Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Гарден Вэй » Главный вход (Восток)


Главный вход (Восток)

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

Вообще в парке их всего четверо, каждые - на одной стороне света, но эти считаются главными, так как выходят в сторону Риверсайдс, следовательно, к этим воротам стекается большая часть жителей города.
Ворота выполнены из мрамора. На вершине ворот высечены два единорога, а сами ворота украшены барельефами в виде голубей. Входя через эти ворота в парк, сразу видно каменную дорожку, а по её бокам - скамейки. И, как всегда, везде расставлены мусорные баки.

0

2

Двор между домами № 13 и № 14 по Ачеборд-стрит ------
Кимико очутилась у входа раньше всех, так как телепортировалась. Несмотря на утреннию прохладу, солнце выглянуло из за легкого тумана и подмигнула Ким. У ворот пока еще было пусто и девушка, что бы не разминуться с другими Носителями села прямо у ворот, упершись спиной в чуть теплый камень.
"Интересно, долго ли придеться ждать? Можно было бы взять их с собой, но я неумею этого делать. Пока не умею... И эта новая сила - оживлять нарисованное..."
Тут Кимико показалось - всего лишь на мнгновение, что никакой силы то и нет, что это был просто сон. Может, она пришла в парк и задремала прямо здесь, у ворот? Был лишь единственный способ это проверить. Ким взяла мелок, который перед тем как телепортироваться положила в карман и нарисовала бабочку на каменных воротах. В тот раз она прикладывала к рисунку палец с кровью, но если так, то она не собирается кромсать свое тело ради оживления рисунка. Поэтому, она просто приложила палец. Быбочка медленно оторвалась от камня и... полетела. Куда? Ким не знала. Но зато теперь ей в голову пришла одна дерзкая мысль. Она встала в полный рост, прижалась к камню и сделала зарубку там, где был пояс и там, где кончалась лодыжка. Потом Кимико снова село и стала рисовать. Затем приложила палец и... перед ней лежали брюки серого цвета (такого же цвета, как и мелок), в широкую горизонтальную полоску.
- Ваааау, это начинает мне нравиться. - хихикнула Ким и от радости даже прихлопнула в ладоши. Затем она сняла свои тоненькие шорты, слегка измазанные в крови и натянула обновку. Брюки пришлись как раз по ней.
"Что подумают Сандра и Мика, когда увидят меня?" - подумала девушка и прикрыла глаза, закрывая их ладонью от солнца.

Отредактировано Kimiko Ayam (25-11-2009 07:33:05)

0

3

---Двор между домами № 13 и № 14 по Ачеборд-стрит
Сандра обогнала новую знакомую и пришла в парк раньше нее. На лестнице у ворот, закрыв глаза, сидела Кимико Аям.
"Хм.Ким уже тут. Она научилась быстро телепортироваться"
Сандра спустилась до середины лестницы и тоже села на ступень, вытянула ноги и руки и стала расслабляться после случившевося. Ра решила погреться на солнце, так же как и Кимико.
-" Хорошо расслабиться после такого"

Отредактировано Ra Kind (30-11-2009 15:15:52)

0

4

Слегка щевельнувшись Ким почувствовала, что рядом кто-то есть. Она лениво приоткрыла глаз и увидила сидящую рядом Сандру. Та тоже закрыла глаза и наслаждалась внезапным солнечным теплом.
"Интересно, почему солнце не может оторваться от земли, улететь в другую галактику за трилиарды километров? Очень, очень далеко... Наверное, оно тоже влюбленно в Землю и считает ее слишком прекрасной." подумала Ким и обратилась к Ра:
- А где Мика? Думаешь, Мика - это ее полное имя или сокращение? - произнесла всхлух мысль Ким и растянулась на ступенях, которые уже успели слегка нагреться.

Отредактировано Kimiko Ayam (25-11-2009 15:24:23)

0

5

- А где Мика? Думаешь Мика - это ее полное имя или сокращение? - произнесла всхлух мысль Ким и растянулась на ступенях, которые уже успели слегка нагреться.
- Я не знаю где она, - ответила Ра на первый вопрос- Не думаю, что полное. Просто есть люди, которые любят из своего имени выжимать соки, потому, что его не любят. Ладно, извиняюсь. Думаю, неполное.
САндра встала со ступенек и стала подниматься то вверх, то вниз.
- Скучно...- протянула она и добавила- Хотя лучше так, чем с теми! Особенно с той, которая чуть не перерезала мне горло! НЕужели все это правда... И она происходит со мной...- говоря про Ханум, Ра злобно посмотрела на Ким, напоминая про ту, которую Ким уже определила себе в друзья

0

6

Тут Сандра привстала и начала ходить по лестнице, поднимаясь, то вверх, то вниз.
- Скучно...- протянула Сандра и добавила- Хотя лучше так, чем с теми! Особенно с той, которая чуть не перерезала мне горло! НЕужели все это правда... И она происходит со мной...
-Не бери в голову, Ра. - посмотрела на подругу Ким. - Уже все позади и я ни за что туда не вернусь. А что скажешь о Кенжи и Линарии? По мне, так они клевые, но последняя слишком любит распоряжаться... может это даже и хорошо...- протянула Кимико.
"Ну где же Мика?"

