина, которая, судя по всему, содержала бардовое спиртное. «Вот черт! Может надо попробовать еще раз? А если не получиться? Почему я такая слабая и не могу ничего сделать? Я даже Нэйри не могу помочь! Так только не плакать… соберись тряпка! Они увидят мои слезы и будут надо мной смеяться. Ну уж нет… это я над ними посмеиваться буду… да» В это время Эллоу похлопала Мэл по плечу, давая знать, что с ней все хорошо. Это обрадовало юную Носительницу, и она хотела обнять свою подругу, как вдруг раздался звонкий крик союзницы:
- Амелия, позади тебя!
По направлению к Дэйвис полетели тонкие, но длинные алмазы. Девушка совершенно не знала, что делать, ведь она может только нападать с помощью волос, но не защищаться. Но в считанные доли секунды волосы сами среагировали на атаку врага и закрыли ту часть Ами, которая была повернута к красотке. «Ух, что это было такое? Они что и защищать меня могут? Круто! Ой, что-то теплое бежит по моей шее. Что это такое?» Через несколько минут волосы освободили свою хозяйку, и та притронулась к своей щеке. На руке оказалась кровь. «Что… кровь? Она мне разрезала щеку? Больно, однако. Вот я тормоз, я ж могу регенерировать.» Постепенно рана на лице заживала, в последствии не оставив о себе знать. «Как хорошо, что у меня такая способность, иначе бы истекла кровью.» На лице Мэл появилась еле заметная улыбка. Все-таки это здорово. Но не успев опомниться от этого удара, Охотница начала новую атаку. На Ами полетели кристаллы, много кристаллов, но все это было неспешно. Поняв это, красавица принялась посылать на бедную девушку дорожки кристаллов, которые были уже довольно серьезной угрозой. Дэйвис уже хотела применить свои волосы для защиты, но было уже поздно. Кристалл довольно большой формы вонзился в маленькое тело Носителя, задев при этом легкую. От неожиданного поражения шатенка упала на землю, лихорадочно схватившись за живот. Кровь, не останавливаясь, сочилась из раны. «Как больно! За что? Я ведь ее не задела даже! Так, надо подумать про рану. Если я не вытяну сейчас этот чертов кристалл, то попросту истеку кровью. Так, надо попробовать его вытянуть. Как говориться, надежда умирает последней. А Нэй? Что будет с Нэй? Так, глубокий вдох, выдох» От сильного ранения Ами начала кашлять, что повлекло за собой и капельки крови, которые вместе с кашлем выходили наружу. Действительно, было ужасно больно и на глаза раненой проступили слезы, которые целой рекой бежали по щекам. Она плакала, как маленький ребенок, не в силах остановиться. Эй было страшно. Но собрав все свое мужество, она все-таки решилась попытаться вытянуть этот кристалл. Но все было безуспешно. Амелия быстро слабла и на то, чтобы вытянуть эту занозу, их уже не было. Адская боль жгла все ее тело. Поняв, что самой ей его не вытянуть, она оставила его в покое. Мэл наконец-то подняла голову, чтобы посмотреть, что происходит вокруг, при этом не убирая рук с живота. Под ней образовалась небольшая лужица крови. Ее крови! Пока она осматривалась, враг уже успела подойти к Ами и остановилась в пяти шагах от нее. Дэйвис посмотрела на красотку своими красными от слез глазами, но она не просила о пощаде… нет, она только хотела увидеть это лицо… лицо мрази.
- Ты говоришь не выжить? Возможно ты и права, но если это так, то я возьму тебя с собой, - произнесла девушка, не переставая рыдать от жуткой боли. Говорить становилось еще тяжелей, а регенерация не могла заработать, так как кристалл еще находился в теле. Согнувшись, Амелия резко приподнялась, после чего из-за ее спины на Охотницу устремилась прядь волос, которые так и горели ненавистью. Враг стоял совсем недалеко, поэтому Ами ни чего не мешало напасть, если не считать ее ранение. Волосы быстро достигли своей цели, при этом ранив красотку чуть ниже груди. В селезенку? Скорее всего да. Охотница рухнула на землю, не в силах устоять, и теперь была практически в таком же положении как и Мэл. Девушка решила, что вытянуть кристалл все-таки нужно, и с помощью волос это у нее получилось, но не без труда. Они обхватили кристалл и резко выдернули его, при этом отбросив его далеко-далеко. Боль, которая пронзила все тело Ами, была самой ужасной, что она чувствовала вообще. Но рана начала потихоньку заживать, что тоже было весьма болезненно. Сейчас она уже перестала кашлять и задыхаться, и просто сидела на земле в кровавой одежде, которая была еще теплой от красной жидкости.
- Вот видишь, теперь и ты сидишь на земле, так как и я, но я скоро регенерирую, а ты просто истечешь кровью. Забавно? Мне да!- по глазам еще текли слезы, давая знать, что ей было жутко больно. Но она держалась и даже пыталась казаться спокойной, что ей и не удалось, - Теперь мы поменялись местами. Теперь ты умрешь, а я останусь жива.
Силы явно покидали Дэйвис, уж слишком много всего произошло. Голова сильно гудела, а тело вообще перестало поддаваться девушке. Она еще раз огляделась вокруг и заметила, что Нэй начала что-то делать, но что, ее было неведомо. Тишину нарушил приятный и уже доколе родной голос Эллоу:
- Теперь бежим, как можем скорее, надо отсюда исчезнуть.
Нэй аккуратно подхватила под бок раненую Ами и помогла ее встать, что было довольно проблематично. «Нэй…Это ты? Да это ты! Нэй, мне так больно. Спасибо, что помогаешь. Я не могу… я не могу бежать, но я постараюсь» Амелия постаралась бежать вместе с Эллоу одинаково, что никак не получалось. Она отставала. С такой раной она и ходить еле могла не то, чтобы бежать. Хорошо, что от ранения скоро и следа не останется. Осталось совсем чуть-чуть, еще немного. Раны уже почти не было, об этом напоминала еще не полностью восстановившаяся кожа. Обе Носительницы уже еле держались на ногах, слабея с каждым часом, минутой, секундой. «Надеюсь с нами все будет хорошо. Нэй совсем неважно выглядит» Ами на ходу оторвала оба рукава от своей кофточки и намочила их в фонтане. Она приостановилась и перевязала раненую руку подруги
- Так будет лучше. Поверь. А теперь бежим!
Через несколько минут  Носительницы исчезли.

