Мы рады приветствовать вас на ролевом форуме Бремя Сердца! Действие игры разворачивается в захудалом городке Холлоуфилдс, Северная Каролина, США, 2037 год. Две группировки террористов, именуемых Носителями и Охотниками, схлестнулись здесь за право быть первыми на ринге. А если честно, здесь должно быть мегапафосное описание во многабукаф =) Словом, мы вернулись )




Бремя Сердца: Война за Осколки

Объявление

Новости

Дорогие гости, не сидите на главной странице - скорее создавайте персонажа и отправляйтесь к нам =) У нас есть печеньки. Читайте Краткую справку о мире.

• Бесач жил, жив и будет жить! Мы возвращаем первый сезон, наших игроков и темы из архива. Администрация в сборе и готова к труду и обороне. Возвращаем былое, ребята!
• В данный момент доигрывается пятый квест "Ответный визит". Подробности в теме квеста.
• Наконец-то мы можем гордиться собственным дизайном! Макет - Линария, остальное - Мелисса. Может, мрачновато, но как раз под стиль форума.

Sleep peacefully, dear BH.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полянка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если знать особый тайный ход среди множества деревьев, то можно найти небольшую полянку. На ней даже небо сквозь стеклянный купол кажется особенно голубым. Здесь круглый год цветут маргаритки.

0

2

*начало игры*
Мэл вышла из небольшого, довольно-таки старого домика, который достался ей с отцом от бабушки-«колдуньи». Отца до сих пор не было, так как он целыми днями пропадал на излюбленной работе. Девушка, закрыв за собой железную дверь, украшенную лозами с виноградом, направилась на прогулку. Ами выглядела весьма привлекательно: зеленая кофточка с белыми джинсами смотрелась мило. На ногах красовались любимые серебристые скейтера с бирюзовыми шнурками. И куда же без своей сумочки из крокодильей кожи, в которую она успела кинуть мобильный телефон, сравнительно новой модели, и ключи с брелком, который представлял собою заглавную букву имени Амелии. «Давно я вот так просто не выходила погулять! Непривычно наблюдать за людьми, которые куда-то бегут, наверное, домой. А у меня дома, в общем счете, и нет: с отцом почти не вижусь, постоянно сижу в своей комнате в обнимку с домашним питомцем... скучно как всегда. А тут такая погода прекрасная» - девушка приветливо улыбнулась сама себе. Вечер и впрямь был удивителен: ветра почти не было, только изредка он мог колыхать небольшие закрученные прядки волос Ами. Пройдя пару сотен метров от двора, она заметила вход в парк. «Это наверное тот самый парк, о котором я так наслышана! А почему бы и не зайти?» - спросила себя шатенка. Солнце начало садится, радуя людей своими цветными лучиками. Они светились разными оттенками розового, синего и холодного фиолетового. Небо покрылось яркой одежкой захода солнца. «Как все-таки красиво наблюдать за этим явлением. Раньше я часто выходила на улицу полюбоваться таким зрелищем с братиком, но только не сейчас. Сколько уже прошло? Четыре? Да, четыре года одиночества. А я до сих пор не могу привыкнуть к той мысли, что его нет рядом… но ладно, не будем о грустном. Ами, посмотри какой прекрасный вид!» Мэл заметила недалеко от себя фонтан. Он обворожил девушку настолько, что она не могла оторвать от него взгляд. Фонтан был прекрасен, особенно в лучах заходящего солнца, он как будто светился всеми цветами радуги. «Мне уже семнадцать - пора подумать о том, как привыкнуть к этой жуткой мысли и начать работать, помогать отцу, так я хоть на немного приближусь к нему и смогу его поддерживать,» - подумала Амелия, делая глубокий вдох, наслаждаясь свежей вечерней порцией воздуха. В нем витал какой-то загадочный аромат, напоминая запах любимых маргариток, которые она так часто собирала, играя в парке Пекина. Пока девушка гуляла по парку, она заметила, что запах цветов начал усиливаться. И вправду, пройдя еще шагов тридцать, Мэл заметила небольшую полянку, которая была покрыта излюбленными маргаритками. «Ах, как замечательно! Хотя уже осень - полянка еще совсем зеленая. Как я хочу побыстрей лето!» -  пробубнила себе девушка, приближаясь к цветочкам. Миг - и она рухнула на травку поляны. Она была мокровата, но это не смутило девушку, она наслаждалась темнеющим небом и запахом  малиновых и белых жемчужин. Мэл пролежала так еще минут двадцать, погрузившись в свои мысли. «Интересно, как там мама и брат? Тьфу, что за мысли! Уже прошло четыре года с момента моего переезда в этот жалкий городишко. Ни друзей, ни интересов - скукотища. Так, надо срочно найти и подружиться с кем-то, а еще я обещала отцу поступить в институт… хотя мне туда не очень то хочется…» Но мысли Амелии прервало легкое свечение сквозь кофточку зеленого цвета. Она отдернула рукав и увидела на своем запястье небольшую татуировку в виде знакомого ей символа. Года два назад она изучала руны разных видов и поняла, что след на ее коже принадлежал знаку руны под названием Ингуз. Мэл до сих пор не могла понять, когда она сделала ее себе, ведь единственная тату была расположена на задней части шеи и выглядела совсем не так, как та, которую она обнаружила несколько секунд назад. Рассмотрев повнимательнее свое запястье, Ами заметила, что знак был противоестественный цвету загара, а не черным от краски для тату – это смутило девушку. «Откуда этот ужас? Я не припоминаю, чтобы что-то такое делала, тем более когда? Я постоянно дома и никуда не хожу! Очень странно, даже для меня!»