Отредактировано Kimiko Ayam (25-11-2009 15:35:12)

0

7

-Не бери в голову, Ра. - сказала Кимико Сандре - Уже все позади и я ни за что туда не вернусь. А что скажешь о Кенжи и Линарии? По мне, так они клевые, но последняя слишком любит распоряжаться... -
- Конечно все позади... Но забыть я этого не могу, а вот на счет Линарии и Кенджи: Мне кажется, что Кенджи понтуется- улыбнулась Ра- А про Линарию ты попала в точку. Наверно она самая старшая.
-" Где эта мика застряла? Это называется: Она нас спасла! Мда"
САндра опять села на ступеньку, но уже рядом с Ким.
- Аям, - Сандра часто называла подругу по фамилии- Может уйдем отсюда? Это будет безопаснее...

0

8

Двор между домами № 13 и № 14 по Ачеборд-стрит ---> Главный вход Восток (Гарден Вэй)
"Ну вот, опять я везде опаздываю... Что за день-то такой?!" - подумала Мика, подходя к воротам. Из далека она заметила девушек, но не стала ничего кричать.
- Может уйдем отсюда? Это будет безопаснее... - сказала одна из девушек.
- Так-так. Никуда уходить не стоит. - оборвала Мика. - Типичная паника после резкого стресса. Как раз здесь вам будет безопаснее. Тем более, что сказали ждать. Значит, надо ждать. - сказала она. - Если что, я Мика, мне пятндцать лет. Ах, да. Силы. Я чувствую ваши эмоции. Вот ты, - она посмотрела на девушку с темнорусыми волосами - Испытываешь недоверие. Еще - страх. Никогда не скрывайте тайные эмоции, и я всегда смогу вас найти. Например, сегодня. Еще я могу лечить. Есть у кого-нибудь травмы?
"Ну чего же они так долго?" - подумала Мика. Под словом "они" она имела в виду Линарию и, в большей степени, Кенджи.

Отредактировано Mika (25-11-2009 19:47:07)

0

9

- Так-так. Никуда уходить не стоит. - оборвала Мика. - Типичная паника после резкого стресса. Как раз здесь вам будет безопаснее. Тем более, что сказали ждать. Значит, надо ждать. - сказала она. - Если что, я Мика, мне пятндцать лет. Ах, да. Силы. Я чувствую ваши эмоции. Вот ты, - тут она посмотрела на Сандру. - Испытываешь недоверие. Еще - страх. Никогда не скрывайте тайные эмоции, и я всегда смогу вас найти. Например, сегодня. Еще я могу лечить. Есть у кого-нибудь травмы?
-Нет. Уже нет. - сказала Ким и встала. - А почему я не могу уйти? Ты, что же, будешь командовать нами? Или ты знаешь намого больше нашего?
"Линария распоряжается нашими жизнями, Мика указывает нам, что делать... хотя, может это для нашего же и блага?" - подумала Кимико и уселась обратно. Солнце опять пошло на убыль. "Быстро ты передумало дарить нам свет и тепло" - усмехнулась девушка.
"Сандра, доверяешь ли ты им? Наверное нет. А я незнаю. Да еще и такие новости. Конечно, я догадывалась. что Сэм на добрые дела не способна в принципе, но что бы такое..." - тут Кимико вспомнила слова сестры "Иди домой... а то мне попадет" Это был первый шаг. с ее стороны.

0

10

- Так-так. Никуда уходить не стоит. - оборвала Мика. - Типичная паника после резкого стресса. Как раз здесь вам будет безопаснее. Тем более, что сказали ждать. Значит, надо ждать. - сказала она. - Если что, я Мика, мне пятндцать лет. Ах, да. Силы. Я чувствую ваши эмоции. Вот ты, - она посмотрела на Сандру. Ра стало очень неприятно. - Испытываешь недоверие. Еще - страх. Никогда не скрывайте тайные эмоции, и я всегда смогу вас найти. Например, сегодня. Еще я могу лечить. Есть у кого-нибудь травмы?
- Хм! Нам тоже пяднадцать и мы не обязаны тебя слушать! Всех вас слушать! При чем я чувствую не только те чувства про которые ты говоришь, промахнулась! И не смей узнавать мои эмоции!
-" Чего эти возамнили о себе?! Хочу- ухожу, не хочу-не ухожу!" - Сандра была раздражена командованием и тем, что кто-то вторгается в ее чувства- " Нашлись тут на мою голову! Лучше бы никаких способностей не было!"