Фонтан ---> Пристанище Носителей/Подъезд

Отредактировано Amelia Davies (28-01-2011 14:55:37)

0

93

Мир, казалось бы, стал существовать только для них двоих. Победившая Лилиан и побежденная Амелия. О, и говорить не нужно было Охотнице, ведь о ее состояние говорило выражение лица. Уже смакуя победу, Лиан расплылась в надменно-хищной усмешке, медленно занося правую руку над жертвой. Через каких-то секунд пятнадцать эта безмозглая Амелия должна была пасть от ее руки, и этой же рукой Купер должна была достать из бездыханного тела Осколок... Растягивая эти мгновения своего триумфа, будто они были последними в ее жизни, девушка позволила себе еще немного рассмотреть лицо Мэл.
"Симпатичное личико никто не испортил, на нем нет ни малейшей царапины... Амелия, зая, ты больше не почувствуешь боли, я сделаю это только для тебя." - Еще выше подняв руку, что кисть уже оказалась на уровне головы, Лиан почувствовала в душе некие порывы возбуждения. Мотыльки так переполняли тело изнутри, предвкушая падение жертвы, что девушке начала казаться глупой эта затея с такой скорой расправой еще не столь опытной Носительницей.
- Ты говоришь не выжить? Возможно ты и права, но если это так, то я возьму тебя с собой, - тихо прошипела Амелия, выплевывая кровавые сгустки изо рта. Поджав сильнее губы, Лилиан уже было направила руку вперед, материализовывая алмазы, как вдруг пальцы разъединились, будто сдавленные судорогой, после чего дорогие стекляшки попадали на землю, откатываясь в сторону. Этель с выражением явной неожиданности и ужаса опустила голову вниз, смотря как прядь волос с характерным звуком режущейся плоти высовывается назад, дав возможность крови сочиться из открытой раны. Теперь кристалльщица очень пожалела, что не прикончила эту тварь ранее. Теперь Лили поняла смысл ее слов... Ноги отказались слушаться. Лиан с широко распахнутыми глазами упала на колени, вглядываясь в лицо Носительницы. У последнее по щекам бежали слезы, по всей видимости от болевого шока. Губы Амелии шевелились, высказывая какие-то фразы, которых Купер уже не могла разобрать. Она будто бы оглохла. Все вокруг погрузилось в пугающую тишину. Постепенно фигура Мэл обволокла бордовая завеса жидкости, а еще через мгновение она исчезла в этой застилающие почти все вокруг пелене. Разум Лилиан помутнел, и, рухнув на спину, девушка потеряла сознание.