Отредактировано Amelia Davies (16-11-2010 17:03:30)

+1

3

Фонтан --> Полянка

Местечко без дождя, любой другой плохой погоды да и вообще без чего-либо неблагоприятного душе человеческой. Вряд ли кого-то могут раздражать благоухания постоянного цветения здешних маргариток или вся приятная атмосфера полянки в целом. Глушащий любые пережитки плохого закат - нежно-алого цвета с тёплым сиянием лучей заходящего солнца - радовал глаз, но как и двадцать минут назад в том не было ни малейшего отражения. Всё равно: что безлюдные дрожащие от холодного града дорожки у фонтана, что тёплая "площадка", согревающая всем тем, что только находится на этом небольшом участке - резкий контраст никак не влиял на кареглазую темноволоску, странным образом пробирающуюся всё ближе к центру полянки. Купол над головой постепенно окрашивался в таинственные оттенки ночи, скрывая, как и не бывало, пейзаж заката. Однако же до полной темноты (при наличии фонарей в парке и той не было) девушка ориентировано знала, в какой части парка/поляны находится, всё же масштаб не из маленьких. Фонари ещё освещали "площадку" и... На ней вырисовался силуэт другого человека. Почему-то стоило лишь того заметить, как на это особым свечением отреагировала руна Нейри.
"И что она раньше не срабатывает?" - но отодвинув правый рукав Носительница заметила синее свечение "тату". "Не удивлюсь, если новое обозначение. И стала бы она реагировать на обычного человека? Тут без вариантов: Носитель или Охотник. И если при прошлом "световом сигнале" встретилась Алекс, то в этом случае остаётся лишь маг союзной фракции" - как только механически построенная логическая цепочка-анализ завершилась, Эллоу прибавила шаг и через пару минут оказалась возле незнакомой персоны. Свет фонарей проявил её тёмноволосой девушкой в зелёной кофточке и белых джинсах и по необычайной "блеклости" схожей с самой наблюдательницей. Ничего необычного: простая незнакомка, только внутри вероятно очередной Осколок, вновь поддверженный опасности. Вновь и вновь... Голова резко закружилась и ноги чуть заметно подкосились, что джинсы как никак скрыли. Эллоу с опущенной головой взглянула на девушку и промолвила:
- Здравствуйте,