0

11

- Нет. Уже нет. - сказала одна из девушек и встала. - А почему я не могу уйти? Ты, что же, будешь командовать нами? Или ты знаешь намого больше нашего?
- Линария знает. Знает очень много. Я знаю ее. Она сказала привести вас сюда, вот я и привела. Надо дождаться Линарию и Кенджи.
- Хм! Нам тоже пяднадцать и мы не обязаны тебя слушать! Всех вас слушать! При чем я чувствую не только те чувства, про которые ты говоришь, промахнулась! И не смей узнавать мои эмоции!
- Ладно. Если вы у нас такие самостоятельные, то вот и делайте, что хотите. Тогда от меня дождетесь того же.
Вдруг у Мики закружилась голова. Наверное, от того, что она использовала силу в таком количестве в первый раз, она вылечила смертельную рану. И вот теперь перед глазами встали мурашки. Так как такие "припадки" без обмороков - просто мурашки - случались с ней часто, она решила, что через минуту это пройдет. Она не хотела, чтобы девочки догадались о ее состоянии и поэтому улыбнулась. Она почувствовала негативный заряд энергии совсем рядом с ней, скорее всего, исходящий от незнакомки. Она моргнула двумя глазами, пытаясь увидеть что ибо вокруг нее, но становилось все хуже и она перестала видеть. Да, это временное явление, минут на пять-тридцать обычно, но довольно неприятное. Она слышала все, что происходит вокруг, но не видела. Даже с открытыми глазами.

0

12

- Линария знает. Знает очень много. Я знаю ее. Она сказала привести вас сюда, вот я и привела. Надо дождаться Линарию и Кенджи.
- И кто же эта Линария?! Я ее не знаю и значит слушаться ее не должна!
- Ладно. Если вы у нас такие самостоятельные, то вот и делайте, что хотите. Тогда от меня дождетесь того же.
- Того же- это чего? - спросила САндра. Ей вся эта история очень надоела и она хотела вернуться домой, почитать книжку или еще чем-то заняться.
"Доооом....Милый дооом!"
Вдруг у Мики на лице появилосьт странное вырожение.
-Эй? Что, в транс впала?

Отредактировано Ra Kind (26-11-2009 11:42:58)

0

13

Перед глазами Мики была темнота. Она не вдела ничего, но отчетливо и очнь громко слышала все. Голос одной из девушек:
- Того же - это чего?
-Эй? Что, в транс впала?
Мика начала более хорошо осозновать, хотя бы затуманенность мыслей прошла. Потихоньку и зрение стало возвращаться в норму. Но все же она видела еще очень смутно. "Мне надо отсюда уйти..." - подумала она.
- Никуда я не впадала - оборвала Мика. Она старалась, чтобы ее голос звучал бодро, не смтря на сонливость, головокружение, головную боль и туманность зрения, которые оставил этот припадок.
- Тем же. Я уйду - сказала Мика и направилась в сторону выхода. - Дождитесь Кенджи и Линарию. Они знают, как меня найти.
Мика скзала это так, будто на самом дела ничего не случилось, и поспешила удалиться.
Гарден Вэй-Главный вход (Восток) ---> Ачеборд-стрит

0

14

- Никуда я не впадала - оборвала Мика.
- Тем же. Я уйду - сказала Мика и пошла к выходу. - Дождитесь Кенджи и Линарию. Они знают, как меня найти.
-Хм! Я не обязана их ждать! - крикнула САндра вслед уходящей Марики
- Ким, может пойдем?- спросила она у подруги, которая все-еще грелась на лестнице.
-" Как меня это бесит! Поскорее бы они все разобрались там и нас оставили в покое!"
Девушка тоже пошла к выходу:
- Ну что, Ким, пошли?