"Я умерла? - резко раскрыв глаза, подумала девушка, но, странным образом, эта мысль в пространстве прозвучала как стерео... Поднявшись, Лиан приняла полусидячую позу, осматривая свое тело. Почему-то оно было все белое, на нем не было ничего вообще. Внимательно поглядев на ладони, она обнаружила, что на сгибах нет никаких складок кожи, нет ногтей, нет ничего... Так как зеркала перед Купер не было, девушка не могла посмотреть на свое лицо, однако она тут же вспомнила, что некая Амелия ранила кристалльщицу в живот. Медленно, с толикой страха, Лили опустила голову, чтобы разглядеть колотую дыру. Странно было то, что рана на теле все еще находилась, но крови из нее не показывалось. Так можно было отлично разглядеть свежую плоть, чуть ли не увидев там разорванного кишечника. Удивленно проведя по колотой дыре пальцами руки, девушка посмотрела прямо перед собой. Вокруг было белое бесконечное пространство, но впереди, будто бы картинка с книжки, была до боли знакомая обстановка... Шагнув в раскрытую картинку, она тут же ожила, представив глазам Лиан случай из детства... Снова эти мальчики, и снова Ребеккейн, так вовремя выручившая ее. Движения, будто бы по велению пульта от проигрывателя замирали, отматывались назад, а затем снова и снова повторялись... Снова и снова мальчишки избивали тело... Но в одно мгновенье Энн не появилась в сюжете, тогда лица мальчишек исказились, все вокруг потемнело, Стены залило красной жидкостью, повсюду была кровь, кровь... Кровь! КРОВЬ! Багровое полотно разорвала вспышка ослепительного света, отнеся на этот раз Этель на знакомую полянку возле фонтана. На этот раз девушке пришлось пересматривать ход своей битвы заново... На этот раз она была в роли побеждающего, и снова кадр изменился, меняя весь сюжет донельзя наоборот. Лилиан не останавливалась, она безжалостно вонзила кристаллы в тело Амелии, затем еще один, и еще... И снова перемотка, пауза. Сейчас уже все следовало настоящим событиям, и действия замерли как раз на том месте, когда локон Мэл устремился на Охотницу... Все еще не отрывая руки от раны, Лилиан непонятливым взглядом смотрела на представление. Тут снова кто-то будто нажал кнопку на пульте, после чего волосы во второй раз оставили дыру в теле Купер. Почувствовав боль и на собственном белом теле, Купер ошарашено опустила голову вниз, смотря как из раны выбегает струя крови. Похоже все было на то, что алая жидкость останавливаться не собиралась, поэтому заливала пространство, окрашивая абсолютно все предметы на картинках в красный цвет. Издав беззвучный крик, Лилиан утонула в собственной крови, но перед смертью у нее пронеслась одна лишь фраза. - Я поняла..."

Широко распахнув глаза и сделав глубокий шумный вздох, Купер судорожно схватилась ладонью за живот, пытаясь нащупать ранение, из которого по прежнему струилась бордовая жидкость. Судя по той луже, возле которой лежала девушка, она пробыла в отключке порядочное количество времени. Сейчас же нужно было не терять драгоценных секунд, ведь в любой момент Лиан снова могла потерять сознание, на этот раз не от болевого шока, а от потери крови. Биоцелительство активировалось, исследование и анализ своих повреждений начался.
"Волосы мерзкой девчонки пробили мне не только кишечник, но еще сумели разорвать селезенку... - лицо перекосило от боли. - Черт, не будь у меня таких способностей, я бы навсегда осталась калекой... Селезенку бы удалили, разрыв слишком большой, зашить невозможно... А еще внутреннее кровотечение... Ничего, эта Рапунцель мне еще за все поплатится..." - Покончив с получкой информации о состоянии здоровья, целительница принялась за вторую стадию - лечение. Показалось мягкое зеленоватое свечение, после чего ткани начали срастаться, отдавая неприятным покалыванием в теле, а так же непосредственно болью в области заживления. Через минут семь дело было закончено, поэтому Лилиан аккуратно принялась вставать с земли. Отряхнув одежду от пыли (хотя это и не помогло), Купер принялась быстро шагать из стороны в сторону, сметая кристаллами, вернее дорожками из них, скамеечки, разрушила часть фонтана, вырвала с корнями какие-то кусты...
- Где она? Куда они делись?! АМЕЛИЯ! ТЕБЕ НЕ ЖИТЬ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ! - Истошно орала девушка, хотя прекрасно осознавала, что кроме Артура и Давида, который, почему-то, не предпринимал никаких действий в битве, ее никто не слышит. - Тебе не жить. - Уже успокоившись, тихо выдавила кристалльщица, легко ударяя кулаком по коре дерева, будто надеясь на то, что от ее прикосновения растение повалится на землю. - Думаю, нам больше нечего тут делать. Лишние свидетели в роли обыкновенных прохожих нам не нужны, поэтому предлагаю сию же минуту отправиться в Логово... Идемте! - С этими словами, морщась от боли в левом боку, девушка зашагала нетвердой походкой прочь из парка.

Отредактировано Lilian Cooper (29-01-2011 21:20:03)