Отредактировано Nairikitto Ellow (28-11-2010 21:55:21)

0

4

Ами еще посидела пару минут в недоумении от увиденного и перевела свой взгляд на небо. Оно как будто прощалось с романтическими оттенками заката и надевало черное открытое платье, через которое еще можно было увидеть просветы розовых и серебристо-фиолетовых тонов. «Ах, какая замечательная прогулка! Увидеть прекрасный закат, а затем и волшебное превращение неба в темную бездну…  не часто можно созерцать.» Через некоторый промежуток времени небо постепенно начало надевать звезды, как брошки, усеянные тысячью разнообразных камней. Они были то большими, то маленькими, то блеклыми, то наоборот яркими. Этот вид привлек внимание шатенки. «Интересно, а это правда, что где-то там существует иная жизнь, которая тоже развивается и расцветает?.. Нет, это все бред!» Становилось холодно и Дейвис почувствовала как сквозь одежду пробирался настырный ветерок. Мэл было не по себе от этого, но она с детства привыкла к любой погоде. Направив свой взор на фонарь, который красовался своим слабым золотистым сиянием недалеко от нее, она начала замечать изящный силуэт человека. «Странно, очень странно. Что здесь может делать человек? Это конечно глупо но может… Нет, это не так!» Разглядев это создание поближе, она заметила, что это довольно хрупкая девушка ее возраста, при приближении которой, руна светилась еще ярче. «Да что блин с этой татуировкой? А ну перестань светиться! Кому сказала?» Как ни странно, но  фигура приближалась к ней. Мэл давно не говорила с людьми, если конечно не считать отца, хотя и с ним она довольно-таки редко виделась, не считая общения. Девушка резко вскочила и принялась ждать незнакомку, которая  была все ближе и ближе. Амелия редко общалась с себе подобными, и, к тому же, не начинала разговор  первой. «Что же делать? Что же делать? Она явно идет ко мне. Что мне делать? Как себя вести? Блин, ну почему, когда дело доходит до общения, я не могу ничего сказать?» Она долго думала, как же поступит эта хрупкая личность, одновременно перебирая фразы, которые она могла бы использовать в столь позднем разговоре. «Так, я ведь вежливая личность? Да! Тогда, соберись, тряпка! Скажи ей что-то. Для начала просто нужно сказать что-то вежливое!» Набравшись смелости и собравшись сказать что-то на подобии приветствия, Ами увидела как незнакомка подкосилась, что было еле заметным. Она подошла к шокированной шатенке и взглянула на нее своими пустыми глазами. Мэл никогда не видела настолько красивых, загадочных и немного жутких глаз. Они смотрели из под лба, так как голова была немного опущенной. «Что это за странное ощущение? Что со мной не так?»  Ами никак не могла найти ответы на свои вопросы. На сутулой фигуре девушки Дейвис увидела странный, по ее мнению, бело-синий свитер и джинсы с огромным количеством  карманчиков. Незнакомка подошла еще ближе и с усталостью произнесла такое долгожданное слово.
- Здравствуйте, - сказала она, но, видимо не договорив, погрузилась в какие-то, никому не ведомые, мысли.
Немного помявшись, Ами произнесла – Здравствуйте. А мы разве знакомы? Извините меня за мою прямолинейность, просто я не знаю как себя вести в такой ситуации.
Небо уже полностью оделось в черное платье, и стало темно, только некоторые фонари еще немного освещали полянку, укрытую такими дорогими для Мэл цветами. «Ну почему она не отвечает? Может я не правильно спросила или сказало что-то грубое?» Через несколько минут Ами опять произнесла - Меня зовут Амелия. А вас?.. Ну если не хотите говорить, то можете просто промолчать.
Шатенка ждала реакции незнакомки, которая вызвала у нее необычайный интерес и восторг. Мэл давно не видела таких красивых людей. Она чем-то влекла Амелию, которая, в свою очередь, совсем этому не сопротивлялась. «Надо разузнать о ней чуточку больше!»