0

15

Двор между домами № 13 и № 14 по Ачеборд-стрит-----
Сэм смотрев на асфальт подходила к входу в парк.
"Все думают не о том...как отчитатся перед магом..зачем он вообще лезет куда ему не надо со своим "Молодцы"! На ум приходит не хорошее слово..."-думала она, но ее мысли перебил велосипедист проезжавший мимо. "Ч-черт!!"-Сэм немного шарахнулась его и отпрыгнула в сторону от неожиданности. "Да ты..! Та ладно..."
Величественные ступеньки парка. И как всегда в банка от Пепси Колы. Сэм решила пройти в госпиталь через парк, ведь это самый короткий путь.
"Надеюсь рука не онемеет"-думала она.
Подняв глаза на тропинку парка и оценивая предстоящий путь, Сэм заметила что Ким и Ра-подруга Кимико управлящая звуками здесь.
"Ооо вот и компания!..."

0

16

- Ну что, Ким, пошли? - спросила Ра
-Куда? Мне и здесь не плохо. - сказала Ким
Тут Кимико увидила направляющеюся к ним Сэм. Ее рука неестевственно лежала на другой руке, которая одновременно держала банку с колой.
"Что это у нее с рукой? наверное, тоже ранили..." - подумала Аям и не могла не спросить у сестры:
- Помочь тебе?
"Наверно не согласится, она же меня ненавидит..." печально заметила девушка.

0

17

Ачеборд-стрит --> Главный вход в Гарден Вэй (Восток)

Мика прибежала очень быстро. Она огляделась в поисках Линарии, но ее тут не обнаружила. "Фух... - подумала она, переводя дыхание - Успела..." Мик заметила тех же девушек, но к ним присоединилась еще одна. Кажется, у нее было что-то с рукой. "Надо помочь... Хотя... Не могу же я каждому встречному и поперечному показывать свою силу? Ах, да... Эта блондинка тоже была во вдоре во время битвы... И причем не за нас."  - Мика уже считала Кенджи и Линарию своими друзьями. И даже чуть больше насчет Кенджи... "Опять мои мысли вспоминают о нем... Вот влюбленная дурочка... Первый раз в жизни его вижу, сама... Кстати, где же Линария? И придет ли сюда Кенджи? И та незнакомка... Кто она? А вот те две девушки..."
- Ах, вы еще не ушли? Странно... Крысы ведь первыми бегут с тонущего корабля... - съязвила она. Она не хотела обидеть ту, что не раздражалась и не кричала, а вот другой пошло бы на пользу немного позлиться.

0

18

Ну что, Ким, пошли? - спросила Ра
-Куда? Мне и здесь не плохо. - сказала Кимико и перевела свой взгляд на ворота.
- В кафе. НЕ хочу этих главарей дожидаться!- ответила САндра- КУда смотришь?
Сндра тоже повернула голову и увидела Саманту- сестру Ким.
- А эта что здесь делает?! - взмутилось Ра
- Ах, вы еще не ушли? Странно... Крысы ведь первыми бегут с тонущего корабля... - съязвила, вновь пришедшая Мика. САндра ее очень не взлюбила.
- Заткнулась бы! Ты тоже еще та крыска! Тебе сказали нас сторожить, но ты убежала. Одумалась! - хмыкнула Сандра, посмотрев на пришедшую и опять отвернулась.
-" Буду еще на нее нервы тратить!" - спокойно подумала Ра. Она уже поняла тактику этой.

Отредактировано Ra Kind (28-11-2009 10:50:24)

0

19

- В кафе. НЕ хочу этих главарей дожидаться. - сказала Сандра.
- Аааа... ну незнаю... - пожала плечами подруга.
- Ах, вы еще не ушли? Странно... Крысы ведь первыми бегут с тонущего корабля. - к девушкам подошла Мика.
- Вот уж не думала, что я похожа на крысу, дес - слова Мики обидели Ким, но сандру то разозлили куда больше.
- Заткнулась бы! Ты тоже еще та крыска! Тебе сказали нас сторожить, но ты убежала. Одумалась!
- Ра, спокойней. Зачем же ты пришла сюда снова? - обратилась Кимико к Мике и...улыбнулась.
Мда... для улыбок самое время...

0

20

- Ах, вы еще не ушли? Странно... Крысы ведь первыми бегут с тонущего корабля. - оскорбила девушек МИка.
- Вот уж не думала, что я похожа на крысу, дес - слова Мики обидели Ким, но сандру то разозлили куда больше.
- Заткнулась бы! Ты тоже еще та крыска! Тебе сказали нас сторожить, но ты убежала. Одумалась!
- Ра, спокойней. Зачем же ты пришла сюда снова? - сказала Ким
- Ким, с чего ты решила, что я нервничаю? - улыбнулась Ра
- " Да, наверно мое настроение слишком быстро меняется и Ким не успевает понять"
- Ну так чего пришла? Испугалась?! Не оправдыйвайся, знаю, что испугалась!

0


Вы здесь » Бремя Сердца: Война за Осколки » Гарден Вэй » Главный вход (Восток)