+1

94

]Начало игры.
"Каццо, где же этот чертовый коттедж?"
С такой мыслью уже около получаса Люцианна блуждала по улицам Холлоуфилдс в поисках братца. Даже несмотря на свое блестящее знание английского языка и карту в руке, девочка не могла найти тот злополучный коттедж. На спине у нее висел рюкзак, хотя тяжелым его назвать нельзя - несколько платьев и парочка подарков от родителей. Спросить дорогу было не у кого (шесть утра все-таки), а в такси мама садиться не велела. "Подумаешь, хах. Что эти болваны мне сделают?" - однако Люцианна была довольно далеко от аэропорта, а ближайших такси рядом не было, поэтому девочке приходилось идти одной. Более того - ей было довольно холодно, даже в куртке и сапогах, поэтому идти в сумерках, да и еще на морозе было вдвойне неприятно.
"Та-а-ак, фонтан..." - Монтанелли-младшая сверилась с картой, "Сейчас я на Гарден Вэй, а мне надо в Черри Бранч. Понастроили,  блин, кварталов, неужели нельзя было сделать все просто и понятно?! Каццо, глупые американцы!"
Люцианна устала. Невзирая на то, что девочка была превосходной бегуньей, ей уже порядком надоело блуждать из стороны в сторону. Тем более, Люци была спринтершей, то есть преодолевать большие расстояния ей было в тягость. Итальянка присела на лавочку, блаженно потягиваясь. Рюкзак уже не казался таким легким, а казался тяжеленным грузом. "В любом случае я должна найти этот коттедж. Нельзя же ночевать на улице! В конце концов, Зел мог бы и позвонить, а номера не оставил. Нужно поскорее выяснить где этот Черри Бранч находится. Может спросить у той парочки? Боже, он что голый?! Ну и дела..."
Привлекательная светловолосая девушка решила покинуть место около фонтана, и направилась в другую сторону, но полуголый парень пока не спешил идти за ней. Все-таки эти люди не внушали ей доверия, однако Люцианна их не боялась. Она могла с легкостью убежать, благо реактивки были при ней.
"Вряд ли он говорит на итальянском..."
- Извините, вы не подскажете как добраться до Черри Бранч? - на превосходном английском, произнесла Люцианна, протягивая парню карту, указывая пальцем на район. - Вот до этого места. Знаете, тут живет мой брат, вы случайно не знакомы с ним? Он работает журналистом, вы точно его знаете! Наверное он работает в местной газете.
"Как можно не знать журналиста работавшего в Нью-Йорк Таймс, закончившего Гарвард?" - подумала Люци, поэтому решила назвать его имя. "В конце концов, что он ему сделает? Да и сомневаюсь что у Зела будут враги в США. Надеюсь я не попала на какого-нибудь опасного типа, желающего мне и ему смерти? Ха-ха, ну и дела."
- Его зовут Ансельм Монтанелли. Вы наверняка его знаете! - воскликнула Люцианна, и в ее карих глазах загорелась надежда.
"Он наверняка его знает! Уже предвкушаю момент, когда буду лежать на диване, потягивая шоколадный коктейль!"

+2

95

Артур уже практически добрался до носительницы, как был замечен. Противница опять создала близнеца и Артуру опять пришлось тратить время на развеивание фантома, а тем временем Амелия успела нанести удар...
- Убью!
Артур теперь действительно вышел из себя. Теперь уж он не стал бы отвлекаться на всякие иллюзии, а просто сначала добил бы раненую носительницу до того, как та излечится. Носители уже успели убить его брата и ранить новую знакомую, а сам Артур еще не смог нанести сколько-нибудь ощутимого урона врагу. Эта мысль взбесила парня и он уже видел, как будет рвать в клочья противниц, но, судя по всему, сегодня был не его день. Между ним и жертвами появилась красная стена.
"Это всего лишь иллюзия. Я могу просто пройти сквозь нее."
Артур протянул руку и почувствовал, что не может пройти сквозь стену. Он чувствовал кончиками пальцев, что ни к чему не прикасается, но рука упорно отказывалась проходить сквозь иллюзию. Точно так же закончилась попытка с размаха ударить в преграду - рука сама по себе остановилась, отказываясь слушаться Артура. Парень было запаниковал, но вспомнил, что то, что он видит - иллюзия, а значит все равно можно что-нибудь придумать. И он придумал - просто прыгнул вперед. Тело, конечно же, не смогло остановить это движение и пролетело-таки сквозь стену. А вскоре иллюзия пропала. Первое, что Артур увидел - уже исцелившаяся и стоящая на ногах возле лужи крови Лилиан. А потом девушка начала все крушить. Артур понимающе ждал, пока она успокоиться - он и сам хотел сделать что-нибудь вроде этого, но разрушение скамеек в данном случае помочь не могло. Куда важнее было определить, как хорошо Лилиан смогла залечить свои раны. Судя по всему, какие-то повреждения остались - это Артур мог определить не только с помощью способности, но и по тому, как девушка ходила.
- Подожди. Тебе в таком состоянии нелдьзя ходить.
Артур уже было собрался подхватить девушку на руки, как его отвлекла какая-то мелкая девчонка. как только парень осознал, что он слышит... Рука непроизвольно вцепилась в горло малявки.
- Кого ты ищешь? Ансельма Монтанелли? Знаю. Очень хорошо знаю. Он убил моего брата, - Артур сжал руку посильнее, - Что тут у нас? Носительница. Способности - создание полей, причем только защитных. Но ведь тебе сначала надо вырваться, а сделать этого ты не сможешь. Не повезло тебе наткнуться на Охотников за такими как ты. Теперь будешь отдуваться одна за всех своих дружков.
Пожалуй, девчонка сейчас должна была быть в ужасе, глядя на лицо Артура: глаза с вертикальными зрачками, трансмутированные челюсти с острыми клыками и шипящий голос. Было ли Артуру жалко такую маленькую девочку? Нет. Он видел только осколок, горящий синим огнем в ее груди и то, какие способности тот давал.
- Что у тебя есть еще? Надо же, очень сильное исцеление. Знаешь, я могу дать тебе шанс остаться в живых - ты исцелишь вот эту девушку. Тогда я только заберу у тебя осколок и отпущу. Ты согласна? Не думай, кстати, меня обмануть. Я не отпущу тебя пока ты не закончишь. Тебя это устраивает?