+3

5

Нэйри снова почувствовала этот некий прилив сил всё от одного и того же источника. Не отвлекаясь на,источавшую свет, руну девушка глазами пробежалась по незнакомке в поисках похожего свечения, что и удалось обнаружить. Хоть длинные рукава кофты прикрывали неприметный обычно знак на запястье, но сейчас же он подавал "признаки жизни" и сквозь плотную материю одежды, да причём светилась руна не слабо. Нэйри тотчас отвела уставленный на собеседницу взгляд, чтобы не вызвать каких-то подозрений или ошарашенных взглядов в ответ. Носителя надо поприветствовать как подобает союзнику. Видимо девушке немного неудобно за свою "татуировку", так эмоционально подающую какой-то знак её хозяйке.
"Так что же сказать новоявленному магу? В каких словах нуждается человек в подобной ситуации?" -вопросы, вопросы, вопросы... Вам не казалось, что они порядком надоедают, но без них не выудить никакой информации, не составить разговора или просто не вызвать интерес. Даже зная ответ, порой почему-то приходится задавать вопросы. Само главное в этой суете мыслей не дать сбой и представить точный ответ.
"Что ж, узнаем всё по ходу разговора. Ладно, что-то затянулась эта пауза" - выйдя из транса своих мыслей девушка вернулась к дымчато-серым глазам незнакомки и та, немного помявшись начала своё приветствие:
– Здравствуйте. А мы разве знакомы? Извините меня за мою прямолинейность, просто я не знаю как себя вести в такой ситуации.
- Не встречались, но приятно познакомиться, Амелия. Да ладно, зачем же так откровенничать?- начала было девушка, недоумевая каким нетактичным может быть человек при знакомстве, но...
Я бы чувствовала тоже самое..." - на долю минуты тёмно-карие глаза вновь стали будто стеклянными, вернувшись к своей оберегающей от прочего гипноза оболочке. "Нет, к счастью, я бы не выговорилась"
Чтобы покончить с этим Эллоу решила обойтись только жестом, ассоциирующимся у неё скорее с тем, как вызвать доверие, а оно сейчас будет как нельзя кстати. Брюнетка высунула правую руку из кармана (что для приличия надо было сделать с левой) и представила Амелии на обозрение свою тонкую до синивы бледную ручку, где на запястье с показанной внутренней стороны красовался столь же сверкающий загадочный знак, символ, руна Носителя.
На лицо вернулась сдержанная ухмылка, и после уголки рта и губы стали колебаться в такт фразам кареглазой Носительницы:
- Амелия, эта руна на вашей руке означает, что вы маг, относящийся к франции Носителей. Сомневаюсь, что вы это знали. Но уточню: вы не замечали за собой ряд странных явлений или чего-то в этом роде?
Этот вопрос уже просто казался формальностью, но Амелия наверняка недоумевала. И положительного ответа откуда-то из недр разума собеседницы Эйри-То просто ожидала.
- Извиняюсь. Я Нейри Эллоу, такой же Носитель, но разумеется с иными способностями, - она говорила об этом как о какой-то свежей новости, может даже чем-то обычной на ровне с повседневными занятиями, словом, настолько спокойно, как за чашкой чая в более приглядной обстановке.