0

96

Честно? Хотите серьезности, много пафоса и остроумия? Ух, тогда вам не в это окошко. Как говорится, говорили и будут говорить - моя хата скраю. Так случилось, что Давид вообще был не при замесах. Кто эти люди? Зачем они дерутся? Кем они друг другу приходятся? Ну, парень лишь знал ответ на третий вопрос. Война - дело серьезное. Да только не с теми они дерутся. Ну да ну да. "и чего им не имеется.. Опа! Чуть в меня не попал.." - Отойдя на пару шагов назад, Давид зевнул закрывая ладонью рот. Скучно. Хотя...
  Все эти разговоры, шумиха, драка, так сказать не на жизнь а на Осколки. "Ёп твой башмак." - После, Носительница, которая представилась как Нейри стала вытворять махинации с иллюзиями. Боннет только хотел открыть рот да и сказать, где находится настоящая "дичь", да поздно было. Артур уже и вовсе вовлекся в игру с острыми зубами и цепями. Вид-Вид лишь почесал щеку и, после так называемой "водички" лишь нахмурился и отвернулся. "Нет, я так не играю"
  Лилиан и Амелия не отставали от своих союзников и так же стали играть в весьма интересную игру. (Хочу заметить, что парню было довольно приятно, когда Лилиан ТАК отреагировала на корону и горы золота. Теперь-то Давид знает, как можно достать эту парочку.) Купер создавала кристальные дорожки, пулялась кристаллами ("Она мне напоминает Сабзиро из Мортала.. Во дает. было бы хорошо, если бы она и след умела оставлять.. Ух. У нас тут два героя моей молодости! Я так растроган."), Амелия же отбивалась, как понял Бонни своими волосами, иногда делая кокон из них или вообще.
  Как бы не была интересна игра, но люди все прибывали и прибывали. А что делать? Не говорить же, что это цирк Шапито приехал развлечь город.. Да еще и как развлечь. Делать было нечего, а дело не было вечером, что, конечно же жаль. Немного подумав, Давид осмотрел весь фонтан (и вновь он был восхищен зрелищем) и то, что окружало его. Похлопав в ладоши, Боннет создал весьма интересную махинацию. Для людей - будто Охотники и Носители это детки; для вторых и третьих - ничего обычного, просто оставил все на своих местах. Как никак, а слова "Человека-Паука" его задели и он не хотел быть красивым ремешком со стразами у этой.. как там сказала Амелия? Милка? Да-да, именно Милка. "Возьму на заметку"
  Через пару секунд Давид впервые за несколько месяцев встал в ступор и молчал. Ну никак он не мог ожидать, что эти две девчонки, вроде бы, красивые и умные с первого взгляда пронзят друг другу чем-то необычным.. Волосами? Кристаллами?! Он хотел было подойти к Лилиан (эти две Носительницы уже давно умотали, а он так и не смог с ними попрощаться.. Уж больно одна из них ему понравилась..), как та встала, отряхнула себя и стала истошно орать ходя из стороны в сторону.
  - Она головой ударилась похоже, - шепотом проговорил Давид и посмотрел ей вслед. Не долго думая, парень подбежал к ней и взял ее на руки. Было противно смотреть, как такая красивая девушка с милыми дойками идет с раной одна по улице, Дальше, он повел Купер обратно, говоря ей, что там что-то не то и надо бы посмотреть. - А вот и мы, - с милым выражением лица сказал парень, отбиваясь от сумасшедшей Милки.

Отредактировано David Bonnet (30-01-2011 19:39:05)