0

6

Небо уже полностью затянулось черным одеялом, так как в парке уже прогуливался холодноватый вечерний ветерок, который, вскоре, по прогнозам Мэл, мог стать сильнее. Она ждала от хрупкой особи каких-то признаков жизни, и они, наконец-то, откликнулись на ее просьбу. Через пару мгновений незнакомка тихим, но уверенным голосом произнесла такие долгожданные фразы:
– Не встречались, но приятно познакомиться, Амелия.
Девушка показалась Дейвис очень обаятельной и милой (если не учитывать то, что это очень похожие слова). В ней было что-то родственное для Ами, но понять, что именно, не могла. Через темноту, повисшую над парочкой, шатенка смогла увидеть чью-то руку, неуверенно продвигавшуюся по направлению к ней. Не долго думав, она поняла, кому принадлежит столь бледная часть руки. Рассмотрев руку поближе, можно было заметить точно такое же свечение на запястье протянутой конечности. «И у нее есть эта странная штуковина? Что это могло бы означать? Слишком много вопросов…  слишком.»  Это немного ошарашило сероглазую. Опустив голову по направлению к собственному запястью, Ами убедилась в загадочной, на тот момент вещице, – цвета и размеры тату были одинаковым. А из этого следует, что это не простой рисунок и… Прервав свои мысли так и не закончив их, Мэл обратила внимание на выражение лица незнакомки. Можно было четко увидеть ухмылку, хоть и сдержанную, но все же ухмылку. Это насторожило девушку. Хотя, если честно, то все что сейчас происходило, казалось ей чем-то ненормальным, загадочным и пугающим. Немного подумав, Амелия робко протянула свою ручку, через рукав которой тоже просматривалось, довольно-таки, настырное свечение, которое так и жаждало протиснуться на волю.
- Амелия, эта руна на вашей ручке означает, что вы маг, относящийся к фракции Носителей. Сомневаюсь, что вы это знали. Но уточню: вы не замечали за собой ряд странных явлений или чего-то в этом роде?
В голове Мэл и до этих фраз была каша, но сейчас это просто болото! Она никак не могла вместить эту головокружительную информацию. « Какой с меня, к черту, маг, я ведь не в Дисней Лэнде, или все-таки там? И что еще за носители? Косплэй? Не… я в таком не союзник. А откуда она знает, что со мной что-то, из ряда вон выходящего, происходило? Она слишком пугает меня, надо побыстрее сматывать удочки и валить к уютному креслу с ноутом! Ами, ты что с ума сошла, какие удочки, какой ноутбук, при чем тут дом?..  Так, надо все подробно расспросить» Столько вопросов ну никак не улаживались в такой маленькой и, плюс ко всему, глупой головке. Они кипели, как будто вулкан, который готов извергнуть из своих недр лаву. Для Мэл все это было слишком сложно и запутанно. Разложив все свои мысли по полочкам, она начала свой размеренный разговор
- Я заметила, что у вас тоже такое же свечение, причем голубоватого цвета. Но все же, я не могу понять, какое отношение ко мне имеет эта руна и почему она у меня появилась. Все это я не могу сразу понять. Может, вы меня разыгрываете? Какой с меня маг? Да что еще за Носители, что они там носят?
Не успев закончить поток нахлынувших фраз, на Дейвис снизошло понимание. Она, наконец, вспомнила моменты, которые, до сих пор, не могла объяснить научными фактами.
- Извиняюсь. Я Нейри Эллоу, такой же Носитель, но разумеется с иными способностями, - она говорила об этом как о какой-то свежей новости, может даже чем-то обычной на ровне с повседневными занятиями, словом, настолько спокойно, как за чашкой чая в более приглядной обстановке.
Это еще раз убедило Мэл, что Эллоу не шутит, да и на клоуна она не смахивает. После этих слов, шатенка начала вспоминать, что за способности могли бы у нее быть.
- Нейри, я, года четыре назад, начала замечать за собой ряд странностей, которые иногда меня пугали. Может то, что я сейчас вам расскажу, поможет вам чем-то. Если я порежусь или разобью коленки, например, раны у меня очень быстро заживают, что совсем не характерно для меня, с несворачиваемостью крови. Самое странное то, что никаких следов от порезов или шрамов у меня тоже не остается. Можете считать меня сумасшедшей, но мои волосы могут сами укладываться в разнообразные прически, стоит мне только об этом задуматься. Последнее время, во сне, я часто вижу, как в меня входит что-то, на подобии осколка или стеклышка такого же цвета, как свечение на моей руке. Это все меня очень пугает, но я привыкла к этому. Иногда могу перестроить немного волосы, делая их намного лучше стали, что тоже очень и очень странно. Волосы могут поменять длину, если мне этого захочется. А эта руна вообще выбила меня из колеи. Я могла бы продолжать и продолжать, но уже поздно и врядли вам хочется выслушивать весь этот бред.
Амелия наконец выговорилась, ей стало легче и душевно, и физически. Рядом стоящий фонарь доживал свои последние мгновенья, даря Мэл свои золотистые лучики, которые с каждой минутой, нет секундой становились все бледнее и бледнее…

+1

7

К сведению, на жест Нейрикитто новая знакомая отреагировала вполне-таки адекватно, однако ошарашена была не меньше, чем при встрече с человеком с такое время и в таком месте. И не даром в последующие несколько минут оставалось ловить то чуть напуганные, то удивлённые взгляды туманно-серых глаз "девушки в зелёном".
"Я не шучу" - хоть то и сопровождалась ухмылкой Нэйри, настроена она была серьёзна. Поверив Амелия лишь в убеждения словам собеседницы проверила наличие светящейся руны у себя на руке. К ожиданию обеих цвет необычного свечения совпадал.
- Я заметила, что у вас тоже такое же свечение, причем голубоватого цвета. Но все же, я не могу понять, какое отношение ко мне имеет эта руна и почему она у меня появилась. Все это я не могу сразу понять. Может, вы меня разыгрываете? Какой с меня маг? Да что еще за Носители, что они там носят?
- Не беспокойтесь, посреди ночи все юмористы, любящие пошутить в камеру, отдыхают. А если эта жутка, то жестокая и подтвердить не одна я это смогу, - не без мягкого взгляда проговорила Эллоу, после откинув голову навстречу распахнутой бездне тёмного небосвода.
"Если бы это был розыгрыш, но скорее не смешной, страшный. Фильм ужаса, где все смеются над простой развязкой"
Звёзды по-прежнему своими россыпями украшали небо, ни единого облачка или остатка погоды в парке у фонтана, как будто то невозможное: впервые затишье после бури. А может через пару часов, минут, секунд всё окажется иначе? С этими новыми ритмами жизни ничего не предугадаешь, каким бы не ожидался поворот судьбы он может оказаться ещё круче.
"... А это небо кажется ещё выше" - с глотком этого свежего ночного воздуха мысль всплыла у девушки сама собой.
Видимо и Амеоию томили нелепые паузы, только казалось заполнить эти пробелы какой-то интересной темой для девушки было трудно из-за неразговорчивости, как та уже призналась. Но в связи с заданной тематикой "случайной встречи" она вовремя смогла продолжить разговор:
- Нейри, я, года четыре назад, начала замечать за собой ряд странностей, которые иногда меня пугали. Может то, что я сейчас вам расскажу, поможет вам чем-то. Если я порежусь или разобью коленки, например, раны у меня очень быстро заживают, что совсем не характерно для меня, с несворачиваемостью крови. Самое странное то, что никаких следов от порезов или шрамов у меня тоже не остается. Можете считать меня сумасшедшей, но мои волосы могут сами укладываться в разнообразные прически, стоит мне только об этом задуматься. Последнее время, во сне, я часто вижу, как в меня входит что-то, на подобии осколка или стеклышка такого же цвета, как свечение на моей руке. Это все меня очень пугает, но я привыкла к этому. Иногда могу перестроить немного волосы, делая их намного лучше стали, что тоже очень и очень странно. Волосы могут поменять длину, если мне этого захочется. А эта руна вообще выбила меня из колеи. Я могла бы продолжать и продолжать, но уже поздно и вряд ли вам хочется выслушивать весь этот бред.
- Давай, если позволишь переходить на "ты", не meltv называть это бредом. Хаха, столько чудес, как оказалось, скрывают многие простые жители города, что по сути это всё необъяснимый бред, получается так? - чуть задорный акцент девушка создала на слове "простые". - Так и есть, самый, что ни на есть настоящий маг, чародей или как нам угодно называть Носитель осколка, того, что тебе снился. Не уверена, верно ли это, но скорее так и есть. надо будет спросить позже у остальных. Напомнишь? -чтобы не загружать новоявленную Носитльницу какими-то неясными и резкими новостями, Нэйри опять таки "вооружилась" разрядкой обстановки. переходящей на дружеский лад.
- Так, давай по порядку всё разъясним, что не понятно тебе или мне, и лучше, конечно, сменить немного пугающую обстановку одинокой полянки. Рассветает скоро, - карие глаза вновь обратились к небу, опять столкнулись с серыми и девушка направилась с полянки.
"Все они маги, все странные, разве не так?"