+3

97

Кажется, удача была не на стороне Люцианны. Прохожий действительно оказался психом, видимо Зел сделал ему что-то плохое.
Резко обернувшись, незнакомец схватил девочку за горло и сжал его так, что Люци чуть не задохнулась. Крик застрял у нее в горле, и она испуганно смотрела на незнакомца.
- Кого ты ищешь? Ансельма Монтанелли? Знаю. Очень хорошо знаю. Он убил моего брата. Что тут у нас? Носительница. Способности - создание полей, причем только защитных. Но ведь тебе сначала надо вырваться, а сделать этого ты не сможешь. Не повезло тебе наткнуться на Охотников за такими как ты. Теперь будешь отдуваться одна за всех своих дружков. - злобно прошипел он, сжимая руку сильнее, из-за чего глаза Люцианна чуть не вывалились из орбит. Она попыталась убрать руку, однако силы были неравны - обнажая ряд острых зубов, юноша внушал Люцианне такой ужас, что она тут же лишилась всех сил. Она не могла ничего придумать,  постепенно Люци охватывало состояние паники. Резко вспотели ладони, поэтому руки просто скользили по мощной ладони мужчины.
"Да ты верно шутить, мужичок. Как Зел мог кого-то убить, ты в своем уме? Обычный ботаник даже мухи не обидит, я уверена. Задушишь, пусти..." - наверное так сказала бы ему Монтанелли-младшая, если бы смогла.
- Что у тебя есть еще? Надо же, очень сильное исцеление. Знаешь, я могу дать тебе шанс остаться в живых - ты исцелишь вот эту девушку. Тогда я только заберу у тебя осколок и отпущу. Ты согласна? Не думай, кстати, меня обмануть. Я не отпущу тебя пока ты не закончишь. Тебя это устраивает?
"Обмануть? Заманчиво, даже очень. Мм, чтобы такого придумать? Хотя план у меня уже есть."
Расчитывая только на удачу и устойчивость мужчины к огню, Люцианна кивнула, и парень ослабил хватку, хотя руку не отпустил. Это очень раздражало, и девушка слегка просипела, в знак протеста. Но, кажется намерения парня были основательные, поэтому Люци пришлось мириться с рукой на шее. Слегка откашлявшись, она уже могла свободно говорить, что с превеликим удовольствием и сделала.
- Между прочим, услуги хорошего врача стоят очень недешево. Хотя, видимо тебе и на нормальную одежду денег нет. Хочешь я тебе одолжу? А на еду хватает? Но кажется такие как ты на людей бросаются. Ладно, достаточно троллинга, тащи сюда свою ненаглядную.
"Один шанс. У меня один шанс."
Подойдя к девушке (которая, кстати, была очень даже ничего) Люцианна деловито прощупала ее левый бок, нутром почуяв, что именно он беспокоит девушку. Закатав рукава, Люци направила поток целительной энергии на рану, чтобы немного облегчить страдания Охотницы.
"С тебя достаточно"
Резко повернувшись, Люцианна включила реактивки и пнула Охотника в живот. Огонь из подошв должен причинить парню боль, и Люци вырвалась. Взлетев на пару метров от земли девочка победоносно улыбнулась.
- Ха-ха! Я же Монтанелли, а мы всегда в выигрыше! Между прочим, это очень известная итальянская фамилия! Мы - прямые потомки журналиста и историка Индро Монтанелли, который передал нам свою гениальность и талант во всем! Кстати, мое имя - Люцианна Монтанелли, и это звучит гордо! - воскликнула девочка, ощущая превосходство над этими людьми.

Отредактировано Lucianna Montanelli (30-01-2011 13:30:44)