Полянка ---> Фонтан

0

8

Ночь на дворе стояла довольно тихая, хоть и давала понять, что холодает. Амелия вспомнила, что забыла взять с собой кофту и теперь чувствовала на себе холодное дыхание осени. Это обуславливалось тем, что уже была почти середина октября - время для головных уборов и теплых курточек. На поляне стало совсем темно, и что-либо разглядеть было проблематично. Мэл понимала, что разговор затягивается, и от этого её становилось неловко. Слова Нейри прозвучали как нежная мелодия того дивного инструмента, называемого арфой.
- Давай, если позволишь переходить на "ты", - произнесла Эллоу.
Ами не ожидала такого поворота событий вообще. Для нее слово "ты" оказалось таким непривычным… Но ладно, не будем об этом. Девушка несомненно обрадовалась такому предложению.
- Я с удовольствием буду называть вас, то есть тебя, на "ты", - чуть улыбнувшись сказала Дейвис. Она так обрадовалось, что хоть кто-то в этом мерзком городишке будет с ней дружить. Эта мысль не давала ей покоя, но следующие слова уже знакомой приятельницы ошарашили ее еще больше.
- Хаха, столько чудес, как оказалось, скрывают многие простые жители города, - чуть задорный акцент девушка создала на слове "простые".
Мэл, услышав это, произнесла с досадой (она явного не понимала подтекста, вышесказанного выражения) - Что же в этом такого смешного? Наоборот, это все очень и очень печально - с грустью в голосе сказала Амелия. Лично мне мои способности ничего положительного не приносят. Зачем мне что-то делать с моими волосами? Но когда у меня раны заживают, то именно этому я очень рада, иначе бы отправилась в мир иной (в рай… нет, в ад… короче говоря не важно, самое главное, что я попаду к своему брату и маме).
Две личности, если можно было так сказать о Амелии, проболтали целую ночь. Девушка заметила, что начало выглядывать солнышко. Какое это красивое зрелище. Наблюдать, как на твоих глазах рождается новый день с его успехами и неудачами, чувствовать, что в этот день в мир придет еще один или несколько людей, возможно таких же, как и Ами. Небо уже начало снимать свое траурное платье, перед этим сняв все свои драгоценные брошки-звезды.
- Так, давай по порядку всё разъясним, что не понятно тебе или мне, и лучше, конечно, сменить немного пугающую обстановку одинокой полянки. Рассветает скоро, - немного уставшим голосом девушка проинформировала Мэл.
И вправду смыла больше здесь стоять не было.
- Хорошо, - сказала Амелия, которая была безумно рада новому и единственному знакомству.
"А много таких же как и я?"

Полянка ---> Фонтан

Отредактировано Amelia Davies (23-12-2010 19:30:35)

0