+1

98

"Я хочу разрушить весь город к чертовой матери! Я перерою каждый уголок, я разрушу каждый подземный тоннель, но обещаю, Амелия, я найду тебя, - тогда тебе не поздоровится!" - раскрасневшаяся от злости, мысленно чертыхалась Лилиан, продолжая идти уверенным шагом вперед. Осознав, что парни остались позади, отвлеченные голосом какой-то девчонки, Купер уже собралась остановиться, развернуться и выкрикнуть что-нибудь в духе "если вы не прекратите, то будите торчать тут еще долго, пока другой Охотник не заберет вас", как вдруг девушка почувствовала на своей талии прикосновение рук, а в следующее мгновение она уже оказалась на руках у парня, который никаких действий во время заварушки не принимал.
- Боннет, живо отпустил меня на землю! - Вопила Лили, ударяя кулаком в грудь юноше. - Я ненавижу когда так внезапно меня хватают на руки, я знаю что вам всем от меня нужно! И вообще, повернул обратно, не в ту сторону понес! - Лиан постоянно бесилась из-за таких обыкновенных вещей, особенно когда это делали такие скользкие личности, как этот Боннет. Нет, если честно, Купер даже понравилось, что ее не обделили вниманием, да еще и на руках потаскали... Правда нужно было сохранить эту маску фурии, да лишь бы не переусердствовать, попросту уничтожив Давида на одном месте.
Когда парочка вернулась к месту битвы, Лилиан с охотой вырвалась из цепких рук Боннета, и, одернув немного подскочившую вверх шубку, влепила хорошую пощечину этому высокому мальчику.
- Еще раз так сделаешь - применю силу иного рода. - Коротко отрезала девушка, поворачиваясь к Артуру. Тот, кстати говоря, зря времени не терял, исследуя очередную Носительницу, на этот раз какую-то малявку. То, что выражало лицо той девчонки, разобрать нельзя было. То ли она была напугана, то ли ей сейчас хотелось ответить что-нибудь эдакое... В любом случае, Артур крепко схватил жертву за горло, не давая возможности девчонки вымолвить хотя бы словечко. Когда хватка ослабла, Носительница уверенным шагом подошла к Купер, деловито ощупывая то место, где недавно кровоточила жуткая рана. Почувствовав, как от рук девочки исходит приятное тепло, а вместе с тем исчезает боль, которую сама Лилиан убрать не в силах (ибо ее способность к исцелению не могла полностью убрать, или хотя бы притупить болевые ощущения), Купер посмотрела с толикой благодарности в глазах на эту девчонку, которая вполне могла сейчас куда-нибудь сбежать. Но нет, она, скорее всего, просто поняла, что если попытаться сбежать именно сейчас, - то затея не удастся, ибо ее окружали три взрослых сильных Охотника, в любой момент алчущие отобрать Осколок у беззащитной девчонки. И все же, Лили быстро попыталась скрыть какую-то тягу в глазах к этой Носительнице. Это было нечто иное, чем обычная симпатия. Чувство, которое нельзя было отнести к не дружественной симпатии...
Затем эта хорошенькая на вид малышка пнула Распа в живот, взлетая с помощью реактивок в воздух. Ее желание осуществилось - она вырвалась на свободу, в любую секунду готовая улететь прочь из парка. Из ее победоносных криков стало понятно, что эта младшая сестренка того самого Анса Монтанелли, который убил Рамона.
- Что ж, юная леди, очень-очень рада за вас. - Купер театрально похлопала в ладоши, делая пару шагов вперед. Лили подняла голову вверх, чтобы хорошо рассмотреть Люци. Каштановые волосы, невинные карие глазки, самая обычная одежда, рюкзак... Ничего особенного, никакого шика, никакого выпендрежничества. По одежде можно было судить, что Монтанелли-младшая только с дороги. - Дорогая, хоть я этого никогда никому не говорю, но тебе хочу сказать. Спасибо за то, что избавила меня от этой боли. Но я не люблю оставаться в долгу. Поэтому, думаю, что разумным тебя будет отпустить - это и будет моя тебе благодарность, что уйдешь ты отсюда невредимой. Передавай там привет своему братцу. И, если встретишь, скажи Амелии, что моей смерти она не дождется. Поцелуй ее там от меня. Купи белых лилий... Думаю Мэл не такая глупая, догадается, что это от меня, если ты, малышка, не соизволишь передать ей все на словах... А теперь до встречи. Думаю, что она состоится в скором времени. - Хитро улыбнувшись на прощание малявке, Лилиан аккуратно взяла под руки парней, уводя их вперед. Когда Охотники отошли на приличное расстояние, что Люцианну уже не было видно в поле зрения, девушка остановилась, чтобы объяснить свой поступок. - Поверьте, если бы мы лишили ее Осколка сейчас, то это особого толка нам не принесло. Этих Носителей нужно брать несколькими... И желательно, чтобы в следующий раз эта девчонка приволокла за собой своего братца, чтоб мы могли их двоих одновременно прикончить. Понимаете к чему я клоню? Люцианна пойдет жаловаться Ансу. Вот пусть тот и поволнуется за нее...
Дальше объяснениям смысла не было, так что Купер направилась прочь из парка. Уже пересекая ворота, девушка невольно улыбнулась, понимая, что на самом деле она отпустила Люци только потому, что ей хотело обзавестись очередной девочкой-игрушкой, к которой, для начала, нужно было втереться в доверие...
"Я никогда и ничего не делаю просто так... Нужно искать во всем выгоду..."
---- Логово Охотников. Прихожая.

+2

99

Артур холодно посмотрел на Давида, который на руках поднес к нему Лилиан. Впрочем, девушка сама была не рада такому проявлению внимания со стороны Боннета, что Артура радовало. Особенно улучшило его настроение то, как Давид получил по морде. Хотя сам Артур хотел бы ударить посильнее и не ладонью, а кулаком. Прямо в нос. Но раз Лилиан оказалась способна справиться и сама, то Артуру с сожалением пришлось задавить в себе кровожадные мысли.
- Ну ты просто молодец. В бою участвовать  даже не пытался, зато как пощупать девушу - так ты первый. Прям герой-любовник. Ты бы по отношению к Носительницам так смел был - они бы оценили твою решительность.
Тем временем девчонка, искавшая Ансельма, занялась лечением Лилиан. Артур завороженно следил за процессом исцеления его соратницы. Все те неисправности организма, которые были вызваны ударом Амелии и не были залечены Лилиан, были целиком устранены. То, что Артур смог распознать, являлось очень важной информацией - парень из процесса исцеления узнавал наиболее быстрый способ залечить подобные раны.
- Мне не нужна одежда - она только мешает в бою. Хотя приходится соблюдать правила приличия и не сверкать голым задом. А в качестве еды я могу использовать что угодно... К примеру, маленьких болтливых девчонок. Съем тебя и стану на двадцать или даже более килограмм тяжелее. Как думаешь, что мне можно будет отрастить из данной дополнительной массы? Может, лишнюю пару рук?
Артур серьезно задумался о том, можно ли будет произвести такую мутацию и пришел к выводу, что такое невозможно - нужно перестраивать мозг под управление дополнительной парой конечностей, а этого парень сделать был не способен. Так что придется пользоваться тем, что есть.
Вдруг девчонка резко повернулась, воспользовавшись тем, что Артур ослабил хватку и пнула его в живот, врубив реактивные подошвы. Артур взревел от боли и отпустил Носительницу. Слова ее о том, кто она такая, были не важны - парень и сам догадался. С трудом Артур разогнулся и начал залечивать рану, заодно он вернул свое лицо и горло к норме - эти трансмутации позволяли парализовать мимические мышцы и голосовые связки и не показать то, какую боль причинял ожог и его заращивание.
"Отторгнуть сожженые ткани, восстановить кровообращение, нарастить заново поврежденную плоть, а затем кожу. Вроде бы порядок таков. Вот мелкая тварь. Она мне еще и ремень на джинсах спалила. Похоже, если я встречусь с еще одним Монтанелли, то останусь совсем без одежды. Слава богу, термическое воздействие было недолгим. Так ведь можно и насквозь прожечь."
Ловить девчонку было бесполезно - она висела слишком высоко. Лилиан, судя по всему, не собиралась сбивать ее на землю. Артур хоть и был очень зол, но тоже не горел желанием убивать нахалку - слишком она была мала.
- Хорошо, можешь лететь. Твой братец, если он не полнейший идиот, сам отберет у тебя осколок. Ты хоть понимаешь, во что ввязалась? Ты же совсем недавно была в очень плохом состоянии, так? В твоем организме остались следы капитального восстановления. Если твой брат не хочет, чтобы ты была в таком состоянии еще раз, то он позаботится о том, чтобы ты вернулась к родителям. Да, кстати, у меня для тебя есть подарок на память.
Во время своей речи Артур держал руку за спиной и вырабатывал особый комок паутины - снаружи была сухая оболочка, для плетения которой и ушло больше всего времени, а внутри находилась жидкая паутина, которая и расплескалась по одежде Люцианны. Увернуться от такого броска она не могла - не зря же Артур был лучшим питчером в школе. Девушка теперь выглядела не такой гордой - теперь ей надо было бы очень долго отмываться, а одежду отстирать было вообще после такого практически нереально.
- Не порти чужую одежду и не будет испорчена твоя, - Артур слегка увеличил объем своей талии, чтобы джинсы могли держаться и без ремня, который полетел в урну, - Заодно ты не сможешь не рассказать своему братцу о встрече со мной. Если есть претензии - можешь выслать мне счет из химчистки. Хотя лучше всего не высылать его по почте, а передать лично в руки.
Артур демонстративно медленно повернулся к Люци спиной и неспешно пошел прочь. Девчонка могла негодовать хоть сколько, но последнее слово осталось за Распом. Это хорошо действовало на настроение.
- Пошли. Пусть летит с миром. Не стоит она того, чтобы за ней гоняться.

--- Логово Охотников. Прихожая.

Отредактировано Arthur Rasp (01-02-2011 10:40:08)

0

100

"Лол, мне сейчас должно быть больно?" - С удивлением спросил сам себя парень, при всем при этом зачем-то он тер свою щеку и пытался хоть что-то на ощупь определить. Да нет, она с ней ничего не сделала, лишь ударила.
  Все же, если бы Давид не принес (о! как это было приятно пощупать талию красотки и еле как сдержатся, чтобы не посмотреть под юбку, которая так секазно задралась (ХDDDD)), то и вылечить то не вылечили Купер. Да и от парня мало что зависело, так как Носюля-малявка все сделала сама, хотя, это был принужденный труд. Чего это Артур так бесится, когда видит Носителей и что ему сделали эти Монтанелли? Право, Бонни слышал уже эту фамилию где-то, но никак в газетах и в журналах. Да что там говорить, он вообще не любил читать.
  Что следовало дальше, было с одной стороны превосходно, с другой: смешно. Во-первых, та самая Люцианна вырвалась из-под хватки Распа, в то время, как на сапогах появились реактивки и все! она взлетела. Во-вторых, Давид хотел рассмеяться, не каждый день увидишь, как Человека-Паука избивает малявка. "Браво! что говорить то!" - После пошел монолог Лилиан. "Уж больно она много 'думает'. Не из-за того ли, что она ударилась своей белой головкой?" - Ухмыльнувшись, Боннет остался вновь стоять слушать Распа и молчать. Нет, этот типуган ему точно не нравится. Да, несомненно, он похож на героя детства парня, но Паук был дружелюбен и не кидался на людей с фамилией Монтанелли. Да и говорить Бонни не давали. Он, конечно, сказал бы пару ласковых после того, как Артур отреагировал на выходку с Лилиан, но этот 'пацан' его не послушал бы вообще. "занятой он человек, что уж там нам, отбросам общества говорить с ТАКИМ и потыкать ЕМУ." - Мысленно махнув рукой, Давид поймал себя на мыслях, что ненавидел Распа не из-за того, что он таков - сурой и злой... Парень ревновал. он явно видел, как 'Зубастик' неровно смотрит на Охотницу, она же ему отвечает взаимностью. Возможно, это его дурная фантазия придумала, но ответа на такую ненависть он найти не мог, - лишь этот вариант был самым нормальным из всех, которая его больная головка придумала. "Так не может быть... Как она.. Нет. Я не верю. Такого не может быть!" - Погрузившись в себя, Боннет даже и не заметил, как Купер взяла его ласково за ручку, что-то пролепетала и ушла в сторону так называемого Логова.
  Ничего не сказав, Вид-Вид, понурив голову, покорно пошел за Королевой и ее пажом. Да, Артур напоминал именно его....
  (----> Логово Охотников/Прихожая)

+2